2. Уваркин Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Уваркин

Остекление балконов и лоджий

Мелкий ремонтОкнаЛоджии
Александр Сергеевич отлично справился с работой. Выполнил все аккуратно, качественно. Сделано все хорошо и замечательно, так что и придраться не к чему! Не все, конечно, хотят браться за небольшой объем, а Александр Сергеевич взялся и все прекрасно выполнил. С удовольствием буду рекомендовать специалиста.
Отделка балконов и лоджий
Александр Сергеевич выполнил работу по отделке балкона. Работал качественно, добросовестно, без вопросов. Никаких замечаний. Мастер исполнительный, сделал в срок. Организовал закупку и доставку материалов. Поставлю 5, могу рекомендовать.

Металлоконструкции

Остекление балконов и лоджийРемонт балконов и лоджий
Остекление балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Результат соответствует ожиданиям. Согласованную смету не превысили. Задержка поставки окон на 24 часа, при погрузке обнаружен дефект.
ЛоджииРемонт балконов и лоджий
Александр Сергеевич сделал ремонт лоджии под ключ. Работой мастера доволен. Мастер – профессионал, был вежлив и все за собой убирал. Все, как обговаривали, так он и делал.

ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Альберт

Демонтаж балконов и лоджийОстекление балконов и лоджий
Всё нормально. Мастер профессиональный. В целом, очень хорошо. Реально, нормальный мастер. Доброжелательный, слышит пожелания, достаточно гибкий, не упрямый и неконфликтный. Взялся за конструкцию, которую никто не брал. Сервис компании устроил очень.

Лоджии
Александр Сергеевич сделал нам ремонт балкона под ключ. Работой мастера доволен. Профессионал, достаточно был вежлив и аккуратен.
Любовь Александровна

ОкнаДвериРемонт окон

ОкнаУстановка подоконников

ЛоджииРемонт балконов и лоджий

ОкнаРегулировка окон

Лоджии
ОкнаУстановка откосов и подоконников
Александр очень качественно произвёл свою работу, а именно установил установил пластиковые откосы на балконный блок. собрал после себя мусор.все подробно рассказал о том , как будет делать.
Елена Николаевна

Мелкий ремонт

ОкнаУстановка оконных откосов
Я сам на объекте не был, но кому доверил принять работу, сказали, что все хорошо, все понравилось. Александр оперативно приехал, все сделал, по цене – как договаривались. Буду в будущем пользоваться вашими услугами.

Мелкий ремонтКлючи/замкиУстановка дверного замка

ПолыСтяжка пола
Имя скрыто по желанию клиента

ОкнаУстановка окон
Установка окон
откос на кухне отстает от плинтуса на пололке на пару см
подоконник немного заляпан клеем.
стык окна и подоконника также сделан плохо
(все эти доработки придется лично устранять)

+ мастер или плохо замерил подоконник или плохо отпилил. Но изначально подоконник мне предоставили состоящим из 2х частей. Кусочка не хватило, и его мне пристыковали к основной части.
Это брак мастер конечно переделал, но опять же - мне пришлось еще 1 подоконник заказывать.
В общем работу мастер сделал. Но что сделал хорошо - не скажу.

Не рекомендую

ОкнаУстановка окон
Очень довольны мастером. Культурные, добросовестные, все очень хорошо сделали. Планируем в другой комнате менять окна, будем только к нему обращаться.
МеталлоконструкцииМонтаж металлоконструкций
Обратилась на Profi.ru с проблемой - необходимо было установить крышу на верхнем этаже. На сайте мне подобрали мастера Уваркина Александра Сергеевича. Мастер приехал в этот же день - это "плюс". Не скрою, у меня было свое "женское" видение этой конструкции. Александр смог убедить и доказать, что можно сделать конструкцию не увеличивая нагрузку на балкон и выгоднее в финансовом плане для меня. Это второй "плюс". В таком виде крыша делается быстро. И в оплате за работу я получила значительную экономию. До этого обращалась в другие организации и, самое удивительное, что никто даже не попытался меня переубедить и предложить экономичный вариант. Их выставленные счета меня очень удивляли и ОЧЕНЬ не устраивали. Александр работал с напарником. Про уборку после работы - срезанную старую конструкцию крыши вынесли из квартиры. Молодцы!
Алексей Михайлович

ОкнаДвериУстановка пластиковых окон
Алеся
Мелкий ремонтМуж на час
Ремонт квартир
Лев
Отделка балконов и лоджий
К сожалению, была допущена ошибка при замерах - в итоге на балконе с установленной сушилкой не открывалось (открывалось с большим трудом) ни одно окно, сушилка мешала. Итог - либо снимать сушилку, за которую было заплачено, и которую очень хотели, либо мучаться каждый раз с окнами. Предварительно об этом нас, к сожалению, не предупредили. Также вынос мусора пришлось осуществлять своими силами. В остальном очень хорошее качество работы, но, к сожалению, вышеописанный нюанс сильно подпортил впечатления и результат.
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры

ЛоджииОтделка балконов и лоджий

ЛоджииУтепление балконов и лоджий
ЛоджииУтепление балконов и лоджий
Установили на 4 этаже, на балконе козырек или поликарбоната. Сейчас началась капель, все очень сильно гремит. Хотели бы сделать звукоизоляцию его изнутри, чтобы не было так слышно. Быстро все сделал. Мастер знает свою работу. Пока осадков не было, проверить не смогли результат, но всем остальным довольны. Замечаний по дисциплине не было. Порядок после работ навел. Рекомендую!

ОкнаУстановка откосов и подоконников
ЛоджииГерметизация отливов, козырьков
Александр устранял у нас на балконе проблему излишнего шума из-за козырька балконного. Мне все понравилось. Приехал в срок, все сделал, ни каких лишних движений. Четко, быстро, аккуратно. Спасибо.
ОкнаДемонтаж оконУстановка откосов и подоконников
Уваркин Александр Сергеевич выполнял мой заказ на установку пластиковых окон. Изначально я хотела заказать окна в другой фирме, но заказала их тоже у этого мастера. Меня устроила цена заказа и комплектация. Если бы мне пришлось снова оформлять такой заказ, я бы обратилась снова к этому мастеру. Буду его рекомендовать своим знакомым.
ОкнаУстановка оконных откосов