2. Ушакова Галина Леонтьевна
  3. Отзывы: Ушакова Галина Леонтьевна

Галина Леонтьевна Ушакова

Психолог, социальные психологи, помощь психолога

Отзывы: Галина Леонтьевна Ушакова

Ника
Психотерапевты
Очень понравилась встреча! Галина очень подробно описала, как будет строиться программа терапии, разобрали основные вопросы. После встречи чувствовался прилив сил и энтузиазм!
Галина Леонтьевна Ушакова
Ника, спасибо большое за отзыв! Я рада, что у Вас получилось осознать свои рессурсы! Это здорово! Всех вам благ!!!
Психология
Долго сомневалась, но все же поделюсь своим опытом. Занятия с Галиной начали с арт-терапии, которая вскрыла примерно ничего, все выводы были на поверхности и даже мне очевидны. После перешли видимо к традиционным методам, а по факту беседа превратилась в монолог, но не с моей стороны. Я едва ли вставляла пару слов за час, а мне рассказывались непонятно к чему истории про маму, сына, каких-то левых людей. Окончательно добило пренебрежение к тем немногим проблемам, которые мне удалось озвучить. На жалобу о проблемах с мамой было констатировано: "Тебе не нравится мама, а мне вот например не нравится запах навоза, это нормально" (чтооо????) На том и разошлись.
Галина Леонтьевна Ушакова
Виктория, спасибо за отзыв! В терапии важно присутствии доверия и искренности между терапевтом и клиентом. В ином случае будет не понимание и отсутствие результата. Я сожалею, что вы ничего не заявили этого при наших встречах. Девять месяцев вы думали сказать... Хорошо, что сейчас вы доверили своим чувствам и сказали , что у вас на душе. Это хороший прорыв! При любых обстоятельствах искренность позволяет быть понятыми. Всех вам благ!
Психология
Общение с Галиной было очень приятно и комфортно было. Прогресс, продвижение по своим вопросам почувствовала сразу. Галина отличный специалист. Рекомендую
Галина Леонтьевна Ушакова
Анастасия, спасибо за отзыв! Всех вам благ!) С Наступающим Новым годом!))
Saida
Психология
Все словно стало на свои места, пытаюсь разобраться в себе и Галина Леонтьева очень помогла в этом моем пути/процессе. Рекомендую
Психотерапевты
Нашла Галину Леонтьевну на Профи.ру. искала психолога, который помог бы справиться мне с моими проблемами в личной жизни, с родителями. Очень многое узнала, Галина Леонтьевна очень интересно рассказывает, очень приятная, добрая, понимающая. Мне кажется это очень важно, так как можно легко поделиться всем, довериться! Сеансы мы продолжаем! Первое занятие было просто Удивительное!!! я не знала, что можно так вытащить что-то из глубины своей души, плакала, иногда плачу во время сеанса, но как же мне потом становится легко!!!!особенно мне нравятся практические занятия!!!
Очень рекомендую!

с Уважением
Алена.
Галина Леонтьевна Ушакова
Дорогая Алена, спасибо за отзыв! Надеюсь в будущем у вас будут только слёзы радости! С Наступающим Новым годом!)
Семейные психологи
Галина мне очень помогла. Она прекрасный специалист. Я пришла к ней с проблемой, которую никак не могла решить сама. Легче мне стало уже после первого разговора. Доброжелательность, стремление помочь, уют, который создался на протяжении разговора-это основное, что я увидела в первый момент. В дальнейшем эти ощущения только подтвердились. Моя проблема уже не кажется неразрешимой, я посмотрела на нею под другим углом. И самое главное, мне стало легче. Спасибо, Галина, огромное. Я рекомендую
Психотерапевты
Понравилось сопровождение, в результате которого состоялся мой внутренний диалог. Этого диалога ждала давно, но не могла самостоятельно на него выйти. Галина прекрасный проводник =)
Галина Леонтьевна Ушакова
Дорогая Галина, спасибо за отзыв! Для меня очень ценно Ваше доверие и очень значим положительный результат терапии. Всех Вам благ! =)
Клара
Галина просто потрясающая.
Это очень отзывчивый, спокойный, добрый и ищущий возможности помочь ЧЕЛОВЕК. Галина использовала во время сессий большое количество совершенно разных подходов и всегда старалась помочь в решении моей проблемы наиболее экологичным способом. Огромная благодарность и спасибо от всей души.
