2. Ушакова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Ушакова Ольга Александровна

Ольга Александровна Ушакова

Вокал, подготовка в музыкальную школу, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Ольга Александровна Ушакова

ВокалСольное пение
Очень нравятся занятия с Ольгой Александровной. Всё проходит очень продуктивно. После нескольких занятий, заметен явный прогресс. Спасибо большое за это!
Вокал
Очень внимательный преподаватель, комфортно занимать и появляется желание продолжать совместно работать)
Камила

Вокал
Очень внимательный и вдохновляющий преподаватель, после занятий хочется петь :)

Вокал
Ольга Александровна настоящий мастер и фанат своего дела!Погружается в процесс обучения глубоко, чувствует потенциал ученика. Умеет подбодрить, поддержать и вдохновить на творческие успехи!
После занятий всегда уходишь с отличным настроением и улыбкой на лице :)

Отличный преподаватель.

Отличный специалист, рекомендую.

Вокал
Выбрала Ольгу из предложенных специалистов и не ошиблась. Хожу на занятия с удовольствием. Рекомендую)

Эстрадный вокал.
Ольга Александровна – замечательный педагог, опытный, энергичный, с большой ответственностью относящийся к своей работе. Дочке очень нравится заниматься с Ольгой Александровной. Она требовательный, но не жёсткий педагог, очень располагающий к себе. На её уроках всегда интересно и комфортно.
Анфиса
Вокал
Ольга - очень приятный в общении, заражающий своей энергией человек и профессионал своего дела. Может доступно объяснить то, что "не потрогать", особенно когда навык управления собственным голосом ещё не сформирован. Всячески рекомендую )

Вокал
Прекрасный преподаватель, очень внимательный (сразу поправляет если слышит ошибку) , суперпрофессиональный, позитивный.
Оле всегда есть, что сказать и наши занятия насыщены и продуктивны. 100% рекомендую!
Лариса Бурлова

Вокал
Нам пришлось срочно искать преподавателя по вокалу, Ольга Александровна с первого же урока нашла подход к дочке.
Нас тронуло ее внимание, искреннее отношение и отдача в работе.
Она профессионал)
Обращайтесь к ней) вы не пожалеете!

ВокалПостановка голоса и дыхания
Оля потрясающий профессионал, с ней очень приятно заниматься. Занятия всегда интересные, жду их с нетерпением.
Очень позитивная и доброжелательная, и чувствуется хороший опыт в обучении навыкам пения.
Беляева Елена

Эстрадный вокал
Ольга - прекрасный преподаватель: профессионал своего дела, очень тонкий и тактичный человек, прекрасно мотивирует на результат, показывает такие грани вокала, о которых раньше не задумывался.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Ольга Александровна грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела! Объясняет всё очень доходчиво, после нескольких уроков уже есть результаты, получаю огромное удовольствие от занятий!
Julianna

ВокалПостановка голоса и дыхания
Потрясающий педагог! Я для себя открыла новый путь к саморазвитию, через вокал🤩 Советую всем, вокал - это намного больше, чем просто пение!

Майя

Академический вокал

Академический вокал
Отличный преподаватель, разъесняет в разных доходчивых формах. Индивидуальная программа мне очень нравиться.

Вокал
Очень хороший педагог. Внимательная, требовательная, знающая. И я, и преподаватель замечаем мои успехи в пении. Я стала быстрее брать ноты, раньше мне требовалось время на "раскачку". Я очень довольна! Спасибо большое Ольге Александровне!
Вокал
Так как наша 3.5 летняя дочка постоянно поет, мы решили пригласить преподавателя по вокалу, чтобы музыка и в будущем доставляла дочке радость. С Ольгой Александровной занимаемся месяц, очень довольны. Преподаватель чутко чувствует ребенка, когда, например, у дочки активное и игривое настроение, больше песен с движением. Нравится, что каждое занятие структурированное. И самое главное, Ольга Александровна нашла подход к дочке, поэтому каждый раз всё проходит с радостью. Будем заниматься дальше.
Вокал
Ольга Александровна профессионал, обладает прекрасным, красивым, голосом, все прекрасно объясняет и учит!