Change Sound

Отзывы: Change Sound

Станислав Шишканов

Как договорились

Звукорежиссёры
Оперативно отвечал на вопросы и давал личные рекомендации для улучшения качества медитации. По итогу конечный вариант очень понравился, даже не потребовалось вносить правки! Однозначно советуем специалиста 👍🏻
Анна Евсеева

Монтаж звука
Работа сделана быстро, качественно, рекомендую!
Ольга Ремпель

Монтаж звука
Андрей, спасибо за оперативную и прекрасную работу. Все сделано профессионально.
Монтаж звука
Я под впечатлением)))) было сделано все профессионально и очень быстро. Андрей понял меня по сообщениям и сразу же воспроизвёл мои задумки! Огромное спасибо! Даже не ожидала, думала придётся помучатся) всем советую, не раздумывая. А ещё сегодня мне написали: «смотри, чтоб не надурили»))))) теперь всем порекомендую))) Андрей, спасибо огромное))) я получила то, что хотела)))
Pavel

Все хорошо, оперативно.

Звук
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за потрясающую работу. В наши дни профессионализм встречается не так часто, но Андрей именно профессионал своего дела. Приятным дополнением к этому достоинству является вежливое общение и пунктуальность. Андрей прекрасно соблюдает сроки и часто делает работу даже быстрее, чем было оговорено изначально. Я очень много сотрудничаю с разными удалёнными экспертами и знаю о чём говорю. Вы точно не пожалеете выбрав именно этого специалиста для выполнения заказа. Искреннее рекомендую 👍
Анжелика
Сведение звукаМастеринг трекаОбработка голоса
Андрей сумел создать располагающую комфортную обстановку.Запись песни к свадьбе прошла легко быстро, результат не заставил себя ждать. После обработки действительно стало приятно слушать себя. Андрей вежливый, приятный в общении, всегда был на связи в процессе организации записи и по результатам её. Удачи Андрею и благодарных клиентов.
Монтаж звука
Отлично! Все корректно и оперативно - почистил звук от вздыханий и шумов, теперь приятно слушать.

Звукорежиссёры
Помог замастерить и досвести трек. Сразу понял, что мне нужно было! Супер))
Монтаж звука
Отдавала Андрею монтаж подкаста.
С Андреем легко в коммуникации - все четко, понял мой запрос, быстро и качественно сделал монтаж. И даже раньше моего достаточно короткого срока. :-) Спасибо огромное за работу!
Екимова

Монтаж звука
Огромная благодарность Андрею! В кратчайшие сроки была выполнена очень качественная работа!

Обработка фотографий
Спасибо большое, все понравилось, Андрей сделал работу очень быстро.

Монтаж звука
Всё очень оперативно, качественно и профессионально, рекомендую специалиста.

Обработка фотографий
Спасибо большое специалисту! Выполнил заказ оочень быстро, был фотомонтаж, угодил всем пожеланиям. Осталась очень довольна.
Наиля

Обработка фотографий
Быстро, а самое главное качественно. Рекомендую!
Светлана Захарова

Обработка фотографий
Спасибо большое Андрею!!! Так быстро и качественно все сделал, устранил все неровности в фото. Откликнулся на заказ первым и я без сомнения его выбрала) Фото теперь отправляю в книгу на печать. Рекомендую Андрея как отличного специалиста👍🏻☀️

Обработка фотографий
Спасибо! Все хорошо! Очень приятный человек!

Все выполнено очень оперативно.Спасибо
Обработка фотографий
Цены низкие, как и качество услуг.
Обработка фотографий
Очень довольна выполненной работой. Нужна была ретушь фото и удаление объекта на фотографии. Андрей выполнил быстро и очень классно. Спасибо
Всё хорошо