Галина Леонтьевна Ушакова
Дорогая Клара, спасибо за отзыв! У меня на долго соранятся очень приятные впечатления от наших занятий. Меня впечатлили ваши знания психологии, Вера в людей и творческий подход к жизни. ВСЕХ ВАМ БЛАГ и УСПЕХА!
Мы обратили с Галине с проблемой общения внутри семьи. Оказалось у каждого есть свои горести которые мы несём из детства.. в процессе занятий научились общаться друг другом спокойно и уважительно. Привыкаем к новому общению ! Очень улучшилось настроение внутри семьи. Крупные конфликты случились только один раз за 2 месяца после окончания занятий. Что для нас очень хорошо, так как раньше каждую неделю ссорились до развода. Жизнь наладилась ! Большие перемены у каждого. А самое главное тишина и практически отсутсвие криков. Продолжаем работать с методами решения споров, которым научила Галина. А ещё она очень светлый, добрый и очень хороший человек! Который работает не ради денег, а ради результата. Очень ей благодарны. Планируем в будущем снова пообщаться а ней, так как знания всегда нужно обновлять и ещё есть куда расти! Желаем ей всего всего хорошего, послушных клиентов и здоровья! С большим уважением и теплотой Диана и Саша.
Галина Леонтьевна Ушакова
Дорогие, Диана и Саша, большое спасибо за отзыв! Я даже не возьмусь озвучить свои чувства, которые появились во мне, после прочтения отзыва. Эмоций, чувств много и я их обязательно сохраню, как реальную силу и поддержку для своей жизни, как мотивацию в профессиональном развитии. Всех вам благ дорогие. Искренне ваша!
Ева
Помощь психолога
Это мой первый опыт общения с психологом, так как я человек достаточно закрытый ,нужно было найти человека-по душе, с которым общаться будет легко и мне повезло что я выбрала именно Галину !!
С первых минут разговора мы нашли общий язык, мы занимались уже несколько раз и могу сказать,что получила множество ценных советов,которые применяю в жизни и главное что чувствую результат нашей работы !)
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо большое за отзыв! Для меня очень ценно доверие, которое есть между нами. Считаю, что, именно, это взаимное чувство, помогает создать атмосферу новых открытий вашей личности и произвести преобразования жизни в целом. Искренне ваша!
Психологи по депрессиям
Галина очень мне помогла вновь обрести себя после появления ребёнка. Материнство выбило всю почву из под ног, полгода я как будто и не жила, была очень подавлена. И так могло бы продолжаться ещё очень очень долго, если бы не помощь Галины. Моё восприятие в корне изменилось, и в следствие этого и жизнь стала налаживаться на глазах. Галина, хорошо что вы есть, хорошо что я к вам обратилась не спустя годы, и ещё раз спасибо!)
Галина Леонтьевна Ушакова
Елена, спасибо большое за отзыв! Испытываю радость от того, что получилось достичь для нас обеих желаемый результат. Меня впечатлило ваша открытость и доверие к терапии. Ведь результат во многом зависит от искренности терапевта и клиента, от атмосферы доверия. Спасибо большое, Елена, за удовольствие, что я получала в процессе нашей работы и за удовлетворение и радость, по ее окончании. Всех вам благ! P.S. Особенно радует, что ваш малыш развивается получая заботу от счастливой мамы. Искренне ваша!
Психология
Осталась довольна по итогу консультации.
Психология
Это мой первый опыт обращения к психологу и я не пожалела, что оказалась в руках у Галины. Галина очень добрый человек, она располагает к себе, окутывает вниманием и заботой, а тебе лишь остаётся рассказывать все, что накопилось. Мы работали по методикам арттерапии. Признаться, на первом занятии я была настроена весьма скептически, но когда в процессе из тебя вырываются ассоциации от которых мурашки по телу, начинаешь проникаться терапией. Она помогает покопаться внутри, расставить акценты, что сейчас волнует, помогает прислушаться к себе, а Галина чуткий и внимательный проводник к познанию себя через Арт терапию. спасибо Галина.
