2. Ушков Вадим Викторович
  3. Отзывы: Ушков Вадим Викторович

Вадим Ушков

Сборка мебели, установка мебельной фурнитуры, установка столешницы

Отзывы: Вадим Ушков

Установка плинтуса на столешницу
Работа выполнена качественно, в оговоренный срок.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все на высшем уровне! Оперативно приехал! Универсальный профессионал! Культурный, порядочный, разбирающийся во всем!

Разборка шкафа
Вадим -- вежливый и аккуратный мастер. Приехал вовремя. Работу выполнил оперативно. Рекомендую!
Мебель
Оперативно выполнил работу)
Приятный, вежливый.
Всё отлично. Спасибо!
Спасибо большое.
Мастера советую!Кровать разобрал быстро и поставил все очень аккуратно 😊👍

Установка фартуков
Все отлично! Качество, оперативность, пожелания клиента учтены, фартук вписался как родной. Спасибо 😉
👍
Данил

Установка фартука из МДФ
Мастер работает четко, быстро и качественно.

Супер мастер!
Разборка кухни
Нам понравилось работа мастера,будем рекомендовать всем знакомым!

Разборка стеллажа
Быстро, главное для меня спокойно мастер справился с "аварийной" ситуацией. Спасибо

Разборка шкафа
Работа выполнена отлично! Мастер приехал к назначенному время, без суеты, быстро и качественно выполнил задачу! Ещё раз спасибо, однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым ! 🤝
Сборка мебелиСборка модульной кухни
В целом пунктуальный мастер, дает советы, кухню собрал, но особо не заморачивается: термомзоляционные планки можно не ставить, боковую планку на столешницу сами можете прикрутить, щель в углу не особо заметна. Сборка кухни вышла нам 15,5 тыс, если честно лучше уж в Леруа заказывать эту услугу
Вадим Ушков
Евгения,конечно спасибо за отзыв Но…
По-моему все вам сделал максимально аккуратно и красиво ?в этой узком помещении ,и с кривыми стенами ,я их вам выровнять ни как не мог ,что бы щелей не оставалось .
По планке ,вроде бы вам установил ее ,когда приехал 3 й раз к вам ????????????
Не благодарное это дело ) такими работами заниматься в таких условиях ????
Что же ,спасибо еще раз за отзыв и оценку ,вы делаете меня еще лучше ,внимательнее,мудрее.???
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Долго разбирались чья вина производителя кухни или сборщика. Все таки сборщика! Неправильно отрезал столешницу, на 10 см. В итоге вся кухня собралась не как надо(
Пришлось ехать самой и решать проблему на месте, на это ушло два дня! Когда нанимаешь человека не хочется парится, и контролировать каждый шаг. Молодой человек утверждал что проблема в кухне, что к ней нет схемы, но когда он уехал я нашла все схемы по сборке. Установил криво, работал без лазера, а я устав и потратив кучу нервов была рада что кухня вообще собрана и все проверять по уровню не стали.

Зачем то на профи отменил заказ после того как я выбрала его и оплатила работу, хотя при мне утверждал что он ничего не отменял.

Для приличия можно было сделать скидку.
Из-за его ошибки нам пришлось переносить розетку и на это потрачено 3 тысячи.

Хотя по факту я могла попросить компенсировать стоимость всей испорченной столешницы. И тогда кухня вышла бы как надо, а не как обрубок. Но это все из за моей доброты и наивности, виновата сама.

А косяки после такой кривой сборки вылазят до сих пор.
Может в других работах он и мастер, но не в сборке кухни(
Приветствую ,Валерия !
Все таки вы так и не поняли меня ,жаль !
С кухнями работаю не первый год ,
И с разными производителями
Но ваша ,это было не что ,мало того что,не было инструкции ,и я вам собрал ,взялся ,а не развернулся изначально и не уехал .
И тут такое ;огорчает !
По столешнице вопрос такой возник не по моей вине ,а по причине того ,что вам производитель ,частник,не сообщил и не предоставил сразу ,по ИХ плану чертежи ,они вам предоставили только тогда когда я вам предложил вариант ее установки ,и сообщил что по другому она не встанет ,вы созвонились ,и получилось так в итоге как я и говорил вам ,только после претензий к ним и наезда на них ,они вам выслали этот подвох ,чертеж ,где указывается что от стены нужно было отступать на 10-13 см ????считаю это не нормально ,так как кухня должна идти ,от самого угла кухни ,по стенам ,и все шкафчики у любой кухни как положено,нормальной кухни ,должны быть 60 см глубиной ,что бы входила и вообще можно было установить технику,так как она вся 60 см глубиной !
Целый день потратил ,на разгадки ,подвохов производителя ,с супругом вашим вместе ломали голову ,в итоге вечером в снегопад стояли и обсуждали эти моменты ,и вы все твердили ,что вина моя ,итд,итп
Хотя я вам все логично описал,показал,наглядно ,
В итоге оплачивать день отработанный супруг хитро начал отказываться ,не понимая сам ситуации .
Ситуация с вами в первые у меня такая сложилась ,и с вашей кухней
Сделал для себя вывод ,и вывод по данной кухни ,
Лучше не браться ,да и не буду больше ,хоть и редко кто приобретает данного частного производителя (
Хорошего дня вам ,Валерия !
Понял одно ,не благодарное это дело .
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Собрал каркасы б/у +новые. Фасады новые на петли которые были. Подключил технику , установил( мокрая зона)
Объяснил ньансы эксплуатации механизмов
Врезал варочную панель, мойку
Понимает что делает, прислушивается к пожеланиям

кромку столешницы ( не с той стороны отрезал)

Замена ламелей на кровати
Быстрый отклик. Прибыл в обозначенное время. На месте оценил ситуацию, устранил проблему, объяснил суть.
Огромное спасибо!

