2. Вафеев Валерий Шакирович
  3. Отзывы: Вафеев Валерий Шакирович

Электрик, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Валерий Вафеев

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал во время, выполнил оговоренный спектр работ (даже задержался из-за непредвиденных сложностей) и взял ту сумму, которую назвал, когда мы с ним договаривались.
Благодарю , Александр
Демонтаж унитазаУстановка унитазаУстановка чугунной ванны
Профессионализм, упорство в выполнении задачи до конца, аккуратность.
Благодарю Елена

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист! По телефону оценил поломку измельчителя, приехал на следующий день уже с деталью, требующей замену. Все сделал быстро и качественно. Даже небольшие поломки в ванне устранил. На следующий день поинтересовался, всё ли в порядке. Цена адекватная! Спасибо большое! Очень рекомендую!
Благодарю Ольга🙏
Быстро!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный специалист, никаких проблем, быстро и четко справился с заданием (ремонт измельчителя). Рекомендую!
Федор

Ремонт измельчителя Insekerator.
Все прекрасно.
Профессионально, четко, аккуратно.
Без разводов на допработы/неисправности и т.д.
Спасибо!!!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Из всех мастеров решил работать именно с Валерием. Невероятный опыт за плечами этого человека и на деле это очень ощутимо! Договорились по времени за день до, на месте разобрал измельчитель и вернул его в рабочее состояние. Очень приятный человек, по любым бытовым вопросам теперь буду обращаться к нему
Валерий Вафеев
Никита, благодарю за такой тёплый, приятный отзыв , рад был помочь! Я всегда на связи. Благодарю ещё раз🤝

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Подстроился под время, быстро устранил проблему. Рекомендую

Отличный мастер!
Рекомендую 👍🏻
Благодарю, Диана

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень благодарна Валерию, сделал все качественно, быстро. Однозначно рекомендую 👍
Благодарю Анна , за отзыв🤝
Симхо
все ок

Муж на часМелкий сантехнический ремонтПодключение бытовой техники
Профессиональная работа мастера! Мастер не пытается быстро сделать работу и скорее уйти. Все делает четко и по уму
Благодарю, Дмитрий
Подключение стиральных машинПодключение посудомоечной машины
Заказ выполнен профессионально, мастер все сделал быстро, оплата согласно договорённости.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Валерий очень ответственный и профессиональный специалист. Проблема решена, все отлично работает.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Понравилось все ! Очень грамотный специалист . Сразу была найдена проблема . Малого того сразу устранена , все подробно мастер рассказал, объяснил , устранил . Валерий специалист высшего уровня , я несомненно буду рекомендовать данного мастера всем знакомым . Довольна работой на все 100%. Огромная благодарность .
Ремонт измельчителей пищевых отходов
По телефону обсудили ремонт, приехал на следующий день. Качественно и быстро отремонтировал измельчитель отходов. Денег взял меньше чем договаривались. Специалиста рекомендую.

Замечательный мастер, рекомендую!
Нам все понравилось, при необходимости будем обращаться к Валерию ещё!
Ulana Kabakova
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все идеально, быстро, профессионально.

Долго мучилась с измельчителем, не верная установка, куча других проблем, приходили мастера, которые не разбираются.

Валерий сделал все аккуратно, объяснил, все починил.
Валерий Вафеев
Благодарю за отзыв Улана , был рад помочь!

Все отлично! Прекрасный мастер! Рекомендую
Эркен
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Работа сделана качественно, заодно мастер слив прочистил
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Работа выполнена, но денег взял больше - с таким оборудованием не работал, вышло дольше, чем ожидал. В заказе писал, какая марка измельчителя
Валерий Вафеев
Василий, даже если посмотреть характеристики по модели измельчителя фирмы " Hassa " и ,фото невозможно определить какая конструкция измельчителя , так как она не распространённая, вы сами видели сколько деталей было , итог работа сделана - изначально было 2600, взял за сложность разборки 400 руб
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал вовремя, все починил и рассказал