Галина ни разу не отменила и не опоздала на беседу и даже наоборот продолжала занятие сверх отведённого часа, чтобы не бросать тему где то посередине, а доработать ее, если это было нужно
Галина Леонтьевна Ушакова
Анастасия, спасибо за обратную связь! Всех Вам благ!!! Искренне ваша!
Психология
Некоторое время назад моей дочери Марине понадобилась помощь специалиста, так как у неё появились проблемы психологического характера, а именно, повышенная тревожность, беспокойство, снижен общий тонус и т. д. Галина Леонтьевна провела с ней работу, и результат превзошёл все наши ожидания! Уже после первого занятия девочка почувствовала, что напряжение спало, улучшилось настроение и общее состояние! Галина Леонтьевна проявила себя и как специалист прекрасный, и как человек , очень тонкий, чуткий, внимательный и деликатный. Видно, что «ей не всё равно»! Спасибо огромное за помощь!!!
Галина Леонтьевна Ушакова
Лариса, спасибо большое за обратную связь! Контакт с Мариной для меня был тоже значим: как с моей будущей коллегой; как с молодой девушкой, представительницей молодежи, за которыми наше будущее! Контакт с Мариной утвердил меня в развитии нашего общества. Всех вам благ!!!
Семейные психологи
Галина очень чуткий и эмпатичный человек и, безусловно, профессионал на высшем уровне! Очень рада нашему общению, не знаю как именно работает ее основной метод - АртТерапия, но в себе изменения начала замечать уже после первого занятия// личное мироощущение и ситуация в семье очень плавно изменились в лучшую сторону// спасибо Галине, что несёт добро и помогает людям стать лучше)
Помощь психолога
Я долго и тщательно подбирала психолога для работы. При выборе для меня был важным тот факт, что Галина опирается на ресурсы самого человека, не заменяя состояние человека на что-то приятное, но все равно чужое, а работает с подлинным, родным. Считаю, что это очень глубокая и нужная работа. Галине удалось превзойти мои ожидания уже на первой встрече, 1.5 часа пролетели незаметно! Контакт состоялся! С нетерпением жду следующей сессии, чтобы занырнуть в глубины бессознательного и начать исследование себя, ведь это, на самом деле, очень важный и интересный процесс. Рада, что "прыгаю" с Галиной :) С уважением, Татьяна
Крестина
Психология
Доброжелательность, готовность учитывать пожелания клиента, наличие четкой методики и обоснование, почему Галина применяет именно ее. Встреча была результативной.
Не понравилось: занятие было в онлайн, Галина применила фильтр для размытия заднего фона. Возможно, это и правильно, чтобы не отвлекаться на интерьер, но меня от этого эффекта укачало
Галина Леонтьевна Ушакова
Крестина, спасибо большое за отзыв! Ваше внимание и открытость к новому воодушевляли. Особенно приятно,что Вы смогли извлечь пользу от одной нашей встречи в 90 минут. Огорчает только, что не сказали мне про влияния на вас размытого фона. Я бы исправила эту ситуацию. Знакомство с Вашей уникальностью сделало мою жизнь интересней! Всех вам благ!!!)
Семейные психологи
Благодарю Галину Леонтьевну за человечный подход к моей ситуации в семье, восприятие проблемы как личной и искреннее стремление найти выход. Специалист высокого класса. Сразу обозначила возможные варианты решения, указала на возможные проблемы в процессе терапии, постаралась максимально информировать обо всех сопутствующих решению сложностях.
Уверен, что если бы не личные форс-мажорные обстоятельства Галины Леонтьевны, мы в короткие сроки достигли бы полного катарсиса.
Рекомендуем как специалиста с человеческим подходом.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Алексей, за отзыв! От всей души желаю вам семейного благополучия и верю, что так и будет! Всех вам благ!
Психология
Очень понравился наш первый сеанс.
Я хотела бы продолжить и дальше работу с Галиной.
Галина Леонтьевна очень приятный и позитивный человек. Яркое солнышко! Я в восторге от ее подхода к работе! До нашей встречи я чувствовала ужас и отчаяние. Я очень волновалась, что мое состояние не позволит встрече пройти продуктивно. Но как только я услышала Галину Леонтьевну стало очень спокойно. Упражнения арт-терапии оказались настолько интересными и увлекательными, что я даже не замечаю как погружаюсь в процесс. Несмотря на короткий срок работы, я уже чувствую изменения, и думаю, меня ждёт ещё много открытий. Я очень рада нашей встрече!🌷
Галина Леонтьевна Ушакова
Большое спасибо, Олеся, за отзыв! Я очень тронута вашими словами! Прямо сейчас испытываю счастье, что получается быть вам полезной! Я в радостном предвкушении совместного открытия вашей уникальности! 🌟
Все понравилось🔥🔥🔥
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Кристина, за отзыв! Особое спасибо за огонь, он такой же яркий и сильный, как и вы!)))
