2. Утемишева Юлия Сергеевна

Юлия Утемишева

Косметолог, эпиляция, лечение волос

Отзывы: Юлия Утемишева

Завивка ресниц
Плюсы: Мастер очень понравилась, пунктуальна, быстро и деликатно выполняет процедуру, аккуратно работает
Минусы: не нахожу
Описание: воспользуюсь услугами Юлии ещё
СтрижкаВыпрямление волос

Выпрямление волос
Мастер замечательный!)Делала кератиновое выпрямление,результат понравился.Юлия все рассказала,как ухаживать,и что потом делать. Очень хорошая,веселая и милая девушка!) Всем советую.

Выпрямление волосБиовыпрямление волос
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Выпрямляла у Юли, все абсолютно хорошо, все понравилось, сделано на пятерку, результатом довольна. Мастер аккуратный, доброжелательный, общительный, объяснила и рассказала о уходе, буду обращаться в дальнейшем. Большое спасибо.
Выпрямление волос
В принципе, неплохо, всё хорошо. Работой довольна. Я, конечно, думала, что они будут более прямые, но и так неплохо. Юлия произвела хорошее впечатление, достаточно быстро всё сделали, это был большой плюс. Буду обращаться, если меня устроит, как кератин поведет себя через два-три месяца.
Лечение волос«Счастье для волос»
Стоимость превышена

Выпрямление волосБиовыпрямление волос

Лечение волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Альбина
Выпрямление волос
На четвёрочку где-то. Очень гостеприимная, обходительная девушка. Но сам эффект от выпрямления мне не очень понравился. Не то, что я ожидала. Я когда-то делала у другого специалиста – там идеально гладкие от корней до кончиков были волосы. Сейчас, к сожалению, не тот эффект. Но сама мастер очень приятная и любезная. В ходе процедуры специалист всё рассказывала. Сколько миллилитров, какое средство наносит – всё показывала.
Индира

Азалия
Ламинирование ресниц
Всё отлично! Всё было сделано очень аккуратно, чисто. Мастер приехала вовремя, в общении оказалась очень приятным человеком!

Выпрямление волос
Всё прошло замечательно, я результатом довольна, и мастер понравился. Девушка доброжелательная, учла все пожелания. Я пришла со своим составом, обычно мастера это не любят, но здесь мастер была совсем не против и сделала всё, как я хотела. Условия дома для приема посетителей подготовлены: есть индивидуальные средства, вкусняшки, чай. Мастер дала мне рекомендации по уходу, поделилась ссылкой на магазин, где можно приобрести средства. В общем, всё очень понравилось!
Сабина

Залина
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
Работой Юлии Сергеевны очень довольна! Считаю ее настоящим профессионалом. Я в восторге от своих волос! Мастер просмотрела всю мои шампуни и маски. Дала рекомендации, чем пользоваться и как ухаживать за волосами. Как человек произвела очень приятное и позитивное впечатление. Рекомендую! Сайт Профи.ру считаю очень полезным и удобным, особенно когда нужно быстро найти себе специалиста.
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Анжелина

Лечение волос

Коррекция бровей
Алевтина

Юлиана

Выпрямление волосЯпонское выпрямление волос
Встреча прошла супер! Мастер приехала вовремя. По составу для выпрямления волос получилось, что я заплатила ту сумму, на которую рассчитывала, т.к. у меня волосы негустые. Довольна результатом. Мне именно очень понравился мастер: она все мне рассказала. Во-первых, она дала мне очень много советов, посмотрела даже мою косметику, проконсультировала по составу. Достаточно квалифицированный специалист. И что касаемо самой процедуры - прошла незаметно по времени. Время быстро пролетело, я даже не замечала, приятный собеседник. Не было никакого напряга, мне она понравилась, хорошие отзывы могу о ней оставить. Конечно, буду обращаться к мастеру. Пожелания ПРОФИ.РУ- продолжайте работать, как работали. Не первый раз к вам уже обращаюсь на протяжении долгого времени.

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Вроде бы всё в порядке. Я первый раз делала ламинирование ресниц и, честно сказать, вообще ничего не заметила, кроме того, что ресницы стали как крашеные. Может, у меня сами по себе они такие, не завились совершенно, вообще ничего!
Юлия ко мне приезжала сама. Приехала вовремя, с собой привезла всё необходимое. Перед началом работ специалист показала мне фотографии других клиентов «до и после». Я, если честно, ожидала такого же результата. Когда первый раз посмотрела в зеркало, я сказала, что мне все понравилось, потому что ресницы стали темные. Но потом я присмотрелась – совершенно никакого эффекта нет! У специалиста я ничего не стала спрашивать, но Юлия сказала, что потом я умоюсь, и ресницы распушатся. На следующий день они не распушились. Я не стала мастеру звонить, может быть, просто у меня такие ресницы.
Процедура проходила комфортно, девушка приятная, рассказывает про другие свои процедуры, рекламирует их. В дальнейшем я вообще откажусь от ламинирования, потому что никакого эффекта не было.
Ирина Вадимовна

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень компетентный мастер! Во время процедуры подробно описывает процесс: что, зачем, почему, какой материал, какого эффекта ожидаем. Мастер принимала меня у себя дома, атмосфера домашняя - даже удалось немного вздремнуть. Через пять дней после ламинирования все реснички лежат идеально, цвет не теряют. Рекомендую
Эсма