2. Усманов Радион Ильдарович
  3. Отзывы: Усманов Радион Ильдарович

Радион Ильдарович Усманов

Математика, высшая математика, сопротивление материалов

Отзывы: Радион Ильдарович Усманов

Подготовка к экзаменамСопротивление материалов
Прекрасный преподаватель с ним сдал не один зачет. Гибкий график всегда подстроится под ученика, очень доступно объясняет.

Прекрасный преподаватель, обьясняет все максимально подробно и понятно, всегда на связи и готов помочь, благодаря нескольким занятиям наконец сдала экзамен, рекомендую!
Гордей

Сопротивление материалов
Самое главное хорошо помог разобрать материал. Человек приятный в общении, время не тянет на занятиях. С оплатой никогда не было проблем, по времени всегда можно договориться как удобно.
Техническая механика
Лёгкая и доступная подача материала, отзывчивость. Доволен проделанной работой Радиона и смело могу рекомендовать его как репетитора! (Экзамен сдан☺️)
хороший преподаватель, четко объясняет.
Техническая механика
Ещё раз спасибо за проведённое занятие, всё внятно объяснил, обращусь ещё не раз)
Сопротивление материалов
Специалист хорошо знает свой материал, но не сильно заинтересован, чтобы этот материал укладывался у ученика
Радион Ильдарович Усманов
Не очень понял, что значит не заинтересован в том, чтобы материал укладывался у ученика.

Был запрос на то, чтобы научиться решать задачи в сжатые сроки. На каждом этапе решения задачи был поставлен вопрос: "Здесь всё понятно?" На каждом этапе я давал пояснения каждому действию. Так же все скриншоты после занятия я скидывал, ко всем вопросам был открыт.

В чём была проблема задать уточняющие вопросы во время занятия или после него - я не до конца понял, но благодарю за отзыв. Буду стараться впредь разъяснять более подробно.
Техническая механика
Преподаватель помог подготовиться к пересдаче по технической механике! Занятия прошли информативно, экзамен успешно пересдан.

Сопротивление материалов
Занималась с преподавателем по сопротивлению материалов, отлично разбирается в теме, всё подробно объяснил, занятием на 100% довольна

Подготовка к экзаменамСтроительная механика
Очень благодарен Радиону!
Помог разобраться в строительной механике в кратчайшие сроки, крайне качественно, быстро и доходчиво объяснил все необходимые темы, а также подробно разъяснял все моменты, если вдруг появлялись вопросы.
Однозначно рекомендую данного специалиста!
Анар
Всё доходчиво и ясно
Техническая механика
Отлично позанимались, самое главное, результат достигнут)) Экзамен сдан! Большое спасибо Радиону))
Сагдана

ОГЭ по математике
Отличный репетитор, все очень понятно, доступно, современный и тактичный. Умеет выявить пробелы в знаниях и их ликвидирует:)
Ася
Рекомендую. Хороший преподаватель!

Техническая механика
Отличный педагог, доступно и понятно объясняет.
Техническая механика
Всё информативно и понятно.

Преподаватель все доступно объяснил

Прекрасный преподаватель!
Доступно, интересно преподносит материал.
Техническая механика
Срочно нужно было подготовиться к экзаменам по технической и строительной механике, и разобраться с контрольными работами. Обсудили все моменты и выбрали подходящее для меня время. Радион очень подробно и понятно объяснил всю теорию, которая мне требовалась. После мы приступили к разбору контрольных работ, буквально за пару занятий я понял принцип решения задач, знал про все нюансы и особенности каждой задачи и с легкостью мог их решать. Очень рекомендую Радиона как специалиста, уверен, что он может найти общий язык с любым учеником и понятно объяснить такие сложные дисциплины. Все экзамены сданы, а это значит, что специалист выполнил поставленные задачи и зарекомендовал себя!)
Регина Шакирова
Строительная механика
Радион пошел на встречу и провел урок в позднее время, когда никто больше за это не взялся. Объяснил материал новым способом и детально отвечал на все мои вопросы. Благодарю
Оксана Ратькина

Строительная механика
Прекрасный репетитор! Высшая оценка! Цель, которая ставилась перед ней, была успешно достигнута. Объяснение понятно и очень доступно. За время работы с репетитором смог усвоить достаточно большой материал и успешно сдать экзамен. Так что, очень рекомендую!

Техническая механика
Спасибо, благодаря Вам сдал экзамен по технической механике! Объясняет всё доступно и понятно.

Очень хороший репетитор, очень объясняет хорошо, всё понятно.
Был конкретный запрос на помощь с выполнением задания по высшей математике и объяснение темы. Задания были скинуты заранее, Радион взялся за заказ, и мы договорились о встрече. В итоге в начале урока Радион уточнил, что он вообще плохо знает дискретную математику, по которой было задание! Т.е. не совсем понятно, для чего браться за заказ, если плохо разбираешься в теме. Однако занятие уже началось, и преподаватель стал разбирать задание буквально "на ходу", вспоминая и импровизируя, путая элементарные понятия. В итоге, тему Радион совершенно не смог объяснить, задания, как оказалось после проверки, тоже не смог помочь выполнить и правильно оформить.
Возможно в определенных разделах математики этот репетитор разбирается гораздо лучше, но сам факт того, что репетитор сообщил лишь на занятии, что сам не знает эту тему, очень удручает. Деньги в итоге я заплатила, т.к. положенные 1,5 часа мы "промучились", но заказ так и не был выполнен: задачи не решены и тема не объяснена.

Легко, просто и доступно объяснил материал по высшей математике. Рекомендую🙃

Сопротивление материалов
Подготовил за 3 недели к пересдаче и спас меня от комиссии )))
Сопротивление материалов
Попала на пересдачу по технической механике в строительном вузе.
Занималась 1.5 месяца, в итоге закрыла предмет.
Спасибо репетитору!
Сопротивление материалов
Вэл, занятия были 1 раз/неделю, за 1,5 месяца Радион объяснил темы всего семестра — зачёт с лёгкостью получен, все прекрасно.

Время занятий согласовывали заранее, все четко в этом плане; все домашние задания проверял и всегда был на связи, так что в любой момент можно было задать вопрос и быстро получить ответ.

Также преподаватель предоставлял дополнительные методические материалы, что очень здорово.

Итог подводить не буду, результат есть, и это главное
МатематикаОГЭ по математике
Пунктуальный, доброжелательный, умеет заинтересовать. Рекомендую этого специалиста!

Хорошо объясняет материал, занятия результативны. Отлично подготовил к экзаменам и помог улучшить оценки по школьной программе.
Техническая механика
Занятия по технической механике проведены на высшем уровне. На 5 баллов подготовил дочь к зачету. Рекомендую

Техническая механика
Занятия по технической механике проведены на высоком уровне. Сыну очень понравилось. Рекомендую.
Сопротивление материалов
У меня с Радионом было 1 занятие в течение 1 часа. За это время Радион помог мне разобраться в трудных для меня темах сопромата. Очень рекомендую.

Была проблема с задачами по тригонометрии. Работу выполнил качественно. Всё сделал вовремя, объяснил все решения очень подробно и понятно.
Высшая математикаМатематический анализ
Хороший специалист, доступно объясняет материал. У дочери были трудности с пониманием высшей математики. После нескольких занятий начала понимать материал.