2. Утягулова Юлия Федоровна
  3. Отзывы: Утягулова Юлия Федоровна

Юлия Утягулова

Массажист, антицеллюлитный массаж, классический массаж

Отзывы: Юлия Утягулова

Очень рада, что попала на массаж лица к Юлии. Результаты очевидны уже после половины курса!
Массаж ног и стопЛимфодренажный массаж ног
Проходила курс реабилитационного лимфодренажного массажа! Юлия квалифицированный мастер своего дела! Очень внимательная и милая:) Так же на массаж лица ходила моя мама)) Эффектом довольна и мы под большим положительным впечатлением!))
Спасибо большое!
— Лиза
Процедура каждый раз длится 3 часа. Комплексный подход. Сначала ИК-сауна, потом скраб+активный массаж, потом обертывание. К сожалению, все 3 часа было много интенсивных негативных ощущений: сначала ОЧЕНЬ жарко, потом тебя трут активно скрабом - тебе больно (как будто тысяча царапин на тебе) потом массаж - тебе еще больнее и в процессе ты начинаешь замерзать. Потом обертывание с холодящим эффектом и тебя начинает знобить. В результате 3 часа активных негативных переживаний, после плохое самочувствие весь вечер, а на следующий день синяки во всех местах, где вчера был массаж. Я не могу оценить результат после 1 процедуры, но даже если он был бы волшебный после курса, делать такой курс не готова :(
PS до этого у меня было 2 курса антицеллюлитного массажа у разных мастеров и не было так больно, и так много синяков, т.е. есть с чем сравнить
Юлия Утягулова отвечает
Здравствуйте, Евгения! Я не поняла почему Вы пишите, что каждый сеанс длится 3 часа! Вы же были только на одном сеансе) и длился он не 3 часа, а 2 с небольшим. То время, когда Вы вызывали себе такси не считается) Далее… Когда Вы находились в сауне, вспомните! Сколько раз я спрашивала у Вас об ощущения и выясняла Ваше самочувствие? Скраб, который я применяю самый обыкновенный, которым пользуются все женщины пару раз в неделю во время приема душа. При его использовании есть специфические ощущения! Скраб-массаж очень популярная СПА-процедура во многих салонах. Далее… Про обертывание. Обертывание я делала косметикой от известного бренда, которым пользуются очень много косметологов и массажистов. Ощущение холода , которое Вы испытывали на данном этапе совершенно нормальные для холодного обертывания. Это дает мощный лимфодренажный эффект! Про синячки я Вам тоже говорила! Что возможно будут и не надо этого боятся. После первого сеанса она часто появляются! По поводу боли. Поверьте! Я умею делать приятно) Вы ляжете на стол и потеряете счет времени на 1,5-2 часа массажа. Но Вы же пришли с другим запросом! Очень, конечно не приятно! Вы уходили улыбаясь и записались на следующий сеанс. Можно было же сразу сказать мне о своих ощущения. И потом Вы могли в любой момент остановить процедуру! Я же Вам не привязывала к столу!
Очень сильные, понимающие тело руки у мастера. Буду продолжать сеансы. очень понравилось.
— Anna
Юлия Утягулова отвечает
Благодарю Вас! Очень приятно!
Массаж
Вы не ошибётесь, если выберете своим специалистом Юлию. Она прекрасный человек, а самое главное - массажист.
Ее основная работа - помогать девушкам менять гардероб (худеть). Хочу отметить, что за время нашей работы она несколько раз посещала авторские лекции, которые проходили в тысячах километров от Москвы, настолько человек любит свою профессию.
Юлия имеет медицинское образование и прекрасно знает, как поведет себя организм при различных методиках, что знает, между прочим, не каждый массажист. Будьте готовы к тому, что придется терпеть боль! Да-да! Она девушка хрупкая, но руки очень сильные и ваши "складочки" превратятся в "гладочки". Прикрепила фотографию: ОТ и ДО всего лишь 4 сеанса. ЧЕТЫРЕ!
У Юлии есть свой личный уютный кабинет со всем необходимым оборудованием, в т.ч. сауна.
Во время сеанса делаются обёртывания, что создаёт дополнительный эффект процедуры.
Ни разу не пожалела, что выбрала именно её, потому что настоящего профессионала видно из далека!
Рекомендую вам посетить ее
— Любовь Кабелькова
Массаж
Юля - девушка хрупкая, а руки сильные. Готова помочь и советом и делом. Результат хороший. Советую
Юлия Утягулова отвечает
Мария! Спасибо за высокую оценку!
Антицеллюлитный массаж