Сборка дивана
Вадим диван разобрал, организовал перевозку и на новом месте собрал. Дополнительно помог с переносом кровати. Работает спокойно, аккуратно, профессионально. Стоимость работ адекватная. При необходимости будем обращаться. Спасибо!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вадим собирал нам низ кухни. Всё сделал быстро и качественно.

Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Очень быстро и аккуратно все выполнено.
Татьяна Игоревна
Разборка мебели
Вежливый, грамотный, аккуратный специалист. Быстро и качественно выполнил работу
Марк

Отличная работа.
До начала работ были заданы все необходимые вопросы, сама работа была выполнена быстро и четко

Сборка шкафа-купе
Вадим ответственно выполнил заказ, и даже помог перевезти разобранную мебель и снова собрал ее очень качественно и профессионально. Отзывчивый человек. Рекомендую!

Разборка кухни
Профессионал. Сделал быстро и качественно.Огромное спасибо. Рекомендую!

Отличный мастер! Грамотный и пунктуальный! Советую на сто процентов

Сборка обеденного стола
Работает очень аккуратно. Стол собран👍

Мастер с большой буквы.
Ольга Киселева

Разборка шкафа
Специалист быстро откликнулся, сразу же приехал. Разобрал и хорошо упаковал всю нашу мебель. Рекомендую

Вырез в столешнице
Вадим очень добрый,ответственный человек.Приятно общаться с такими людьми)))Свою работу знает просто на УРА.Делает все спокойно,качественно,получается очень красиво.За собой следов не оставляет,очень аккуратен))))Желаю всего наилучшего))))))))))все просто 🔥🔥🔥🔥🔥Обратившись к Вадиму не пожалеете и за сделанную работу можно не переживать.

Сборка туалетного столика
Все замечательно!!!!
Натали

Установка пластикового фартука
Все прошло отлично! Специалист приехал вовремя, сделал качественно. Посоветовал по поводу освещения на кухне.
Разборка кухни
Все сделал по совести. Все во время, без проблем, как договаривались. Специалиста рекомендую.
Сборка мебели для ванной
Приехал в назначенное время,все сделал быстро и аккуратно!

Ремонт столов
Потрясающий мастер, идеально выполнил работу!

Супер качественно, по делу

Установка столешницы из ДСП
Все было сделано отлично, без лишней суеты , лишних деталей , для меня самым ценным оказалось то , что это не отвлекало меня от моих дел, как то незаметно кухня преобразилась ! И деньги вполне адекватные . Спасибо Вадиму . Рекомендую
Установка столешницы
Всё установлено, всё работает.
Ирина Алексеевна

Разборка шкафа
Спасибо Вадиму за оперативно оказанную помощь! Необходимо было срочно демонтировать шкафчик на кухне, снять карниз. Приехал быстро, все сделал очень качественно и также быстро. Еще и допработы сделал за ту же стоимость: собрал обувницу. Пять баллов!
Установка пластикового фартука
Приехал, привёз инструмент, всё качественно сделал. Дал добрые советы. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Рекомендую. Отличный, добросовестный специалист

Замена столешницы
100% клиентоориентированный мастер! Очень рада, что мне повезло)))

Сборка шкафа-купе
Все супер! Вадим разбирал-собирал шкаф-купе, все оперативно и качественно сделал! Большое спасибо, рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вежливый приятный профессионал. Качественно и в срок выполнил работу. Спасибо!
Хайрулова Ирина Валерьевна
Сборка дивана
Все хорошо, но мог бы мусор за собой и вынести

Разборка шкафа
Пунктуальный и аккуратный специалист! Все сделал хорошо.

Установка столешницы из ДСП
В офисе нужно было смонтировать столешницы в качестве обеденной зоны. Трое специалистов принимали и затем отказывались от заказа. Вадим взялся за заказ и сделал все за один день (замер, покупка комплектующих, монтаж, демонтаж старого стола, вынес мусор за собой).
Качество отличное, все закреплено на совесть. Рекомендую!
Сборка шкафа-купе
Снял звезду за неотрегулированный шкаф, зазор около сантиметра (дверца сама закрывается).
Снял звезду за неотрегулированные выдвижные ящики (цепляют друг друга).
Снял звезду за неустановленные 2 полки (пришлось самостоятельно устанавливать).
Снял звезду за оставленные запчасти (не сказал что их нет, установил как есть).
Это всё из-за того, что сам не проконтролировал процесс сборки, понадеялся на профессионализм.
Из плюсов, очень обходительный специалист. Прождал 8 часов при переезде (пока мебель всю перевезли). Пришел со своим инструментов, всю работу проделал быстро.
При найме данного специалиста обязательно контролировать сборку.
Вадим Ушков
🤦🏻‍♂️Вадим ,полы увы я вам выровнять не смогу ,все дело в полах ,то что шкаф у вас перекосился не много ,да и после разбора сбора вы должны были понимать ,что мебель как бы я не хотел ,или вы ,Не соберётся как изначально,в первые ,идеально .Об этом я предупреждал тоже . По поводу полок ,я все вам установил ) зачем клеветать то ?. 1-2 вставки были потеряны от полок вами ,а вся фурнитура которая была от шкафа ,которую я снимал ,я забирал с собой ,что бы вы не потеряли .и правильно сделал ) иначе шкаф судя по данной истории вообще не собрался бы ,и я был бы в этом виноват ( ❗️И так ,что же могу сказать …после всего процесса ,сотрудничества с вами,сделал вывод …договаривались что только шкаф разбираю ,вы его сразу перевозите на расстояние 350 метров,и я его сразу собираю ,в итоге вы перевозили всю квартиру ,я потерял кучу времени ,и в работе ,ну а за ожидание доплат во все и не было речи и действий )в итоге такой отзыв и оценку …!Да,и от вас сума еще не пришла ,которую вы должны мне оплатить !

