1. IT-фрилансеры
  2. Устюжанинова София Олеговна
  3. Отзывы: Устюжанинова София Олеговна

София Устюжанинова

Художники, проектирование и дизайн, дизайнер

Отзывы: София Устюжанинова

Художники
Все просто идеально! Несмотря на то, что заказ был не совсем по профилю, София справилась просто великолепно и в кратчайшие сроки! Рекомендую художника всем, будете довольны результатом. В моем случае, результат превзошел самые смелые ожидания! София, спасибо!!!!
София Устюжанинова
Большое спасибо за такой интересный проект, была рада нашему знакомству и сотрудничеству !🤗❤
Благодарю Вас за отзыв, и такие приятные слова! Очень рада Вам помочь ,обращайтесь ещё!🤗💐🌸
Ольга Кошкарева

3D-иллюстрации
София очень приятная в общении девушка, очень быстро поняла что я хочу, иллюстрации получились именно такие как было нужно.
Спасибо, рекомендую Софию как прекрасного специалиста.
София Устюжанинова
Ольга , большое спасибо Вам за отзыв :)
Спасибо за интересный заказ, обращайтесь еще , буду рада сотрудничеству
Хорошего Вам дня и прекрасного настроения

Рисунок карандашом
Всем советую, быстро, качественно, остался довольным
София Устюжанинова
Большое спасибо Владислав за отзыв и тёплые слова ! Была рада нашему сотрудничеству!☺️❤️🌸

Все получилось супер и быстро 🎉
Виктор , спасибо за отзыв и интересный заказ! ☺️❤️
Настя

Все очень понравилось! Работа сделана идеально, качественно. Выполнено в срок! Спасибо Вам ещё раз огромное!
София Устюжанинова
Анастасия , большое спасибо, очень рада что работа пришла в срок !☺️Если будет нужна моя помощь буду рада нашему сотрудничеству!☀️❤️
Обучение рисованию
София -прекрасный специалист. Все хорошо объясняет. У дочки получилось нарисовать рисунок онлайн.
София Устюжанинова
Елена , большое спасибо за тёплые слова! 💐☀️Очень рада что у нас все получилось ! Обращайтесь если будет нужна моя помощь, всегда рада помочь! ☺️Отличного Вам дня , настроения и успехов в творчестве!❤️☺️
Влада

Картины по фото
Огромное спасибо Софии за качественную и быструю работу, за отзывчивость и коммуникабельность, из не совсем связанных в моей голове набросков придумала и нарисовала именно то, что я и хотела и даже больше) Смело всем могу советовать обращаться к Софии!
София Устюжанинова
Владислава , благодарю за тёплые слова ❤️Была очень рада нашему сотрудничеству и такому интересному заказу ! 💐
Художники
Большое спасибо Софье! Работа проделана крапотливая, профессионально и в срок. Планирую продолжить сотрудничество, а всем кто не нашёл ещё художника, для исполнения своих идей, посоветую - смело обращайтесь к Софье, не пожалеете.
София Устюжанинова
Благодарю Марина, за тёплые слова и такой интересный проект, буду рада продолжить сотрудничество!
Рисунок карандашом
София нарисовала мне 9 картинок. Мы вносили правки в некоторые картинки. София работала быстро. Результатом довольна.
София Устюжанинова
Юлия , благодарю за отзыв! Была рада нашему сотрудничеству!
Olga

Дизайн открыток
Невероятный подарок для дочери ! София превзошла все мои ожидания !!!!! Отправила все упаковано. Рисунок не помялся.
Очень рекомендую
София Устюжанинова
Большое спасибо Ольга, за отзыв ! Была очень рада нашему сотрудничеству , и такому интересному заказу !)

Художники
София профессионал !!!Мне посчастливилось сделать заказ именно у Софии , я нисколько не пожалела , более того в вопросах где нужна была фантазия особенно, все было четко и интересно выполнено !Рекомендую к обращению именно этого художника,мастера, иллюстратора ! Вы не останетесь разочарованны или недовольны это точно ! Лично по моему заказу я и представить не могла, что так классно получиться ! 👍🌸👍
София Устюжанинова
Огромное спасибо за такие тёплые слова , Татьяна !Была очень рада нашему сотрудничеству и такому интересному заказу!) Хорошего Вам дня и настроения!☺️
Мелана

Иллюстраторы
Отличная работа. Все именно так как я и хотела. Спасибо за качество, профессионализм и скорость выполнения работы.