Никитина Юлия Сергеевна
Психология
Галина Ленонтьевна помогла мне посмотреть на мои проблемы под абсолютно новым для меня углом! Было очень легко, приятно и главное - ПРОДУКТИВНО работать и решать задачи, а не зацикливаться на времени сеанса. Очень рада, что профи дал возможность найти действительно ПРОФИ! От души советую
Галина Леонтьевна Ушакова
Юлия, спасибо за отзыв! Мое присутствие, при открытии вами своих новых возможностей, обогатило мою жизнь интересными ощущениями праздника! Всех вам благ!)
Б. Григорьева
Семейные психологи
Спасибо большое Галине за профессиональность и ее теплоту. Скайп консультация была очень информативной и полезной, главное не чувсвовалось дискомфорта и напряжения в общении, а для меня это было одним из главных критериев с работой с психологом. После консультации чувсвовалась легкость и заряд позитивной энергии!
Галина Леонтьевна Ушакова
Баясана, спасибо за отзыв! Мне было невероятно интересно взаимодействовать с вашей семьей! Очень рада, что получилось быть вам полезной. Всех вам благ!)
Все
Психология
Это мое первый опыт общения с психологом и, надо сказать, очень удачный. Для меня оптимальным оказался формат дистанционного консультирования.
Одна из основных проблем, с которой мне пришлось столкнуться - повышенная тревожность. Галина чуткий и душевный человек, помогла вытащить на свет причины тех проблем, которые мне мешали спокойно жить. Сейчас постепенно прорабатываем их, чтобы окончательно распрощаться с переживаниями, тревогами. Результат уже есть. Работали в том числе с помощью арт-терапии.
Общаться с Галиной на удивление легко, нет чувства зажатости, недоверия или стеснения. Я очень благодарна ей за помощь.
Психология
Галина Леонтьевна - чуткий и внимательный собеседник! Встречи проходят в спокойной и благоприятной обстановке, при этом после консультаций заметен положительный эффект. Стоит отметить грамотный (изучение широкого спектра причин проблемы) и нестандартный (использование Арт-Терапии как способа взаимодействия с подсознанием) подход к клиенту. Мы рады происходящим на текущем этапе изменениям и благодарны за это Галине Леонтьевне, поэтому заинтересованы в дальнейшем общении.
Галина Леонтьевна Ушакова
Соня, спасибо за отзыв! Наше сотрудничество даёт мне много положительных моментов для души и профессионального развития. Рада знакомству с вашей приятной во всех отношениях семьёй!
Психотерапевты
Часть 1. Год назад мне с первой встречи не подошёл психотерапевт, от чего был страх, что новая попытка поиска обернётся крахом. Спустя год я снова решилась и выбрала Галину. Она - Человек и Профессионал с большой буквы. Светлый, искренний, тёплый, трепетный, добрый и понимающий человек! Психотерапевт, который мне открыл мир с совершенно другой стороны!
Зачастую мне казалось, что ситуация очевидна, негативна и разрушительна, благодаря Галине я на многие (почему не говорю, что на все - мы ещё продолжаем работать, многое еще не успели разобрать) ситуации начала смотреть положительно и, более того, с пониманием и благодарностью, что они произошли в моей жизни. Галина иногда проводит Арт-терапии. Для меня это открытие, что подсознание может с тобой говорить через рисунок!) Я каждый раз нахожусь в восторге и вдохновении от результатов, для меня это чудо!
Люба
Психология
Профессионал своего дела ! каждый раз с нетерпением ожидаю занятия! Наши занятия - это невероятно , во время них я испытываю столько чувств и интереса , а после-очень много целей, желаний, мотиваций. Мои дни стали продуктивнее, мои цели стали достигаться. Каждое наше занятие даёт огромную пользу! Я невероятно счастлива, что занимаюсь именно с Галиной Леонтьевной. Мне нравится делиться с ней всем . Раньше, с другими психологами было чувство, будто я разговариваю с роботами, но сейчас все изменилось. В Галине Леонтьевне я вижу чуткого, живого человека, который еще ко всему профессионал своего дела ! Я очень благодарна за все именно этому специалисту!!!