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Работа была выполнена идеально. Также были получены подробные рекомендации по правильному использованию агрегата.
Юли
Ремонт овощерезок
Измельчитель установили новый, все работает хорошо.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Валерий настоящий специалист, знающий свое дело. Приехал во время, быстро со всем разобрался.
Благодарю Евгений за отзыв, рад помочь 👍
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал во время, починил быстро. Разобрал, починил, заодно почистил измельчитель. Цену озвучивал заранее, ничего лишнего и не попросил. Запчасти к сожалению не оригинальные, но оригинал уже и не найти...
Мастер знающий и опытный. Однозначно можно рекомендовать!
Нани
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Валерий отличный специалист, ге только все починил, но и объяснил га будущее, как самостоятельно решить проблему, если что. Спасибо !
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер чётко и профессионально обозначил проблему, решил её и дал советы по дальнейшей эксплуатации измельчителя. Всем доволен
Григорий
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Работа выполнена качественно. Видно, когда человек любит свое дело и умеет работать. Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Отличный компетентный масте. Хорошо знает свое дело.
Валерий Вафеев
Благодарю Дмитрий🤝, Буду рад помочь! Всегда на связи !
Сергей Ф
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал , сделал диагностику прибора . Почистил все и рассказал , как пользоваться дальше. Все хорошо и профессионально .

Отличный мастер. Оперативно проконсультировал. Всё нужные материалы купил сам. Приехал и установил. Спасибо большое
Благодарю, Дарья за отзыв

Ремонт овощерезок
Отличный мастер, сделал работу отлично, все работает, будем обращаться ещё
Благодарю, Вас
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Общение с Валерием на 3. Договорённости были нарушены, просила выбрать кран и при выборе позвонить чтобы обсудить цену. В итоге, купил, без чека, просто поставив перед фактом. Плюс звонки в позднее время. Невежливое общение. Общение хамоватое. Я бы не выбрала что и сделала

Спасибо Валерию!
Коммуникабельный, грамотный специалист. Быстро разобрался с проблемой и устранил ее

Установка измельчителя пищевых отходов
Пунктуально и качественно. В условиях небольшого пространства под раковиной поставил измельчитель и фильтр так, что еще и место осталось. Всем рекомендую!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Пунктуальный! Все сделал быстро и четко! Ни на что дополнительное не разводилово! Молодец!
Валерий Вафеев
Владимир, Благодарю за отзыв! Буду рад помочь в дальнейшем, всегда на связи!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо большое Валерию! Рекомендую! Буду обращаться еще.
Андрей Юрьевич
Пришел-увидел-победил! Спасибо мастеру Валерию
😊👍 Благодарю, Андрей
СаидоваНадежда

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень довольны с мужем, очень грамотный специалист, знает своё дело
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё прошло замечательно. Мастер очень быстро приехал, все качественно и честно починил. Ничего лишнего не «наболтал». Взял относительно небольшую оплату. Спасибо мастеру
Благодарю вас Елена за отзыв
Глумова Светлана
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Все супер!
Всё отлично. Спасибо

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все ровнее ровного!!!Связался с Валерой,договорились на следующий день привести в чувства мой измельчитель Insinkerator 250.С утра специалист приехал из Москвы в область(Раменский городской округ,деревня,частный дом)))Справился на УРА с измельчителем,заменил оперативно пусковое устройство(пришло время,уже 6 лет трудиться на кухне).Далее,решил ему предложить ещё заменить подводку воды на кухне и разобраться с фильтрами Гейзер Нанотек.Все было успешно сделано за адекватные деньги.Рекомендую данного специалиста,как адекватного профи!!!Спасибо.
Замена столешницы
Мастер две недели откладывал работу по разным причинам. Потом приехал посмотрел сказал что здесь много работы, делать он это не будет и ушол

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Специалист приехал вовремя . Ответственный . Вызвала ,так как попала металическая деталь в измельчитель ,выполнил так же просьбу починить санузел ,мелкий ремонт (прикрутить ручки) . Всем осталась довольна ,в том числе ценой .
Благодарю, Марина

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Прекрасный специалист, приехал в нерабочее время, без опозданий, быстро разобрался с поломкой и дал полезные советы по эксплуатации.
Работа была сделана качественно, чисто и недорого.
Искренне рекомендую Мастера!
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Разобрал, почистил и собрал измельчитель. Работает.
Благодарю, Анна
Евгений Олегович Рунёв
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер прочистил измельчитель. Разобрал и собрал трубы. Все проверил. Дал рекомендации. Работу выполнил отлично.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал в оговоренное время, быстро разобрался, по описанию поломки захватил нужные запчасти, переставил размельчитель в правильное положение, отрегулировал огрехи установки, проверил, в случае повторения оговорили гарантийный выезд. Дело свое -знает,вопросов нет, осмотрел еще один объект-душевую кабину, дал резюме по проблеме и методике решения, срокам , будем работать дальше. Однозначно, рекомендую.
Мария Николаевна

