2. Устьянцев Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Устьянцев Кирилл Владимирович

Математика, подготовка к экзаменам, GCSE

Отзывы: Кирилл Владимирович Устьянцев

Математика на английском языке
Перед нами стояла задача за короткое время каникул пробежаться по фокусным моментам английской олимпиады Senior Mathematical Challenge. С Кириллом мой сын отзанимался 2 занятия. За это время сын успел изучить, и, что самое главное, понять, где применять порядка 7-8 нужных трюков. Про это не рассказывали школьные преподаватели, хотя у нас в школе были специальные занятия для подготовки к соревнованию. В итоге, два таких трюка действительно «всплыли» на олимпиаде, и, конечно, это помогло сыну успешно квалифицироваться в следующий раунд (Senior Kangaroo) и получить золотой сертификат.

Что еще нам очень понравилось в занятиях, а точнее, в самом Кирилле – это щедрость в передаче знаний. То, что мы не видели в других преподавателях. В отличие от других, он рассказывает об уникальных источниках (книги, сайты, статьи и т.д.), где можно найти дополнительные полезные материалы для самостоятельного изучения. То есть он не придерживает информацию, чтобы увеличить количество занятий. Кроме того, Кирилл посоветовал нам оригинальную тему для школьного исследовательского проекта по Computer Science.
Кирилл Владимирович Устьянцев
Денис, огромное спасибо за отзыв и оценку моей работы! Передавайте привет Артему! Желаю успехов на Senior Kangaroo!

Математика на английском языке
Впечатления самые положительные: преподаватель прошёлся с сыном по фокусным моментам, стало понятно, на что именно надо делать упор и что оптимизировать. По моему мнению, сделали правильный выбор, когда решили обратиться к этому репетитору.
МатематикаОлимпиады по математике

МатематикаМатематика на английском языке
МатематикаМатематика на английском языке
МатематикаЕГЭ по математике
Сын только перешел в 11 класс. В этом учебном году он уже сдавал ЕГЭ - базовый уровень, получил четверку. При этом хочу отметить, что до обучения, до знакомства с Кириллом Владимировичем, уровень знания математики у него был очень низкий. Результатом мы очень довольны.
Наталья Андреевна

Юрий Борисович