РумЭксперт

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных для точечных светильников

Отзывы: РумЭксперт

Уварова Александра Владимировна
Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили хорошо, к мастеру претензий не имею.
НО!
У мастеров нет прибора для поиски проводки в стене! (Прозвонила несколько других потолочных компаний и у них они есть )
При монтаже просверлили кабель и обесточили квартиру , мы вызвали электриков , они сказали что стену сверлить нельзя и возможно крепление потолка к потолку .
Из за этого возросла стоимость в 2раза! Изначально была 7500, стала 13900р.
Отказываться от заказа не стала, только по причине потери стоимости, которую уже заплатила и потерю времени.
Ну и отдельного внимания заслуживает Екатерина из монтажного отдела ! ..., которая слышит только себя ещё и врет . К счастью, удалось дозвониться до других сотрудников и они адекватные ( Екатерина сказала,что там работает только она и мне придётся общаться только с ней) . Если у вас возникнут проблемы и вы попадёте на неё,то она попросит вас не портить ей настроение с утра (проверено 2раза) .
После написания отзыва предлагали денег за исправление 🥴
Снова связывалась по поводу удаления отзывы . Заказчики, имейте это ввиду
РумЭксперт
Александра, здравствуйте, прошел целый год с того момента как мы выполнили ваш заказ и мы рады, что все это время выполненная нами услуга по установке натяжного потолка остается хорошего качества и в то же время очень сожалеем о том неприятном инциденте с нашим менеджером за что еще раз приносим извинения от лица всей Компании. Мы, как и все - не идеальны, но стремимся к совершенству, поэтому все время учимся, создавая лучший сервис для своих заказчиков. На тот момент вам была предложена моральная компенсация за предоставленные неудобства, что считаем вполне нормальным, так как являемся клиенториентированой компанией и несем ответственность за ошибки наших сотрудников.
Так же понимаем, что, обновляя отзыв второй раз вас до сих пор тревожит та ситуация, которая произошла год назад именно поэтому мы с вами связались еще раз и сделали повторное предложение, но, к сожалению, так и не достигнув взаимопонимания.
Александра, если у вас возникнет необходимость в наших услугах, мы будем рады вашему обращению.
Монтаж натяжных потолков
Цена выше рынка. За комнату 9 метров 16 тысяч.Установили быстро , однако спустя месяц перегорела лампа и оказалось , что они акционные и замене не подлежат от компании. Замена за свой счет. Хотя светильники их и скорее всего по цене выше рынка продали мне.

В другой квартире светильники такого же типа работают больше 4 лет и еще не перегорели.
РумЭксперт
Андрей, спасибо за отзыв. Рады, что сам потолок и его установка вам понравились, а что касается лам, которые вы выбрали по акции, то действительно, согласно договора, на них гарантия не распространяется, так как товар акционный. Что касается светильников, то у наших заказчиков всегда есть выбор - купить их у нас или приобрести самостоятельно. Выбор всегда остается за вами.
Монтаж натяжных потолков
Всё отлично. Созвон, замер, исполнение. Качество работы супер.
РумЭксперт
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку!
Монтаж натяжных потолков
Спасибо специалистам кампании, пошли навстречу и провели монтаж в два дня.
РумЭксперт
Добрый день! Благодарим Вас за оценку нашей работы, мы рады, что Вы остались довольны. Спасибо за доверие.
Любовь Жукова
Монтаж натяжных потолков
Практически сразу откликнулись, через день приехали и всё измерили. Цена устроила и через день всё установили качественно. Рекомендую эту фирму!
Огромное спасибо!
Потолки
Быстро, качественно, красиво, тот результат, которого ожидала.
Благодарим за отзыв!
Быстро и качественно
Большое спасибо!

