2. Ушаков Николай Иванович
  3. Отзывы: Ушаков Николай Иванович

Компьютерная грамотность, обучение MS Office, обучение Microsoft Office Excel

Отзывы: Николай Иванович Ушаков

Программирование в Excel
Хочу поблагодарить Николая за отличную работу.Очень оперативно , быстро и функционально решает задачи и вникает в суть вопроса. Очень упрощает работу и она приносит удовольствие и радость))) Рекомендую!

Создание дашбордов
Прекрасный специалист, работы выполнена в срок и даже в большем объёме, чем требовалось.

Программирование в Excel
Быстро, четко, всегда на связи. Отдельное спасибо за пояснения после выполнения работы, это очень удобно для проверки.

Программирование в Excel
Очень хороший специалист!!!!! Внимательно выслушал тз и выполнил работу на отлично.
Роман Бирюков

Программирование в Excel
Понравилась выполненная работа, погружение в выявление задачи. После выполненной работы проводил диагностику работоспособности таблицы. Подробно объяснил как правильно пользоваться таблицей, чтобы не допустить ошибок при редактировании.

Компьютерная грамотность
Мне нужен был урок по компьютерной грамотности. Николай перед уроком узнал всю необходимую информацию, составил план. На занятии шли по этому плану. Впечатления от сотрудничества самые хорошие. Пунктуально, профессионально, компетентно, четко, по делу. И самое главное - отличный результат! Спасибо большое, Николай!

Программирование в Excel
Заранее сделал работающий прототип и предложил хорошее решение.
На созвоне обсудили детали и изменения. Вся работа была сделана уже на следующее утро.

Цена и качество на 5+
Полный рекомендасьон.
Всеволод Иванович

Программирование в Excel
Внимательно и подробно отработали с Николаем создание таблиц для юридической компании.
Сделали две таблицы для сводных данных и дашборд на базе гуглдокс.
Отдельно спасибо Николаю за терпеливые разъяснения возможных решений.
Обучение Microsoft Office Excel
Потрясающий преподаватель! Объяснил все как семилетнему ребёнку. И устранил страх перед excel. Очень рекомендую!

Программирование в Excel
Решил задачи за пол часа, над чем я билась целый день. Огромное спасибо
Николай Иванович Ушаков
Спасибо! :) Вам успехов в познании Excel!
Обучение Microsoft Office Excel
Доступное и оперативное объяснение всего материала, специалистом остался доволен, спасибо
Николай Иванович Ушаков
Максим, спасибо за оценку. Мы с вами очень продуктивно поработали на разные темы. Спасибо за вашу целеустремленность и активность!

Программирование в Excel
Я бы написал про него книжку, но это будет очень долго.
Нам необходимо было решить задачу за 12 часов, никто из специалистов не брался за эту работу и только Николай смог нам помочь и сделал это виртуозно, работал с нами всю ночь и проделал работу с таким результатом, на который мы даже не надеялись. Николай - бог экселя! Очень рекомендую и будем с ним сотрудничать и дальше.
Спасибо вам, Николай!
Николай Иванович Ушаков
Это был вызов! Мы его приняли и достойно справились! 💪 😎 с вами было приятно работать, вы классные!
Карэн

Установка Microsoft Office
Мгновенно! Спасибо

Программирование в Excel
Заказывала таблицу в гугл. Очень быстро сделал задание. Несмотря на то, что не было сформулировано ТЗ, все пожелания учёл и сделал всё чётко. Предложил варианты упрощения, дал рекомендации и уточнения. Отвечает на все дополнительные вопросы, которые возникают в процессе использования.
Николай Иванович Ушаков
Надежда, спасибо за оценку моей работы. Без вашего активного участия ничего бы не получилось. С вами было комфортно работать! :)
Обучение Microsoft Office Excel
Всё понравилась. Всё четко и замечательно.
Николай Иванович Ушаков
Спасибо, Елена! С вами было приятно сотрудничать! :)
Наталья Анатольевна

Программирование в Excel
Очень грамотный специалист. Открыл нам мир экселя совершенно с другой стороны! Всем рекомендую!
Юрий Евгеньевич Агеев
Программирование в Excel
Всё супер. Николай сразу понял, о чём идёт речь в моём задании, предоставил инструкцию со скриншотами, как решить задачу. Без него я бы ни за что не догадался, и в сети ответ найти было бы очень долго и трудно.
Программирование в Excel
Николай - отличный специалист, оперативно готов прийти на помощь и решить самую нестандартную задачу.
Игорь Шляпин
Программисты
Понравилось все. Быстро, хорошо. Спасибо.
Николай Иванович Ушаков
Игорь, спасибо за отличное техническое задание с эскизом результата. Это существенно упростило понимание и ускорило реализацию.
Руслан Аганов

Ремонт MacBook
Огромное спасибо!!!
Лучший мастер!!!
Оперативно!!! Качественно!!!
Очень вежливый!!!
Николай Иванович Ушаков
Спасибо, Руслан! Успехов! Да пребудет с вами Excel :)