2. Ушаков Сергей Николаевич
  3. Отзывы: Ушаков Сергей Николаевич

Металлоконструкции, сварщик

Отзывы: Сергей Ушаков

Сварка
Работа выполнена: мастер приехал вовремя, отрезал нужный размер металлического листа, произвел сварочные работы. Всё на высшем уровне

Сварка
Отличный человек и мастер, ответственно подошел и с юмором. Выполнил все, даже больше. Рекомендую

Пандус передвинул, теперь коляска проезжает, все отлично!
Уверенно и профессионально!
Ален
Сварка металлоконструкций
Спасибо огромное Сергею за работу. Сварили отличную лестницу и ограждение антресоли.
Сварка металлоконструкций
Специалист своего дела , все сделал идеально.

Сварка
Сергей Николаевич настоящий профессионал! Все сделано на высшем уровне. Были сложные повреждения на саночках, он все поправил ( сварил и усилил). Приехал вовремя, сделал хорошо, качественно. Мы очень довольны!

Сварка
Мастер Сергей действительно профессионал своего дела! Надо было приварить петли на мусорном баке - все сделал быстро и качественно. Надежнее, чем даже было изначально! Если понадобится еще помощь в сварке, обязательно буду обращаться к нему.
Сварка
Работа мастера понравилась. Быстро и стоимость как договорились! Рекомендую.
Изготовление металлоконструкций
Ожидания не оправдались.
Женя

Замечательный специалист! Очень добрый, отзывчивый и умелый. Приехал очень быстро и помог с задачей, которую мы сами решить не смогли бы!
Огромное спасибо!!!
Всё отлично сделал!
Спасибо, Сергей!

Сварка ворот
Отличный специалист. Быстро приехал и прекрасно справился с работой
Сварка металлических труб
Человек с руками и головой! Сделал хорошо. Спасибо.
Сварка металлоконструкций
Спасибо большое за работу ! Все прошло хорошо)

Сварка
Сергей - профессионал своего дела, практик, ответственный и пунктуальный специалист. Работу выполнил в полном объеме, находил выход из нестандартных ситуаций. Рекомендую для обращений
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Приехал и сразу стал выполнять работу. Немного колготной.
Артём Иванов
Сварка металлоконструкций
Специалист сделал работу в соответствии с техническим заданием. Поэтому чем правильнее ТЗ, тем качественнее и быстрее производится работа. Всё устраивает. Рекомендую.
Сделал хорошо. Даже дал гарантию. Рекомендую

Сварка металлоконструкций
Сергей очень быстро откликнулся на заказ и приехал в назначенное время. Сваркой доволен. Помог закрепить колёсико. Очень ответственно подходит к своей работе. Вежливый и приятный человек .
приятно было поработать
Сварка металлоконструкций
Сергей быстро откликнулся на запрос и в этот же день приехал и проварил антресоль, зачистил швы и убрал за собой мусор.
Семён Куликов

Сварка металлоконструкций
Сергей быстро приехал и качественно выполнил заказ за ту сумму, которую сразу обозначит при отклике.

Сварка металлоконструкций
Все четко и быстро ,крайне приятный и опытный мастер,рекомендую!

Сварка металлоконструкций
Очень благодарны мастеру! Все отлично! Произвел хорошее впечатление. Работа сделана быстро и качественно. Если потребуется еще помощь, обязательно обращусь. Рекомендую!
Сварка металлических труб
Без лишних слов, всё сделал👌

Сварка металлоконструкций
Очень качественно и профессионально. Буду обращаться ещё.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличный специалист. Всё сделал в срок. Качество швов отличное!
Конюхова Наталья
Прекрасный мастер, приехал вовремя со всеми нужными инструментами, выполнил задачу, все объяснил . Я очень довольна. Данного мастера рекомендую однозначно.

