2. Ваграмян Самвел Варданович
  3. Отзывы: Ваграмян Самвел Варданович

Самвел Ваграмян

Полы, укладка паркета, циклёвка паркета

Отзывы: Самвел Ваграмян

Ремонт паркетаДемонтаж паркета
В заявке не учёл что нужно срочно, пообещал набрать через 3 дня. Я согласился с пониманием, что занят человек, но увы даже не предупредил, приходится , по новому искать мастеря с потерей на 4-5 дней (
Циклёвка паркета
Общались. пять дней, а в день работы оказалось, что едет вообще Валера... так не делают.. не сообщил заранее... и когда я удивился и сказал, что ждал Самвела, человек стал по телефону грубить и вообще не приехал... очень не приятно, что так люди работают.
Самвел Ваграмян
«Уважаемый " Игорь Мы уважаем всех наших заказчиков и не в коем случаи не оскарбляем да и не воспитаны так ! В моей анкете написано следующее Если я не отвечаю значит занят, позвонит вам напарник» Очень, очень не красиво обманывать , потом ваша супруга с извинениями просила чтоб мы поняли \" ну бывает все\" и приехали к вам . Если человек работает это не означает что у него нет самолюбия. А политика Profi.ru как всегда клиентаориентированность .

Циклёвка паркета
Спасибо за работу) надеюсь что окончательный результат порадует, теперь только узнаю после лака
Самвел Ваграмян
Спасибо за отзыв . Но дальше Ваш отец должен подготовить под тонировку , как и обгаваривали

Ремонт, циклевка паркета
сергей
Да! Отлично!

Поклейка обоевЦиклёвка паркетаОбои
Мастер хорошо выполнил работу по циклевке паркета. Работой его остались довольны. Спасибо!

Циклёвка паркета
Мне мастер очень понравился, сделал всё замечательно. Оценка за работу – «5+». Договорённости по срокам и стоимости были полностью соблюдены. Весь необходимый инструмент у мастера был с собой. Самвел Варданович – аккуратный, вежливый человек, мы с ним пообщались, пока сох лак. Сервисом Профи.ру довольна, жалею, что не обратилась раньше.
Валентина Степановна

