2. Уварова Полина Владимировна

Полина Владимировна Уварова

Йога, хатха-йога, фитнес-йога

Отзывы: Полина Владимировна Уварова

Влада
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по страхамПсихологи по самооценке
Это мой первый опыт у психотерапевта. И уже с первой встречи поняла, что этот специалист мне поможет, направит и даст рекомендации для моей дальнейшей работы над собой. Очень приятная, дружелюбная, спокойная, понимающая специалист. Задавала наводящие вопросы, когда у меня возникали сложности в процессе сессии. Старалась понять и помочь в проявлении моих эмоций, ощущений, чтоб прожить и простить все те моменты в жизни, которые меня не отпускали, а только забирали всю энергию, силы и от которых я замыкалась в себе все больше и больше. После встречи и проделанной работы стало легче, теплее на душе, спокойнее. Спасибо огромное, Полина Владимировна, за Вашу заботу, понимание, рекомендации, возможность проработать те моменты, от воспоминания которых у меня всегда слезы текли и наступало опустошение, ощущение ненужности, вины и тягости. Спасибо Вам за работу, время, разъяснения и просто за нашу встречу! Благодарю Вас от всего сердца! Было очень приятно с Вами работать, столько тепла и поддержки я от Вас получила! Знаю, что есть ещё другие проблемы, с которыми нужно работать, поэтому жду нашей дальнейшей встречи!
Катя

Телесно-ориентированная терапияПсихологи для взрослых
За один сеанс получила отличный толчок и направление для будущей работы над собой, спасибо!

Психология
Мне очень нравится работать с Полиной, у нас сложился хороший контакт, мне комфортно, спокойно и безопасно с ней. Полина владеет разнообразными техниками, которые помогают продвигать меня в работе.

Психология
Был один сеанс, Полина расположила к себе. Внимательно выслушала и не молчала, раскрывая мою проблему с разных сторон.
Сеанс был по телефону но Полина настаивала в будущем на несколько личных встреч что бы прочувствовать меня в живую. Очень порадовал подход ее. Работает не по шаблону а проникается индивидуально.

Психология
Отличный специалист. Очень помогла. Буду ходить пока полностью не приду в норму. Профессионал своего дела. За 2 сеанса вышел из сильнейшего стресса. Очень благодарен
Elena

Телесно-ориентированная терапия
Я очень рекомендую Полину как специалиста, и безмерно благодарна ей за ее помощь!
Я пришла на первый сеанс, когда находилось на дне эмоционального состояния: не могла общаться с людьми, плакала несколько раз в день, не чувствовала сил что-то делать, к чему-то стремиться. Со мной был багаж обид на родителей, комплексов, многолетнего подавления эмоций, РПП. Мой прогресс, пока я проходила терапию: мое состояние стабилизировалось, я перестала ощущать вечную подавленность, я почувствовала уверенность и энергию в себе, дышать стало легче, начала ощущать себя гораздо более счастливой, зарабатывать в 3 раза больше, мне стало гораздо комфортнее взаимодействовать с людьми и с собой. Безусловным плюсом для процесса терапии я считаю опыт Полины в йоге и пранаяме, который есть мало у кого из психологов: некоторые техники были органично инкорпорированы в наши сеансы и способствовали их эффективности. Также я до сих пор применяю их в жизни за пределами кабинета) Highly recommended!❤️

Йога
Великолепный тренер, позитивный, умный и тонкий человек. Я в восторге. Первый раз пробую йогу, как важно было встретить такого человека. Спасибо, Полина. Надеюсь на отличное продолжение
Maria

Йога
Мы занимаемся с мужем . Полина супер тренер! Мы очень довольны, что наш выбор пал на нее.
Михаил, Валентина

Массаж классическийЙога

Хатха-йогаЙога
Плюсы: Отличное взаимодействие с учеником
Знание физиологии, чтобы асаны имели еще и терапевтическое действие
Умени включить медитативные практики для улучшения результата
Креативность
Неформальное отношение
Позитивный настрой и доброжелательность

Описание: Полина обладает природным даром преподавателя. Она очень тонко настроена на ученика и чувствует, где нужно помочь углубить асану, а где проявить осторожность. Это особенно ценно, если есть проблемы с позвоночником или суставами. Занятия с Полиной помогают не только укрепить тело, но и решить проблемы, глядя на которые доктора разводят руками. Полина просто кладезь асан. На каждой тренировке бывает что-то новое. При этом Полине важно, чтобы ученик понял и запомнил, какие мышцы работают, и мог совершенствоваться самостоятельно. Дополнительный бонус – Полина умело использует медитативные практики, что помогает улучшить результаты и владеет техникой массажа.
Майя

Йога
Занимаемся до сих пор, с удовольствием. Прекрасный, чудесный, замечательный, лучший тренер, который у меня когда-либо был. Спасибо большое.
Йога
Мне понравилось, как Полина проводит занятия по йоге! Она ответственно относится к своей работе. Уделяет много внимания ученику. К сожалению, продолжить обучение я не смогла по личным обстоятельствам. Но впечатление в целом у меня осталось положительное!

Марк