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Отличный сварщик! Профессионал своего дела! Спасибо большое!
Giorgi
Сварка металлоконструкций
Мастер с руками,приехал сделал!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Большое спасибо Сергею. Мастер высочайшей квалификации. Работа выполнена с ювелирной точностью и по разумной цене. Рекомендую мастера однозначно.
Сварка металлоконструкций
Сергей профессионал своего дела! Сделал все быстро и четко! Спасибо.
Леон

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Всё чётко и по делу.
Сварка
Сергей прекрасный специалист своего дела. Выполнил работу быстро и качественно, спасибо ему большое!
Julia

Сварка металлоконструкций
Отличный специалист и приятный человек.
Оперативно приехал и все починил, спасибо большое!
Сварка
Сергей приехал в тот же день, были сложности с выполнением сварки, но несмотря на это денег больше не потребовал. Специалиста советую!
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Рекомендую. Варит отлично. Кроме оговорённого обьема сделал допработы за разумную доплату.
Электрическая дуговая сварка
Хороший специалист. Все работы выполнены в соответствии с договорённостями. Мастер согласился оперативно приехать на следующий день. Результатом доволен. Цена очень адекватная и демократичная. Готов рекомендовать.
Эдуард

Монтаж металлоконструкций
Пришёл Сделал Ушёл. Вопросов нет, спасибо мастеру.
Помог так же со сваркой
Ирина Сергеева
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Сергей -специалист своего дела! Все сделано качественно и быстро!
Качественная работа! Легко общаться
Сварка металлоконструкций
Сергей изготовил разгрузки для балок в гараже . Хорошо , быстро , мне понравилось . Рекомендую .

Сварка металлоконструкций
Сергей огромный молодец, пришел на следующий день, все сделал отлично, спасибо огромное! Рекомендую
Никита Жаров

Сварка ворот
Спасибо огромное,очень качественно,и быстро,мастер приехал в назначенное время,спросил какие работы нужно сделать,я все показал,и мастер все великолепно сделал,спасибо!
Сварка металлоконструкций
Идеально всё сделал, заварил кровать прямо на дому. Ни капли ничего мне не испачкал, ни чего не повредил, все тряпочки стелил и влажные и не прогорающие, и убрал за собой весь мелкий даже мусор.Кидаю две фото как было и как стало. Сделал качественно надёжно, проварил со всех сторон
Ярослав

Сварка
Быстро и качественно выполнена работа, за адекватные деньги.

Сварка
Все сделано качественно и быстро

Сварка
Приехал вовремя, сделал качественно, по цене договорились заранее. Спасибо, мне понравилось.
Электрическая дуговая сварка
Работа сделана качественно. Претензий нет.
Сварка
Спасибо мастеру, заказ выполнил хорошо.

Аргонная сварка
Сергей приехал в обговоренное время и довольно быстро и качественно выполнил работу, а главное без навязываниея дополнительной работы.
Сварка
Мастер приехал очень быстро, все быстро сделал, никаких доп услуг не навязывал. Объективно можно было бы и поаккуратнее выполнить работу поэтому не пять звёзд
Вадим Левченко

Сварка металлических труб
Большое спасибо за работу! Приятно работать с Профи! Если сварочные работы, то только к Сергею!!! Адекватные цены.
Гагик

Сварка
Не спрашивал, какой разряд сварщика у Сергея Николаевича, но мое мнение, основанное на конкретных итогах его работы: Ушаков - профи высшего разряда и человек, приятный во всех отношениях. Чуть конкретнее. Не просто трудится от рассвета и дотемна, а в качества перерыва только перекуры. Работает в прямом смысле не покладая рук, четко, чисто, на совесть. Как и полагается истинному сибиряку. Даже когда весь заказ выполнен, хочется еще что-то попросить его сделать, чтобы не расставаться со столь редким специалистом. И еще - Ушаков отличается креативностью и упорством в решении поставленных задач. Может, целый день мучатся со сваркой одной петли на заваленном (по уровню) столбе, пока не добьется своего. Тем, кому удастся с ним сотрудничать, я могу только завидовать: вам повезло по всем статьям. Берегите ваши взаимоотношения с этим суперпрофи! Кроме благодарности и восхищения, у меня нет никакого даже малейшего негатива. Включая адекватность соотношения цена/качество.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Всё вовремя и грамотно. Отличный специалист. Рекомендую!

Сварка металлоконструкций
Очень рад что Сергей Николаевич встретился на этом заказе!
Все выполнено очень качественно!и оперативно!надо отдать должное его опыту!цена за работу более чем адекватная!в общем все довольны!огромное спасибо!в следующие проекты буду привлекать только Сергея!!!!
Рекомендую всем!
Сварка металлоконструкций
С заказом справился, нареканий нет, все хорошо👍🏽

Электрическая дуговая сварка
Все понравилось, очень доволен!