Циклёвка паркетаПаркет
ПолыЦиклёвка паркета
Уважаемые заказчики! Выбирая данного "специалиста", учтите и мой горький опыт, наберитесь терпения и прочитайте длинный отзыв. Выбирала Самвела исключительно по огромному количеству положительных отзывов и рейтинга 5++, но моя оценка с минусовым значением. 1) Сам Самвел мой заказ не выполнял по сути. В первый день он привёл Казаряна Ваагна Мишаевича. Поработал Ваагн три часа. Результат был отличный. Быстро свернулись и ушли. Типа дереву надо отдохнуть. На следующий день Самвел повёз меня в магазин, где есть у него скидки( это отдельная история) и в этот день поработал 45минут. Когда я вошла в комнату, не могла поверить своим глазам: весь паркет был покрыт жуткими кругами с выбоинами! Спрашиваю:" Что это?" Ответ: "Я устал и дереву надо отдохнуть. На следующий день Самвел привёл непонятного типа человека вроде как работать. Я была в шоке. Спрашиваю:" Где Ваагн?" Либо будет, либо нет. Непонятно. Звоню в отчаянии своему другу армянину, прошу просто поговорить и выяснить ситуацию. Результат: через 20 мин появляется Ваагн и начинает нормально работать. В итоге он мой паркет и доделывал. Самвел просто сбросил на него мой заказ, что в моей ситуации было , конечно, спасением. Это то, как прошёл рабочий процесс. Нанервничалась ужасно. Если б не звонок друга, то не знаю чем бы закончилосьнадо учитывать ведь ещё и то, что я была очень ограничена по времени, а циклёвка и покрытие паркета маслом заняли 4 дня . 2) Выбор материалов. Мы изначально договорились, что используем осмо. Я почитала, отзывы нормальные. Хотела купить. Он:"Нет, не покупайте, вместе съездим. У меня скидки". Хорошо. Поехали в выбранное Самвелом место покупать. Приезжаем, оказалось, что осмо они не торгуют. Есть аналог дешевле, но цвета мне вообще не подошли. Рядом другой стенд с подходящими цветами. Типа супер-пупер качество, дороже на 70%( бергер), профессиональные материалы. Спрашиваю Самвела:"Хорошее покрытие? Вы им пользовались?" Он;"Конечно, хорошее. Немцы." А про то пользовался он или нет- непонятно было. Короче, я рассчитывала потратить на свои 25 м2 15000-16000, а счёт в итоге оказался 24000. Причём абразива было 6м погонных при ширине 140 по 720-800? за метр. Просит меня подвезти его до дома. Ок. Не вопрос. И всю шкурку оставляет в машине. Это типа компенсация использованной в первый день шкурки. Я ничего не поняла. Напряглась. Приезжаем домой. Ещё раз спрашиваю :"Вы знаете, что это профессиональное покрытие? Вы имеете опыт использования?" Ответ:" Я ж говорил, что нет. Не знаю. Но чего там? Масло и есть масло". Потом он , поработав меньше часа, оставив жуткие круги ушёл. 3) Стоимость. Изначально мы договорились, что метр2 будет стоить 720?, если ничего не шпаклевать. В итоге это стало 850?. Но он мне за нервы сделал скидку, главное-чтобы я отзыв не писала, рейтинг не портила. Знаете, это напоминает наши распродажи в некоторых магазинах. Сначала поднимают цены, а потом делают скидки, которые не особо отличаются от основной стоимости. Поначалу я согласилась. Человек в возрасте, жалко его , после операции. Ему бы дома сидеть, а он на стульчике у меня, пока Ваагн работает. Но сейчас передумала, когда позвонила ему. Он сделал вид , что он меня совсем не помнит, потом удалось все-таки вспомнить. Сказал, что я придирчивая особа, названиваю каждый день(!!!) в Профи.ру, порчу ему жизнь(???), но его рейтинг непоколебим, как был 5+, так и останется. Может, так и будет. Жизнь рассудит . Что В ИТОГЕ: из-за того, что покрытия Бергер имеют определённые тонкости( как и всякий материал) тот цвет, который выбирала не получился вообще. Мало того , у меня два разных цвета в комнатах при использовании одной колеровки! Никто из работников не имел опыта работы с этим материалом. Да, Бог с ним, что цвет разный. Согласна. Но оказывается , если добавить отвердитель или что-то в колеровку, то цвет набирает силу через минут 20-30. Поэтому у меня получились пятна: в начале и середине комнаты желтоватый цвет, а в конце как будто протертый, с белым оттенком( изначально цвет должен быть лёгким выбеленным дубом). В другой комнате, колеровка набрала силу и дала цвет отчаянный белый. По этой комнате претензий нет. Цвет и не совсем тот, но царапинки и прочее не заметны. Проблема выяснилась сегодня, когда начали собирать мебель. На том желтого цвета паркете видны все мелкие царапинки. Считаю, даже уверена, что неправильно наносили материал. Я показывала в ютубе ролик, как это делают немцы, что написано в инструкции, что надо делать пробные выкрасы и ещё много чего. Короче, надо знать специфику используемых материалов, иметь опыт работы с ним. Позвонила Самвелу с целью сказать, как эксплуатации ведёт себя паркет. А он сделал вид, что забыл меня напрочь, да ещё начал обзывать! Типа я хорошую скидку сделал, что ещё от меня надо? Надо, Самвел, быть профессионалом и просто качественно выполнять свою работу. А мне приходилось убеждать, в частности,что там , где были выбоины и круги от шлифовальной машины, что надо это зашкурить, чтоб получить гладкую поверхность. Самвел отвечал, что видно не будет, не надо вблизи смотреть, надо издалека(!!!), а так как я смотрю, никто не смотрит. Поставила бы минус 5, но такой оценки нет. Что мне делать с той комнатой, где все царапины видны-понятия не имею. Очень расстроилась. На фото плоховато виден переход цвета, но он есть, также приложила фото царапин, надеюсь, вы понимаете, что я не специально их делала, причём только в одной комнате. Пятое фото -это круг от шлифмашины, шестое фото-это не блик , а изменение цвета с желтого в белесость.

ПолыРемонт паркета
Требовалось переделать порожки в кухне (стык паркетной доски и плитки) + заделать щели между полом и плинтусом. Щели заделали с помощью герметика. Как решение проблемы с порожками мастер предложил решение - жидкую пробку. Все понравилось, мастер пунктуальный, работал в выходные, качеством остался доволен.

