2. Ускова Елизавета Валентиновна
  3. Отзывы: Ускова Елизавета Валентиновна

Косметолог, консультация врача-дерматокосметолога, биоармирование

Отзывы: Елизавета Ускова

Мезотерапия
Обратился к Елезовете с диагнозом «Розацеа», для проведения процедуры мезаботокса.
Благодаря легкой руки профессионала своего дела ,процедура прошла безболезненно и быстро, Елезовета прекрасный специалист!
Дала все необходимые рекомендации по уходу за кожей и питанием ,а так же посоветовала необходимые препараты для достижения лучших результатов, как внешне , так и внутренне.
Спасибо вам огромное, в дальнейшем буду обращаться к вам!
Если кто еще сомневается в выборе, то данный мастер сделает лучше чем вы это себе представляете)
Советую!!!
Инесса
Уход за лицомКосметологи-эстетисты
Мой возраст 30+ До этого делала пилинги с кислотами, маски и массажи. Этой зимой стала испытывать сильное стягивание и сухость кожи, к концу зимы кожа выглядела вялой и уставшей.
Мой бывший косметолог не смогла предложить мне устраивающих меня процедур. Я решила поискать на Профи хорошего специалиста. По всем отзывам и списку навыков Елизавета показалась мне самой лучшей, при встрече внушила доверие, показала профессионализм и корректное общение без навязывания услуг.
Я сразу попросила предложить мне процедуры без инъекций. В данный период прохожу курс процедур у Елизаветы. Результатом довольна.
Прошла 2 пилинга без реабилитации и 4 глубоких ввода сыворотки ультразвуком. По графику еще 2 сыворотки - такой курс рекомендовала Елизавета.
Сейчас кожа освежилась, приобрела ровный цвет, заметно лифтинг эффект и общий здоровый вид, уменьшилась синева и отечность под глазами, крема нужно меньше, кожа более живая и увлажненная.
Елизавета обещает, что этот эффект продлится примерно 3 месяца, потом начнет снижаться.
И конечно уже есть рекомендации, какие процедуры нужно делать осенью. Точно буду убирать сине-сиреневые сосудики на крыльях носа.
Благодарна Елизавете за ее работу. Рада, что нашла такого хорошего профессионала.
Инесса, спасибо что выбрали
Очень хороший специалист. На редкость!
Долго искала, кто поможет. После ветрянкой остались следы, мешали. Доверились Елизавете.
Она очень аккуратно обработала. Все чудесно заживает. Очень, очень благодарны!!!!!

Мастер своего дела
Всё быстро, просто и с хорошим результатом. Созванились, договорились о приезде специалиста(даже готова была приехать после 20:00), сделала работу, оставила рекомендации и после проведения процедуры поддержка связи и консультация. По цене не много выше, чем договаривались предварительно, но это зависило не от специалиста, а от очага и сложности удаления (по фото точно и не определишь очаг воспаления и всё остальное). Елену, как специалиста советую и человек она очень позитивная и добрая))) .
Елизавета Ускова
Нина , спасибо за отзыв и за то что выбрали .
Я Елизавета , но тоже часто клиентов называю другими именами
Екатерина Гаврилова
Эффект сразу, не больно, приехала как было указано в заказе. Прошло в е супер советую специалиста, теперь только она
Екатерина, спасибо что выбрали
Косметология
Обратилась к Елизавете, как к косметологу на ботулатоксин.Наша встреча прошла хорошо, как специалист, квалифицированно сделала свою работу, дала рекомендации на счёт моего лица. Ещё хочу отметить, что Елизавета остаётся на связи ,после процедуры, интересуется, всё ли хорошо. Однозначно рекомендую и обязательно буду обращаться к ней.
Даша
хороший специалист,рекомендую.
все прошло быстро и акуратно!
Даша , спасибо что выбрали
Лейла

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Всё прошло отлично, и безболезнено.

Спасибо🌹

Все ок
Контурная пластика
Консультацию Елизавета провела на высшем уровне.Записалась на нитевой лифтинг лица.
ИГОРЬ

Удаление папиллом
Обратился первый раз и не пожалел . Елизавета мастер своего дела , всё объяснила , рассказала и сделала всю процедуру аккуратно профессионально, стерильно и безболезненно . Советую этого мастера своего дела. Елизавета спасибо Вам большое
Игорь, спасибо , что выбрали

Удаление родинок
Елизавета приехала через всю Москву, осмотрела, порекомендовала удалять нашу родинку только в стационаре. (Очень большая и старая) Объснила что делать дальше. Очень ей благодарны. От денег отказалась.

