2. Усова Мария Викторовна
  3. Отзывы: Усова Мария Викторовна

Мария Усова

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Мария Усова

Плюсы: Все в порядке. Качественно сделанная работа. И адекватная цена.
Минусы: Нет
Описание: Это был первый визит, приду снова)

Маникюр с гель-лаком
Мария- необыкновенно прекрасная девушка, которая с первой секунды к себе располагает, что необычайно важно особенно для нового клиента.

Работа выполнена идеально, быстро и без единого изъяна. У меня есть с чем сравнивать, поэтому могу с уверенностью сказать, что теперь буду ходить только к Марии на маникюр. Спасибо большое ещё раз!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
все очень хорошо, мастер приятная, сделала все на высшем уровне, очень аккуратно

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все отлично, аккуратно и быстро, большой выбор цветов.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер!
Lera

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии. Добрая, приветливая, интересная и разносторонняя. Делает очень качественно, аккуратно и самое главное она получает огромное удовольствие от работы. А если понадобится помощь в выборе обязательно поможет и посоветует.
Казакова Марина Юрьевна

Аппаратный маникюр
Очень понравилась сама работа, открытость мастера, профессионализм. Как приходишь, сразу показывает, что все простерилизовано и обрабатывает поверхность стола и руки несколько раз. Был аппаратный маникюр с покрытием френч

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Идеальный мастер и больше мне сказать нечего, просто посмотрите на фото. Только что вымыла и высушила руки, крема нет, маникюр сделали вчера, но ни одной махринки не торчит ни где. При чем самый сложный цвет, а ни где никаких помарок и косяков. Цветов огромное количество на выбор. Сама была в маске и меня попросила. А после - обработала стол антисептиком. Просто 5+ из 5.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось абсолютно всё. Огромный выбор цветов, очень аккуратная и быстрая работа . Уютная атмосфера и Мария очень приветливая и приятный собеседник ! Рекомендую !
Анжелика

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мария, хороший специалист. Удобная распологающая обстановка, легка в общении, что не мало важно. А главное всё стерильно, аккуратно, большой выбор цветов. Я довольна результатом!!!!

Идеальный маникюр!

Мария очень приятный собеседник)
Вернусь к ней ещё не раз!
Пышкина Ольга Алексеевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мария очень качественно и аккуратно выполнила работу. Дома очень чисто, уютно, сидишь себе в кресле и смотришь фильм, пока тебе делают маникюр. Нет причин волноваться по поводу дезинфекции и стерильности предметов. Хорошие материалы, выбор лаков. По времени тоже ок, недолго. Рекомендую!

Ногти
Мария очень приятная девушка, моя оценка 5+++, как мастеру, так и человеку! Работа выполнена быстро и качественно. Обязательно ещё воспользуюсь услугами Марии. И буду рекомендовать подругам!!! Спасибо огромное!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Хороший мастер, все понравилось, прийду ещё, спасибо огромное Мария!
Наргиза

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мастер классный работа качественно спасибо Марие за качественную работу

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работа выполнена качественно, мне нравится маникюр, держится долго и смотрится хорошо!
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Отличный мастер, очень понравилось качество выполненной работы, советую.

Спасибо большое, очень понравилось!
Аида

Маникюр с гель-лаком
Идеально! Спасибо!
Маникюр
Все отлично. Спасибо Марие за прекрасную работу.
Лана

Педикюр
Приятный мастер, быстрая и профессиональная работа, качественный результат, большой выбор цветов, удобное расположение в пешей доступности от метро. Рекомендую
Ирэна

МаникюрСнятие гель-лака
Работа тщательная, аккуратная! Мастер приятная! Я очень довольна, буду приходить ещё!
Анна Зарипова

Shellac
Очень все понравилось!

Shellac
Хороший и приятный мастер!

Маникюр
Мария очень хорошо работает и очень аккуратно.Я очень довольна.У меня очень красивый и нежный маникюр.Спасибо Мария!

Гульдана

Аппаратный маникюр

Наращивание ногтей
Прекрасный мастер! Уютная обстановка! Я даже неожидала что мои ногти могут так выглядить. Спасибо Марии.

