2. Устюков Александр Сергеевич

Мебель, полы, укладка ламината

Отзывы: Александр Устюков

Андрей Даньшин
Разборка кухни
Супер. Быстро сделал, аккуратно. По деньгам - как договорились.

Сборка письменного стола
Александр хорошо справился со своей работой. Мне необходимо было собрать письменный стол. Работу выполнил быстро, качественно. Отличный специалист. Спасибо. Оценка 5+
Сборка кухонного гарнитура
Сборка не была завершена. Мастер не выходит на связь (сбрасывает или не берет трубку). Впечатление осталось самое отрицательное.

Укладка ламината
Все сделано быстро и чётко, мусора нет. Однозначно советую, отличный мастер своего дела.

Сборка стола
Александр собирал мне стол компьютерный и стеллаж.Очень воспитанный,вежливый молодой человек.Собрал все быстро и качественно!Рекомендую!
Ksenia

Сборка кровати
Замечательный мастер, очень порядочный, работает быстро и профессионально, буду обращаться еще.
Бэлла

Сборка мебели
Ожидала получить лучший результат и я его получила

Все отлично. Обувница собрана
Сборка мебели
Все сделано быстро и качественно! Мастером доволен. Рекомендую!

ЯН МУШИНСКИ

Сборка мебели
Александр грамотно исправил ошибки других мастеров-сборщиков, довольна

Сборка мебели
Быстро, чётко и качественно. Буду рекомендовать

Сборка мебели
Отличный мастер, рекомендую!!! Собирал мебель после переезда. Приехал, собрал, чисто, аккуратно, быстро. А главное, без единого вопроса и проблемы. Приятный, воспитанный и чистоплотный. Все убрал за собой. Рекомендую, спасибо

Мебель
Быстро договорились, быстро приехал и быстро сделал. Качеством работы полностью доволен. Всем рекомендую.
Ольга Олеговна

Мебель
Ну во первых, Александр был один из немногих кто отозвался на мой заказ. Заказ был непростой. Необходимо было стекло установить в выдвижной кухонный шкаф. Стекло определённое и многие мастера только и рассказывали, что это непросто и выставляли такой бодрый ценник. Александр же взялся за работу с энтузиазмом, приехал сам снял раму и через три часа вернулся уже со вставленным в раму стеклом!!! В общем от такой оперативности я сама оторопела! Результатом довольны, работой Александра приятно удивлены! И за работу он взял более, чем демократичный ценник! Александр вам спасибо!Однозначно воспользуюсь вашими услугами ещё раз!
Сергей Константинов

Сборка кровати
очень понравился сборщик.собрал все хорошо и быстро.спасибо еще раз вам за работу.
Александра Молибога

Мебель
Отличный мастер,все сделал быстро и качественно! Спасибо за помощь?
Все отлично и быстро

Сборка комода
Быстро приехал, собрал комод, за собой убрал. Все по делу. Всем понравилось.
Ratsmile Miracle

Все супер ! Большое спасибо
Майя

Ремонт и реставрация мебели
Прекрасные мастера(приехали вдвоём),просто спецназ))веселые,быстрые в работе,все объяснили,цены минимальные,я очень довольна.побольше бы таких!!!

Сборка мебели
Все сделано отлично, спасибо!

Сборка мебели
Сборка оказалась сложной,но мастер со всем справился!

Ремонт и реставрация мебели
Ремонт стульев.
Все было сделано быстро и качественно.

Александр-мастер своего дела!
У нас собирал мебель. Быстро, качественно. Рекомендую

Спасибо Александру!
Остались очень довольны проделанной работой.
Арсений

Сборка мебели
Действительно мастер! Спасибо Александр! Все крайне оперативно и качественно ?

Изготовление шкафа
Работой доволен. Сделал шкаф точно по эскизу.

Мелкий ремонт
Мастер Александр очень понравился! Приехал в тот же день, надо было починить направляющую в шкафу, работу сделал очень качественно, быстро, рекомендую такого мастера всем!

Сборка мебели
Один из самых лучших мастеров, с которым приходилось работать. Работу выполняет быстро и качественно, на 5 +.

Сборка мебели
Сборка комода была произведена быстро и качественно! Александр знает свое дело, работал уверенно и аккуратно, бонусом приятная цена. Уже порекомендовали друзьям и родственникам. Желаем мастеру успехов во всех добрых начинаниях!

Сборка мебели
Александр, быстро и качественно выполнил работу.

Разборка мебели
Оперативно, аккуратно! Супер!

Сборка стола
Александр собрал стол быстро и качественно!)

Сборка мебели
10+! Очень благодарна Александру за выполненную работу! Приехал на заказ по сбору двух единиц мебели и навеске карнизов через пару часов после заказа со всеми инструментами. В процессе попросила его повесить люстры, сделать короба на висящие над дверью выводы для кондиционеров и ещё много о чем, Александр все сделал, сам ходил и ездил за материалами, по моей просьбе вынес огромную кучу картонных упаковок от мебели, честно не брался за работу, на которую не хватает квалификации, а именно за подключение индукционной плиты с 5ю жилами, сам вызывал электрика, чтобы тот произвёл подключение. Замечательный мастер, приятный в общении человек, расценки более, чем адекватные. Спасибо Вам, Александр, большое! Рекомендую 200%!
Оперативно и качественно
Спасибо. Хорошо.
Сборка мебели
Все сделано хорошо и быстро

Сборка мебелиСборка шкафа
Результат сборки мини прихожей, Александра Сергеевича, просто замечательный. Стоимость услуги в пределах разумного. Я обязательно буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым. Отличный мастер своего дела, мы остались очень довольны его работой.

Всё понравилось

Мелкий ремонт
Вежливый и аккуратный мастер. Приехал через 1 час после заявки с необходимыми крепежами, установил зеркало за 30 минут. Всем хайли рекомменд!)

Сборка мебели
Александр оперативно отозвался на заказ, через 4 часа после размещения запроса и через 2 часа после звонка был уже у меня. Быстро и аккуратно собрал шкаф и комод, помог занести их в квартиру и даже выбросил мусор. Обязательно обращусь ещё.

Оперативно и качественно

Ремонт выдвижного ящика
Отличный специалист, выполнил работу быстро и качественно.

Муж на час
Результат достигнут, стоимость услуги соответствовала результату, очень оперативно, спасибо большое.
С удовольствием порекомендую Александра друзьям.

все сделано хорошо
Мелкий ремонтМуж на час
Быстро, качественно, недорого

МебельСборка шкафа

МебельСборка мебели
Выполнили все быстро, качественно и недорого, собрали и навесили металлический стеллаж, как я бы не сделал никогда сам! Я очень доволен и рекомендую мастера.

Очень хороший мастер.
Отлично выполнил работу?

МебельСборка мебели
Неполадки оперативно устранены, спасибо за качество и оперативность, а также приемлемую стоимость.

Все отлично, спасибо

МебельСборка комода
Оперативно приехал, работу выполнил быстро и качественно.
Лиля
МебельСборка мебели
Мастер хороший, пунктуальный. Собрал тумбу хорошо, хотя мы с мужем долго читали инструкцию.

МебельРегулировка мебельной фурнитуры
Все очень понравилось,очень хороший мастер.Приехал быстро,сделал все качественно.Рекомендую!!!
Юленька

МебельРемонт корпусной мебели
Александр добрый, отзывчивый, быстро справился с поставленной задачей, рекомендую