Монтаж тканевых потолков
Клиенторинтированная компания. Скорость работы. Предварительно выехали всё посчитали. В этот же день приезжали ещё 3 компании и один частник. Было с чем сравнивать. При этом цены у всех на одном уровне плюс минус 5 тр.
При заключении договора, ещё раз приехали все померяли. Мастпеа всё сделали правильно не каких нареканий нет. Год прошёл, был маленький вопрос, так служба поддержки направила специалистов и они все исправили.
Единственный момент, но не относится к компании, а возможно технологически ко всем натяжные потолкам - после установки потолков, как бы усились звуки сверху от соседей соседей.
РумЭксперт
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!

Монтаж тканевых потолков
Сначала приехал замерщик с образцами материалов, всё подробно рассказал, на все вопросы ответил и кое-где подсказал. Выбрали тканевый натяжной потолок 8 м2. Через неделю приехал мастер, сделал всё быстро и качественно, грязи почти не было, установил светильник. Когда увидела результат была в восторге! Рекомендую данную компанию!
Большое спасибо!

Потолки
Организация работы в целом понравилась. Хотя со стороны компании были косяки. Менеджеры вежливые и понимающие. Я дважды переносила сроки и отнеслись с пониманием. Очень довольна работой мастера. Вячеслав мастер своего дела. Помог определиться с освещением. Все сделал профессионально. Сделал потолки в трех комнатах. Ему огромное спасибо.
РумЭксперт
Спасибо, что выбрали нашу Компанию!
Лунина Наталья Валерьевна
Монтаж натяжных потолков
Сдедали конечно нормально. Но что нам это стоило!?! Подвели с датой, не приехали в назначенный день. А все понимают как это важно при ремонте. Потом замерщик не смог правильно донести нам информацию, поэтому замерили не верно, пришлось доплачивать. Все это оставило не приятный осадок. Хотя монтажник не виноват, он все сделал как надо.
22000
РумЭксперт
Наталья, приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Если у Вас в дальнейшем возникнет такая необходимость, то будем рады сделать Вам индивидуальное предложение. Спасибо за отзыв, который помогает сделать наш сервис лучше.
Всё понравилось 👍🏻
РумЭксперт
Благодарим за высокую оценку!

Монтаж натяжных потолков
Все было выполнено четко и в срок.
РумЭксперт
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку!
Монтаж натяжных потолков
Сделали все хорошо. Конечная цена оказалась выше из-за дополнений, но мы сами внесли изменения в задачние.
Спасибо Вам за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое компании РумЭксперт. Установка потолка качественно, в срок, красиво! Отдельное спасибо замерщику Дмитрию!
РумЭксперт
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Альберт
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо. лоджия коридор кухня прихожая зал.
РумЭксперт
Спасибо Вам за то, что выбрали нашу Компанию!
Смонтировали быстро , я довольна
РумЭксперт
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое компании и мастеру Дмитрию. Быстро оперативно качественно. И бюджетно.
РумЭксперт
Благодарим за высокую оценку и отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Общее впечатление: по 5-бальной шкале - десять с плюсом.
О приезле замерщика договорились быстро, приехал замерщик вовремя. На измерения потратил меньше часа, пояснил непонятные моменты. Спустя неделю (можно было сильно раньше, но люстру не привезли еще) приехал рабочий Александр. Сразу заклеил всё плёнкой(черные обои) и приступил к монтажу. Мои дурацкие требования (надо повесить экран, проверить проектор, потом экран снять) его совершенно не смутили, всё сделал быстро и качественно, подсказал пару моментов, которые замерщик не увидел. Получилось красиво и качественно. В общем, респект и уважуха компании и отдельно - Александру.
З.Ы. Товарищ замерщик, для монтажа экрана 2м длиной нужно 2(два) человека, не издевайтесь над рабочими😈
РумЭксперт
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Обязательно учтем Ваше пожелание для улучшения нашего сервиса.
Монтаж тканевых потолков
Все в порядке. Хотелось, чтобы работали с пылесосом.
РумЭксперт
Добрый день, Михаил, спасибо Вам за комментарий, который помогает сделать наш сервис лучше!

