2. Устимов Андрей Сергеевич
  3. Отзывы: Устимов Андрей Сергеевич

Андрей Устимов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Андрей Устимов

МебельСборка мебели
Собирали кухню Икеа,все чётко,аккуратно!мы договорились день в день,так как моему мужу срочно нужно было,чтобы собрали.Спасибо ребятам,что согласились!очень рекомендую???

Мелкий ремонтМуж на часУстановка карнизов
Андрей приехал с напарником. Нужно было повесить карнизы и несколько полочек. Сделали все очень быстро и аккуратно, за собой убрали. Отличные ребята. Рекомендую.

Установка столешницы

Денис Александрович

МебельСборка мебели
Быстро и качественно. Спасибо.
Всё ок
Виталий Алексеевич

Сборка мебели
Я остался очень доволен работой Андрея! Высшая оценка! Он разбирается во всем, что связано с его работой, его невозможно застать врасплох вопросами. Очень этичный, приятный и аккуратный на вид! Умеет все правильно и грамотно объяснить! В общем, целый набор таких замечательных качеств! Спасибо ему огромное! Обязательно буду обращаться еще! Рекомендую!

Сборка мебелиГрузчики
Ответственные, добросовестные ребята! Выполнили свою работу оперативно и качественно! Спасибо вам!

Мелкий ремонтУстановка карнизов

Бытовая техникаМебель
Мелкий ремонт
Выполнен мелкий ремонт в квартире, по ремонту мебели, двери. Все хорошо сделано. Андрей работал уже поздно вечером, пришел уставший, но сделал все хорошо. Спасибо.

Мелкий ремонтМуж на час
Нужно было полностью разобрать стеллаж, изменить его размер, а потом заново собрать. Именно это Андрей и сделал. В процессе работы выявились некоторые сюрпризы (одна полка оказалась сломанной, задняя стенка и полки были неровные, ну и ещё по мелочи). Андрей всё выровнял, ему даже пришлось самому съездить за недостающей полкой в магазин (у меня муж инвалид 1 группы, поэтому нам это сложно). Кстати, попутно он дал нам пару-тройку полезных советов, не касающихся самого стеллажа.
Перед приездом к нам Андрей позвонил, расспросил, что нужно сделать, и назвал примерную стоимость работ. Естественно, точную сумму, не увидев на месте все детали, сложно было бы определить. В итоге мы столько примерно и заплатили. Нужно учесть, что ему дважды пришлось съездить в магазин - за "запчастями" к стеллажу, а потом и за полкой.
Андрей доброжелательный, вежливый, приятный в общении. Конечно же, мы с мужем с удовольствием порекомендуем его и друзьям, и знакомым, и незнакомым.

СантехникаУстановка смесителей

Муж на часПодключение стиральных машин
Плюсы: Пунктуален, все задания выполнил на отлично, адекватные расценки
Минусы: Нет
Описание: Мастер просто молодец! Приятно иметь дело с профессионалом. В будущем при необходимости обязательно обращусь к нему

Мелкий ремонтМуж на час
Отличный специалист. Все закрутил-завинтил, работа на 100% выполнена. Спасибо.

СантехникаПолыУстановка ванны

Мелкий ремонт
Андрей Сергеевич замечательный мастер. Пунктуальный, вежливый, аккуратный.
Позвонил предварительно за полчаса до встречи, сделал всё (требовалось повесить зеркало и вешалку) быстро и аккуратно.
Стоимость вполне умеренная, вышла даже ниже, чем планировалось, так как мастер рассчитывал на большую сложность работ.
С удовольствием буду рекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.

Подключение бытовой техникиСборка мебели
Нам потребовалось обновить кухню - заменить столешницу, фартук на стенах, установить посудомойку и собрать пару дополнительных элементов. Думали, что работа может занять не один день. Однако, Андрей всю работу выполнил за 11 часов без перекуров и отлыниваний. Сборка кухонных элементов, перенастил столешницы, фартука, подключение нового крана и новой раковины, посудомойки были произведены аккуратно и с отличным качеством. Большая благодарность Андрею, в случае повторного обращения по аналогичным вопросам планируем обращаться к нему же. Стоимость заказа вполне умеренная! Рекомендую!

Лена

Великолепный мастер
Мелкий ремонтНавес полок
Все работы выпотмены качественно.

ПереездГрузчики

Муж на часНавеска предметов интерьера

МебельМуж на час
Спасибо огромное Андрею,по человечески отнёсся к проблеме со шкафом основным,собрал внутреннюю комплектацию,скрепил все шкафы между собой.Еще раз выражаю свою благодарность за проделанный труд.

