2. Уянаева Жанна Мажмудиновна
  3. Отзывы: Уянаева Жанна Мажмудиновна

Жанна Уянаева

Пошив, пошив одежды, пошив одежды из меха

Отзывы: Жанна Уянаева

Качество высокое, сроки неудобные.

Заказ был выполнен за несколько часов! Очень аккуратно и красиво. Спасибо!
Екатерина Ивановна
Профессиональная консультация.
Svetlana

Пошив платьевПошив блузок
Очень хорошая Швея, выполнила все хорошо и быстро. Советую!

Все
Пошив чехлов
Я всем доволен. Ездил к мастеру 3 раза: на согласование, на примерку и за готовым заказом. Держал с Жанной постоянную связь. Жанна - знающий, умный, профессионал своего дела. Приятно было иметь дело.

Пошив одежды из меха
Жанна мастер своего дела! Отдавала ушить дубленку, всё сделано аккуратно, точно и в срок, хотя работа была не из тривиальных. Посоветовала, как сделать лучше. Буду обращаться снова, если потребуется.
Татьяна Анатольевна Воронина
Пошив одеждыПошив юбок
Все было сделано в срок и качественно. О цене договаривались до начала работ, и она не менялась. Большое спасибо.

Пошив сумок
Жанна сделала всё, как я просила. К работе отнеслась добросовестно. Посоветовала пару нюансов, которые помогли улучшить конструкцию моей сумки для йоги.
Катя

Качественная работа

Пошив одеждыРемонт одежды
Замечательный мастер. Все сделала быстро, качественно и за приемлемую цену. Спасибо.

Замечательный мастер .
Сделала мне необходимый заказ из кожи .
А также образовалась надобность ушить брюки, чуть изменив лекала ; мастер настолько чудесно все сделал (цена = качество), что я ещё и две юбки принесла .

Очень ответственный подход к делу , очень аккуратно , быстро . Недорого.

Спасибо .
Ремонт одежды
Мастер мне объяснила, что то, что я хочу сделать будет не очень хорошо. Поэтому решили сделать по другому. Результат меня вполне устроил. Стоимость соответствует объему и качеству работы. Могу порекомендовать мастера своим знакомым.

Ремонт одежды
В моей копилке появился еще один профессионал - Жанна Мажмудиновна Уянаева. Теперь на моей шубе удобные крючки, которые принесла и пришила Жанночка. Спасибо PROFI.RU. "За профи говорят дела". Обязательно порекомендую этого мастера своим друзьям и знакомым. С Жанной было приятно общаться .Она спокойный, уравновешенный и ответственный человек.

Пошив одежды
Отличная работа в короткий срок! Отдавала перешить костюм из плотной ткани, очень довольна работой! Огромное спасибо Жанне Мажмудиновне! Прекрасный мастер!
Марианна

Пошив одежды
Жанна - прекрасный специалист. Подшила вручную. Стежок очень аккуратный.

Пошив одеждыПошив штор
Хорошая работа

Пошив одеждыПошив мужской одежды
Очень хорошее качество пошива. Ровные строчки аккуратность во всем.

Пошив одежды
Жанна Мажмудиновна – специалист высокой внутренней культуры. Очень хорошо работает с клиентом, внимательная, учитывает все пожелания, очень старательный человек, компетентная, направленная на клиента. Спасибо!

Пошив одеждыПошив одежды из меха
Валентина Николаевна

Всё прошло чудесно! Работой и шубой очень довольна! Рекомендую

надежда
Результат оправдал ожидания.
Стоимость услуги соответствовала результату.
Порекомендую обязательно.

Иустина

Пошив одежды
Мастер сшила очень качественно мой заказ и получилось именно то что я хотела.
Пошив одеждыРемонт одежды
Результатом работы Жанны Мажмудиновны я полностью довольна. Работа сделана качественно, швы ровные, нитки нигде не торчат. Сроки все соблюдены. Буду обращаться к мастеру повторно. Рекомендую!
Гуля

Ирина Николаевна

Пошив одежды из меха
Спасибо, за выполнение заказа, все сделено граммотно и качественно!
Пошив одеждыПошив одежды из меха
Отличный ответственный мастер

Ремонт одежды
Добрый вечер! Сегодня забрала заказ (был готов 3 дня назад, не было времени заехать). Работой довольна, все сделано очень аккуратно и в срок. Стоимость работы не изменилась, несмотря на то, что работа оказалась сложнее, чем мы думали. Мастер очень грамотный и опытный. С удовольствием буду рекомедовать его своим друзьям. Спасибо за рекомендацию.

Пошив одежды из меха
Все просто отлично! Жанна мастер высокого уровня, настоящий профессионал! Встреча прошла замечательно, все, что мне было необходимо, мы сделали, она мне очень помогла. Мастер-класс по пошиву удался, я осталась довольна!

Дана

Пошив одеждыПошив штор
Очень профессионально работает мастер - быстро и качественно сшила шторы. И рассказала, как в дальнейшем ухаживать за тканью.

Пошив штор
Отличная работа, огромное спасибо! занавески были сшиты буквально за пару дней, очень качественно. Самое приятное общение с мастером, буду обращаться еще!