Консультация косметолога
Очень довольна пилингом и биоревитаоизацией, спасибо мастеру, рекомендую
Анна , спасибо что выбрали
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Елизавета удалила достаточно много папиллом. Всё делала аккуратно и спокойно. Небольшие уже зажили-)
Андрей , спасибо что выбрали
Удаление папиллом
Решила помедлить с отзывом и дождаться заживления ранок. Был запрос: «удаление папиллом лазером 3 штуки». Ответ был стоимость до 1000 рублей/услуга. Услуга- это за три заявленных штуки. Подумала по 330 за одну- хорошая цена. Что получили: в частном порядке, нет ни кушетки ни лампы лупы. Лазера нет. Процедура проводилась на кресле, портативным электрокоагулятором при дневном освещении от окна. Удивительно то, что игла уже стояла в приборе. В итоге папиллома которая была больше всех на половину только прижалась пояльничком. И когда кожа зажила, её видно, она продолжает цепляться и приносить дискомфорт. За процедуру удаления трех папиллом бытовым прибором я заплатила три тысяч рублей. Моя ошибка- я не уточнила, потому как было указано «до тысячи за услугу» и постеснялась оспорить, когда мне озвучили Цену. Вывод: никогда не спешите сделать процедуру прямо сейчас. Все нужно хорошо проверить и обсудить детально. Ошибка: нужно было уйти без услуги. Повлияло время потраченное на дорогу в мороз -20 и то что мед центр в этот день не работал. Очень жаль, что люди пишут не развернутые отзывы и нужно на собственном опыте все познавать. Давайте писать правдивые отзывы, чтобы получать такую услугу- которую хотим. Спасибо. Конечно не рекомендую.
Елизавета Ускова
Ольга , спасибо что оставили отзыв .
Объективно :
Цена складывается из следующих факторов
Локализация
Интимные зоны
Сложность доступа к новообразования
Переход на слизистую часть
Размер
Обезболивание
Я вам Все объяснила при осмотре
Как врачу дерматологу венерологу мне освещения было достаточно
Осмотр проводят при дневном свете
Лазер портативный игла тончайшая для точечного удаления в трудно доступных местах
Соприкосновения с новообразованием при проведении процедуры нет
Врач имеет право подготовить заранее аппарат к работе
Если вас что то смущает вы всегда имеете право задать вопрос или не выполнять процедуру
Когда что то из новообразований удаляется не полностью нужно обратиться к доктору и делается до коррекция ( платно или бесплатно оговаривается)
Я провела вам удаление в частном порядке ( это не клиника ) !
Надеюсь раз вы за объективность должны были написать в какой зоне вам было выполнено удаление
, чтобы было понятно почему Такая цена
Это « маленькое « уточнение я вам проговорила при осмотре .
Надеюсь , что всем кто будет читать мой ответ на ваш отзыв Ситуация будет более понятнее, старалась максимально корректно
Контурная пластикаКоррекция овала лица
Быстро ,оперативно . Все понравилось ,жду заживления

Удаление папиллом
Удалял папилому.Все отлично,не осталось и следа.
Консультация врача-дерматокосметолога
Елизавета, была очень приветлива и все рассказывала по ходу процедуры. Делала *** лба и увеличивала губы, по лбу, пока не знаю результат, т.к. должно пройти 2 недели, а губы, получились, как надо. Буду обращаться и дальше.

Елизавета красотуля! Почистила от папиломм. Сама всё рассмотрела, сделала быстро, посоветовала уход. Обязательно обращусь и по другим услугам.

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Елизавета приехала, быстро решила мою проблемы. Цена очень адекватная.
Большое спасибо
Андрей Кумейко
Удаление новообразований
Прижгли новообразования. Все по договоренности. Норм. Спасибо!

Контурная пластика
Мастер – профессионал с высшим медицинским образованием! Сделала все аккуратно с учетом строения лица. Результатом максимально доволен. Будем дружить:) Рекомендую мастера!
Мезотерапия волос
Все в срок по договоренности, вежливая, приятная, сразу были обозначены сроки результата
Gunel

Коррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластикаКоррекция носослёзной борозды
Профессионал своего дела!!!

Очень крутой профессионал !внимательна к деталям,ответит на все вопросы и идеально подберёт процедуры под ваши потребности.
Все коллеги и друзья стали замечать,что я стала выглядеть намного лучше )
Консультация косметолога
Елизавета внимательный и вежливый специалист.
Делали два раза пилинг и удаление образований. Ощущения комфортные, вторую процедуру почти не почувствовал. На месте образований остались красные пятнышки, которые со временем должны пройти
Farhad

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Очень приятная, удаление папилом безболезненно, результаты уже на лицо, учитывая тот факт что у меня она большая)
Майя Белянина
Консультация косметолога
Очень приятно общаться, все понятно и ненавязчиво рассказывают. Сделала пилинг, буду ждать результат)
Даша
Пилинг ДжесснераПилинг лица
Всё прошло хорошо. Аккуратно и доброжелательно.