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Валерий приехал в день заказа, предложил свои запчасти на замену, сделал все, что мог. Мы очень рады работающему измельчителю!
Благодарю, Дарья
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно отреагировал на запрос и приехал уже через 3 часа.Все работает , все ок 👌
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Доломал то, что должен был отремонтировать и на это ушло два часа, держитесь подальше от таких мастеров, даже одной звезды это много

Подключение варочной поверхности
Все вовремя ,качественно ,подход основательный ,очень довольны !!! Спасибо большое мастеру !!!
Все хорошо сделал

Ремонт измельчителей пищевых отходов
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ, ВСЕ УСТОНОВИЛ,ДАЖЕ ПОМОГ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО УСТАНОВИТЬ ЭКСЕССУАРЫ В ШКАФУ ПОД МОЙКОЙ. РЕКОМЕНДУЮ.
Ольга, благодарю Вас , очень рад помочь

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Большое спасибо! Все работает!
Благодарю, Екатерина

Все понравилось.
Благодарю, Дмитрий
Даниил

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно и профессионально. Плюс поставил за честность и человеческий подход. Цена от исходных договорённостей не изменилась. Рекомендую Валерия как добросовестного исполнителя.
Благодарю, Даниил
Валерий оперативно связался, уточнил детали по заказу и обговорил возможную неисправность и варианты её устранения, в назначенный день приехал точно к обговоренному времени и незамедлительно принялся за работу. По работе остались крайней довольны, Валерий все починил и рассказал об эксплуатационных нюансах, рекомендую!
Благодарю, Артём

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер сделал все по заказу и даже больше. Все аккуратно и чисто. Рекомендую
Благодарю

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Оперативно, быстро, профессионально. Спасибо!
Благодарю, Игорь
Елена Александровна
СантехникаРемонт унитаза
Работа выполнена в срок и качественно. Рекомендую.
Марта
Ремонт домофона
Пишу, уже спустя время. Потому, что была на эмоциях. Сказать, что это ужасный специалист, ничего не сказать. У меня стоит система слинекс, дорогая и надёжная. Работали камеры, не работал звонок и домофон. Теперь и камера сама тоже не работает. Он её просто убил . Отвратительный человек и *** мастер . *** не соображающий в технике вообще . Он мне просто убил дорогую систему . Я из за него , попала на большие деньги. Чтобы теперь после него ремонтировать. Будте аккуратней. Не лохонитесь, как я. Я просто в шоке!!!!!
Ремонт тельферов
Ужасный специалист, пришёл на объект, очень долго шёл 30минут хотя маршрут знал заранее, когда пришёл накричал на рабочих ничего не сделал и ушёл, остановив работу склада
Валерий Вафеев
Иван , добрый день. Я по телефону вам сказал что адрес вашего строительного объекта и склада не определяется у меня на навигаторе , мне пришлось идти несколько км и созваниваться с вами уточняя детали . И когда вы мне сообщили что нужно подойти к вторым воротам , они были закрыты. Вы даже не сообщили мне как пройти к вам непосредственно на объект, и не предупредили ни охрану ни рабочего что к вам идёт сейчас мастер. Так относиться.. не уважительно
Екатеринa
Замена светильников
Светильник заменён.Горит.Пришёл, сделал. Претензий нет.Спасибо. Цены на услуги
очень высокие.И специалисты не спешат выполнять мелкие заказы.Валерий запросил меньше всех.Мне надо было заменить светильник.В нашей новостройке нет электриков.Пришлось искать частника.
Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Мастер подключил измельчитель, заодно пришлось поменять сифон, который он предусмотрительно взял на всякий случай.
Благодарю за отзыв , Алексей
Герметизация ванны
Да
Благодарю Вас, за отзыв Александра. Буду рад ещё раз помочь

Ремонт гирлянд
Спасибо Валерию за быструю и качественную работу! Гирлянда ожила! Новые лампочки Отлично подошли к остальным!
Благодарю за отзыв, Светлана
Мари
ЭлектрикаДемонтаж электрикиУстановка розетки
Хорошо выполненная работа
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер по описанию точно определил неисправность. Приехал с нужной запчастью и за полтора часа все было отремонтировано.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Всё понравилось. Валерий выполнил дополнительные работы так же качественно, как и основные.