Галина Леонтьевна Ушакова
Любовь, спасибо большое за отзыв! Очень рада, то занятия результативны и делают Вашу жизнь радостней!) Буду стараться оправдать Ваше доверие! Благодарю за общее сотрудничество в поле доверия!) Всех Вам благ!
Психология
Как бы ни был самодостаточен человек, ему нужен собеседник, пусть даже не согласный с ним…
А иногда, просто — слушатель(с)

Хочу выразить благодарность за легкое, но эмоциональное общение, серьезные, но душевные занятия. Благодарю, за то, что встретились с Вами в нужное время в нужном месте)
Отличный специалист. Очень помогло справиться со сложной ситуацией. Спасибо
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо за отзыв, Лилия! Много полезного и ценного я получила от общения с Вами. Да, я больше говорила, Вы больше молчали, но Ваше молчание говорило громче слов... Спасибо! Всех Вам благ!
Анастасия Евгеньевна
Валентин
Помощь психолога
Прекрасный психолог и человек! Очень доволен сеансом)
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Валентин, за отзыв! Мне было интересно познакомиться с Вами и полтора часа нашего общения обогатили меня. Всех Вам благ!
Психология
Спасибо Галине за её работу! Не могу сказать, что за наши пару занятий у меня что-то кардинально поменялось, но, благодаря Галине, появилась некоторая осознанность в делах, которые до этого эмоционально истощали, и стало полегче.
Арт-терапия - это вообще отдельный классный опыт. Казалось бы, просто малюешь себе бумагу, а на выходе после каждого занятия - новый источник ресурсов.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Катерина, за отзыв! Рада, что Вам помогла и понравилась техника Арт-терапии. Всех Вам благ!)
Психология
Я очень благодарна Галине! Чуткий и мудрый человек, который помог мне найти ответы на мои вопросы. Во время консультаций было приятное ощущение, что просто делишься тем, что тебя беспокоит с близким другом.
Галина Леонтьевна Ушакова
Рита, спасибо за отзыв! Я вместе с Вами получала приятные ощущения от нашего контакта! Спасибо! Всех Вам благ!!!)
Психология
Это было мое первое обращение к психологу. Очень рада, что это была именно Галина Леонтьевна. Настоящий профессионал. После нашего общения почувствовала наполненность, упорядоченность мыслей, какую-то даже силу в себе. Мне очень понравилось) Огромное спасибо за Вашу работу!
Галина Леонтьевна Ушакова
Мария, спасибо большое за отзыв! Ваши слова вдохновляют меня развиваться в своей профессии. Всех Вам благ!)
Психотерапевты
Понравилось работать с Галиной, внимательный специалист.
Галина Леонтьевна Ушакова
Екатерина, спасибо за отзыв! Всех Вам благ!)
Психология
Спасибо огромное! Это самое главное, что я хочу сказать. Это мой первый опыт общения с психологом, не скрою отнеслась по началу скептически. А в итоге каждое общение не возможно закончить, столько хочется высказать и услышать важные, и как оказалось простые слова.
Мне кажется никто в жизни меня так не слушал))) благодаря Галине, я стала понемногу понимать себя, я стала находить себя, давно потерянную среди семейного быта, детей и работы... Спасибо!!!!
Галина Леонтьевна Ушакова
Наталья, спасибо за трогательный и важный для меня отзыв! Спасибо!
Психология
Это был мой первый сеанс у психолога..
90 минут прошли незаметно и очень продуктивно и полезно.
Галина очень приятный и лёгкий человек в общении и понимании.
Будем работать дальше)
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Анастасия! Ваша позитивность помогала работать на результат. Всех Вам благ!)
Психология
Большое спасибо за продуктивную работу! Галина помогла полностью изменить мою жизнь! Депрессивных мыслей не осталось, а если они появятся, я знаю как исправить свою жизнь.