Консультация косметолога
мы продолжаем сотрудничество и думаю. на долго. Елизавета прекрасный специалист. Результатами я довольна.

Все супер!

Уход за лицом
Мастер своего дела. Обязательно обращусь ещё
Анжелика
Косметология
Елизавета приехала сама, оперативно. Очень быстро обколола *** подмышки, частично пах (я решила попробовать). Надеюсь, эффект будет как прежде от ***, и на полгода хватит
Всё понравилось, результат уже после 1 процедуры

Чистка лица
Прекрасный профессионал. Сразу вызвала доверие. Я решила тут же сделать ещё одну процедуру, так как была довольно запущена. Все прошло безболезненно и удачно. Результат меня очень устроил, большое спасибо. Вероятно, решусь на другие сеансы.
Эмилия Ковалева

Консультация врача-дерматокосметолога
Проконсультироли поставили правильный диагноз. Всё объеснили. Назначили правильное лечение.
Полностью доволен работой специалиста.
Обращусь ещё не один раз.
Мелисса

Коррекция морщин и носогубных складок
*** верхная треть лица , результат получалась отлично все машинки разошлись глаз стало открытый 🥰🌹❤️💋💖😊🤗

Всё понравилось. Грамотный специалист. Главное без синяков и боли

Удаление филлера
Надо было срочно исправить работу другого специалиста. Елизавета Валентиновна приехала и все исправила, я даже не ожидала что будет такой отличный результат! Так же сделали губки, хотела немного их наполнить. Результатом довольна. Буду продолжать сотрудничать с этим мастером, так как опыт сразу чувствуется. Огромное спасибо!!!
Кадрия
Пилинг лица
Мастер понравился. Елизавета - квалифицированный специалист. Не только делает свою работу, но и интересуется результатом, состоянием клиента. Даёт советы, что лучше сделать, а не навязывает услугу. Рекомендую.
Михаил Сергеевич

Биоревитализация Аквашайн
Спасибо Елизавете, очень хорошо. Возилась со мной, я капризная, подстраивалась под меня, и мы смогли поставить ***. Мужу обезболила и удалила 44 папилломы, очень терпеливая и трудолюбивая, добрая и внимательная.
Спасибо, что выбрали и за высокую оценку

Консультация косметолога
Прекрасный специалист и собеседник, всё чётко объяснила и рассказала причины заболевания, если кратко - всё понравилось. Сейчас только начал лечение, о результатах напишу позже

Консультация косметолога
Все четко и понятно, оперативно вылечили и дали рекомендации!
Увеличение губ
Делала губы , понравилось! Нет отека, смотрится натурально. Спасибо мастеру!
Спасибо , что выбрали !

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удаление паппилом с анастезией портативным лазером. Никаких болевых ощущений. Спасибо за работу
Спасибо, что выбрали и за высокую оценку

Очень понравилась работа Елизаветы, видимый результат был виден уже сразу после процедуры, отличный специалист, рекомендую
Елизавета Ускова
Спасибо ,что выбрали и за высокую оценку
Удаление филлера
Спасибо, быстро, главное без синяков, филер удалили из скул, идеально!!!
Дана
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Удаляла папилломы на лице и шее. Елизавета все сделала аккуратно, зоны поражения маленькие, быстро зажили - в течение 5 дней все корочки отвалились. Важно просто регулярно протирать хлоргексидином. Перед процедурой специалист нанес замораживающий крем, чтобы обезболить. Удалила очень много, пятен почти не осталось. Буду еще удалять на шее и груди
Елизавета Ускова
Спасибо что выбрали и за высокую оценку

Тредлифтинг
Очень грамотный косметолог, чувствуется огромный опыт. Всё отлично
Чуткий мастер, принимает в приятной тёплой атмосфере, подходить к каждой проблеме индивидуально!!!
Спасибо , высокую оценку
Диля
Механическая чистка лицаУход за лицом
Елизавета провела мне курс мезотерапии волос, болей от процедуры особо не испытала) Каждый раз, когда договаривались о встрече, было без проблем. Всегда найдётся окошко. Елизавета всегда пойдёт навстречу. Всегда очень внимательная, общительная, всегда даст хороший совет, каким препаратом лучше работать. У неё адекватные цены, что очень радует)
Планирую и дальше к ней приходить на другие процедуры. Очень надеюсь, что нашла своего косметолога.
Софья Емельянова
все понравилось

Консультация косметолога
Мне 47, никогда не был у косметолога. Понравились отзывы.
Можно договориться о приеме буквально в этот или на следующий день.
Удобно, что в вечернее время после работы.
Мне были предложены наиболее эффективные методы, не требующие частого посещения - ***, специальный пилинг с возможностью сохранения привычного образа жизни, удаление лишних образований. Еще контурная пластика, но от этой я пока отказался.
Обращаю внимание, что это персональный прием, ручные методики, никаких навороченных аппаратов не ждите.
Цены *** доступные, ниже средних по рынку. Хотя я не делал детальный анализ. Через 10 дней лоб стал как у младенца) Исчезли морщины вокруг глаз. Через пару недель после первой процедуры сделали коррекцию - доктор добавила в места, где еще сохранились морщины.
Пилинг освежил лицо, безболезненная процедура, на следующий день я ходил на работу в офис. Курс из трех процедур. Вчера была вторая, лицо заметно посвежело.
В целом подходом и результатом доволен. Рекомендую.