Установка карнизов
Мастер очень понравился, вежлив, аккуратен, профессионален!
Благодарю Вас за отзыв, Елена
Манук

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер своего дела. По электрике все сделал, получил много хороших рекомендаций. Спасибо!
Благодарю за отзыв , Манук
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыДиагностика электрической сети
Очень понравился специалист. Приехал, нашёл непростую проблему, съездил на строительный рынок, купил выключатель и все устранил.
Благодарю , Вас Анастасия
Ремонт кнопки унитаза
Быстро откликнулся, быстро решил, что нужно заменить, быстро приехал, все сделал качественно. Довольна, спасибо.

Ремонт стиральных машин
Ключи/замкиВрезка замкаУстановка электронных замков
все понравилось
СантехникаУстранение течиРемонт унитаза
Валерий исправил неполадку, от работы с которой многие отказались.
Замена унитаза
Валерий приехал как договорились, Требовался демонтаж зацементированного унитаза и установка нового-все сделал, сходил за доп комплектующими. Были небольшие трудности, но Валерий все сделал и закончил работы как просили в определенное время. Работой доволен.

Замена вытяжки
Валерий ответственно подходит к выполнению работы. Замену вытяжки произвел качественно. Однозначно его рекомендую👍
Благодарю, Дмитрий !
Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Замок сложный, долго искала того, кто починит. Пришлось повозиться, но мастер справился, все работает. Спасибо!

Эксперт в сантехнике со своим оборудованием.
Разве похвала может быть выше?

Ремонт электрокаминовРемонт каминов
Поломка камина: не работал эффект пламени.
Валерий очень внимательно и тщательно все сделал
Все замечательно работает. Спасибо большое!
Если что-то еще выйдет из строя, то обязательно еще к нему обратимся.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все работы выполнены четко и аккуратно.
Благодарю Вас , Екатерина за отзыв

отличный специалист, общались дистанционно, подсказал, как решить проблему

Ремонт бачка унитаза
Отличный специалист. Рекомендую. Сделал все быстро и четко.

Врезка замкаУстановка электромагнитных замков
Молодец, быстро, четко, очень понравилось!
Ставил «таблетку» на тамбурную дверь, мастер сам всю инфу из интернета про ранее установленный замок собрал, подобрал доп. оборудование и установил. Как говорится под «ключ» за пару дней.
Цырма

Сборка шкафа-купе
Отлично сработано ))))!!!!рекомендую !!!
Взаимно!)
Разборка кровати
Оператвно, профессионально! Большое спасибо!
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
Мастер дилетант, его только бла бла
Установка потолочного светильника
Благодарю!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Сделал все отлично. Рекомендую.
Замена смесителя
Работа сделана быстро и качественно.
Дима
Ремонт вытяжки
Мастер починил перегоревшее реле у освещения кухонной вытяжки и дополнительно - регулятор у микроволновки. Всем доволен. Рекомендую!

Устранение течиРемонт смесителя
Валерий настоящий профессионал, работы произвел быстро и без проблем, рекомендую!

Прекрасный мастер, легко договориться, внимательный и точный, очень помог!

Проблема решена. Мастеру 5+
Елена Козлова
СантехникаУстранение засоров
Мастер понравился, выполнил сложную работу по прочистке засора, в следующие дни узнавал, все ли в порядке. Буду обращаться в будущем в случае потребности.
Фролова Розалия Давидовна

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Очень понравился добросовестностью. Работа выполнена качественно.
Julia

Ключи/замкиВрезка замка
Отлично справился со своей работой! Установил дверной замок.
Ремонт посудомоечных машин
С 12 марта "специалист"занимается ремонтом посудомоечной машины,и она до сих пор у меня стоит в разобранном состоянии!!!!Зачем браться за работу в которой Вы Валерий совершенно ничего не понимаете???!!!!Вы заменили в машине уже все что можно,это просто какое то издевательство!!!!Если Вы видели что не справляетесь,почему сразу нельзя было об этом сказать,зачем отнимать свое и наше время!!!Мастер во время ремонта постоянно теряется,раскручивает все подряд,что говорит о том что Валерий совершенно не понимает работу!Если по честному,то я бы на Вашем месте вернула все деньги которые Вы взяли за работу в течении месяца ремонта.А Вы ещё вдобавок за то что замазали дырку герметиком,при этом вымазав все кругом в нем,просили ещё 3000!!Пишу этот отзыв что бы уберечь людей от такого ГОРЕ-МАСТЕРА.

