2. Валиуллин Артур Гумерович
  3. Отзывы: Валиуллин Артур Гумерович

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Артур Гумерович Валиуллин

Физика
Чудесный преподаватель, доступно и интересно объясняет темы.
Артур Гумерович Валиуллин
Анна, благодарю Вас и жду ваших дальнейших обращений)

Физика
Преподаватель использует интересные подходы в обучении, ища оптимальные варианты и адаптируя их под учебную ситуацию. Преподаватель сам горит предметом и увлекает ученика, а также следует за интересом ученика в какой-либо теме -чутко относится и поддерживает естественную любознательность. Подробно и понятно объясняет, используя сторонние сервисы для наглядного пояснения материала. Не боится сложных вопросов, всегда поможет ученику разобраться что именно не понятно и наконец-то все понять! Короче я в восторге)) Спасибо большое за эти интересные уроки, которые ощущались как увлекательное приключение!

МатематикаОГЭ по математике
Кира
Очень общительный и внимательный
Геометрия
В принципе преподавателем довольны. Недостаток пунктуальности.
Наталья Алексеевна

Замечательный учитель! У нас была экстренная ситуация с математикой, так Артур Гумерович примчался в 8 утра в субботу, чтоб подготовить к контрольной. Дочери очень понравилось занятие, учитель хорошо и понятно объясняет, всё разложил по полочкам в голове ученицы)))) В итоге первый раз контрольная была написана на 2, а сегодня на 5!!!! Мы очень рады, что нашли такого репетитора, теперь надо подтянуть с ним физику. Очень рекомендую Артура Гумеровича!
Gt

Филипп
Марина Михайловна
Сабина

Алгебра
Занимаемся уже второй месяц, делаем уже большие успехи, все нравится , рекомендую данного специалиста
Артур Гумерович Валиуллин
Благодарю вас, Сабина. Очень приятно слышать такую оценку результативности нашего сотрудничества)
Виктор Константинович
Английский язык
Очень понравилось и мне и дочке, креативный подход для получения знаний - вызвал интерес у ребенка.
Артур Гумерович Валиуллин
Благодарю вас за ваш отзыв, приятно слышать такую оценку моего труда). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)