ПолыЦиклёвка паркетаПаркет
Линда
ПолыЦиклёвка паркетаРемонт паркета
Мне мастер понравился. Приехали вовремя, работали быстро, уложились за один день, все наши пожелания учли. За собой мусор убрали. Цена была не высокой и соответствовала качеству. Друзьям порекомендую.
Юрий Самуилович

ПлиточникиЦиклёвка паркета
Перед мастером была поставлена задача завершить косметический ремонт двухкомнатной квартиры и эта задача была успешно выполнена Самвелом Вардановичем. В самом начале работы были совместно определены этапы работы, стоимость этапов и последовательность их выполнения.В дальнейшем все организационные и финансовые договоренности соблюдались, а качество выполнеия работ было высоким.
Общение с мастером всегда было приятным в силу его доброжелательности и профессионализма. Я смело могу поставить ему оценку 5 по пятибалльной шкале и рекомендовать услуги мастера Самвела Вартановича своим знакомым.
ПолыЦиклёвка паркета
Специалист прекрасно, качественно провёл циклёвку паркета, мне очень всё нравится. Мастер очень приятный, пунктуальный, мы с ним отлично нашли общий язык, после работы он всё за собой убрал. Ставлю оценку пять. И работа мастера, и сервис компании понравился, не первый раз пользуюсь. Спасибо большое!

Циклёвка паркета
Работой мастера и его бригады очень доволен. Профессионалы, любят и знают своё дело. Результат получился именно такой, как я хотел, даже лучше! Вежливый, корректный и предупредительный в общении человек.
Поклейка обоевРемонт квартирПокраска потолка
Мастер с напарником демонтировали обои, отшпатлевали стены и потолок, наклеили новые обои. К качеству претензий нет.

Демонтаж половУкладка паркетаВыравнивание пола
Элина

ПолыЦиклёвка паркета
Требовалась циклевка паркета. Я выбрала Самвела и не ошиблась. Сразу стало понятно, что он профессионал своего дела к тому же очень приятный и доброжелательный в общении мастер. Работа выполнена на 5+, быстро, качественно. Самвел комментировал каждый этап процесса циклевки паркета, помог подобрать качественные материалы. Все финансовые и организационные договоренности соблюдены. Обязательно порекомендую всем своим знакомым и друзьям этого мастера для осуществления работ по циклевке и ремонту паркета. Спасибо ему большое.

Циклёвка паркета
Самвел исключительно хорошо отциклевал наш паркет и покрыл его лаком. Все прошло в оговоренные сроки и по цене никаких изменений не было. Очень удобный сервис – всегда можно позвонить и по рекомендации получить услуги профессионала, а не случайного человека. Спасибо и Самвелу, и вам!

ПолыРемонт паркетаПаркет
Малика

ПолыЦиклёвка паркета
Самвел Варданович отлично справился с циклевкой и лакировкой паркета! Все блестит, паркет как новый, рекомендую мастера!

Комплексный ремонтРемонт квартир
Работой Самвела Вардановича я осталась очень довольна! Приятно удивлена ценой, не ожидала, что получится так дешево. Прекрасно выполнили работу, очень аккуратно: на «пять с двумя плюсами». Пунктуальные: во сколько сказали, во столько и приходили. Работали с утра и до девяти вечера, чтобы все побыстрее сделать. Я очень удачно с вами познакомилась. Живу одна, и мне нужны мужские руки. К мастерам нет ни одной претензии. Все быстро, оперативно и очень аккуратно, убирались за собой. В общении приятные, вежливые и не отвлекали меня лишними разговорами, что тоже важно. Я могу смело их рекомендовать. Мне будет не стыдно за свою рекомендацию.

ПолыЦиклёвка паркетаПаркет

ПолыЦиклёвка паркета
Самвел Варданович и его замечательные помощники оперативно откликнулись,грамотно проконсультировали и ответили на все наши вопросы, касаемо ремонта и Циклевки паркета.Приехали в назначенный срок с отличным современным оборудованием ,выполнили все работы по договоренности.Работу выполнили с душой и знанием дела, на высоком профессиональном уровне.По окончании работ вывезли весь мусор.Работу можно оценить только на 5 +++.В дальнейшем планируем обратиться для завершения ремонта полов. Однозначно рекомендуем данного мастера как профессионала своего дела и просто отличного человека.Огромное спасибо)Желаем дальнейшего процветания и профессиональный побед.)

Ремонт паркетаПаркет

ПолыЦиклёвка паркета
Работу оцениваю на отлично. Мастер очень профессиональный, ответственный, умелый, очень вежливый. Чувствуется, что человек на своем месте. Знает свое дело. Несмотря на то, что у нас стояла мебель во время работ, проблем у мастера не возникло. Такого мастера стоило и подождать.

