2. Дианова Светлана Рашидовна
  3. Отзывы: Дианова Светлана Рашидовна

Светлана Дианова

Коррекция бровей, татуаж, окрашивание бровей

Отзывы: Светлана Дианова

Объёмное наращивание
Светлане большое спасибо! Результатом довольна, процесс прошёл максимально комфортно. Конечно, рекомендую!
3D-наращивание ресниц
Плюс-приятная атмосфера, аккуратность, вежливость мастера, носила ресницы месяц.
Минусы - первые 5 дней после наращивания, постоянно текли слёзы, хотелось просто содрать ресницы от постоянного дискомфорта,хотела лучики Кайли, и они вроде как были добавлены, но получилось просто 3д.
По итогу, снимала и делала новое наращивание у другого мастера, на что она мне сказала, "вы извините, но у вас ресницы приклеены прямо к коже век" 🙄🙄🙄Что??? Куда?? Подумала, я(

Вообщем второй раз не пойду((((
Светлана Дианова
Добрый день, спасибо за отзыв приму к сведению все ваши нарекания. В свою защиту могу сказать, реснички вв относили месяц-два это результат. Клей не может держаться месяц на коже и реснички так же не держаться на коже, так как клей от кожи отваливается при первом умывании. Возможно не подошел клей или слишком густой объем , если бы вы мне написали в ватсапп, я бы обязательно посмотрела и переделала, что вам не понравилось. По поводу слов мастера, новые мастера всегда при увеличивают масштаб беды, чтобы клиент ориентировался на них в дальнейшем - это везде так работает, в любой сфересфере, но я рада, что вы нашли своего мастера. Так же выкладываю ф анкету фото, только что делала коррекцию клиенту и снимала выросшие реснички, там отчетливо видно что ни склепе, ни клея нет.

Классическое наращивание ресниц
Всем добрый день, Была сегодня у Светланы , наращивание просто супер ) Светлана очень приветливая , очень непринуждённая обстановка , комфортно было находится у Светланы ) реснички сделала на 5+++++:-) ещё не раз приду к Светлане )

Коррекция бровейНаращивание ресницОкрашивание ресниц
Спасибо огромное Светлане. Я теперь постоянный клиент!
Анна Решетникова

Наращивание ресниц
Очень крутой мастер хожу уже не первый раз)) попадёте к ней не пожалеете!!! Нашла я Светлану здесь и очень этому рада)) цена и качество просто супер.

Наращивание ресниц
Девочки!Сегодня была у Светочки на наращивании 3Д.Суперская работа,слов нет!РЕСНИЧКИ БОМБА!ДЛИНА ИЗГИБ.,ПУШИСТЫЕ И ОБЬЕМНЫЕ.СВЕРХ ВСЕХ МОИХ ОЖИДАНИЙ.МАСТЕР САМА ПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАЛА МНЕ МИКС( 3Д +ГОЛЛИВУД.)Так как мои ресницы сами по себе никакие,ей пришлось приложить массу терпения и мастерства.РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ.СВЕТОЧКА УМНИЧКА И ВОЛЩЕБНИЦА.ПОВЕРЬТЕ Я ИМЕЛА НЕОДНОКРАТНЫЙ ПЕЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ С МАСТЕРАМИ НА ПРОФИ.РУ.МНОГИЕ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ ВООБЩЕ!РЕСНИЦЫ ЛЫСЫЕ СКЛЕЕННЫЕ ПУЧКАМИ,ГЛАЗА СЛЕЗЯТСЯ И ПЕКУТ.ПОЗОРИЩЕ.ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ ЭФФЕКТ НА СВОИХ РЕСНИЦАХ ВИЖУ ВПЕРВЫЕ.СМОТРЮ В ЗЕРКАЛО.И ЛЮБУЮСЬ!СПАСИБО ВАМ СВЕТОЧКА ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ,ТЕРПЕНИЕ,ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,УЮТНУЮ АТМОСФЕРУ И ПОДАРЕННОЕ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.СТАВЛЮ СВЕТЛАНКЕ 5+++++!РАДУЙТЕ НАС И ДАЛЬШЕ!ТЕПЕРЬ Я ТОЛЬКО К СВЕТЛАНЕ ЗА РЕСНИЧКАМИ.РЕКОМЕНДУЮ,СОВЕТУЮ И УВЕРЯЮ.!БЫСТРО КАЧЕСТВЕННО И ПО ЦЕНЕ ПРИЕМЛЕМО.ВРЕМЯ РАБОТЫ ПОТРАЧЕННОЕ НА МЕНЯ 2ЧАСА 30МИН(снятие +наращивание супер обьема)цена2400.ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

Наращивание ресниц
Приятный мастер. Аккуратно всё сделано. Спасибо большое.
Индира
Наращивание ресниц
Приятная, работает аккуратно, стерильно, нежно. Результат 5.