Ремонт карнизов для штор

Спасибо. Все понравилось

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Очень качественная работа, мастер учёл все пожелания, ответил на все вопросы, дал несколько полезных советов на будущее. Новая мойка установлена удобно, аккуратно и надёжно. Кроме того, цена за услугу была самой доступной.
Установка жалюзи
Мастер вежливый, внимательный, очень старательный. Вот за это 3-, потому что работать с карнизами он не умеет совершенно. Устанавливал 3 стандартных карниза Из ... 6! Часов! 6 часов!!! Просверлил 4 лишних дырки. Один из карнизов подрезал коряво и небрежно, повесил неправильно и криво. Я уже ничего говорить не стала, мне хватило 6 часов. Этот карниз стоил 1700. Пришлось покупать новый. В общем, думаю, что Валерий хороший мастер в сантехнике, но с карнизами работать не стоит.
СантехникаУстранение засоров
Все сделал.
Сергей Пирогов
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Всем доброго дня! Расписывать не буду, так как здесь символов не хватит. По делу: замена патрона в люстре занял 2 часа. По факту: люстра работает. По финансам: отдал 1300, расходники мои. Вызвать вротой раз думаю не рискнул. Ставлю 4 с натяжкой.
Валерий молодец , была сложная работа. Но стойко ее проделывал до завершения.
Ремонт розеток
Хорошая работа
Мастер не понравился. Отношение мастера можно назвать «тяп-ляп», лишь бы побыстрее сделать работу. Предлагал идеи в стиле «очумелые ручки». С 2мя заданиями из 3х не справился.
Валерий Вафеев
Виктория, добрый вечер. Спасибо за отзыв. Замену дозаторов подачи мыло , выполнил качественно , и как мы договорились ,то что быстро их заменил, знал что нужно делать. Мебельный замок, на замену в шкафчике который был у меня не подошёл, поэтому не смог его заменить, если купите новый и не заменили, могу приехать заменить. Напишите. Лестничные стальные перила которые шатаются , про них я предупредил сразу, что смогу только подтянуть крепления, и что некоторые детали нужно заменить.
Ремонт электрокаминов
Понравился вдумчивый и внимательный подход
Ремонт видеодомофона

Установка смесителей
Валерий, большое спасибо! Вы прекрасно со всем справились!
Алевтина

СантехникаУстранение течиРемонт смесителя
Успешно починен смеситель в ванной комнате, заменён старый кран на кухне. Большое спасибо!
ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер понравился, ответственный, пунктуальный, все что договорились сделать - сделали, только по времени немного дольше вышло, но главное результат. Справился даже с тем, что пошло не по плану, выкрутился грубо говоря. Это плюс. Я ставлю хорошую твердую четверку! Молодец, спасибо за помощь.
Константин Зеленов
СантехникаРемонт смесителя
Выполнение работы полностью устроило

Ремонт смесителя
Все отлично! Приехал в удобное время, быстро и качественно выполнил работы.

Подключение посудомоечной машины
Все сделано качественно
Хорошо выполнил работу и на следующий день по телефону консультировал по работе посудомоечной машины.
СантехникаРазводка ГВСРазводка ХВС
В целом работа выполнена удовлетворительно. Но мастера нужно контролировать: были допущены ошибки в осью смесителя, понадобился контроль конфигурации труб. Инструмент для пайки ПП-труб часто отказывал: из-за этого приходилось переделывать. Также потребовалось непосредственное участие для выстраивания правильной конфигурации разводки труб. Недостаточное внимание было уделено сохранению чистовой отделки: при сверлении появились сколы в пластиковых панелях, которых можно было избежать. Панели придется заменить.

Однако, Валерий, не отказался приехать второй раз и исправить течи спаяных труб. Это безусловный плюс.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер приехал раньше оговоренной даты, чтобы осмотреть весь фронт работы, но попутно решил, что справится сразу, т к на другой день как я поняла много заказов было. Немного торопился, т к нужно было успеть съездить в магазин купить расходные материалы, пришлось ехать на такси, отсюда была небольшая суета.

Починил люстру с пультом и подключил подсветку в шкафу. Все работает! Проверяет после ремонта всю свою работу! Спасибо
Vladislav