Разборка кухни
Быстро, технично, профессионально! Все об’яснил, показал,посоветовал. Коммуникация на высоте. Отличный специалист, рекомендую.

Быстро и качественно разобраны 3 шкафа

Разборка кухни
Разобрал кухню, помог и проконтролировать погрузку. Мне не пришлось приезжать и нервничать. Человеческое спасибо 👍
Наталья Нижегородцева
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастер приехал вовремя, сделал все аккуратно и качественно.

Установка столешницы
Вес отлично. Мои рекомендации !
Л Александр

Разборка кухниРазборка стеллажа
Всё хорошо

Вырез в столешнице
Благодарю за помощь. Работа сделана даже лучше, чем я сама себе предположила. Рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро договорились, собрано все отлично.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Вадим приезжал на разборку и сборку вовремя. По стоимости все как договорились. Тщательно все собрал и подогнал кухню. Спасибо за работу. Рекомендую.
Алекс

Разборка кухни
Отличный мастер. Пришел во время, со своим инструментом. Сделал все быстро и четко. При разборке кухни все шкафчики и дверцы пронумеровал и скинул фото и видео. Работой доволен, мастера Вадима рекомендую!!!
Разборка кухни
С Вадимом была договоренность на демонтаж кухни и пластикового подоконника. Он , видимо забыл про подоконник, т.к. был удивлен , что его нужно демонтировать, когда приехал. Сказал, что нет инструментов для демонтажа. Пытался вынуть подоконник без инструментов, но ничего не получилось. Кухню демонтировал, но из некоторых деталей не удалил старые скобы. Во время работы постоянно комментировал как все неправильно было сделано. Сумму заплатила ему как за полную работу. Через пару дней позвонил и сказал , что нашел мастера, который снимет подоконник, но я уже не стала пользоваться предложенным кандидатом.
Вадим Ушков
Доброго вечера ,Татьяна !Честно,удивлен вашим отзывом и занижением звезд в 3 .Я вам писал ,что подоконник под вопросом ,и на месте гляну ,если в моих силах и возможностях ,то я сниму вам его ,но ,я вам по факту ,на месте объяснил почему именно ваш подоконник не легко снять ,за него я вам стоимость не указывал ,а указал только за демонтаж кухонного гарнитура со всем отключением ,вода ,электричество!Я бы вам мог его снять ,но потом просели бы возможно окна ,так как его вам установили не так,как устанавливают правильные ,умелые,профессиональные мастера ,предложил вам приехать в другой день со специальным инструментом и срезать его так ,что бы не повредилось окно (раму пластиковую) и предупредил что это будет доп работа ,вы согласились ,к тому же предложил так как вам нужно было до сб снять его ,у меня был график плотный,и я предложил найти человека ,что бы в скором времени вам приехал и сделал ,за ту сумму которую взялся бы я ,а я всегда за доп работы обозначаю мизерную стоимость ,да бы сделать приятное клиенту по стоимости и угодить ,но ,вы потом отказались ,мол вам снимет ваш мастер ,Ок,мы вроде распрощались на доброй ноте ,и вы вроде отнеслись с пониманием ,как вам монтировали подоконник ,А теперь портите анкету ) ну что же ,если вам от этого легче стало ,пусть будет так ,а мне данный отзыв только на пользу ,буду еще больше усовершенствоваться,и разборчивей ,внимательнее с подобными клиентами !Всего вам самого наилучшего ,моя работа и ваш отзыв ,пусть останется у каждого из нас на совести (Жаль вот только что я вам оставил положительный отзыв ,потому что не ожидал от вас такого отзыва мне ())

Сборка шкафа
Все сделано быстро и качественно!

Разборка шкафа
Отличная работа! Мастер, золотые руки!
Сборка шкафаСборка кровати
Все супер, оперативно собрал кровать, повесил двери на шкаф

Сборка мебели
Спасибо вам огромное Вадим, все сделано качественно профессионально и быстро. Мы остались очень довольны вашей работой. Будем обращаться если понадобятся еще раз услуги такого рода.
Евгения Ли

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Супер специалист и очень приятный человек. Максимально вовлечен, все быстро, бережно и помог с другими мелкими вопросами по дому)

Всё чётко и грамотно!
Елена Викторовна

Разборка шкафа
Вадим разбирал шкаф нестандартной сборки. Понравилось все: от прибытия на место по времени договоренности, быстрота и четкость работы. Буду рекомендовать мастера

Разборка шкафа
Необходимо было приехать в день заявки, Вадим без раздумья приехал в удобное для меня время, разобрал и заново собрал шкаф очень быстро, аккуратно и качественно, сразу видно, что профессионал. Обязательно в дальнейшем буду пользоваться его услугами. Конечно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Сборка шкафа
Мастер хорошо собрал комод, в процессе помог определить правильное и удобное расположение вырезов для розетки. Все качественно и оперативно.
Тимофей Дубинин

Разборка кухни
Вадим все сделал в лучшем виде, дал свои советы как опытный специалист.
Профессионал с большой буквы!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Быстро и качественно. Проконсультировал по доп вопросам. Заранее обговорили нужный срок - по итогу работа была сделана к обозначенному времени.
Глеб
Все супер

Разборка кухниРазборка стеллажа
Огромное спасибо Вадиму! Задача состояла в разборе и сборе мебели, Вадим помог нам решить вопрос с перевозкой мебели и другими возникающими и непредвиденными по ходу действий вопросами. Работа выполнена мастером быстро, качественно и аккуратно! Отдельно хочется отметить доброжелательность и вежливость мастера. Мы остались очень довольны! Еще раз спасибо!