Комиксы
Прекрасный специалист! Четко, креативно и вовремя! Всем рекомендую! 🤘👌
Большое спасибо Егор! Была очень рада нашему сотрудничеству !☺️
Художники
Спасибо большое за быстрое и качественное выполнение работы. Все задачи и пожелания выполнены до мельчайших деталей. Очень рада что нашла такого профессионала. Буду обращаться ещё для исполнения новых идей)
София Устюжанинова
София, большое спасибо за тёплые слова ! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!

Художники-графики
Отличный специалист, прекрасный художник! Работа выполнена на высшем уровне, учтены все пожелания и хорошая клиентоориентированность специалиста тоже супер! Работа была сложная и не ординарная, но София справилась с моим заказом и очень ответственно подошла к моему заказу, рекомендую именно этого специалиста, настоящий профи в своем деле!
София Устюжанинова
Максим, большое спасибо за тёплые слова, была очень рада нашему сотрудничеству!

Картины по фото
София, профи в своем деле!!! Заказ выполнила оперативно и качественно, все в срок, хотя времени было очень мало. Большая благодарность от меня. Спасибо
София Устюжанинова
Галина, большое спасибо за отзыв! Была очень рада сотрудничеству!

Дизайн открыток
Супер! Понравилось все. От идеи до конечного результата! Оперативно, качественно и креативно. Когда сама предложила заказ, то ориентировалась на то, что София иллюстратор. И не ошиблась! Плюс к профессиональным качествам еще и очень ответственный человек. Очень рекомендую. Не пожалеете о сотрудничестве.
София Устюжанинова
Елена, благодарю за столь тёплый отзыв и за доверие!

Обучение рисованию карандашом
Очень хороший репетитор и профессионал в своём деле. Понятно объясняет и четко выстраивает занятия. Можно задавать 1000 вопросов и всегда получишь ответ, который поможет тебе разобраться и усвоить материал. Мне очень понравился урок!!!
Спасибо большое)
София Устюжанинова
Большое спасибо за тёплый отзыв Мария!)
Художники-графики
София отрисовывала по моему заказу 2 иллюстрации: А4 и маленькую 5*10см.
Понравилось, что быстро откликнулась. Во время выполнения заказа была все время на связи, конструктивно откликалась на все поправки. Доброжелательная, спокойная, соблюдает сроки. Молодец!
Большое спасибо ☺️

Картины по фотоРисунок карандашом
София отлично справилась с моей неординарной задачей.
Сразу уловила суть, поняла что нужно и как)
Меня поджимало время (нужна была работа день в день), София сделала все очень оперативно, даже раньше дедлайна)
Работа была выполнена идеально, даже правок не понадобилось.
Очень рекомендую!
София Устюжанинова
Благодарю Вас, Анна! Очень приятно, обращайтесь ещё буду рада сотрудничеству!

Художники
Хороший мастер выполняющий работу быстро и аккуратно

Обучение живописи гуашью
Занимались двое детей он-лайн, София была очень терпелива, объясняла все последовательно и понятно! Даже не скажу, что был урок - на сколько легко и быстро пролетело время! После первого занятия понятно, что будем продолжать такие увлекательные занятия с Софией!
Большое спасибо!!

Иллюстраторы
София быстро отозвалась на мою заявку и также быстро , в течение нескольких часов выполнила заказ! Рекомендую!

Комиксы
Очень понравилось работать с Софией! Четко,быстро, раньше срока выполнена работа. Сразу мастер уловила суть,красочно и прекрасно отобразила необходимое. Получилось здорово. Все нюансы и пожелания сразу учитывала. Приятное и конструктивное сотрудничество. Всем рекомендую.

3D-иллюстрации
Очень хороший специалист, выполнила работу качественно, в срок и даже раньше указанного времени. Результат очень порадовал, все получилось красиво и именно так, как я ожидала. Спасибо!