1. Домашний персонал
  2. Ушаков Константин Александрович
  3. Отзывы: Ушаков Константин Александрович

Константин Ушаков

Водитель, семейные водители, персональные водители

Отзывы: Константин Ушаков

Встреча в аэропорту
Не получалось лично встретить родственницу с аэропорта, Константин быстро отреагировал на мою проблему и предложил помощь, выслушал все необходимые пожелания (нужно было встретить в самом аэропорту)
Константин сам следил за временем прилета, сообщил, что самолёт прибывает раньше и подстроился под обстоятельства
Родственница позвонила довольная и счастливая, сказала, что он очень воспитанный, вежливый, приятно общаться, по пути показал и рассказал про Москву
Спасибо больше, все прошло замечательно!
Сергей Михайлович

Водители
Быстрый отклик на заказ. Сразу все обговорили. Приехал за 10 минут до назначенного времени. Доставил правильно, а не как могло бы быть.

Персональные водители
Отличный водитель! Приехал заранее, помог с вещами. Рекомендую!
Константин Ушаков
Заказ выполнил. Заказчик очень приятный человек. Никаких проблем с оплатой. Всё что обговорили, то и сделали.

Семейные водители

Пассажироперевозки

Водители
Спасибо большое Константину, очень аккуратный, четкий, хороший водитель, поездка получилась очень приятной
John Narins

Замечательный водитель!

Водители
Спасибо большое Константину, ехали с ребёнком 9 месяцев, всё замечательно!

Пассажироперевозки
все понравилось

Водители
Всё великолепно, профессионал своего дела, отличный водитель, приятный человек, ещё не раз буду к нему обращаться
Водители
Константин выполнил все условия заказа. В связи с тем что были большие пробки, выбрал объездной маршрут и мы не потеряли во времени

Водители
Константин Александрович превзошёл наши ожидания! Был на связи, проследил изменения в расписании самолёта, был заранее на месте. Встретил как родных, помог с багажом, предложил и завёз нас с аэропорта по дороге домой в магазин и ожидал сколько было нужно без доп. оплаты. Вежлив, точен, профессионален. Константин щедрый человек, делающий добрые дела. Очень рекомендуем и спасибо ему от меня лично и всей моей многодетной семьи! 5+

Водители
Отличный Водитель и приятный отзывчивый человек.
Наталья Рябцева

Водители
Требовалось перевезти некоторые вещи, Константин приехал чуть раньше назначенного времени, плюс по нашей вине была некоторая задержка, и Константин терпеливо ждал, нисколько не выказав неудовольствия из-за простоя. На цену заказа простой тоже не повлиял. Константин вежливый и доброжелательный. Очень рекомендую!

Все отлично! Спасибо!

Водители
Впервые пришлось воспользоваться услугой "водитель с личным автомобилем". Посчастливилось найти профессионального и опытного специалиста-водителя. По условиям и стоимости сошлись сразу, приятное общение по телефону и быстрый разбор по маршруту с временным интервалом, сразу позволили понять, что водитель - профессионал. Константин Александрович прекрасно ориентируется в Москве и Московской обл., что позволило легко сократить время в дороге и доехать по большому маршруту с комфортом. Сумма поездок с большим багажом была именно та, на которую и рассчитывали. В дальнейшем планируем работать только с Ушаковым Константином Александровичем.