2. Вахмянина Татьяна Николаевна
  3. Отзывы: Вахмянина Татьяна Николаевна

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Татьяна Николаевна Вахмянина

Замечательны, грамотный специалист! Спасибо
Татьяна Николаевна хороший педагог! Есть обратная связь. Занимается месяц. Ребёнку нравятся занятия, включился в работу. У меня есть с чем сравнить) Занятие проходит в довольно интенсивном ритме, есть результативность!
МатематикаОГЭ по математике
Благодаря Татьяне Николаевне, ребёнок успешно сдал ОГЭ. Знания были на 2, все подтянули, в результате экзамен сдан на 4. Есть обратная связь со специалистом, если что-то ребёнок не делает, в обязательном порядке доводит до сведения. Большое спасибо за проделанную работу!
Благодаря занятиям с Татьяной Николаевной, ребенок подтянул уровень знаний, для успешной сдачи ОГЭ.

МатематикаОГЭ по математике
Очень понравились занятия с Татьяной Николаевной. Огромное спасибо за ваш труд. Вика справляется теперь на отлично.
Лучшего мастера своего дела не найти. С удовольствием порекомендую своим знакомым и друзьям

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна лучший специалист! очень понравились ее занятия!доходчиво объясняет,ребенку всё понятно.Доходчтво,спокойно, в меру требовательна.спасибо большое!

ОГЭ по математике
Отличный специалист, для меня показатель качества, это когда я слышу как дети говорят учителю спасибо) обычно для них работа с репетитором -это отбывание повинности) а тут сами довольны. Доступно объясняет то, что в школе недопоняли.
Ольга Панфилова

ОГЭ по математике
Очень профессиональный учитель. Нашёл общий язык с дочкой. Подготовила нас к экзамену огэ.

МатематикаОГЭ по математике
Мы начали заниматься с Татьяной Николаевной в конце апреля. Пробник ОГЭ по математике ребёнок написал на 2. Занимались 2 раза в неделю. Сыну очень понравилось, как преподаёт учитель. В итоге ОГЭ сын сдал на 4.Хотя в школе математика хромала очень сильно, еле тянул на 3.Благодаря Татьяне Николаевне сын написал на такую оценку. Спасибо вам огромное!!!!! Для нас это неожиданный результат, мы очень рады!

К сожалению не нашли общий язык с моей дочкой.

Уже после первого занятия дочь осталась в восторге! Татьяна Николаевна очень доступно объясняет и все раскладывает по полочкам . Считаем, что нам очень повезло с репетитором . Будем с радостью заниматься.
Елена Николаевна

Очень понравилась Татьяна Николаевна в своём подходе к детям.
Все разжевывает по полочкам.
Ребенок включается в математику.
Очень довольны.
Дочка- гуманитарий, знаний было недостаточно для учебы в новой школе. Благодаря работе с Татьяной Николаевной, ребёнок не только подтянул свой уровень, но и смог уверенно написать все контрольные и сдать ОГЭ. Спасибо за Ваш труд!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Татьяна Николаевна очень помогла моей дочере закончить школу ( последний год училась сама, на домашнем обучении) и сдать ЕГЭ профиль. Дочери очень нравилось в занятиях, что все подробно и понятно.

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, готовила ребенка к ОГЭ по математике и помогала с дз. Результатом довольны- 4, но годовая была 5, поэтому в аттестате стоит 5. Одназначно заслуга Татьяны Николаевны! Спасибо Вам большое за требовательность, терпение и работу на результат.

Мы начали заниматься в конце учебного года, чтобы нагнать знания, упущенные за период дистанционного обучения и наверстать пробелы. Преподаватель очень нравится дочке. Спокойная, доброжелательная педагог, чувствуется опыт и умение объяснить. Сегодня это редкость! Занимаемся с удовольствием. Дочка из-за не понимания даже не любила предмет, а сейчас с гордой головой ходит, начала понимать и это очень радует. Спасибо вам огромное.Планируем продолжать наше сотрудничество.

ОГЭ по математике
К Татьяне Николаевне обратились, когда до ОГЭ оставалось 3 месяца. Так как после полугода занятий в подготовительной школе на пробном ОГЭ по математике дочь набрала 4 балла. После занятий с репетитором дочь сдала на 12 баллов, это 3, но за такой короткий срок результат очень хороший. Большое спасибо Татьяне Николаевне! С ребенком быстро нашла общий язык, объясняет понятно. Рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Татьяне Николаевне! ОГЭ на 5!

Татьяна Николаевна готовит мою дочь к обучению в 7 математическом классе. Занятия проходят дистанционно по скайп. Занимаемся месяц.
Объясняет доступно, ребенку всё нравится.
Прогресс в понимании материала дочь отмечает (если раньше определенные задачи были сложны для понимания, то сейчас решает их легко).
Мы поменяли двух репетиторов в процессе подбора, Татьяна Николаевна для нас лучший вариант!
Однозначно рекомендую!
Голубкова Юлия

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна- педагог высшей категории! Мою дочь готовила к ОГЭ , в течении 2 месяцев. Уровень знаний ребёнка по алгебре и геометрии был на очень твердую ДВОЙКУ! Работали два дня в неделю по 1,5 часа. Дочь закрыла учебный год на 4/4/4, влюбилась в математику, даже сожалела, что отменили ОГЭ .Этот человек супер профессионал! Друзья! Рекомендуем этого специалиста! Помогите своим детям стать ещё лучше!
Алиева Лия

МатематикаОГЭ по математике
Понравилось умение Татьяны Николаевны подстраиваться под особенности ученика и выполнять поставленные задачи. После подготовки за месяц к пересдаче ОГЭ , сын сдал математику и хорошо подтянул свой уровень.

