1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Уварова Полина Владимировна

Уварова Полина Владимировна

Йога, массажист, хатха-йога

Отзывы: Уварова Полина Владимировна

Мы занимаемся с мужем . Полина супер тренер! Мы очень довольны, что наш выбор пал на нее.
— Maria
— Михаил, Валентина
Йога
Плюсы: Отличное взаимодействие с учеником
Знание физиологии, чтобы асаны имели еще и терапевтическое действие
Умени включить медитативные практики для улучшения результата
Креативность
Неформальное отношение
Позитивный настрой и доброжелательность

Описание: Полина обладает природным даром преподавателя. Она очень тонко настроена на ученика и чувствует, где нужно помочь углубить асану, а где проявить осторожность. Это особенно ценно, если есть проблемы с позвоночником или суставами. Занятия с Полиной помогают не только укрепить тело, но и решить проблемы, глядя на которые доктора разводят руками. Полина просто кладезь асан. На каждой тренировке бывает что-то новое. При этом Полине важно, чтобы ученик понял и запомнил, какие мышцы работают, и мог совершенствоваться самостоятельно. Дополнительный бонус – Полина умело использует медитативные практики, что помогает улучшить результаты и владеет техникой массажа.
— Тамара
Занимаемся до сих пор, с удовольствием. Прекрасный, чудесный, замечательный, лучший тренер, который у меня когда-либо был. Спасибо большое.
— Майя
Йога
Мне понравилось, как Полина проводит занятия по йоге! Она ответственно относится к своей работе. Уделяет много внимания ученику. К сожалению, продолжить обучение я не смогла по личным обстоятельствам. Но впечатление в целом у меня осталось положительное!
Йога
Полина очень мягкий и терпеливый тренер! Тренироваться с ней было комфортно, а самое главное, не хотелось прерывать, назначенные по программе, занятия.
— Куница Олемя
— Марк