Качественно, быстро, аккуратно.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Работы выполнены быстро и качественно. Рекомендую.

Разборка мебели
Мастер выполнил работу быстро и качественно+помог перенести мебель, за что отдельное спасибо! В случае чего, буду вызвать именно его) Вадим, спасибо Вам!

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка кухни
Огромное спасибо Вадиму за проделанную работу! Демонтировал кучу старой мебели за очень короткое время.Очень рекомендую этого специалиста

Разборка кухни
Большое спасибо за оперативную и качественную работу. У нас произошла техническая ошибка с адресом, из-за чего Вадиму пришлось ехать через всю Москву. Несмотря на это Вадим не отказался и приехал к нам. Все сделано быстро, чисто и аккуратно. Рекомендуем.

Разборка стеллажа
Вадим очень оперативно и чисто демонтировал и установил металлические стеллажи в новом помещении. Все полки ровные, установлено и вмонтировано крепко. В прошлый раз своими силами работа заняла 2 полных дня, в этот раз Вадим потратил на все пару часов. Очень рекомендую данного специалиста.
Сборка шкафа
Отличная работа, четко вовремя и быстро все сделал
Я бы сказала даже перевыполнил ожидания

Разборка мебели
Вадим отработал очень быстро, аккуратно, с адекватной ценой. Приглашу обязательно еще раз. Всем очень рекомендую. Спасибо, Вадим, за работу!

Разборка кухни
Огромное спасибо Вадиму! Отличный мастер, оперативно договорились о встрече, смог подъехать в день заказа. Отработал быстро и качественно, помог вынести весь мусор от разобранной кухни, за что ему отдельное большое спасибо! Также хочется отметить положительный настрой и доброжелательность мастера.
Динара

Разборка кухни
Ой, так все быстро произошло)) Приехал очень быстро, без шума и пыли) и без лишних разговоров (что ценно), разобрал часть мебельного гарнитура. Обязательно приглашу собирать и устанавливать все на место.
Ekaterina Kuznetsova
Сборка письменного столаСборка четырёхдверного шкафа
Быстро и качественно, пригласим его еще , на другой комплект мебели позже
Исма

Все четко , очень понравилось

Разборка кухни
Вадим-замечательный, очень ответственный и добросовестный специалист! Разобрал кухонный гарнитур, помог разобрать фартук кухни, помог вынести мусор! Спасибо огромное! Ставлю 10/10!!! Обращусь еще!

Установка мебельной фурнитуры
Большое спасибо Вадиму и за оперативность и за качественную работу. Рада, что обратилась на Profi.ru. Спасибо.
Надежда Коробова

Разборка кухни
Вадим Викторович-лучший мастер, с котором сталкивалась!!! Вошел в положение и оперативно отреагировал на заказ. Работу выполнил быстро и очень качественно. Не смогла присутствовать при разборе кухни, но Вадим Викторович выслал все фото, снял видио, неоднократно связывался по телефону для уточнее деталей, проконсультировал о плюсах и минусах! Бесплатно разобрал дополнительный модуль. В дверной проем не проходил холодильник, так он и дверь снял. Все очень аккуратно и качественно!!!! Я осталась очень довольна и безумно благодарна!!! Спасибо огромное!!!! Всем советую!!!! Не пожалеете!!!!

Сборка шкафа
Все прошло хорошо. Договаривались за несколько дней. Но, мне перенесли выходной и пришлось попросить перенести выход мастера. Вадим пришел в назначенное время, аккуратно выполнил работу, убрал за собой мусор. Спасибо большое.
Сборка шкафаСборка тумбыСборка стульев
Норм парень! Пришел вовремя, разобрал мебель в одном кабинете, перенес в другой, собрал без потерь. Ненужную мебель отнес в подвал. Пожелания мои учел. Инструменты свои. Денег попросил в пределах оговоренного диапазона.

НО! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Если хотите послушать истории про то, что сейчас все неправильно собирают мебель, а он один носитель исконных древнерусских традиций разборки/сборки мебели, то вы будете разочарованы… он молча все сделает и уйдёт…

Разборка дивана
Откликнулся первым, приехал очень быстро, работу сделал быстро и аккуратно.
Очень благодарна , в обстоятельствах моего форс мажора - это очень ценно!
Всем рекомендую Вадима как отличного специалиста и лёгкого в общении молодого человека.
Обязательно буду обращаться к нему ещё по мере необходимости.

10 из 10.

Разобрал кухню за 30 минут, самостоятельно перенёс.
Через 2 дня оперативно приехал и собрал обратно, хотя меня не было на месте.
Держал обртаную связь.

Разборка кухни
Очень вежливый парень. Все кухонные шкафы снял очень аккуратно и перенес в коридор, даже бесплатно разобрал и перенес стол кухонный. Также снимал карниз над кухней и вытяжку. Планирую монтаж также у него заказать в будущем.