МатематикаОГЭ по математике
Сын не сдал ОГЭ по математике, оставили на пересдачу в сентябре. Если бы не Татьяна Николаевна, он бы не сдал 100%. Математика для него была очень сложным предметом. Знания нулевые, пробелы с 6 класса. Экзамен сдавал, как говорится -"авось повезет". Не повезло!
Огромное спасибо Татьяне Николаевне, что помогла нам! Просто вытащила ребенка из "болота" сложных для него математических задач и примеров. Учитель математики, знающий и любящий свой предмет. Смогла за 2 месяца подготовить абсолютно не знающего математику ребенка к пересдаче экзамена. И он сдал, сдал на свою твердую уверенную тройку. Может кому и покажется моя радость слишком...., но у кого дети очень слабы в математике и почти не вылезают из двоек, а оценку 3 им ставят из жалости, те родители меня поймут. Моей радости нет предела. За эти 2 месяца Татьяна Николаевна стала для нас ближайшим любимым родственником, очень располагает к себе. Огромное Вам сердечное спасибо, что вытянули моего ребенка и помогли подготовится к ОГЭ.
Алеся

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна замечательный репетитор! До неё мы занимались около полугода с другим учителем, в итоге ребёнок не сдал экзамен по математике дважды. После занятий с Татьяной Николаевной бал увеличился в два раза и это при том, что были очень сжатые сроки. Мы совершенно не ожидали такого результата! Спасибо огромное!!! Очень рекомендуем обращаться именно к ней! Очень жалко, что не нашли ее раньше.

МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна не только проявила высокие профессиональные качества специалиста-предметника, но и смогла найти подход к подростку. За 2 недели она успешно подготовила дочку к пересдаче ОГЭ. Девочка-гуманитарий, которая в школе все 9 лет ненавидела математику и была уверена, что никогда ничего в ней не поймет, занималась легко и с удовольствием. Дочка не только с легкостью сдала ОГЭ, но и преодолела психологический барьер перед математическими дисциплинами и избавилась от собственных комплексов. Большое спасибо педагогу.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы счастливы, что познакомились с Вами. Большое спасибо за высококвалифицированную помощь в сдаче ЕГЭ. Вы провели нас практически с 0 до 72 баллов по математике. С уважением Маша иРимма.
Татьяна Николаевна Вахмянина
Большое спасибо за отзыв! Мне было приятно заниматься с Машей, удачи ей в дальнейшем обучении.
Спасибо,все получилось!!!

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое, Татьяна Николаевна за несколько недель подготовила дочь к пересдаче ОГЭ, спасибо огромное, объяснения доступным понятным языком.ОГЭ сдан, результат достигнут .Очень благодарны .

МатематикаОГЭ по математике
Пересдавали экзамен.За 1 месяц занятий, Татьяна Николаевна сделала то , что не смог репетитор с которым занимались целый год.Да, стоимость занятий не дешевая, но она того стоит. Преподаватель требовательный, справедливый,доходчиво объясняет( со слов ребенка). СПАСИБО ВАМ!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались с репетитором летом. Результат есть, контрольная по математике написана на 5.
К сожалению, репетитор поставила нас перед фактом о повышении в цене, при чем цена повысилась на 50%.Хотя в прайсе преподавателя такая цена отсутствует и заранее о повышении уведомлены не были.

Уверенно рекомендую репетитора, все темы предельно ясно и четко объясняются. Также важно, что преподаватель пунктуальный, приятный в общении, легко находит общий язык с учеником. Спасибо!
Джульетта Хасановна

Джульетта Хасановна
Маргарита Анатольевна

ФизикаОГЭ по физике
Репетитор грамотный, с очень скрупулёзным подходом. Нам все понравилось, будем заниматься дальше.

МатематикаОГЭ по математике
Репетитором мы очень довольны. Она опытный педагог, преподает в школе. Знает подход к детям. К ней у нас особая благодарность. ОГЭ сдали хорошо, и в новом учебном году мы продолжаем с ней сотрудничать.

Физика
Татьяна Николаевна, отличный специалист. За август месяц ребенок подтянулся по физике. С большим интересом решает задачи. Рекомендую.
Разика

Физика
Татьяна Николаевна - квалифицированный специалист и доброжелательный человек.
Светлана Владимировна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике

Татьяна Николаевна замечательный педагог! Подготовила моего сына к пересдаче экзамена ОГЭ 9- класс
за очень короткий срок! Очень благодарна ей за проделанную работу!!!
МатематикаОГЭ по математике
Татьяна Николаевна - замечательный педагог. Мой сын не сдал ОГЭ, у нас было мало времени на пересдачу экзамена, но благодаря работе репетитора, Саша успел подготовиться и сдать экзамен на "4". Я очень довольна результатом, рекомендую репетитора.
Эля
Теона

Теона

Евгения Дмитриевна
МатематикаЕГЭ по математике

Наняли Татьяну чтобы подготовить дочь, объясняла всё подробно, чтобы ни осталось никаких недопониманий, подготовила хорошо. Да, стоимость приемлемая. Рекомендую.
Наталья Юрьевна

МатематикаФизика

Евгения Анатольевна

МатематикаФизика
Елена Николаевна

Занятия с преподавателем Татьяной Николаевной проходят замечательно. Она внимательный, терпеливый, тактичный, грамотный педагог, спокойно реагирующая на ошибки ребёнка. Мне кажется, что у мальчика уже появилась положительная динамика по математике.
Валерий и Виктория

Вера Николаевна