2. Ваганова Елена Витальевна
  3. Отзывы: Ваганова Елена Витальевна

Елена Витальевна Ваганова

Музыка, сольфеджио, подготовка в музыкальную школу

Отзывы: Елена Витальевна Ваганова

Укулеле
Елена очень внимательна к ребёнку, прислушивается к ее мнению. Пунктуальная, ребёнок очень доволен и с удовольствием ждёт занятия.
Elena
Укулеле
Мы пригласили Елену заниматься с сыном Укулеле, а в итоге получили еще и прекрасного помощника для старшей дочки по сольфеджио. Только благодаря Елене дочка сдала экзамен на "отлично".
Азы укулеле освоили оба ребенка
Елена прекрасный спокойный человек, проыесмогал, знающий теорию, и владеющий инструментом.
Укулеле
Хороший специалист, имеет подход к детям, будем и дальше продолжать)
Укулеле
Прошло первое занятие. Пока все идёт по плану.
Укулеле
Учимся играть на укулеле. Елена, за время нашего общения, зарекомендовала себя как Высококлассный специалист и замечательный человек. В меру требовательна, умеет заинтересовать ребёнка и мотивировать на результат. Пунктуальна, что очень мне импонирует. Рекомендую!
Добрый день.
Хочу оставить положительный отзыв о данном педагоге. За короткое время педагогу удалось передать четкие знания ребёнку и направить на развитие в нужном направлении. Подходит к занятиям творчески)
Укулеле
Елена - очень пунктуальна и доброжелательна, внимательна в интересам и особенностям ученика, чувствуется ее глубокое знание инструмента и желание дать максимум навыков на занятии . Спасибо!
Укулеле
Очень довольны работой Елены Витальевна. Профессионал в своём деле, очень быстро нашла подход к ребёнку. Очень доступно и интересно ведёт занятия, доброжелательна, пунктуальна и ответственна. Однозначно всем советуем.
Укулеле
Замечательный педагог и очень приятный человек! Мне очень нравится, что с Еленой Витальевна есть возможность не только заниматься специальностью (у ребёнка - домра), но и в рамках одного комплексного занятия подтянуть сольфеджио. Спасибо за поддержания интереса к музыкальной школе!
Укулеле
Огромное спасибо,Елене Витальевне за уроки игры на уккулеле! Нам очень все понравилось,дочь в восторге!Вы профессионал своего дела!
Гитара
Укулеле
Очень хороший репетитор-спокойная, начала с азов-как держать, как ставить пальцы-все понравилось! Всем советую!
Елена Витальевна Ваганова
Большое спасибо за отзыв!:)