Сборка шкафа-купе
Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Быстро и профессионально отремонтировал шкаф купе сложной конструкции. Доволен

Разборка кровати
Вадим просто молодец! Очень быстро справился с поставленной задачей. Все аккуратно разобрал, завернул, помог вынести и погрузить в машину! Помог загрузить и другие вещи! Спасибо большое!
Всем рекомендую!
Милена

Быстро и хорошо. Шкаф собран

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Сделал все хорошо,быстро,выбросил коробки,отличный мастер!
Разборка шкафаРазборка кровати
5+++ рекомендую отличная работа!!!
Спасибо))) Обращайтесь.

Разборка шкафа
Все, о чём договорились, сделал идеально. Четко, быстро, аккуратно. Был один и разобрал, собрал по другому( как просила) два больших угловых шкафа. Очень довольна работой, приятный в общении и грамотный специалист. Буду обращаться, так как переезд дело не быстрое . 😉

Сборка мебели
Мастер приехал в день заказа, сделал все по заявке, очень вдумчивый, аккуратный и спокойный) Работой довольна, рекомендую!
Arianna Nevskaya
Собеседники на час
Было б 10,поставила б 10))))

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер сделал все, что требовалось по заказу и несколько дополнительных работ. Качество очень хорошее. Специалиста рекомендую

Разборка кухни
Рекомендую как специалиста !

Разборка дивана
Большая благодарность мастеру! Приехал утром, в выходной день, решил неразрешимую задачу!

Установка плинтуса на столешницу
Большое спасибо Вадиму. Приехал на вызов в течении пары часов. Установил кухонный плинтус идеально
Разборка мебели
Быстро и точно все сделал

Сборка кровати
Вадим пунктуально прибыл на заказ, всё собрал быстро без лишних вопросов. Сам организовал транспорт и упаковку. Рекомендую.
Установка плинтуса на столешницу
Всё очень круто сделано, помимо установки плинтуса, поправил крепко самой столешницы
Ремонт и реставрация мебели
Предложил другое, более простое и дешевое решение моей проблемы, без пересборки мебели (которую я планировал изначально)

Сборка мебели для ванной
Отлично сделанная работа
Установка столешницы
Хорошая работа. Сделано быстро, за пару часов, качественно. В столешницу вмонтированы мойка, смеситель, кран для фильтра. Я доволен результатом

Разборка шкафаРазборка кухни
Пунктуальность

Демонтаж мебели
Прекрасный мастер! Работал быстро, качественно, аккуратно. Приятно общаться с такими специалистами.
Аида Михайловна
Разборка шкафаРазборка кресла
Специалист не опоздал, разобрал мебель быстро и аккуратно, но опоздал водитель с грузчиками.Мебель, которая не поместилась в машине расставили в подъезде где попало, а нам нужно было следить за ней. В результате при окончательной сборки обнаружилась пропажа трёх полок от книжного шкафа.
Стоимость работ 20000р+три полки+компенсация за поцарапанные двери соседей.

Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка дивана
Разобрал мебель, перевёз на новую квартиру и собрал там. Все очень оперативно и аккуратно. Спасибо большое. По цене вышло ровно столько, сколько и обсудили. Спасибо большое

Вырез в столешнице
Классный специалис! Сделал всё быстро и аккуратно!

Разборка шкафа
Приехал вовремя, как договаривались.
Очень профессионально разобрал два шкафа с гардеробной системой и подсветкой.
Быстро, аккуратно, грамотно выполнил работу.
Пронумеровал детали.
Упаковал их.
Благодаря всему этому есть уверенность в легкой сборке этой мебели на новом месте.

Соотношение профессионализма к стоимости работ очень хорошее.

Рад что выбрал этого мастера.

Установка пластикового фартука
Прекрасный мастер, работа сделана чётко, уверенно, без косяков. Очень доброжелательный , заинтересован в качественном исполнении. Дополнительно помог разобраться с рычажками в щитке)
Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Оперативно

Разборка шкафаРазборка стеллажа
Быстро, качественно! Рекомендую!
Лина

Установка мебельной фурнитуры
[установка механизма на диван, который этого не предполагал]
Задача стояла нестандартная: необходимо было поставить механизм открытия/закрытия на диван, который с завода этой функции не имел. Многие отказывались браться. Вадим согласился выполнить заказ. Профессионально подошёл к делу. Принёс необходимую фурнитуру, грамотно рассчитал эргономику и выполнил задачу на все 100%. Результат получился именно таким, каким мы его себе и представляли (с учетом наших данных).
Мастер оказался порядочным человеком. Все выполнил без лишних слов: четко, быстро, аккуратно и по-делу.
Надеемся прослужит долго. Спасибо :)

Установка фартука из МДФ
Спасибо, все быстро и аккуратно, рекомендую

Разборка шкафа
Большое спасибо Вадиму, все четко, качественно, инициативно. Мы просто забыли об этой заботе, и занимались другими делами.
Рекомендуем
MARIA VICTOROVNA GRACHEVA
Сборка комодаСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Очень хороший срециалист, ответственный, аккуратный, пунктуальный
Разборка кровати
Спасибо огромное Вадиму за помощь в разборке/сборке и организации перевозки детской кровати-чердак из Москвы за город. Удалось оперативно договориться о дате. Все четко и в срок и что особенно ценно, что Вадим порекомендовал своего водителя-грузчика. Если будут аналогичные запросы смело рекомендую и сама буду обращаться.
Снежана

Установка столешницы из ДСП
Очень довольна мастером,сделал все супер быстро,аккуратно,почти косметический ремонт.
Установил столешницы на кухне и поставил защитный теплоэкран за плитой.Очень круто!Рекомендую!