ПолыЦиклёвка паркета
Была необходимость отциклевать пол в комнате, без дальнейшей покраски. Мастер хорошо справился с поставленной задачей, приехал с напарником, работу сделали быстро и качественно. Рекомендую, как опытного мастера, знающего свое дело.

ПолыУкладка паркетаЦиклёвка паркета
Очень доволен работой Самвела. Все сделал качественно и профессионально. Я ему давал деньги на закупку материала, чеки он все мне предоставил.

ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
Работа выполнена. Самый высший балл мастеру: сверх оценки 5+, которая у Вас есть. Очень довольна им и благодарна вам, что подобрали такого мастера. Только 1 комнату решили сделать из-за финансовых причин, и мебель нужно двигать. Я рекомендую Самвела. Работу выполнил качественно и мусор вынес.

ПолыЦиклёвка паркета
Ваграмян Самвел Варданович -замечательный, профессиональный мастер.Очень доброжелателен, отзывчив, требовательный к качеству работ, пунктуален и старателен.Все финансовые и организационные договоренности соблюдены. Оценка качества 5+++. Обязательно порекомендую всем своим знакомым и друзьям этого мастера для осуществления работ по циклевке и ремонту паркета. Спасибо ему большое. Здоровья и удачи ему и его семье.
Марианна

ПолыЦиклёвка паркета
Мастер очень понравился, профессионал своего дела. Очень приятный в общении, аккуратный и чистоплотный. Работает быстро, качественно и ответственно. Цена (5000 рублей) соответствует отличному качеству. Очень рекомендую.
Лев Владимрович
ПолыПотолкиЦиклёвка паркета
Выполнено все на отлично (делали циклевку и покраску паркета), работают профессионалы. результатом доволен, по деньгам все вышло недорого, Буду рекомендовать специалиста друзьям.
Марат

Валентина Михайловна

Циклёвка паркета
Ваграмян Самвел Варданович выполнял у меня циклевку паркета. Вначале выбор администратором этого мастера меня не очень устроил, и я хотела отказаться от его услуг. Но когда мастер мне позвонил, я с ним сразу нашла общий язык. Мастер очень вежливый и очень внимательный. А пол отциклевал так, что он стал лучше нового, а я уже хотела покрывать его линолеумом, мне казалось, что его нельзя восстановить. Я очень довольна работой Самвела Вардановича.

Ренат

Лада

ПолыУкладка паркета

ПолыЦиклёвка паркетаУкладка паркетной доски
После залива пострадала часть паркетного покрытия. Необходимо было в короткий срок отремонтировать участок в 7 кв.м и обновить общую площадь в 60 кв.м. паркета, которому было 12 лет. Были выполнены ремонт, циклевка, шлифовка, грунтовка, шпатлёвка и покрытие лаком. Самвел Варданович со своим замечательным напарником Ваганом провели работу быстро, профессионально и с минимальными затратами. За все время работ нам ни разу не пришлось ничего внезапно бегать докупать. Мастера работали чётко и слажено. Они закупили все материалы, у них всегда были и валики, и мешки для мусора, и прочие мелочи. Каждый день весь мусор убирался. Обязательно будем рекомендовать знакомым и доделаем остальную часть паркета квартиры! Спасибо большое!
ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
Самвел Варданович выполнил циклевку паркета в комнате 15 м2. Работа сделана быстро, аккуратно, с хорошим качеством. Мы довольны! Мастера рекомендую как профессионала своего дела!
Борис Георгиевич

ПолыЦиклёвка паркета
Мастер провел работу по циклевке просто великолепно. Будем рекомендовать своим друзьям.

Циклёвка паркетаЛакировка паркета

Спасибо Самвелу Вардановичу за быстро и качественно выполненую работу

ПолыЦиклёвка паркета
Отлаженная и чёткая командная работа. Быстро. Качественно. Точно в срок. Только то, что необходимо и ничего лишнего. Душевный подход как работе, так и к Клиенту.

Мой случай, был трудным. Паркет 68-го года, с неизмеримым количеством слоев вонючего лака. Ребята справились идеально.

Паркет стал снова живой.

От Души Благодарен!

Татьяна Николаевна
ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка поверхностей
Вчера в середине дня закончили, просили до утра не трогать, комнату не открывать. Утром комнату открыли, а там все очень замечательно. Очень мало пыли было, у них очень хорошая техника. Я страдаю от аллергии пылевой, даже могла дышать. Замечательные ребята и приехали вовремя.

