2. Ермолаева Галина Валерьевна
  3. Отзывы: Ермолаева Галина Валерьевна

Галина Валерьевна Ермолаева

Психология, обучение психологии личности, обучение психологии развития

Отзывы: Галина Валерьевна Ермолаева

Психология
Галина Валерьевна профессионал своего дела, помогла мне разобраться в семейных отношениях, снизилась тревожность и головные боли, наладился сон. Надеюсь, что с дальнейшей работой качество моей жизни будет еще лучше.
Большое спасибо!

Психологи по самооценкеПсихотерапевтыПсихологи для взрослых
Галина замечательный специалист, очень рада, что выбрала именно ее в качестве помощника для решения своих запросов. Поразило насколько быстро и четко можно разобрать собственные мысли, убеждения и состояния благодаря ее подходу. Советую от чистого сердца! По мере возникновения новых запросов - обязательно обращусь вновь!

Психология
Уже после первой встречи получилось справиться с тревогой и вернуться в спокойное и адекватное состояние.
Богдан

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Очень доволен работой с Галиной. Искал специалиста для решения проблем с постоянно меняющимся настроением, что сильно мешало жить. Рад, что нашел!

Психотерапевты при тревогах
С Галиной проработали тревоги,страхи по теме аэфрофобия.После этого 3 раза сделала без паники и страхов,появился интерес к жизни,полетам)Это классно,когда ты-свободен)

Психология
Очень понравилась мне Галина, работаю с ней не в первый раз. Всегда мне помогала решать мои проблемы. В голове все по полочкам раскладывала, объясняла.
Очень располагает к себе❤️

Семейные психологи
Очень понравилось! Прошли два сеанса,продолжаем работать дальше! В отношениях появилось понимание и поддержка. Очень рады, что нашли именно Галину!

Очень рада что нашла специалиста , от работы с которым эффект был после первой встречи ! Внимательный , чуткий специалист , очень приятно работать ! Прошло всего две встрече , а результат меня очень радует ! Буду и дальше продолжать работать с большим удовольствием и неоспоримой пользой для себя!
Taya

Психологи по самооценкеПсихологи при панических атакахПсихологи по пищевым расстройствам
Рада, что нашла отличного специалиста. Галина мастер своего дела, своим спокойствием, внимательностью и рассудительностью внушает доверие и желание делиться. Первая встреча прошла очень продуктивно, буду продолжать сессии.
Вячеслав Никитин

Психология
Потрясающий специалист своего дела, разобрали глубинные страхи и убеждения, причем я ходил к разным специалистам, но именно Галина буквально с 1-го сеанса попала во все мои точки которые мы проработали, оч рекомендую специалиста

Психологи по страхамПсихологи для взрослых
Галина специалист своего дела!
Получилось быть у нескольких психологов и её подход на сегодняшний день вызывает наибольшее доверие. Внимательно выслушала, тактично задавала вопросы, рассказала какая тактика и вот это ощущение что есть план как мне помочь очень обнадеживает и дарит позитивное настроение.

Психология
Галина, профессионал с большой буквы! Сразу поняла в чем проблема и очень быстро ее решила. Я впервые обратилась к психологу, долго сомневалась, стоит, не стоит, но после первого сеанса поняла, что выбор сделала правильный ! Я очень благодарна Вам! Буду советовать друзьям и близким ! Спасибо)

Психотерапевты при тревогах
Отличный специалист! Улучшения наступили после первого сеанса! К своему делу подходит серьезно и ответственно. Обязательно будем продолжать сотрудничество.

Психология
Отличный психолог, сразу нашла проблему, записалась на курс, потому что чувствую, что с Галиной можно решить свою проблему. Очень сильный специалист.

Психологи-сексологи
Замечательный специалист. Помогла дойти до корня моей проблемы и поставить на правильный курс работы. Очень благодарна!
Все прошло хорошо