2. Вадиченков Дмитрий Петрович
  3. Отзывы: Вадиченков Дмитрий Петрович

Дмитрий Вадиченков

Двери, металлоконструкции, возведение стен и перегородок

Отзывы: Дмитрий Вадиченков

ДвериУстановка входных дверей
Дома был не я, но работа выполнена на отлично! :) дверь стоит и радует :) цена оказалась выше, т.к дверь была куплена не та ( больше по размерам и пришлось пилить ) Рекомендую
Галина Николаевна

Ключи/замки
Спасибо всему Вашему коллективу огромное! Я забыла ключи в квартире, ушла на сутки работать, нервничала все время. После работы начала искать к кому обратиться, нашла Ваш телефон, мне отправили чудесного мастера с напарником, они долго пытались открыть дверь без демонтажа замка. К сожалению, не получилось, но сделали все, что смогли. Очень благодарна за помощь, всего Вам самого доброго и успехов!
Андрей Алексеевич

Сварка
Требовалось закрепить сваркой ограду балкона. Работа предусматривала вырезку дефектных частей ограды с последующей их заменой и креплением к плите балкона.
Все работы были выполнены качественно и в оговоренные сроки.
Стоимость работ полностью соответствует результату.
Могу порекомендовать Дмитрия Петровича как отличного и добросовестного специалиста.
Оценка работы - отлично.

ДвериУстановка входных дверейУстановка дверного замка

Установка ворот
ДвериДемонтаж дверейУстановка металлической входной двери

Кузнечное делоХудожественное литьё
Замечательно всё сделал. Осталась довольна работой специалиста, получила то, что я хотела. Буду рекомендовать своим близким.
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Требовалось установить 2 межкомнатные двери. Двери тяжелые, три петли, наличники на обеих с одной из сторон.
Двери были установлены, далее плюсы и минусы:
минусы
- работы производились достаточно долго (2 дня), причем выполняли два исполнителя. С точки зрения Дмитрия, причина - слишком стеснённое пространство (хрущевка).
- допущен ряд дефектов при установке (зазоры не равномерны в пределах 2-3 мм, не везде сошлись углы на наличниках, повреждено покрытие дверного полотна и коробки в районе врезки петель)

плюсы
- достаточно низкая цена
- мастера старались не мусорить, выходили пилить материалы на лестничную площадку и убирались после работы
- мастера не пытались увеличить цену работ
- мастера терпели мои замечания, не конфликтовали и реагировали на просьбы.

Должен оговориться, я человек достаточно придирчивый к качеству работы и результатов, как своих, так и сторонних, плюс опыт работы на должностях, подразумевающих контроль и оценку. Поэтому моя оценка достаточно строгая. Например, ни моя супруга, ни мой коллега, при осмотре установленных дверей не обратили внимания на замеченные мной дефекты. Поэтому прошу критично относиться к моему отзыву.
Для повышения объективности отзыва прикладываю фото.

Могу порекомендовать данного специалиста тем, кому требуется бюджетная цена работы, не беспокоят мелкие огрехи, не требуется установка "элитных дверей", где не допустимы дефекты.

Сварка

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Не смогла оценить работу Дмитрия Петровича. Мы договорились с Дмитрием Петровичем на установку межкомнатной двери. В день, когда он должен был приехать, мы ему позвонили и он сообщил, что не может говорить. После этого мы звонили, но трубку никто не брал. Мы приехали в квартиру с другого конца города ко времени, о котором было ранее обговорено и Дмитрий Петрович сообщил, что сегодня не приедет, т.к. занят на другом объекте.
Инесса

Двери
Для установки уплотнителя на входную дверь мне был назначен Дмитрий. Вежливый, обходительный, не опоздал, пришёл уже со своим материалом (фото двери я выслал мастеру заранее). Я остался очень доволен!

ДвериУстановка входных дверей
Все квалифицированно, в обещанный срок, качественно. Стоимость приемлемая. Жаль что мало таких ответственных, порядочных и знающих свое дело мастеров. С полной ответственностью рекомендую всем. Не пожалеете.

Анжелика

Юрий Францевич

ДвериРемонт дверей
Работы выполнены на высшем уровне. Мастер пришел, сразу понял все, что мы хотели. Также предложил нам приемлемые варианты решения проблемы и по внешнему виду, и по цене. Мы очень довольны. Спасибо большое, что порекомендовали именно его!
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
ДвериУстановка дверных наличников