2. Устинова Елена Витальевна

Елена Витальевна Устинова

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Елена Витальевна Устинова

МатематикаОГЭ по математике
Великолепный педагог. Профессионал своего дела. Болеющий за результат. Индивидуальный подход к ребенку.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У меня ребёнок в абсолютном восторге от репетитора, и я для себя увидел, что она очень сильно подтянулась по предмету, поэтому только всё положительное. Меня всё полностью устраивает, будем продолжать сотрудничать. Ребёнок со следующей недели будет работать с этим репетитором. Вы знаете, я не присутствовал ни на одном уроке, но я вижу, что проделанная работа имеет плоды. Были очень средние оценки, а стали на порядок выше. Преподаватель обязательно готовится, какая-то методика у неё, конечно, присутствует, она задает домашнее задание. Я понимаю, что человек согласно знаниям моего ребёнка не может быть без подготовки, педагог готовится и подходит очень-очень основательно, что меня устраивает.

Влада

МатематикаЕГЭ по математике
Елена Витальевна- очень опытный и сильный педагог, отлично объясняет предмет, подробно все рассказывает. Мне очень нравится с ней работать. Она молодой и грамотный специалист.