Полы
Очень понравились и мастер, и его работа! Мастер - прекрасный профессионал и исключительно позитивный, светлый человек! У меня был тяжелый день, я приехала на встречу с мастером в состоянии стресса, но он отнесся к моим проблемам с большим пониманием, не только прекрасно выполнил свою работу, но и успокоил меня. Теперь пол в комнате просто сияет, и я радуюсь глядя на него. Не видно даже следов тех мест, где были дефекты паркета! Обязательно обращусь к Самвелу Вардановичу еще и буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым!
Александр Михайлович

ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
Самвел Варданович выполнил циклевку паркета, небольшого участка в комнате. Мне очень понравилось, как мастера справились с задачей! Всё супер - и оперативность, и общение, и вежливость!!! В положенный срок уложились. Молодцы! Я очень доволен!

ПолыЦиклёвка паркета
Самвел Варданович отциклевал и покрыл лаком полы на двух уличных верандах. Оборудование у мастера современное, профессиональные навыки на высоком уровне, так что результат меня вполне устроил. Рекомендую мастера.

ПолыЦиклёвка паркетаУстановка напольного плинтуса
Самвел Варданович и его помощники переделывали некачественную работу предыдущих циклевщиков. Перед началом работы Самвел Варданович приехал и дал очень подробную консультацию. К сожалению, не совсем полностью удалось добиться желаемого результата - местами остались темные полосы между паркетинами - но тому виной объективные причины - а именно само состояние старого паркета (только поэтому оценка не 5+, а 5) По сравнению с "работой" предыдущих горе-циклевщиков это конечно небо и земля. Уверенно рекомендуем.

ПолыУкладка паркета
Работал хорошо. Мастерство и вежливость. Спасибо.

ПолыЦиклёвка паркета
Мастер отлично сделал циклевку паркета! Все просто супер! Очень приятный человек, по всем параметрам оцениваю его на самый высокий балл.
Дмитрий Львович

ПолыЦиклёвка паркета
Самвел Варданович провел работы по паркету. Все хорошо сделано. Работа сделана. Покрыли в 3 слоя лаком, мастер сам приобрел лак. Сделано все чисто, не пыльно. Все очень-очень понравилось. Работает с напарником.

ПолыРемонт паркета
Самвел Варданович отремонтировал старый штучный паркет, все отлично, сделали все как договаривались, быстро и аккуратно, я довольна. Мастер очень вежливый, аккуратный, за собой все убрал, могу рекомендовать мастера.
Филипп
ПолыЦиклёвка паркета
Претензий нет. Ребята оперативно сработали. Мне очень понравилось! И инструмент хороший, и отношение, аккуратное, бережное. Все пожелания слушают, никаких проблем и оперативно.
Юля, Грант
ПолыЦиклёвка паркетаЛакировка паркета
Начали с того, что оценили ситуацию. Сделать все то, что хотелось сделать - это получалось, что лучше все сделать заново. Я очень благодарен, что он помог воздержаться от тех телодвижений, которые сделать с нашим паркетом оказались бы неуместны. Все привели достаточно быстро в нормальное, приличное состояние. Жить можно дальше. Могу рекомендовать мастера. Я сам воспользуюсь его услугами, когда придет возможность и время.

Владмир

Болкунова Ольга

Паркет
Желаемый результат был достигнут. Мастер работал быстро, грамотно и дружелюбно. Соотношение цена -качество вполне устроило. Своим друзьям буду рекомендовать и , может быть, воспользуюсь его услугами сама еще раз.

Александр Владимирович
Циклёвка паркетаПаркет

ПолыРемонт паркета
Мастер Самвел Варданович реставрировал у меня паркет, работой я очень доволен, всё отлично сделал.
Самвел - вообще молодец! Был вежлив и аккуратен, принес даже тапочки с собой. Убрал также рабочее место после завершения работ. Самое главное - всё сделал качественно. Спасибо!
ПолыМалярные и штукатурные работыЦиклёвка паркета
ПолыДемонтаж половУкладка паркета
Самвел Варданович делал укладку паркета. Недоволен работой мастера. Испортили стену.