Удаление папиллом
Весь процесс профессионально отлажен, комментарии излишни
Биоревитализация
Очень приятная девушка,отличный специалист,дала много советов,очень качественно сделала работу!
Juliet

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Делали инъекции липолитика 30 мл супругу в животик и бока, мешать стало))) Елизавета работала быстро, аккуратно и не больно однозначно, муж ни разу не пискнул !!!! Получили рекомендации, все выполняем! Замер перед процедурой 99см, через неделю 97 см, все стало мягкое и рыхлое, ждем дальше!!
P. S.
Спустя две недели, минус 7,5 см животика, 🔥 результат и минус 3.2 кг в весе!!
Спасибо большое Елизавете!! 😘
Лечение гипергидроза подмышек
Понравилась оперативность мастера, корректность, мастерство и умение. Только положительные моменты. Спасибо.
Спасибо 🙏 , что выбрали и за высокую оценку

Контурная пластикаКоррекция овала лица
Замечательный специалист,профессионал своего дела! Довольна результатом,работа выполнена супер,обращаюсь не первый раз,буду обращаться ещё.Советую этого специалиста,не пожалеете.
Елизавета Ускова
Спасибо большое за высокую оценку и что выбрали

Аппаратная косметологияЭлос-омоложение
Замечательны специалист,сделала свою работу на 5. Результат увидела сразу.Всем советую этого специалиста.Буду обращаться ещё.Елизавета,спасибо вам,вы делаете нас моложе!

Увеличение губ
Потрясающий косметолог! Я в таком восторге! Настолько лёгкая рука, на только чувствуется профессионализм) Первый раз(а я трижды делала) я съела губы и в полном восторге! Девочки и мальчики - обязательно обращайтесь к этому мастеру, не пожалеете! А у меня теперь появился косметолог)))Ещё раз спасибо большое!
Спасибо 🙏 , что выбрали и за высокую оценку

Консультация врача-дерматокосметолога
Профессионал своего дела, всё доходчиво и грамотно объясняет , не торопясь и по делу, идёт на уступки . Видно что любит свою работу. Замечательный человек , приятная красивая женщина.
Удаляла сосудистые звёздочки на ногах Вначале одна сумма была,потом потребовала в два раза больше После процедур стало ещё хуже Не попадала в сосуды препаратом Я поняла,что опыта нет.Пожалела,что связалась Также удалила три родинки каким то допотопным аппаратом,который то и дело отключался даже у века глаза. В итоге родинки появились заново...ещё больше.
Прошёл почти год Становилось всё хуже и хуже Новые ветки звёздочек в том, месте, где мимо колола или прокалывала насквозь... Ложь, что я отказывалась доплачивать Первый раз приехала, не попала в капилляры, Приехала второй раз Признала, но сказала надо больше состава .Доплатила ещё 8000р к первоначальной сумме 8000р Опять почти не попадала . На третий раз ещё хотела денег, но я возмутилась, тогда остатками какого то состава кое где проколола и выпросила за выезд 1000р Результат ужасный СКЛЕРОТЕРАПИЯ И УДАЛЕНИЕ РОДИНОК ТОЧНО НЕ ЕЁ КОНЁК Радует хоть сильных осложнений не было. Последние 3 фото через год
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Елизавета квалифицированный специалист, дала очень дельные советы) Сделали губы и носогубку. Ждем окончательного результата через пару недель)
ТредлифтингНити Aptos
Поставили две нити Аптос с двух сторон подбородка. Была очень довольна пока был отек. В течение недели нить справа порвалась. Лицо опустилось обратно.
Мастер сказала, что это моя вина, нечего было рассчитывать на эффект от 2х нитей. Я приехала через пару недель и поставили еще 5 нитей.
Справа опять порвалась нить, проколола кожу. Слева разнесло щеку, выходил гной. Потратила кучу денег на мази. Остался рубец и шишка на лице.
Лицо было разглаженное только во время отека. Сейчас никакого эффекта.
И еще не могу замазать ничем рубец - шишку.
Заплатила 100 тысяч, мастер хотела еще 75 тысяч.
Сказать, что обидно, ничего не сказать. Несколько месяцев работала, чтобы, отдать деньги на изуродование моего лица. Теперь не могу найти хирурга, который удалит эти нити.
Мастер очень часто говорит неправду, вымораживает себя как может: говорит, что нить не порвалась, а встала на место - хотя есть фото. Говорит, что я плохо обрабатываю, хотя все четко по её рекомендации. Говорит, что советовала мне пить антибиотики, хотя такого не было. Антибиотики выписывают по рецепту. Так что идите клинику, а не к мастеру на дому.
Если вообще есть смысл ставить эти нити.
Инъекционная мезотерапия лица
Быстро, качественно, результат порадовал!