Педикюр
Все прошло прекрасно. Спасибо за работу??? буду советовать Вас своим знакомым!

Маникюр
Прекрасный мастер и просто хороший человек! =)
Пришла к Марие с ужасом на руках - уже отколупывался гель, смотрелось все жутко. Выбрав вид маникюра, желаемую длину Мария приступила к работе, предварительно разложив передо мной палитру, имеющихся у нее цветом и видов исполнения. Не в каждом салоне такое разнообразие! Мне все-таки удалось выбрать и теперь на моих ногтях искриться солнце (даже если его нет на улице =))
Цена вполне приемлемая, особенно за такое обхождение и итог работы =)
Обязательно приду сама снова и приведу знакомых! Определенно советую мастера!
Маникюр супер! Рекомендую). Спасибо большое

МаникюрShellac
Отличная работа Марии, результатом более чем довольна. Стерильные инструменты, удобное рабочее место, ненавязчивое общение. Буду рекомендовать своим подругам

Дана

МаникюрФранцузский маникюр
Спасибо Марии за профессионализм . Долго искала мастера, ближайший из всех понравившихся оказался только в 10 км от меня - Мария. Но оказалось оно того стоит. Идеально ровный маникюр, шеллак без подтеков - гладкий и аккуратный.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мария работает стерильным инструментом, все чисто и опрятно. Сделала маникюр с гель-лаком и укреплением акриловой пудрой.
Стоимость соответствует заявленной и результату.
Друзьям порекомендую

Маникюр
Мне очень понравился мастер! Всё было выполнено на высоком уровне! Все договоренности соблюдены. Мария работает быстро и профессионально. Инструмент стерильный. Я довольна и обязательно обращусь к Марии ещё раз! Оценка по пятибалльной шкале - пять!

МаникюрДизайн ногтейСнятие гель-лака
Фаина

Маникюр
Мария хорошая, милая девушка,мастер своего дела.И что приятно,у нее очень мягкие, адекватные цены.Все было сделано так,как я хотела.Спасибо больше.

Педикюр
Результатом работы Марии Викторовны я полностью довольна! Мастер принимает на дому. Там есть место, полностью оборудованное для проведения процедур. Специалист очень аккуратная, вежливая и общительная. Мне очень понравилось, буду повторно к ней обращаться и всем рекомендую.

Маникюр
Встреча прошла замечательно, всё стерильно, прекрасные условия, прекрасная девушка: всё на отлично! Качество работы меня вполне устроило.
Зинаида

Маникюр
Мастер профессионал своего дела.Аккуратность и тактичность на высоте. Итогом работы довольна. Планирую в дальнейшем на сотрудничество. Буду рекомендовать своим знакомым.

Ирина Анатольевна

ПедикюрМедицинский педикюр
Полученной услугой очень довольна, всё в порядке абсолютно, всё вовремя, никаких претензий к мастеру нет. Мастер контактная, вежливая, ненавязчивая, очень приятная. К пожеланиям прислушивалась, очень аккуратная, конечным результатом довольна.

МаникюрФранцузский маникюр

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работой очень довольна. Красивый, качественный маникюр в исполнении Марии-это просто сказка. Уютная атмосфера рабочего места, совместно с прекрасным собеседником, оставили наилучшие впечатления. Рекомендую!

Маникюр
Все прошло просто замечательно ! Мария сделала все аккуратно ! Рекомендую на все 100%!!

Наращивание ногтей
Очень понравилась работа мастера. Рабочее место удобное. Инструменты стирильные.
Обязательно обращусь ещё раз.
Прекрасный мастер. Рекомендую.

Медицинский педикюр
Мария очень вежливая, позитивная, явно разбирается в своем деле. Она прекрасно все сделала, я очень довольна, буду обращаться к ней в дальнейшем. Рабочее место очень комфортное, я первый раз такое видела. У нее все стерильно, несмотря на то, что принимает в квартире, удобное кресло, Мария много ценных советов мне дала.