Отлично!
РумЭксперт
Благодарим Вас за высокую оценку!
Монтаж натяжных потолков
Все понравилось. Быстро, качественно.
Спасибо Вам за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Всё выполнено быстро и качественно. Профессиональный инструмент и квалифицированные мастера. Выражаю Ивану благодарность за качественную работу.
РумЭксперт
Спасибо, что выбрали нашу Компанию!
Кристина Малкова
Монтаж натяжных потолков
Результатом в принципе довольны,есть недочеты в виде неплотного премыкания к стене потолка и в углах срезы не совсем ровные,но нет желания ждать специалиста на переделку.
Была ошибка на стадии замера (на стенах был керамогранит, а не плитка), в результате у мастера не оказалось нужного клея,муж потратил 2 часа рабочего времени впустую на поиски его в магазине,а надо было просто перенести монтаж в таком случае на другой день. В итоге сам мастер нашёл клей.
РумЭксперт
Кристина, приносим Вам извинения за предоставленные неудобства и, если вы все таки найдете время, что бы принять нашего специалиста, то будем рады вашему обращению и исправим все недочеты в нашей работе. Мы всегда стараемся выполнить заказ так, что бы наши заказчики остались довольны опытом взаимодействия с нами. Благодарим Вас за подробный отзыв, который помогает нам сделать наш сервис лучше!
Монтаж натяжных потолков
Быстро, не дорого, молодцы.
Благодарим Вас за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить РумЭксперт за грамотную, качественную и быструю работу по установке натяжного потолка и монтировании световых линий. Приехали замерили, просчитали, составили смету и в кратчайшие сроки выполнены нужный объём работ !
Отдельное спасибо -Виталию и Владимиру, предупредили их о том, что на стенах свежая декоративная штукатурка и ,чтобы максимально аккуратно проводили монтаж потолка, с чем они превосходно справились!
Спасибо всем за слаженную работу! РумЭксперту -процветания !)
РумЭксперт
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Илья Григорьев
Монтаж натяжных потолков
Понравилось как сделали монтаж потолков, все очень профессионально и качественно.
Были небольшие сложности в ванной с креплением к керамо-граниту, но для 9 кв.м. два небольших скола считаю приемлемым.
Арсений
Монтаж натяжных потолков
Отношение монтажника оставило неприятные ощущения. То ли торопился, то ли ему что-то не понравилось. Зачем-то встал в обуви в новую ванну: она в тончайшей пленке была, поэтому нужно было подложить что-то ещё, либо обувь снять.
Договор на монтаж не привезли, хотя замерщик, тоже не оставив его, говорил, что привезут на монтаж.
Это было максимальное по цене предложение из трёх рассматриваемых. До пятёрки не дотянули.
19000
РумЭксперт
Благодарим Вам за подробный отзыв, он помог нам сделать наш сервис лучше!
Яша

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо фирме, и в частности Алексею и Андрею за натяжные потолки. Оперативная и слаженная работа,умелые мастера знающие своё дело!
РумЭксперт
Спасибо большое за высокую оценку нашего труда!

Монтаж натяжных потолков
Отличные специалисты, качественно, вовремя. Рекомендую!
РумЭксперт
Большое спасибо за высокую оценку!