Разборка кухни
Разобрал кухню быстро и аккуратно. Подписал все детали. Все понравилось.

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все прошло отлично! Мастер приятный человек и очень быстро и мастерски справился с работой! Спасибо)
Сборка шкафа
Отличный специалист и мастер своего дела,всю работу сделал быстро и качественно по приемлемой цене!
Анастасия Генералова

Вырез в столешнице
Очень понравилась работа мастера! Задача стояла сложная, так как не предусмотрели с мужем размеры раковины под столешницу, но в итоге все было сделано в лучшем виде!

Разборка кроватиРазборка дивана
Спасибо большое , Вадиму !
Задача была разобрать мебель и собрать ее в один день , но по другому адресу.
Работа была выполнена качественно и быстро . И что не мало важно ещё помог перенести и шкафы в другие комнаты хотя это не входило в оговорённые задачи . Просто откликнулся на просьбу )
Рита

Крепление стеллажей
Вадим это Человек с большой буквы! Я была тронута до слез его человечностью и профессиональным подходом к делу. Я вызвала на один объем работы, а он сделала в 10 раз больше за ту же сумму. Столько нюансов, о которых мы, делитанты, не догадываемся, оставляя задачу на профи.ру.он справился со всеми сложностями, не возмущался, не навязывал свои идеи, слышал и слушал заказчика. Очень мирный, добрый, профессиональный специалист! Он установил мне кухню, всю, хотя задача была только на верх. Делал как для себя!! Умница!!!!

Разборка шкафа
Кроме выполненной своей работы, организовал погрузку/разгрузку и доставку.
Качественно. Чётко.
Разборка шкафаРазборка кроватиРазборка стеллажа
Все сделано быстро и качественно

Установка столешницы
Все супер !! Молодец . Рекомендую .

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Работа мастера понравилась, несмотря на большой объём работы, все сделал аккуратно и на 5+!
Сборка шкафаСборка кроватиСборка тумбы
Отличный мастер, все собрал быстро и качественно.
Сборка кроватиСборка диванаСборка детской кровати
Мебель собрал быстро, аккуратно и корректно. Спасибо!

Сборка мебели
Выражаю вам большую благодарность за прекрасную, качественную работу. Мне все очень понравилось. Спасибо большое!
Данил

Вырез в столешнице
Вадим приехал вовремя, сделал все в соответствие с требованиями заказа

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Мастер приехал во время, как и требовалось со своей стремянкой. Все быстро и четко починил, объяснил причину поломки. Результатом довольна.

Сборка трёхдверного шкафа
работа сделана быстро и качественно
Сборка шкафа
Быстро откликнулся на запрос, качественно выполненная работа.

Сборка офисных креселСборка компьютерного стола
Отличный мастер, четко, быстро, вежливо. Очень рекомендую.

Демонтаж столешницы
Та работа, за которую никто не хотел браться. Без происшествий снял столешницу из искусственного камня. Сделал все быстро и приехал пунктуально в установленный срок! Огромное спасибо ! 😀
Разборка шкафа
Вежливый мастер, отвечает оперативно, комфортно в общении. Приехал вовремя и быстро сделал всю работу: нужно было разобрать большую стенку — книжный стеллаж
Разборка шкафа
Пунктуален, все аккуратно разобрал, отлично выполненная работа!
Iza

Разборка кухни
Благодарю за оперативность и за работу в целом!
Эльза

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличная работа, все четко, быстро, все проблемы и вопросы решили практически дистанционно без моего присутствия. Вадим сам сходил в магазин чтобы докупить необходимые для сборки комплектующие. Работой довольна на все 100%. Мастера рекомендую.

Сборка четырёхдверного шкафа
Отличный мастер! Приехал точно в назначенное время и приступил к работе. Нужно было собрать и разобрать шкаф причем очень дорогой и были , конечно, некоторые опасения, что что-то может пойти не так . Но нет, опыт и профессионализм сразу себя проявили. Очень доволен, рекомендую однозначно, с такими специалистами приятно иметь дело.

Разборка кухни
Приехал вовремя. Все сделал быстро и аккуратно. Отличный мастер!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа полностью выполнена. Вадим разобрал, собрал кухню, помог с перевозкой.
Все выполнено аккуратно, ничего в процессе перевозки не пострадало.
Мастера рекомендую, в случае необходимости буду обращаться ещё.

Разборка шкафа
Вадим быстро, аккуратно разобрал шкаф IKEA. Работа выполнена отлично!
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Добросовестный и очень ответственный мастер. Рекомендую!

Сборка кроватиСборка диванаСборка трёхдверного шкафа
Прекрасный мастер. Сделал всю работу качественно и быстро, плюс помог сделать то , что нам никак не удавалось, а именно вынуть раковину из кухонной столешницы.Огромное спасибо за помощь с переездом, обратимся ещё не раз .
Сергей Истомин

Разборка кухни
Был сделан демонтаж кухни и организована погрузка и отправка по новому адресу. Работой доволен.
Разборка мебели
Определённо буду советовать, вас свои знакомым.
Спасибо большое за пунктуальность, и проделанную работу все было сделано быстро и на все 5+!