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Мастер проявил профессионализм и ориентированность на клиента.
Хеда
Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Все понравилось. Процедура прошла быстро, безболезненно.
Все прошло хорошо 😃

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Довольна работой Елизаветы. Оставляю отзыв спустя 12 дней, результат отличный, сама Елизавета профессионально, граммотно выполнила работу. Отдельное спасибо за оперативность - быстро приехала спустя час после договоренности. Нашла своего косметолога, раньше результат и работа косметологов не устраивала. Теперь только к Елизавете. Советую всем.Спасибо.
Косметология
Хороший специалист. Качественная работа. Рекомендую!

Удаление папиллом
Елизавета все манипуляции провела быстро и профессионально: обезболила (шприц одноразовый, открыла при мне), удалила все папилломы, даже самые маленькие. Объяснила ка правильно осуществлять дальнейший уход. Надеюсь, что на обработанных участках новое удаление понадобится не скоро. А на других участках - планирую снова обратиться к Елизавете.
Консультация врача-дерматокосметолога
Внимательный , опытный специалист.
Елизавета Ускова
Спасибо, что выбрали и высоко оценили мою работу!
Варвара

Чистка лица
Елизавета прекрасный мастер, при разговоре ощущается, что человек знает своё дело, предварительно дала хорошую консультацию и выполнила все оговорённые манипуляции.
Коррекция морщин и носогубных складок
Я очень рада, что попала на прием к Елизавете. Во-первых, Елизавета пошла мне навстречу и оказала мне услугу по той цене, о которой мы договорились. Работа сделана безупречно, у мастера легкая рука. Во-вторых, помимо работы с моими носогубками, мастер докорректировала мою нижнюю губу и уголки губ, что очень важно. В третьих, Елизавета провела для меня подробную консультацию по поводу усовершенствования моего лица, дала рекомендации, что ценно. И с ней очень легко строился диалог, и в переписке, и при личном общении. Очень приятная женщинав общении, что ценно (ещё раз подчеркну). Я рада, что нашла этого мастера на этом ресурсе, буду обращаться за услугами, и, конечно, рекомендовать своим подружкам. Спасибо большое, Елизавета.
Аппаратная косметология
Светлана Юрьевна
Косметология
Мне ничего не понравилось. Не знаю почему я не убежала сразу... Мне устанавливали нити в подбородок. Первое шапочку на волосы не выдали, а такие процедуры должны быть стерильны. Второе что еще более важно: проводилась процедура не на кушетке в положении лежа, а сидя в обычном кресле. Это не прихоть что не так сидишь-лежишь, это влияет на исход процедуры! Невозможно в такой позе сделать правильно, ровно и т.д.. Я неоднократно делала подобные процедуры и знаю о чем говорю. Третье меня обманули с видом нитей! Мы договаривались на нити из полимолочной кислоты, но мне упаковку до процедуры не показали, а после я увидела что нити полидиаксаноновые! И для меня это было важно.. Заплатила я как за полимолочные т.е. дороже чем следовало((. Итог от процедуры и вовсе ввел в шок! Специально не писала отзыв ждала заживления и чтоб спал отек для оценки реальной ситуации! Вся поверхность где введины нити неровная, бугристая с проступающими концами нитей((( Это просто ужас! Пошла в салон... сказали надо вытаскивать или жить вот с таким безобразием полгода пока нити не рассосуться... Девочки не ходите к таким гореспециалистам, берегите свое здоровье!
Елена Евгеньевна
Биоревитализация
Прекрасная цена и результат работы врача. Приехала в удобное время,рассказала все и даже больше. Рекомендую.
ВалентинаИвановна
Пилинг лица
Хорошая специалист сваей профессии,понимает всё тонкостей и нюансы процедуры.
Эля
Уход за лицом
Спасибо большое. Работу выполнила хорошо и как человек очень приятный.Обязательно еще к ней обращусь

Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Елизавета специалист высочайшей категории !!! Всё сделала профессионально и главное безболезненно !!! Буду рекомендовать всем своим коллегам и друзьям.
Консультация косметолога
Спасибо за консультацию по уходе за моей кожей

Комбинированная чистка лица
Записывалась на чистку лица. Елизавета Валентиовна посоветовала решить проблему пилингом. Результатом очень довольна кожа чистая да ещё и светится такой у меня раньше не было). Я теперь буду обращаться только к этому косметологу . Спасибо огромное!