Монтаж натяжных потолков
Отличная компания. В подходящее для меня время (в этот же день) приехал замерщик, оперативно замерил размеры потолка в ванной комнате и сказал цену, которая меня устроила. Через 2 дня приехал установщик натяжных потолков, установил отлично.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Замер проводили на следующий день, монтаж через 2 дня. Все ребята пунктуальные, отвечают на все интересующие вопросы. Все четко по смете. Монтаж выполнял Виталий. Результатом работы осталась очень довольна. РумЭксперт рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Сделали за 2 часа. Рекомендую.
Vasili Halai
Очень качественно. Рекомендую
Только не убрали провода в кабель канал либо шов плитки (как обсуждали изначально)
Монтаж натяжных потолков
Выезд бесплатный, цена не изменилась, работой доволен, спосибо Вадиму и Игорю, Игорь профессионал своего дела
РумЭксперт
Артур, здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Монтаж натяжных потолков
Эконом вариант в самый раз, спасибо за работу. Всё пожелания были учтены. Сделали скидку, что приятно.
Спасибо за отзыв!
Монтаж натяжных потолков
Работают быстро, четко, составляют договор

Юлия Анатольевна

Монтаж тканевых потолков
Придраться не к чему, все было четко, быстро, сделано качественно, ровно, без накладок и вопросов - как на стадии менеджмента, так и на стадии исполнения. Теперь у меня ровный и красивый потолок, это счастье!!!

Монтаж натяжных потолков
Никогда бы не подумала, что компания может действительно ТАК хорошо и профессионально подходить к работе и к заказчикам!!! До того, как вызвать замерщика из РумЭксперта, мне считали 2 "частника" с ПРОФИ.РУ... Мало того, что "частные мастера" загнули цену, так они даже не постарались расписать смету... От РумЭксперт приехал замерщик, внимательно всё посмотрел, задавал четкие вопросы, и при этом отвечал на мои (я ж не каждый день потолки заказываю)... На следующий день мне прислали чёткое КП, с полностью расписанным бюджетом!!!! Дали очень хорошую скидку, а ещё (видимо мне реально повезло) мне сделали монтаж ПНЕВНО пистолетом!! Реально БЫСТРО и ЧИСТО получилось. Монтажники всё сделали за 1 день (!!!) чисто и очень аккуратно (спасибо Никите и Владу)... За собой всё убрали. Никакой грязи и пыли. Спасибо компании РумЭксперт за добросовестную работу, за открытую смету! Спасибо за точного замерщика Антона и классных ребят монтажников!! Буду вас рекомендовать 100%!!!
РумЭксперт
Юлия, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы!!

Ульяна
Монтаж натяжных потолков
Все на высоте,спасибо за работу👌👍
РумЭксперт
Ирина, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы довольны!!

Отличная работа! Очень чётко сделано! Спасибо!) Буду рекомендовать
Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась выполненная работа. Фирма большая, есть договор. Замерщик приехал быстро, через 3 дня работа была выполнена. Делали натяжной потолок в ванне и туалете. Очень приятный молодой человек, приехал вовремя, все сделал за 2 часа быстро, аккуратно, без пыли
Все хорошо.

Владислав Ник

Монтаж натяжных потолков
Высокопрофессиональные ребята. Обязательно буду рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Я очень довольна!!! Порадовала работа менеджеров офиса- грамотно, тактично проинструктировали, отправили толкового замерщика, который рассказал все о натяжных потолках, показал и проконсультировал, помог сделать выбор по освещению! В назначенное время приехала бригада установщиков и быстро, ловко сделали в моей квартире идеально белые потолки! Глаз радуется!!! Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось, работой давольны. Все было выполнено в срок и замер и монтаж. Чисто, аккуратно без нареканий. Компанию Рум эксперт смело буду рекомендовать знакомым! Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Оперативно решили вопрос с заменой полотна. Сделали все быстро и аккуратно.
РумЭксперт
Огромное спасибо за отзыв!

Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо команде «Румэксперт» Было все супер, причём на всех этапах, от звонка заказа и до исполнения его. Хотя у этой компании не было ни одного отзыва. Но они мне предложили хорошую цену, и я решила попробовать. Потолок очень качественный и красивые. Монтаж сделали быстро и чисто. Замерщик приехал все показал и разъяснил. Спасибо огромное. И кстати со мной общалась Екатерина, ей отдельное спасибо за профессионализм.
РумЭксперт
Огромное спасибо за отзыв!