Татьяна Николаевна

Ключи/замки
Ольга Викторовна

Наталья Николаевна

МебельСборка мебели
Замечаний к мастеру нет. Кроме этого он выставил шкафы в один ряд и скрепил их между собой. Я очень довольна. Спасибо.

Мелкий ремонт
Все отлично. Сделал качественно, дал рекомендации по некоторым вопросам. Рекомендую к сотрудничеству.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все отлично! Работы выполнены качественно, быстро

Сборка мебели
Андрей Сергеевич собирал мебель. Стол собрал, все отлично. Все счастливы, довольны, «5+»! По цене все ровно так, как договаривались. Теща сказала, что было все великолепно, чисто, в бахилках даже. В общем, она удивлена и в восхищении. Рекомендуем!

Муж на час
Мастер приехал с напарником и выполнили работу быстро и качественно. Собрали модульную систему в гардеробной, повесили полки в ванной, установили карниз и даже занавески повесили на пятиметровой высоте, на это я сама бы точно не решилась.
Спасибо за работу!

Аксим

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер приехал в течении часа после онлайн сообщения на сайте. Всю работу, которую обговаривали, выполнил, как мне было нужно. По финансам все достаточно приемлемо. Веселый , вежливый, отзывчивый! Рекомендую!
Нина Николаевна

МебельСборка мебели
Андрей Сергеевич собирал шкафчик в туалет. Все прошло замечательно! Работа выполнена отлично, мастер все сделал аккуратно, очень быстро, я всем довольна.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень доволен: быстро, грамотно работал. Там несколько нестандартных задач пришлось решить, с которыми он быстро справился. В общем, все замечательно. Справился с задачей быстрее, чем рассчитывал.
Всеволод

Алла Николаевна

Евгений Васильевич

Мелкий ремонтМуж на час
Все отлично, быстро и при необходимости обратимся еще раз.

Замена мебельной фурнитуры
Отличный мастер! Обращались уже второй раз и остались довольны!
Слава

Ахмед

МебельИзготовление мебели
Хачатур

Бытовая техникаПодключение бытовой техники

Джавад

Мелкий ремонт
требовалось установить телевизор на подвес. мастер прибыл вовремя, быстро, чисто и качественно сделал работу. стоимость работы вполне адекватная. однозначно рекомендую

Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины

ПолыМонтаж пластикового плинтуса
Мелкий ремонт
Мастер снял старый карниз и установил новый, всё сделал очень хорошо, быстро, всё понравилось. Приехал он вовремя, предупредил заранее. В бюджет уложились. Ставлю оценку «пять». Спасибо!

Муж на часСборка мебели

Мелкий ремонтМуж на час
Спасибо Андрею за помощь в небольшом ремонте! Специалист выполнил все то, что и было необходимо, учел мои пожелания. С обойным клеем, как я и просил, мне запариваться не пришлось, чтобы докупать его на столь незначительный объем работы. Андрей принес свой клей и свои инструменты. Я очень доволен! Мастер предлагал заключить договор, но я спешил, да и сумма незначительная была, поэтому я отказался. Спасибо за проделанную работу!

ДвериВрезка дверного глазка

МебельМуж на час
Мила

Мелкий ремонтСантехника
Альбина

Мелкий ремонтМебельСборка мебели

Мелкий ремонтЭлектрика
Очень хороший мастер! Пришёл во время, повесил мне люстру быстро и качественно! Рекомендую!!

МебельСборка мебели
Отличный мастер, собирал телевизионную стенку. Все сделал отлично, дал рекомендации. Позитивный, общительный, что немало важно сегодня. Большое спасибо компании Profi.ru за таких профессиональных сотрудников. Обязательно обращусь снова)
Дарья, Александр
Мелкий ремонтМуж на час
Требовался мастер на все руки, который бы помог в обустройстве дома. Андрей Сергеевич Устимов приехал с напарником. Их работой мы остались довольны. Внимательные к нашим просьбам и приятные в общении мастера со всеми задачами справились хорошо (было необходимо собрать вещевой шкаф, стеллаж, шкафчик для ванной, повесить ящики на кухне, повесить гардину). Смело рекомендуем!
Мебель
Работой мастера довольна, видно професиональный побход, рекомендую
ПолыУстановка напольного плинтуса
Мастер дал рекомендации. Предложил сбросить фото на сайт Profi.ru, поискать, кто возьмется за реставрацию, потому что за другими он не переделывает. Жалко, что он не взялся. Порекомендовал только оторвать голову и руки тому, кто делала это. Мастер приехал вовремя. Ничего могу сказать: перегара не было, речь внятная, грамотная. Даже указал на ошибки, на которые я не обратил внимания. Даже на двери недочеты указал - наличники плохо прибиты. На консультационные работы я могу его рекомендовать. Как делает, сказать не могу, но судя по отзывам, все хорошо. Быстро, грамотно, указал на все моменты. Не стал кривляться, сразу отказался переделывать.
Фрунзе

