2. Валеева Гюльфия Хамидовна
  3. Отзывы: Валеева Гюльфия Хамидовна

Гюльфия Валеева

Ультразвуковая чистка лица, татуаж бровей, татуаж губ

Отзывы: Гюльфия Валеева

Кристине
Электроэпиляция
Не рекомендую.... для неё важнее были деньги , Ане то, что делать так, что клиенты ушли довольны.... Приступила, но не закончила очень медленно работат и за минуту берёт 50 рублей, прикиньте а если бы быстро делала всё и усердно мне бы не были жаль отдавать деньги (2700 ) рублей за час , но проделана очень маленькая и даже не нужная часть если бы знала, что намерена была и другой день делать процедуру сразу сказала начат с центра где видны все волоски а сейчас как было , так и осталась и деньги зря потрачено получается из за нечего...😒😏 Я вообще не довольна и ещё написала ей , она удаляла все сообщения и заблокировала меня ....ок так, как она сама откликалась на мою заявку я решила попробовать и выбрать её и не искать других более грамотных, быстро работающих и главное , что она была довольна результатом проделанной ею, вот такого мастера производственного...и сейчас чувствую себя обманутым выбрав мастеру не прочитав даже отзывы, реально я сама не хотела сначала плохой отзыв оставить, но после того, как меня блокировала ничего не сказав.... тогда и принципиально написала мою честное мнение.... короче не рекомендую жалко денежных средств девушки лучше найти мастера , кто не убывает время и получает за это много денег и не окажется не компетентным 🙄🤦🏼‍♀️😒😏

Ламинирование ресниц
Хороший мастер, рекомендую!
Эмма
Эпиляция подмышекЭпиляция верхней губыЭпиляция на лице
Очень хорошо все объяснила. Я была впервые. Мне все понравилось. Хороший чистый кабинет, приятная атмосфера. Волосы все удалили. Пока не растут. Все ок.
1900

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Добрый день!
Однажды выбрала мастера и не ошиблась! Теперь хожу к мастеру постоянно. Мастером и результатом очень довольна! Рекомендую.

ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Все было замечательно.
ЭлектроэпиляцияЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Была у Юлии уже три раза.Делаю эпиляцию на подбородке и лице.Волос было много. ВСе очень нравится. Под процедуру отведена отдельная комната. Все чистенько, аккуратно.Доброжелательная обстановка. Юлия дает рекомендации что и как делать после эпиляции. Рекомендую мастера

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Делала электроэпиляцию подмышек, все прошло хорошо. Мастер приятная и внимательная, заботится об удобстве клиента.

Шугаринг
Спасибо большое за хорошую работу! Давно не ходила на процедуру шугаринг/воск, но Юлия делает все так бережно и аккуратно, что даже не чувствуется! Я очень довольна!

Электроэпиляция

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Очень качественно! Это была моя самая безболезненная процедура)
Лола

Электроэпиляция
Замечательный специалист!Мастер своего дела.Очень рада,что выбрала именно Юлию.
Алина Жданович

Депиляция воском глубокого бикини
Приятный мастер, все понравилось ☺️ Обязательно приду ещё

Депиляция
Индира

Электроэпиляция
Очень порадовала работа мастера) профессионализм на высшем уровне
Анастасия Настя
Электроэпиляция
Грамотный и аккуратный мастер, проделанной работой очень довольна.

Депиляция
Работа мастера понравилась, все аккуратно и максимально комфортно. Доработали до последнего волоска. Очень приятный, воспитанный человек. Есть с чем сравнивать, являюсь клиентом этой процедуры уже 5 лет,