2. Усольцева Анна Саркисовна
  3. Отзывы: Усольцева Анна Саркисовна

Анна Саркисовна Усольцева

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Анна Саркисовна Усольцева

Алсу

Английский языкРазговорный английский язык
Мне очень понравилась Анна Саркисовна как педагог по английскому языку. На уроке мы с ней изучаем грамматику, используем аудиоматериалы, разговорные навыки. Анна Саркисовна всегда дисциплинированная, поэтому нам можно спокойно планировать рабочий день. У мужа вообще появилось желание учиться, хотя изначально инициатором была я.

Английский язык
Анна Саркисовна - обаятельная, милая женщина. Дочери заниматься с ней очень нравится, уроки проходят по скайпу, в непринужденной атмосфере. Успехи есть: уровень знаний английского языка у дочери был практически нулевой, сейчас уже появилась хорошая база.

Татьяна Сергеевна

Английский язык
Об Анне Саркисовне у нас только положительные отзывы! Преподаватель помогает моему сыну повысить уровень знаний по английскому языку, быстро нашла общий язык с учеником, сумела заинтересовать ребенка занятиями, сыну заниматься с репетитором нравится! Успехи уже есть! Благодаря педагогу ученик написал пробный ОГЭ по английскому языку гораздо лучше предыдущего, а также, со слов школьного учителя, у мальчика гораздо лучше стала разговорная речь.
Английский язык
Английский языкЕГЭ по английскому языкуРазговорный английский язык

Сергей Павлович

Инна Никифоровна

Английский язык
Сотрудничеством с Анной Саркисовной дочь очень довольна. Занятия принося удовольствие. Преподает репетитор доступно и терпеливо. Занятия всегда четко по графику, педагог ответственно подходит к работе.
Английский язык
Анна Саркисовна хороший преподаватель. Доброжелательная,спокойная,хорошо отработана методика проведения занятий.Ребенок с удовольствием занимается английским, с нетерпением ждет каждого урока.