МебельНавеска предметов интерьера

Мелкий ремонтМуж на час

Мелкий ремонтУстановка розеток и выключателей
Мастер отличный и с хорошим чувством юмора, что в наше время является важным качеством!)
В будущем обязательно к нему ещё обратимся!

МебельНавеска предметов интерьераСборка мебели

Другие услугиЗамена стёкол
Бакшиев Рауф Топдыг оглы

МебельНавеска предметов интерьераНавеска зеркал

МебельСборка мебели
Мастер собирал шкаф ИКЕА с четырьмя дверцами. В общем, неплохо, во всем разобрался. Сборка заняла больше времени, чем планировали. Пришлось бумаги смотреть, видно, что конкретно этой марки не собирал. Но разобрался, молодец. Там было ящиков внутри много, шкаф-то небольшой, а ящиков много. Я доволен, все нормально.
Да, можно рекомендовать.
Светлана Петровна

Мелкий ремонтМебельРемонт дивана
Влада

МебельСборка мебели
Прибыл к назначенному времени, работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую.

Любовь Васильевна

МебельНавеска предметов интерьераРемонт дивана
Результат превзошёл все мои ожидания: мастер приехал точно в оговоренное время, качественно и быстро отремонтировал диван, навесил ТВ и картину. Стоимость работы соответствует результату. Буду рекомендовать Андрея Сергеевича своим знакомым и друзьям.

СантехникаМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей

Муж на часУстановка карнизов
Татьяна Николаевна

Мелкий ремонтУстановка карнизов
МебельСборка мебели
Да, качество работы устраивает. Общались перед началом, потом я уехал, жена была. Целый день работал, до вечера, по-моему, был. Один работал. Вроде всё нормально.

Спартак

МебельСборка мебели
Андрей Сергеевич собирал мне шкаф и комод. Специалистом очень довольна, минусов никаких, одни плюсы - приехал вовремя, сделал все оперативно, аккуратно, весь инструмент был с собой, укомплектован по полной программе. Буду теперь пользоваться только вашим сайтом, специалиста подобрали отличного.

Мелкий ремонтМуж на час
Очень хороший мастер, я осталась довольна его работой, спасибо большое! Мне нужно было закрепить кронштейн для TV и навесить часы - все сделал аккуратненько, быстро, приехал вовремя, все замечательно, мне понравилось! Кроме того, помог мужу открутить неподатливые шурупы, инструменты необходимые были у него с собой.

Сборка мебелиРемонт корпусной мебели
У мастера просто золотые руки! Великолепно выполнил работу. Сделал все именно так, как мне надо. Мне кажется, за все, что он возьмется, выполнит достойно и качественно. Молодец! И как специалист, и как человек очень хороший. Я очень рада, что вы мне порекомендовали именно такого мастера. Спасибо большое!

Геннадий

Мелкий ремонт
Услуга - повес шкафа и настенных аксессуаров. Пунктуальностью мастера, его поведением, качеством и темпом работы очень довольны. Стоимость соответствовала предварительной договоренности. Готовы рекомендовать А.С. Устимова другим клиентам.

СантехникаМонтаж водопроводной сети

МебельЗамена мебельной фурнитуры
Мне требовалась установка замка, на заказ приехал Андрей Сергеевич, по моей просьбе мастер купил замок, чем меня безумно выручил. Приехал очень оперативно, результатом довольна, мастер очень понравился. Мастеру оценка 5+!
Ирина Николаевна

Мелкий ремонтДвериУстановка межкомнатных дверей
Малика

Елена Николаевна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Аля

Владимир Николаевич

ДвериУстановка дверного замка
Я очень благодарна мастеру. Вошел в мое положение и очень оперативно, быстро и профессионально заменил замок в двери. Могу сказать только самые положительные слова в отношении этого специалиста. Спасибо вам большое!

Надежда Александровна

Мелкий ремонтСтяжка стола