👍🏻👍🏻👍🏻
Hk
Спасибо за работу
Инъекционная мезотерапия лица
Опытный врач, работает очень аккуратно и точно . Настоящий мастер -художник , рекомендую!
Виолетта

Тредлифтинг
Очень хороший, грамотный косметолог. Разбирается во всех техниках моделирования лица и тела. Всем рекомендую. Проколола меня и мужа, делает скидки и очень приятная женщина. Даёт рекомендации. Советую....

Консультация врача-дерматокосметолога
Консультация проведена в полном объеме,сделана процедура мезотерапии,все аккуратно,профессионально и безболезненно,большое спасибо доктору.Назначена следующая процедура ,на определенный день.
Аккуратная, пунктуальная,грамотная. Рассказала много полезной информации по моим проблемам с куперозом и пигментации. Делали уколы от купероза на носу, от пигментации пилинг.
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Делала носослезку, процедура прошла безболезненно, результат на 100 баллов, лицо посвежело лет на 7 точно. Спасибо, большое.
Лилия Николаевна
Биоревитализация пептидами
Елизавета, спасибо за оперативный выход на связь и отличную работу. Специалиста рекомендую как опытного врача, знающего своё дело.
Juliet

Косметология
Елизавета замечательный специалист, и один из лучших людей на свете! Будет на связи всегда, покажет,
поможет, приедет! Делала нити аптос 2 шт, средняя, верхняя часть лица+ филлер. Делала первый раз, так сказать попробовать! Результат очень радует, понимаю, что дальше эффект будет усиливаться, на фото пока еще видны последствия! Елизавета подбирает подходящую процедуру по моему бюджету, я стеснена в средствах, поэтому делаю лицо по частям. Через неделю будем делать нижнюю часть лица и шею ! Жду с нетерпением! Без стеснения выкладываю фото первой части лица))) сделаем вторую, дополню отзыв !
Елизавета Ускова
Спасибо, за такое подробное объяснение по процедуре и за высокую оценку

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Спасибо большое за консультацию Усковой Елизавете. Были даны разъяснения и советы по поводу образовавшегося фиброза после лазерной липосакции и как улучшить состояние кожи.
Все супер, хороший специалист, рекомендую. Я делала процедуру «лисьи глазки», понравилось, что врач на связи, я допустила в уходе ошибку, врач подсказала как исправить. Спасибо.
Lyubov Kalashnikova

Косметология
Большое спасибо Елизавете)у меня сорвался визит к моему косметологу и пришлось срочно перед поездкой искать где уколоть лоб. Разместила здесь объявление и Елизавета очень оперативно откликнулась помочь и даже в 11 вечера согласилась приехать на выезд😻😻это невероятно выручило)и я очень рада что поняла мои пожелания и поставила укольчики таким образом,чтоб лоб сильно не замораживать,я довольна процессом и подходом)также рассказала много интересного,так что думаю что в дальнейшем я обязательно обращусь за кое-какой процедурой😉☺️
Лана

Контурная пластика ягодиц
Елизавета, очень чуткий профессионал! Выражаю благодарность за проведённую процедуру. Обращусь повторно, однозначно.
Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Делала корекцию носослезки, совсем не больно, результат порадовал, +носогубка исчезла совсем)))Не отхожу от зеркала, 100%поставлю нити, Спасибо Вам Елизавета!

Прекрасный специалист!
Елизавета Ускова
Большое спасибо спасибо за высокую оценку моей работы!
Консультация косметолога
Мне нужен был совет по уходу за кожей лица. Елизавета дала развёрнутые ответы на все мои вопросы. Услугой осталась довольна

Консультация врача-дерматокосметолога
Очень доступно обьяснила причину и признаки появления красной сосудистой сеточки и фурунколов. Разработала программу лечения. Опытный врач. Рекомендую. Буду обращаться еще раз. Спасибо большое Елизавета.
Неля
Биоревитализация Аквашайн
Доброе время суток. К Елизавете обратилась за процедурой биоревитализация
Прошло все на высшем уровне. Ни одного пятнышка ни одного синяка. Косметолог прекрасный. Рекомендую всем своим знакомым и сама обращаюсь неоднократно. Спасибо вам, Елизавета, за умелые ручки.
Удаление бородавокРадиоволновое удаление бородавок
Четко, быстро, профессионально. Мне все понравилось!
Удаление филлера
Отличный специалист и хороший человек. Убрала ошибки другого человека. Рекомендую.💚🙏🏻
Мезотерапия волосКарбокситерапия
Внимание и отношение к клиенту
Павлова Алла Николаевна
Результата нет, к сожалению. Делала нити и ***.
Работа на 5 звёзд!
Чисто ,опрятно,комфортно,без особого нервяка,поговорили,успокоили,рассказали, обработали всё и удалили.
Посоветовали уход!
⭐⭐⭐⭐⭐