Сборка шкафа
Более, чем довольна работой. Корректно, качественно, с пониманием.
Разборка кухни
Подошёл по-человечески, посоветовал найти новых хозяев для моей кухни. Разобрал все быстро, аккуратно вынес. Показал, где проблемы с электричеством.
Лариса Лебедева

Разборка кухни
Вадим всё сделал быстро и аккуратно. Пунктуален. Требовалось разобрать кухонный гарнитур,снять столешницу,мойку, отключить всю технику,снять верхние ящики. Потом была обработка помещения от насекомых и через день надо было всё монтировать на место. Очень довольна работой. Рекомендую мастера!
Благодарю ,Лариса) Обращайтесь.
Матвей

Разборка шкафа
Быстро, четко, без лишних вопросов.
Обращусь еще раз!
Благодарю 🤝

Разборка шкафа
Быстро и качественно выполненная работа!
Хорошо все сделал. Спасибо
🤝

Отличный мастер. Вос пользуюсь ещё раз. Спасибо
Сборка шкафа-купеСборка прихожейСборка трёхдверного шкафа
Работу по разборке мебели выполнил на отлично
🤝Благодарю Евгений.
Юлия Петухова

Разборка шкафа
Вадим, прекрасный специалист! У нас был разбор шкафа купе в одной квартире и сборка
шкафа купе в другой квартире. Вадим очень нам помог. Помог загрузить в машину, разгрузить, донести до квартиры, всё очень аккуратно,в итоге всё в идеальном состоянии. Подкорректировал нам шкаф купе, чтобы дверцы хорошо открывались и закрывались.
Мы будем и дальше обращаться к нему.
Вадим Ушков
Благодарю за такой подробный отзыв ,Юлия) приятно .Обращайтесь конечно ,всегда на связи .

Сборка четырёхдверного шкафа
Мастера очень рекомендую, оказался выше моих ожиданий. Пунктуален, вежлив, высокое качество работы и скорость сборки, всегда был на связи, цена соответствовала договоренности и не росла по мере выполнения, хотя и были дополнительные работы. Большое спасибо
Благодарю,Марина) спасибо,Обращайтесь

Установка столешницы
Отличный специалист,пунктуальный,аккуратный,вежливый молодой человек.Да и просто очень приятный в общении.Рекомендую от души!
Благодарю,Ирина) Обращайтесь.
Анастасия Васильева

Сборка кровати
Прекрасный мастер, собрал все быстро и аккуратно, помог вынести старый диван в другую комнату. Был очень дружелюбен. Мне все безумно понравилось
Благодарю) спасибо .Обращайтесь.
Залим Гукежев

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Вадим быстро и качественно собрал шкафы, комод, тумбу и кровать
Благодарю ,Залим.Обращайтесь 🤝

Разборка кухни
Вадим очень быстро откликнулся, приехал в течении пары часов. Нашёл транспорт, и грузчиков, все хлопоты взял на себя. Разобрал и привёз кухню. С задачей отлично справился. Спасибо большое, будем работать и дальше!
Благодарю,Марина!Обращайтесь ).
Irina

Сборка шкафа-купе
Вадим очень выручил! Всё сделал в лучшем виде!
Благодарю,Ирина)
Разборка кухни
Спасибо! Все быстро, четко и аккуратно.
Благодарю,Елена👌🙏🏻

Разборка кухни
Спасибо большое ! как повезло встретить такого человека который умеет выполнять свою работу на 5+!!!!
Благодарю,Ирина) хорошего отдыха вам на Море 😃👍

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все отлично, спасибо Вадиму за работу над сборкой и установкой кухни и мойки
Благодарю Василий 🤝Обращайтесь

Разборка шкафа
Все отлично. Вадим быстро справился с поставленной задачей. Продолжим обращаться непременно. Рекомендую однозначно!
Благодарю,Юлия) за отзыв.
Сборка офисной мебели
Быстро и качественно
Благодарю,Денис)🤝

Сборка шкафаСборка кровати
Заказ был очень специфичный. Вадим настоящий профессионал. Аккуратен, продумывает на шаг вперед. Выполнил задачу в условиях готового ремонта. Однозначно рекомендую мастера.
Спасибо Михаил,за отзыв) Обращайтесь
Вера Михайловна

Сборка стульев
Мастер откликнулся моментально и приехал в течение нескольких минут, работал профессионально, быстро и в то же время аккуратно. Исправил некоторые фабричные недоработки (напр., разная длина ножек стула). Приятно, что Вадим помог и в другом деле, не предусмотренном в заказе.
Могу с легким серцем рекомендовать этого специалисста всем, кто заинтересован в услуге по сборке мебели.
Большое спасибо, Вадим!
Вадим Ушков
Благодарю за отзыв,Вера Михайловна) Обращайтесь.
Эдуард
Сборка шкафа-купе
Вадим выполнил сборку-разборку мебели в рамках оговоренного заказа. Отличный исполнитель с которым комфортно работать. Рекомендую.
Благодарю,Эдуард🤝Обращайтесь если буду нужен👌

Сборка дивана
Оперативно ответил на все сообщения, быстро приехал и быстро все сделал! Прекрасная работа, собрал очень быстро диван. Однозначно рекомендую мастера!
Вадим Ушков
Благодарю за отзыв,Юлия) Обращайтесь если понадобится помощь.

Установка мебельной фурнитурыУстановка направляющих для ящиков

Разборка кухни
Надо было разобрать шкафчик с встроенной микроволновкой, Вадим справился с задачей отлично. Так же посмотрел дверки шкафов сделанных на заказ и отрегулировал их. Мастера рекомендую и буду обращаться в будущем.
Вадим Ушков
Благодарю,Ирина) конечно Обращайтесь,всегда рад помочь .
Дарья Павловна

Разборка дивана
спасибо Вадиму за то, что разобрал и вынес диван. всё прошло отлично.
Спасибо за отзыв,Дарья ! Обращайтесь

Разборка кухни
Ничего лучше быть не могло. Очень аккуратный, внимательный, профессиальный подход. При выполнении работы учитывается не только эстетика внешнего вида, но и возможность минимального вмешательства в целостность конструкции.
Вадим Ушков
Благодарю за отзыв,София) Обращайтесь!