Сегодня была на первом сеансе у Юлии, хочу поделиться впечатлениями...Я уже ходила к другому мастеру на антицеллюлитный и лимфодреннажный массаж - были результаты, но я не ожидала, что может быть такой эффект с первого раза...У Юлии очень мощная техника, она сочетает разное и делает это профессионально, очень приятный человек сама по себе. Скромный уютный кабинет, в котором есть ВСЕ необходимое для массажа, время не в притык - можно отдышаться-отдохнуть после сеанса. Юлия - красивая добрая женщина, только такие люди могут искренне желать делать других женщин лучше. Уже записалась на второй прием и всем советую. Спасибо!
Антицеллюлитный массаж
Юлия - шикарнейший мастер! Записалась к ней на антицеллюлитный массаж, в итоге Юлия посоветовала, как правильно подходить к достижению заветной цели :) Делали с ней горячие и холодные обертывания, пеленания, ручной массаж, массаж банками, аппаратный, лимфодренажный .... В итоге сильно похудели бедра и живот, на спине и боках было много жировых складок - все ушло, как в сказке! Кожа стала более подтянутой, общее самочувствие улучшилось, появилось ощущение легкости.
Антицеллюлитный массаж
Мастер отличный, очень внимательная. В кабинете чисто, уютно. Близко от метро. Буду рекомендовать всем знакомым. Была на первом сеансе, но результат уже есть.
Всё понравилось. Приятный мастер. Хорошее помещение. Не далеко от метро
Юлия Утягулова отвечает
Ирина! Благодарю за высокую оценку. Приятно было с Вами познакомиться. Буду рада видеть Вас вновь)
Очень нравится!
— Наташа
Массаж
Юлия - прекрасный мастер, пунктуальный, внимательный, заботливый! Очень все понравилось!
— Лиза
Массаж
Мне впервые сделали реальный массаж воротниковой зоны!!! Я в восторге! Юлия- мастер своего дела!
— Жанна
Массаж
Никогда раньше никого не приглашала без рекомендаций. Рискнула. И это было чудесно. Потому что в отличие от салонного массажа здесь мне размяли каждую мышцу. Спасибо большое!
— Настя
МассажЛимфодренажный массаж
МассажМассаж спины
МассажКлассический массаж
— Вита
Добрый день!
С Юлечкой прошло уже несколько сеансов. Покорила Юля сразу!
Во-первых, пунктуальность невероятная! Приходит обычно даже чуть-чуть раньше, если вдруг задерживается из-за дороги, что в Москве не редкость, всегда сообщает заранее.
Во-вторых, Очень внимательно прислушивается к пожеланиям и ощущениям, всегда спрашивает, больно или нет, где болит, какая боль (у меня вечная проблема со спиной, гипертонус, мышцы всегда сжаты, спина болит и устаёт от сидячей работы).
В-третьих, спина перестала болеть почти. Были дни, когда я просила Юлю приехать вне графика и она всегда приезжала, помогала. Помимо спины делаем всё (я беру общий массаж). У меня есть пара болезненных точек и Юлечка обрабатывает их очень и очень аккуратно, дискомфорта нет.
В-четвёртых, Юлечка ездит со своим столом, что удобно. Не знаю, как она его всегда с собой таскает, т.к. девушка она миниатюрная, но факт есть факт! Ручши у неё волшебные, нежные, мягкие, но там, где надо обрабатывает сильно, прям глубокие мышцы разминает. Первый сеанс был оооочень болезненный, т.к. отложение солей было, ми их разбивали. Со второго сеанса всё прошло и я даже засыпаю во время массажа.
В-пятых. Невероятно приятный человечек! Очень умная, любит учиться, очень и очень доброжелательная! Общаться с ней - одно удовольствие!

В итоге, если вы ищете для себя хорошего знающего специалиста, без гонора, пунктуального, внимательного и приятного, а главное, чтобы был хороший и быстрый результат - это Юля!

Очень рекомендую!
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
За свою спинку и шею, за полученное удовольствие от массажа - благодарю! После каждого массажа чувствую себя намного лучше. Спасибо за внимание, каждый раз Юлия интересуется как себя чувствую (что очень достойно профессионала).Спасибо Вам! Рекомендую всем!
Массаж
Юлия замечательный специалист, чуткий и тактичный человек. Осталась крайне довольна нашей встречей.
МассажМассаж шейно-воротниковой зоны
Сегодня был первый сеанс массажа.Юля очень приятная девушка,я рассказала о своей проблеме,она внимательно выслушала меня,рассказала как все у нас в организме происходит,дала Советы.Во время массажа была очень внимательна к моему самочувствию.Я осталась довольна,будем с ней делать курс.
МассажАнтицеллюлитный массаж
Массаж
Замечательный специалист, прекрасно знает свое дело. Осталась очень довольна результатом! Как человек - приятный, пунктуальный, приветливый. Рекомендую!