Коррекция морщин и носогубных складок
Елизавета, это тот мастер про которого хочется говорить только хорошее. Внимательно, вежливая. Знает свое дело на 💯 процентов.
Я довольна. 😌.
Коррекция подбородка
Процедура выполнена профессионально и быстро, думаю, что обращусь ещё не один раз

Увеличение губ
Делала небольшое увеличение губ. Очень довольна результатом! Большое спасибо мастеру Елизавете! Буду обращаться и рекомендовать!
Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокБезоперационная ринопластика
Делала инъекции ботулотаксина, мастер проконсультировал определил точки гипертонуса. Уже на 3 день лицо заметно подтянулось. Спасибо большое!!!
Зуля

Коррекция морщин и носогубных складокКоррекция скулКоррекция овала лица
Много к кому ходила на процедуры, и наконецто нашла подходящего мастера.
Мастер професионал своего дела, уверенно всё сделала, мягкие руки, золотые.

Удаление шрамов
Прекрасный специалист,мастер своего дела🔥👍
Была предельно внимательна и аккуратна во время процедуры.
Всем советую!!! По необходимости всегда проконсультирует и даст рекомендации😉

Спасибочки😘
Yanina Androsenko4490
Инъекционная мезотерапия лицаМезотерапия животаМезотерапия от целлюлита

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКоррекция носослёзной борозды
Очень рада, что встретила профессионала, наконец-то. Елизавета знает свое дело, все нюансы, предвидит результат.
можно спокойно ей довериться и расслабиться во время процедур. Анестезию подберет, чтобы вы не чувствовали боли от слова «совсем».
У меня опыт постоянного посещения косметологов 16 лет, и я выбираю Лизу! Общаться комфортно, можно все спокойно обсудить, выбрать варианты, посмотреть ее работы и понять, что все возможно и даже невозможное! Юное лицо без пластики: более аккуратный нос, ровная переносица, нет птоза щек, брыль, высокий лоб, открытые глаза, а также естественные красивые губы- о, благодарю!!!) и спасибо за хорошую скидку! не прошло еще и месяца после нитей, биорев, носа, губ, дальше будет результат улучшаться, нити работать, дополню отзыв. А пока до встречи после морского отпуска моего. Далее - систем. биорев-ия, еще неск. нитей по овалу у шеи, и, наконец-то, заняться волосами. За прекрасный результат не переживаю! Первые 2 фото это до, и потом после 20 дн.

Увеличение губ
Очень хороший специалист и достойная работа! Важно то, что совсем не больно и очень быстро. Елизавета спасибо вам за мои новые губки! 🌹🌹🌹🌹🌹
Уход за лицом
спасибо за подробную консультацию, всё было рассказано грамотно и понятно :)
Увеличение губКоррекция скулКоррекция овала лица
Отличный специалист, всё очень понравилось, по делу и профессионально! Обязательно буду обращаться ещё.
Аппаратная косметология
Елизавета, добросовестный и ответственный специалист. Обратилась с проблемой купероза на лице. Врач посоветовал препарат Этоксисклерол и предупредила, не ждать быстрого результата Доверилась и не пожалела. Уже через несколько дней увидела результат, краснота и капилляры на лицо постепенно сходили. Что, не может радовать. Хотелось бы сказать слова благодарности Елизавете за чудкость и профессианализм.

Замечательная добросовестная работа
Елизавета профессионал. Приехала как договаривались. Буду ещё к ней обращаться.
Косметология
Консультация проведена в полном объеме. Именно к таким специалистам нужно прислушиваться. Спасибо!

Тредлифтинг
Лучший специалист по нитевому лифтингу. Учитывает пожелания, особенности и возможности клиента.Выполнен нитевой лифтинг бровей с максимально возможным хорошим эффектом.Благодарность и признательность за отличную работу.

Консультация врача-дерматокосметолога
Все очень хорошо! Профессиональный подход ! Лёгкая рука очень приятный человек! Рекомендую!
Таня Аникеева

Инъекционная мезотерапия лица
Прекрасный доктор, мастер своего дела.Грамотный и квалифицированный специалист,рекомендую всем однозначно.Обязательно буду обращаться ещё и всем рекомендовать.Однозначно не пожалеете!!!
Алесса

Безоперационная ринопластика
Очень понравилось . Шла за одним сделала другое , она как специалист подсказала , что лучше сделать и я не пожалела . Сразу же виден результат , лицо не такое уставшее , подтянулось , исправили кривые губы после предыдущего мастера . Я в восторге . Елизавета , спасибо ☺️
Спасибо Елизавете за профессионализм, вынимание и понимание. Мастера рекомендую 👍🏼

Плюсы: Высококвалифицированный специалист, консультация по уходу после микронидлинга, работает с качественными косметологическими средствами
Минусы: Нет
Описание: Елизавета - высококвалифицированный специалист, с легкой рукой. Предложенные мне на замену сыворотка и альгинатная маска подошли идеально, процедура микронидлинга прошла безболезненно, после процедуры нет красных пятен и отеков, лицо подтянутое и свежее. Я очень довольна работой Елизаветы, хочу продолжить пользоваться её услугами.