Сборка шкафа-купе
Отличный специалист! Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!
Вадим Ушков
Благодарю,Татьяна ! Обращайтесь если понадобится помощь,Всегда на связи в Вотсапе .

Сборка мебели
Добрый день, хотел рассказать о работе по замене столешницы. В состав работ входил демонтаж, снятие и установка техники, мойки плинтуса и остальной мелочи с последующей установкой на новой столешнице. Первое что хотелось бы отметить - пунктуальность Вадима. Все работы выполнены качественно, аккуратно и главное чисто. Вадим мастер своего дела, готовый ко всем неожидонностям, а у нас они были.
Спасибо большое. По цене все как договаривались изначально.
Благодарю,Дмитрий) Обращайтесь
Собеседники на час
Спасибо Вадиму, он приехал в назначенное время и по удобному мне адресу. Вместо одного часа, он посвятил мне 3 часа своего времени. Умеет внимательно слушать, только я получила мало обратной связи на свою историю, поэтому ставлю специалисту твёрдую четвёрку.
Установка столешницы
Очень признательны Вадиму за выполненную работу по установке новой столешницы в нашей офисной кухне. Заказ был небольшим, но проблематичным. С терпением и пониманием отнёсся к претензиям и капризам женского коллектива. Моментально был выполнен демонтаж. В ходе работы мастер сам съездил в магазин за всем необходимым. Всё пошагово объяснял и показывал. Устранил все поломки, качественно и быстро выполнил всю работу. Оставил после себя порядок и позитивное настроение. Спасибо БОЛЬШОЕ Вадим за обновлённую кухню!!! Рекомендуем! 
Evgenia

Разборка кухни
Вадим - прекрасный мастер, сделал все четко и быстро, очень мне помог.
Спасибо за отзыв,Евгения) Обращайтесь

Установка фартука из МДФ
Очень качественно установили фартук мдф на текущую керамическую плитку (!!) + дополнительно установили шкафы и собрали мебель. Вадим очень аккуратный мастер, рекомендую!
Вадим Ушков
Доброй ночи,Мария) благодарю за отзыв))) приятно!Обращайтесь .
Сборка шкафа-купе
Работы выполнены качественно и быстро! Вадим оказал содействие в перевозке, погрузке-разгрузке! Рекомендую!)))
Спасибо за отзыв,Сергей,Обращайтесь

Установка столешницы
Мастер помог с покупкой необходимых деталей в магазине, сделал все быстро и качественно, в процессе ещё выполнил дополнительную работу (собрал столик , зафиксировал стеллаж, зафиксировал кронштейн телевизора, заменил кронштейн для столешницы в ванной) спасибо
Вадим Ушков
Спасибо за отзыв,Елизавета))) Обращайтесь.
Установка столешницы
Аккуратный, рассудительный, внимательный и хорошо воспитанный мастер. Задача была непростой, но всё было сделано чётко.
Благодарю за отзыв,Игорь.Обращайтесь!

Разборка шкафаРазборка дивана
Работа была выполнена профессионально, все договоренности были соблюдены и по объему и по времени. К моим пожеланиям прислушался, советы дал как опытный мастер.
Вадим Ушков
Спасибо,Валентина за отзыв) Обращайтесь.
КопысоваЕвгения

Установка столешницы
Спасибо большое, оперативно, очень качественно, довольна. Оговоренная заранее цена не изменилась.
Спасибо за отзыв,Евгения) Обращайтесь
Tatiana

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Необходимо было собрать тумбу под ТВ. Специалист приехал вовремя, собрал все быстро, нареканий нет. Рекомендую.
Благодарю,Татьяна.Обращайтесь.

Разборка дивана
Отлично выполненная работа! Аккуратно, быстро. Вадим — очень вежливый мастер, знает своё дело. Спасибо! Работой очень довольна! Пять с плюсом!
Вадим Ушков
Спасибо за отзыв,Ольга) очень приятно,Обращайтесь.

Установка фартука из МДФ
Все было сделано быстро и качественно
Спасибо за отзыв,Дмитрий!На связи 👌
Разборка шкафа
Все было сделано оперативно. аккуратно. Рекомендую
Вадим Ушков
Спасибо за отзыв,Олег 🤝Обращайтесь ,всегда рядом территориально).

Ремонт мебельных петель
Работа была выполнена оперативно и качественно.
Большое спасибо Вадиму. Отдельно хочу отметить его клиентоориентированный подход.
Вадим Ушков
Спасибо ,Екатерина за отзыв) очень приятно ,Обращайтесь.

Установка столешницы
Приехал вовремя, все сделал аккуратно и как надо ещё и дополнительно помог. Всем рекомендую данного специалиста
Вадим Ушков
Спасибо ,Евгения за отзыв ) очень рад что вам и вашему Отцу понравилась моя работа ,переживал что не понравится ручная моя работа ,как вам хотелось бы )
Татьяна Куденко

Мебель
Спасибо Вадиму. Купила панель настенную для ТВ и кронштейн. Давно мечтала! Если с панелью все прошло гладко, то кронштейн подвёл. У телевизора получился большой радиус наклона от стены, я расстроилась, что так ошиблась с подбором кронштейна но спасибо Вадиму! Успокоил меня и сделал все как надо..Очень довольна, душеньку успокоил! Рекомендую! Хороший мастер!
Спасибо за отзыв) Обращайтесь