ПолыЦиклёвка паркета
Самвел Варданович выполнил циклевку паркета. Я очень доволен выполненной мастером работой. Он делал все очень тщательно в несколько заходов. Результат просто замечательный. Все договоренности по срокам и оплате соблюдались. Мусор убрали за собой. В общении очень вежливые и просто чрезвычайно приятные и приветливые люди. Мы друг друга поблагодарили. Спасибо и вам. Буду снова обращаться.
ПолыЛакировка паркетаЗащитное покрытие
Требовалось в квартире 160 кв.м привести в порядок паркетную доску, покрыть лаком. Самвел Варданович ремонт выполнил, качество устроило, но есть небольшие недочёты. В паркете были щели, их необходимо было заделать, он этого не сделал. Я считаю, что настоящий мастер хотя бы предложил.
Самвел Ваграмян
хотелось бы добавить что технологиское состояние паркетной доски не соотствовала для проведения шпаклевочных работ. Так же хочу добавить в конце рабочего дня мы предложили как вариант не шпаклевкой а герметиком ( для паркета) заделать щели клиент отриагировал. Спасибо
Наталия Ивановна

ПолыЦиклёвка паркета
Нам в комнате необходимо было сделать циклевку паркета. Мастера отлично выполнили работу - мы довольны результатом. Приехали вовремя, оперативно все сделали, прислушались ко всем нашим пожеланиям, молодцы !
ПолыЦиклёвка паркета
Самвел Варданович делал циклевку и лакировку паркета. Понравилось, что сговорчивые, на какое время сказали им приехать, на такое и приехали. Работу выполнили хорошо, качественно. Можно рекомендовать!
Геннадий
ПолыЦиклёвка паркетаШлифовка основания
Заказ сделал на циклевку паркета площадью 16 кв. м. Уровень и качество работ получил такой, как и предполагал. Все устроило! Мастер спокойный. Все хорошо выполнил.

ПолыЦиклёвка паркета
Мастера настоящие профессионалы, выполнили циклевку пола, все аккуратно, качественно. По человеческим качествам тоже очень приятные, вежливые, спокойные. Спасибо!

ПолыЦиклёвка паркета
Мастер был пунктуален, объяснил мне доступно в чем заключалась сложность работы (старый дубовый паркет, на который наложено было за 60 лет много слоев ленинградского лака, предстояло циклевать), поэтому на 2-х комнатную квартиру 45 кв. м потребовалось 2 дня работы. Работы были выполнены в срок, согласно обговоренной стоимости. Претензий не имею, буду рекомендовать мастера друзьям.
ПолыПлиточникиУкладка паркета
Али Раджаб Оглы

ПолыЦиклёвка паркета
Мастера выполнили циклевку и лакировку паркета. Отлично все сделали! За один день! Лак с собой привезли, цвет подобрали красивый. Аппарат у них новый, современный, без пыли. Очень доволен!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
ал циклевку пола. Нормально сделал, претензий нет, вчера мастер с объекта снялся поздно вечером. В компанию уже не первый раз обращаюсь, пока к вашей компании претензий нет.
ПолыЦиклёвка паркета
Мастер циклевал паркет в квартире. Все хорошо сделал, все наши пожелания выполнил. Все быстро, четко, аккуратно. Был пунктуальным. Если не получалось приехать, то звонил, предупреждал. За собой все убрал чисто. Спасибо большое.
Вита
ПолыЦиклёвка паркета
Нам в ремонтируемой комнате было необходимо отциклевать, зашпатлевать и лакировать паркет. Всё сделано очень хорошо, только возникло по ходу дела небольшое недоразумение со связью. Но финал счастливый:)

Окана

Циклёвка паркета
Хотим выразить огромную благодарность мастеру Самвелу Вардановичу и его помощникам Валерию и Александру за отличную работу по циклевке паркета в детской комнате. Работа была выполнена при минимальном шуме - пыли - мусоре, очень аккуратно и качественно. И что не маловажно - сами мастера, люди позитивные и доброжелательные, старались на совесть. Мы с дочкой очень довольны результатами работы. Лучшие рекомендации нашим мастерам!

ПолыЦиклёвка паркета
Здравствуйте! воспользовался услугами по восстановлению паркета (цыклевка, шпаклевка, лак). результат оправдал все ожидания, а стоимость услуг приятно порадовала.
Большое спасибо Самвелу и его напарнику.
Обратилась в Мастер Дел С 1 июля 2014 года проект
Профи
о шлифовке пола,порекомендавали Самвела Вардановича. Очень ответственный мастер,работал вместе с сыном. Работу сделали отлично. Очень довольна. Спасибо им,и Мастеру Дел С 1 июля 2014 года проект
ЭлектрикаПоклейка обоевУстановка карнизов
Спасибо большое Самвелу Вардановичу и его прекрасным специалистам. Они выполняли работу по реставрации паркета в гостиной и сделали свою работу быстро, профессионально и качественно, кроме того, они удивительно вежливые и благожелательные люди. Однозначно рекомендую.