ТредлифтингНити Aptos
Елизавета, Вы замечательный специалист и человек! Смотрю-не налюбуюсь ) результат мгновенный! Корректировала слёзную борозду и делали сопутствующие процедуры-всё прошло на «ура»! Аккуратная работа, чувствуется профессионализм и большой опыт работы! Обязательно буду обращаться . Благодарю!
Виталия
Косметология
Понравилось, что специалист объяснила, как ухаживать за кожей, чтобы уменьшить проявления моих проблем и возможные причины конкретно моего случая. Все подробно объяснила. Проведен пилинг, кожа в восторге. Подобрали косметику, которая действительно мне подошла. Мы нацелены на результат. Рекомендую.

Коррекция морщин и носогубных складок
Прекрасный специалист, пожалуй, лучший из всех в моей жизни, вернула мне радость жизни, результат мгновенный, волшебным образом я получила идеальный овал лица и носогубки!!! Никогда больше не пойду не к кому другому! Будем сотрудничать! Елизавета, огромная благодарность!😘🙋‍♀️❤️
Неля

Инъекционная мезотерапия лица
Я человек конкретный и уважаю людей ,профессионалов своего дела. Проколола глазки, лоб и губы у Елизаветы.С выбором специалиста не ошиблась!Работа выполнена качественно , результат превзошел мои ожидания. Рекомендую этого чудесного косметолога всем, кто хочет изменить свою внешность в лучшую сторону, ПОМОЛОДЕТЬ, ВСТРЕПЕНУТЬСЯ вопреки годам👍 .Мне 50 с хвостиком)

Инъекционная мезотерапия лица
Прекрасный мастер , отлична выполненная процедура!!!
Теперь буду работать только с Елизаветой
Влада

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Внимательный, компетентный специалист. Дала рекомендации, всё разложила по полочкам. Сама процедура прошла замечательно. Обязательно буду взаимодействовать и добиваться результата с этим врачом.

Чистка лица
Мне очень понравилось, все по факту, без навязывания лишних процедур. Составили план решения моей проблемы, очень надеюсь на результат!
Жанеа

Лазерное удаление сосудов на лице
Записалась на удаление сосудистых сеточек Елизавета прекрасный мастер своего дела! Вся процедура была быстрой лёгкой и безболезненной а самое главное результат на лицо)) безумно благодарна буду обращаться)))

Микротоки
Мастер - настоящий профессионал, все делает не больно, аккуратно, ровно и идеально! На любой вопрос отвечает со знанием дела! Стоимость человеческая! Общение приятное! Очень рада что нашла на этом сайте Елизавету, теперь только к ней буду обращаться по вопросам косметологии и красоты

Грамотный и внимательный специалист, аккуратно решила проблему, с дальнейшей консультацией и предложила метод дальнейшего улучшения. Крайне рекомендую и планирую обращаться снова, если проблема вновь возникнет.
Станислава

Чистка лица
Результат с первого раза. Елизавета определила сразу... почему у меня неровное лицо и применила знания! Очень довольна!
Обращусь ещё через 3 недели.
Елизавета Ускова
Спасибо, за высокую оценку.
Косметология
Благодарю Елизавету : проанализировала мою домашнюю систему ухода, дала нужные мне рекомендации.
Успехов вам в своем деле 🙏🏻
Елизавета Ускова
Александра , больше спасибо!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Елизавета, прекрасный и грамотный специалист. Провела процедуру безболезненно. Все рассказала, грамотно и доходчиво объяснила. Рекомендую!
Элеонора

Чистка лица
Профессионал своего дела. Процедура прошла быстро и безболезненно. Большое спасибо, Елизавета!
Аппаратная косметологияКриолиполиз
Хороший специалист, объяснила всё просто и понятно. Процедуру провела быстро и безболезненно. Заботилась о состоянии пациента.

Косметология
Елизавета провела консультацию,всё подробно ,доходчиво и грамотно объяснила,дала рекомендации и подобрала уход за лицом.
Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Замечательный специалист, мастер своего дела, советую 🙏
Удаление папилломУдаление папиллом лазером
Елизавета очень хороший специалист, сразу видно, что у нее большая практика и опыт работы с проблемами кожи. Она все вам доступно обяснит и поможет.
Петр

Косметология
Очень хороший, грамотный специалист, все разложила по полочкам, проконсультировала профессионально, помогла решить проблему, которая мучала меня не один год.