Галина Леонтьевна Ушакова
Ура! Спасибо за отзыв, Аннушка!!! Мой запрос на консультацию исполнен! Вы имеете способность управлять своими эмоциями и изменять их в ресурсное состояние! Всех Вам благ!)
Отличный, опытный и многопрофильный специалист! Хорошо знает свое дело, умеет слушать и слышать. За пару занятий стало легче морально, появились ответы на некоторые интересующие меня вопросы. Процесс работы приятный: эффективная методика, в основном ты сам делаешь выводы, тебя лишь слегка подталкивают к ним, что делает опыт общения бесценным. Можно не стесняться своих мыслей и доверить сокровенное. Советую обращаться!
Психотерапевты
Никогда раньше в своей жизни не обращалась к психологам или психотерапевтам. Это был мой первый опыт и я не жалею, что обратилась именно к Галине. Люблю покопаться в себе и домысливать что-то, но Галина открыла для меня многое с неожиданной стороны. Благодаря этому прояснились некоторые моменты, которые меня беспокоили. После консультаций мне значительно легче на душе и я планирую продолжать работу именно с Галиной 👍🙂
Галина Леонтьевна Ушакова
Оля, спасибо за отзыв! Радуюсь, что буду рядом с Вами, на период Ваших новых открытий о себе!))
Семейные психологи
Это был первый опыт общения с психологом и он прошел успешно. Не думал что 90 минут сеанса пролетят незаметно. Психолог помогла разобраться с моей проблемой и дала направление в котором я должен двигаться.
Спасибо, Николай!)
Психология
Галина Леонтьевна - замечательный специалист: она умеет выслушать, дать ценный совет, помогает взглянуть на ситуацию под другим углом, найти верное решение проблемы. Я благодарна Галине Леонтьевне за вовлеченность и заинтересованность в положительном результате. Будем продолжать сеансы)
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Мария, за отзыв! Буду рада продолжить наше сотрудничество!))
Психотерапевты
Галина отлично владеет технологией Арт-терапии . После сеансов, всегда замечательное настроение и ощущение легкости
Мария, спасибо за отзыв!
Семейные психологи
Галина прекрасно провела беседу, дала пищу и толчок для новых свершений и помогла нам с супругой начать друг друга лучше понимать.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо за отзыв и продуктивную, интересную обоюдную работу! Всех вам благ!)
Екатерина Филатова
Галина очень приятный человек,я ей выговорилась и поняла что делала не так,а она в этом мне помогла, наставила на путь истинный!
Спасибо большое)
Айгуль
Психология
Галина профессионал, помогла разобраться в моих проблемах,точнее в причинах их возникновения. С каждым сеансом мне становится легче понять чего именно я хочу и что я делаю ради этого и делаю ли достаточно. С Галиной легко общаться, открыться и рассказать о своих переживаниях полностью,даже если невозможно подобрать слов,чтобы описать ситуацию.Галина сделает это за вас ,как-будто точно понимает ,что вы чувствуете.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Айгуль, за отзыв! Я тоже сейчас не могу описать словами свое состояние... Рада была нашему знакомству. Наши занятия обогатили мою жизнь! Всех Вам благ!
Психология
Галина очень приятный и доброжелательный человек, она помогла мне разобрать мою проблему, разложить все по полочкам, мы работали в технике Арт терапия. Я рекомендую Галину как замечательного профессионального специалиста.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Оля, за отзыв! Всех Вам благ!)
Эндже
Психология
Очень понравился специалист, внимательная, тактичная профессионал своего дела.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Эндже, за отзыв! Всех Вам благ!
Психотерапевты
Очень светлый человек, который помог мне самой найти то , что меня волновало! Спасибо огромное!
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Настенька, за отзыв!)
Психология
В результате встречи удалось на многое в моей задаче взглянуть иначе. Появились векторы для размышлений в созидательном ключе.
Я был услышан, мне было важно и интересно слышать.

Галина Леонтьевна Ушакова
Михаил, спасибо за отзыв. Вы полноценно и отлично работали над запросом вместе со мной. Это было здорово!
Психология
Осталась больше чем довольна. На все вопросы нашлись ответы. Очень легко и приятно общаться. Большое Спасибо!
Галина Леонтьевна Ушакова
До глубины души тронута! Спасибо большое!!!