2D-наращивание ресниц
Быстро, качественно и красиво. А главное в первый раз у меня нет ни аллергии, ни малейшего раздражения!!!
Неля

Наращивание ресниц
Огромное спасибо Светлане!!! Мастер очень хороший! Настоятельно рекомендую всем!!! Сделала всё очень аккуратно, очень красиво, а главное быстро!!! Я человек приезжий, но если мне понадобится ещё раз делать ресницы здесь, я уже не стану искать мастера, а обязательно обращусь к Светлане!!!

Наращивание ресниц
Безумно рада тому, что не прогадала и выбрала данного мастера!!! После переезда из другого города было страшно идти к новому человеку, НО после приема довольна ресничками на все 100 % Приду еще и не один раз❤
Наращивание ресниц
Специально не стала сразу отзыв оставлять, чтобы посмотреть ресницы в носке... Наращиваю себе ресницы уже более 3-х лет и не переодически, а каждый месяц, опыт есть в достаточном количестве. Решила сделать л изгиб, естественно видела в «живую» его и соответственно просмотрела множество работ различных мастеров и остановилась на этом мастере, т. к. мастер территориально живет в 5 мин. ходьбы от меня. Мастеров я перепробовала огромное множество и есть свой мастер, но проблема с ногой заставила попробовать другого мастера. Мастер хорошая как собеседник, но как специалист никакая, ресницам неделя, но на них смотреть страшно... Мне сразу не понравилось, как она сделала, но так как л делала впервые решила, что буду смотреть как в носке, а не на эстетический вид. За 2300 без снятия 3 д, очень дорого для этого мастера, работа не стоит того. Не понравилось, не советую. А мастеру советую снизить цену на свои работы и набираться опыта, работа ученическая...

Наращивание ресниц
Прошу предыдущий отзыв считать ошибочным.
Мастер замечательный.

Наращивание ресницСнятие наращённых ресниц
Очень уютная обстановка, реснички делает быстро и качественно, без склеек, носятся хорошо, одним словом мастер своего дела, всем советую!!!

Наращивание ресниц
Реснички получились шикарные, мастер аккуратная, ответственная, очень приятная девушка. Всем советую от души!

Наращивание ресниц
Мастер хороший, все понравилось) аккуратно, красиво сделано, спасибо большое♥️

Наращивание ресниц
Все очень понравилось! Светлана замечательный мастер. Реснички получились супер, как я и хотела. Обязательно обращусь еще. )))

Наращивание ресниц
Умница! Светлана выслушала все пожелания, сделала работу на отлично. Мастер оснащен разнообразием материалов, и технологий наращивания. Сделала очень быстро (за 1:45-2 D) не потеряв при этом в качестве. Я очень довольна! Уже и купалась и загорала, все на месте. Спасибо!

Наращивание ресниц
Все очень понравилось! Реснички супер!
Мастер приятная девушка, делали объем 2 д , длинну подобрали , сделали быстро ~1,50 со снятием старых) буду приезжать ещё)
Спасибо большое)

Наращивание ресниц
Записалась в Светлане на реснички день в день, наращивание сделано очень качественно, ресничка к ресничке, мастер учла пожелания к длине, объёму и изгибу. Я нашла своего мастера. Спасибо
Ламинирование ресниц
Делала у Светланы ламинирование ресниц. Очень понравилось!
Наращивание ресниц
Все очень понравилось, мастер сделала работу очень быстро, чуть меньше 2 часов! Очень красивые реснички, клей не щипал, помогла выбрать изгиб, длину, я довольна

Наращивание ресниц
Очень приятно удивлена! Ходила к другому мастеру 2 года, и поэтому сменить мастера боялась очень сильно. Но однозначно не ошиблась. Ношу 15 длину, и многие мастера не покупают данную длину за ненадобностью или же отговаривают. Очень понравилось что у Светланы большой выбор длин и изгибов. Сделали 15, выглядит просто отлично, как я и хотела. Переживала за носку, но никаких проблем нет. Реснички не сыпятся, склеек никаких нет. Никакого дискомфорта во время процедуры не было. Если бы можно было поставить оценку в 10, так бы и сделала. Очень довольна и рекомендую!

Наращивание ресниц
Я долго выбирала мастера и интуиция не подвела :) Светлана очень приятная девушка и отличный мастер! Реснички супер, одна к одной и идеальной формы :) мне очень нравится )))
Динара

Наращивание ресниц
Я очень довольна!!! Не могу насмотреться на свои реснички))😍 Большое спасибо

Наращивание ресниц
Работа мастера понравилась. За полтора часа всё было сделано. Приду ещё.Рекомендую. Света большое спасибо

Бразильское кератиновое выпрямление волос
Все понравилось, отличный квалифицированный мастер, учла все предпочтения. Мои мега кудрявые волосы стали прямыми и это чудо, действительно качественный кератин. Я очень довольна, обязательно приду еще. Светлана отличный собеседник и человек.