Мила

Маникюр
В высшей степени довольна работой мастера. Очень милая девушка, и очень грамотный мастер. Фанат своего дела и хороший собеседник. Все инструменты стерильны, огромный выбор гель-лаков и всяких разных примочек для маникюра. Рекомендую мастера!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Всё отлично! Мне очень понравилось, как Мария сделала маникюр. У меня уже давно такого мастера не было. Работа выполнена очень хорошо, аккуратно и красиво. Супер! Общаться с мастером было очень комфортно. Она простая, общительная, сделала мне кофе. Я довольна. Спасибо.
Наращивание ногтей
Наращивание проходило впервые у меня, и результат очень порадовал! Сервис и стирильность на высшем уровне. Сама девушка очень милая и общительная, эти часы под её чутким контролем пошли на пользу и в отношении моих познаний о наращивании и средствах, прилагающих этой цели.

МаникюрДизайн ногтейАппаратный маникюр
Очень довольна работой мастера! Все сделано аккуратно, быстро и качественно. Мария отличный специалист и прекрасный собеседник. Точно приду ещё не раз. Побольше бы таких мастеров своего дела!
Полина Анатольевна

Маникюр
Результатом сразу была довольна. Сейчас не очень довольна, но это не вина мастера. Мы с ней выбрали неправильный путь: попробовали сделать то, что я не делала еще. А так мастер сделала все очень хорошо, все очень аккуратно. На пять.

МаникюрПедикюр
Все очень понравилось, Мария профессионал и приятный человек. Спасибо!

МаникюрАппаратный маникюр
Все очень понравилось! Обстановка приятная, Мария предложила чай/кофе, включила фильм на выбор. Маникюр сделала аккуратно, выбор покрытий очень большой. Спасибо большое Марии! буду записываться ещё

Альбина
МаникюрПедикюрДизайн ногтей
Мария Викторовна делала маникюр и педикюр. Всё хорошо, но через неделю лак начал откалываться.

Маникюр
Делала маникюр и педикюр.
Сама работа мне очень понравилась. Очень аккуратно и красиво! И быстро в добавок. Так же очень большой спектр цветов, на любой вкус. Приятным бонусом были просмотр того фильма, что я именно хотела, а так же Мария угостила вкусным безалкогольным глинтвейном )
МаникюрМаникюр омбре
Маникюр с покрытием Омбре
Работа сделана качественно, хорошая палитра цветов, свежие лаки, инструменты стерильные.
МаникюрАппаратный маникюр
Мастер хорошо сделала аппаратный маникюр с покрытием. Оттенков на выбор более чем достаточно. Все очень аккуратно, чисто, четко. Никаких претензий!
Анжела

Маникюр
Мастер очень приятная в общении, опытная, аккуратная, приняла вовремя без задержек. Инструменты все простерилизованны, большой выбор палитры гель-лаков. Делает как аппаратный, так и классический маникюр. Работой Марии очень довольна. Рекомендую всем, и сама буду к ней и дальше обращаться.
Лена

МаникюрShellac
Очень довольна визитом. Мария профессионал своего дела. Все сделала очень аккуратно и качественно. Отзыв оставляю после двух недель маникюра. И все до сих пор смотрится красиво, сделано качественно. И сама профессионал приятна в общении. В общем, рекомендую. И девушка сама приятна, и процедура приятна, и все у нее стерильно, не было опасений, что очень важно. Аккуратно все сделала, очень классно! Я буду к ней и дальше записываться.

МаникюрКлассический маникюр

МаникюрShellac
Мастер оказалась услугу быстро и качественно. Всё понравилось.
МаникюрПедикюрНаращивание ногтей
Встреча с мастером по маникюру и педикюру прошла отлично, результатом довольна. Понравилось, как оборудовано рабочее место специалиста, всё было удобно. Мастер простая в общении, с ней легко. В дальнейшем планирую обращаться к данному специалисту.

Медицинский педикюрСнятие гель-лака
Мастер выполнял медицинский педикюр со снятием травмированного ногтя . Все инструменты стерильны, при мне были вскрыты пакеты после стерилизатора. Мария внимательно выслушала проблему, грамотно оценила ситуацию . Все прошл бережно и аккуратно , педикюром удовлетворена полностью . Рекомендую .