Психология
Встреча прошла легко, очень хороший специалист, все понятно объясняет, приятная в общении, нам с мужем понравилась консультация. Чувствовали себя расслабленно и не скованно. Все проблемы разложили по полочкам и стало понятно что каждый хотел. Спасибо Галина за такую добрую и уютную консультацию.
Психология
Встреча удалась! Не поверила бы если бы мне сказали, что уже с первой встречи возможны инсайты, Галина замечательный специалист.
Галина Леонтьевна Ушакова
Анна, спасибо за отзыв! Надеюсь самое интересное у нас впереди!)))
Психология
Галина - позитивный человек и замечательный специалист. Она помогла мне разобраться в причинах моих проблем в общении, лучше понять себя и окружающих, дала полезные советы для работы над собой. Рекомендую!
Галина Леонтьевна Ушакова
Мария, благодарю за отзыв! Искренне желаю Вам всех благ!
Dimash Urazmakhamet
Психология
Выражаю благодарность Галине Леонтьевне за профессионализм, корректность, атмосферу в которой я мог говорить о том что меня беспокоит.
Галина Леонтьевна Ушакова
Благодарю, Димаш, за отзыв!
Помощь психолога
Огромное Спасибо Галине что нашла для меня время в помощи в отношениях с подрастающим сыном! Полностью разобралась в сложной ситуации, наметили план действий и дала надежду на восстановление отношений. Специалист с огромным жизненным и профессиональным опытом! Специалист, который искренне желает помочь!!
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Дмитрий, за отзыв! Испытываю взаимную благодарность к Вам за продуктивное сотрудничество. Оно дает вдохновение!
Василисса
Христина
Детские психологи
Получили не совсем то, что ожидали...
Галина Леонтьевна Ушакова
Христина, спасибо за отзыв! Ваша сестричка, кому была оказана консультация, по завершению сессии сказала, что получила для себя информацию на заданные вопросы, которые можно применить на практике для улучшения качества своей жизни. На мой вопрос: " Полезная ли для нее была информация и консультация", ответила утвердительно. По настроению девочки у меня осталось впечатление,что она искренно ответила мне. Возможно, Христина, что Ваши представления о состоянии девочки и ее запросе не совпали с теми, что сама девочка озвучила наедине психологу. Всех Вам благ! Была рада нашему сотрудничеству и верю, что Вашей сестренке наша встреча принесет пользу))
Джу Ли
Психология
После первого занятия сложно объективно оценивать любую работу.
Но я буду продолжать, чтобы понять.
Спасибо, Юлия!
Серафима
Психология
Галина- очень приятный человек и деликатный специалист. Создаёт доверительную атмосферу и разъясняет все очень тонко и понятно.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Серафима, за отзыв!
Александра Андреевна
Психология
Галина прекрасный человек, профессионал, взялась работать со мной поздно вечером в день обращения, когда это было срочно нужно.
Подростковые психологи
Мария Александровна
Семейные психологи
Не торопливость! Не пытается встать на чью-то сторону из супругов, а разбирает по полочкам сложившую ситуацию. Нет у неё ни правых ни виноватых, есть клубок обид, которые все втроём и распутывают.
Галина Леонтьевна Ушакова
Спасибо, Людмила, за отзыв! Рада была быть полезной вашей супружеской паре!
Янина
Психология
У меня впервые был опыт с таким специалистом,но в наше тяжелое время без него не обойтись.Галина очень приятный собеседник и специалист.Мы только начали с ней работать и хочу сказать она мне очень помогла,выяснили мою проблему.Буду дальше с большим удовольствием работать с таким специалистом.Галина спасибо Вам))))
Галина Леонтьевна Ушакова
Яна, спасибо за отзыв! И я уверена,что впереди Вас ждут прекрасные впечатления от жизни!)))
Психология
Конкретное предложение, по конкретной работе, очень легко договорились на на удобное только для меня время, очень адекватная цена, да в придачу приятная скидка для многодетных семей))) общались онлайн, очень порадовало дополнительное время для знакомства, прекрасное умение слушать и слышать, хорошо проработали несколько вопросов, зафиксировали выводы, приятно порадовало последовавшее письмо с итоговыми выводами, раельно ценно, т. к. в голове это ощущается по другому. Спасибо!!!!
Галина Леонтьевна Ушакова
Татьяна, спасибо за отзыв! Всех Вам благ! ))