2. Усейнова Тамилла Ибрагимовна
  3. Отзывы: Усейнова Тамилла Ибрагимовна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Тамилла Усейнова

Вечерний макияж
Учтены все положелания, качественная армянская и макияж, все держалось долго, я в восторге
Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв на Тамиллу. Была свадьба, несколько дней отмечали. Соответственно образ невесты собирала Тамилла,и на второй день на коктейльную вечеринку тоже) Очень понравилось👌Все держалось превосходно(даже макияж губ поправлять не приходилось). Что касаемо причесок, то тоже все отлично, в конце обоих дней все было в первозданном виде, хотя все время не переставая лил дождь(сильный). Рекомендую
Катерина Сенина

Вечерний макияж
Девчонки!!!!!! Мастер своего дела!!!!!
макияж держался очень хорошо )))
По запросу было получено то, что и просила!
Даже не думайте бегите! Прическа вообще бомбовая!!! Рекомендую!!!!!
Нашла своего визажиста 💋
Olga
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
К сожалению, оценка "очень плохо". Макияж был выполнен без ориентирования на состояние кожи, мастер лишь задала вопрос о типе кожи, не очистила предварительно лицо, сказав при этом, что это не нужно, и выполнила грубый антивозрастной макияж с добрым слоем тональных средств и консиллеров, что абсолютно не требовалось в моём случае. Пришлось просить мастера всё смывать и доделывать самой, дабы времени уже не хватало на остальные сборы. Прическа. Делали греческую косу. Выглядела прическа действительно красиво, но первые полчаса, максимум час. Уже к приезду жениха из прически начали выпадать шпильки просто от элементарного наклона головы. Кроме этого, видимо от волнения, но не сразу я сама заметила и не обратила внимания, что все шпильки в прически были черного цвета, а волосы у меня белые, это грубое нарушение в работе мастера. В итоге, подколов то, что отвалилось к приезду жениха, как то до ЗАГСа прическа дожила, но продолжала разваливаться (подружки восстанавливали её каждые 10 минут). Доехав до банкета, от прически уже ничего не осталось и восстановлению не подлежало, локоны раскрутились, отмечала событие уже с распущенными волосами. Это крайне удивительно, ТК структура моих волос пористая и прекрасно держит укладки и накрутки. Имея опыт в причёсках, понимаю о чем говорю и мастер, если не уверен, что прическа будет держаться, да и почти во всех подобных причёсках, обязан предварительно структурировать волос, хотя бы слегка прогофрировав его. 8000 за такую работу считаю сверхвысокой суммой. Весь день всё в порядке было только с макияжем глаз, их оставили как сделала мастер. Остальное было
сделано никак. Оцениваю работу мастера на 2000 за макияж глаз, остальное плохо. Была бы благодарна и было бы справедливо, если мастер компенсировал потраченные деньги, ТК услуга, в итоге, как должна была быть, не получена.
Тамилла Усейнова
Добрый день, Ольга! Я так же как и вы очень расстроилась когда увидела в каком состоянии ваша прическа?Как правило нарощенные волосы держат локоны дольше , но я не могу повлиять на погодные условия и влагу. Снег сыграл с нами в дурацкую шутку плюс верхняя одежда треплят длинные волосы. По поводу Черных невидимок, я их подколола под локоны (снизу) чтобы прическа продержалась как можно дольше . Их не видно было. Вы были против лака. Попросили меня не лачить прическу . Но как будут держаться локоны без укладочных средств ? По поводу макияжа перед тем как начать красить , вы сказали , что нанесли свой уход (увлажнили кожу ) согласна, промахнулась с тональным кремом. В комнате было очень плохое освещение, а на улице было темно . Я полностью удалила тональный крем и хотела все исправить , но вы сами отказались , чтобы я накрасила вашу подругу . Сказали мне , что нанесете сами . Я за назвала цену мешьше , посчитала только за макияж глаз . Аксессуары для волос так же не входят с стоимость прически я тоже не вычла . Я приношу свои извинения ? будьте счастливы ?

Свадебный макияж
Тамила, спасибо тебе за терпение и трудолюбие 🙏🙏🙏 От образов репетиции и образа в день свадьбы я в восторге ❤️ просто вау 😍😍😍

Вечерний макияж
Всегда пишу отзывы после мероприятия, чтобы полностью оценить работу. Начну с того, что мастер учитывала все мои пожелания, на протяжении всей работы. Всё продержалось отлично. Прическа и макияж выдержали отлично весь корпоратив с активными танцами, ничего не пришлось поправлять. Ставлю пять с плюсом
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Тамилла помимо того что профессионал, так ещё и несмотря на сложную выездную работу сама очень стильная и красивая! Очень обаятельная, общительная и готовая слушать и понимать запросы. Задача была сложной, но Тамилла превзошла ожидания! Приехала вовремя, полностью "укомплектованная", быстро взялась за дело, без стресса и нервов! Та свадебная причёска, которую она мне сделала, была самой лучшей и стойкой в моей жизни. И я даже не преувеличиваю. У меня стекловидные волосы, которые обычно не держат объем и волны, но Тамилла даже их укротила! В общем, сильно благодарна Тамилле и всем девушкам её рекомендую! Мастер не подведёт! Тамилла, Вы - чудо! Благодарю Вас! Всех благ Вам, в личной жизни и профессии!
Все отлично!👍

Тамилла, настоящий профи! Уложила волосы идеально. Макияж - супер! Хорошо чувствует внешность.

Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Мастер своего дела! Золотые руки! Столько комплиментов я ещё не слышала! За сегодняшнее мероприятие ! Доверилась ! И очень довольна !Не смотря на то что был очень ранний визит мастера ! Всё было очень душевно! И я очень надеюсь, что лояльнейшее наше общение взаимно ! Спасибо большое!😘🤣🤣
Свадебный макияж
Невероятный профессионал своего дела. Мастер выслушал все пожелания и выполнила все как было задумано. После нахождения с Тамилой пол часа, были ощущения что я знаю ее пол жизни!) энергия невероятная. Роспись была на 12.00, в 6.30 мастер уже был у нас дома)
Макияж держался 3 дня!)) косметика хорошего качества! Если хотите сиять, то Вам к этому человеку ❤️

Свадебный макияж
Таммилочка 🤩замечательный мастер, сделано было все без репетиции на вау эффект, обожаю, обнимаю 🫶♥️
Nelly

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень понравился свадебный образ от Тамиллы! Спасибо Вам большое!!! Все было супер!
Свадебные причёскиПричёски
Тамилла, спасибо огромное за образ невесты! Мне все очень понравилось, макияж не привычный для меня но все очень хвалили, получила кучу комплиментов! Пучок продержался бы еще 2 дня точно))). При случае обязательно вас порекомендую!
Елена ! Спасибо большое за отзыв 🙏 Счастья Вам 🙏❤️

Свадебный макияж
Быстро и очень качественно был сделан макияж и прическа, как я и хотела, все держалось до ночи и было комфортно😍
❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо большое 🙏

Свадебный макияж
Я искала стилиста 3 дня на Профи.ру, выбрала Тамиллу и в итоге безумно рада! Тамилла не опоздала ни на репетицию, ни в день свадьбы. На репетиции она сделала мне потрясающий макияж, с которым я ходила 2 дня, мы посмотрели два варианта прически и остановились на низком пучке с выпущенными у лица прядями. Держалось все невероятно крепко и долго! Мы договорились, что в день свадьбы накрасим и уложим не только меня, но и обеих мам. Тамилла согласилась, что для меня ценно, потому что другие стилисты тут же, без объяснений, присылали отказ. Тамилла приехала к 5 утра и работала с нами без отдыха 6 часов!!! В итоге, я блистала на свадьбе, даже ни разу не вспомнила, что нужно что-то поправить)) Макияж шикарный! Прическа получилась нежной, изящной и выдержала все в этот день) Отдельная благодарность Тамилле за то, как она накрасила и уложила мам! Они были невероятными красотками, держалось все идеально с 5 утра до самого вечера, они были счастливы!!! А для меня очень важно, чтобы родные люди чувствовали себя самыми красивыми и счастливыми в такой особенный день! Тамилла превзошла все мои ожидания!)) Отправляю ей лучи благодарности и тепла, желаю профессиональных успехов и процветания! ❤🥰
Тамилла Усейнова
Дорогая моя Ксения ! Благодарю тебя за такие тёплые слова .Все эти 6 часов пролетели незаметно. Будь счастлива 🙏
Вечерний макияж
Это ужас!!! Муж и я себя не узнали!
Тамилла Усейнова
Евгения ! Когда я уходила вы на себя на себя насмотреться не могли . Были очень довольны . Ваша дочь тоже сказала , что очень красиво . Проводили меня довольной . Спустя неделю , я вам написала сообщение и спросила как все держалось , вы ответили что все хорошо держалось . Затем вы начали писать мне и шантажировать плохой оценкой и что испортите мне историю на профи ру . Я вернула вам деньги чтобы не портить и вам и мне настроение. Вы стали присылать мне каждые 2 минуты свои фотки , засыпали одними и теми сообщениями. Я извинялась 100 раз перед вами , вернула деньги , вы просили еще деньги . Это фото вы сделали после видимо , но никак не после моего ухода .Когда я вам сказала , что шантаж ваш не прокатит и не буду вам еще платить , вы засыпали меня сообщениями на профи ру . Макияж после моего ухода был идеальный . Я не могу утверждать, может вы гладили вещи , утюг дает пар. Может принимали душ , там тоже пар . Принимали алкоголь , это все версии , я не утверждаю, но после всех этих факторов макияж бывает не первой свежести . Но никак после ухода стилиста . Среди стольких отзывов вам удалось все испортить мне историю . Спасибо вам. Будьте здоровы!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Тамиллочка, даже не знаю как выразить и передать те чувства и слова благодарности, которые хочется сказать!
Вы просто МЕГА крутой профессионал своего дела!😘
Спасибо Профи.ру что свёл меня с Вами😘
Вы сделали меня не просто красавицей в один из главных дней в моей жизни, а богиней, которой восхищались все гости)
Даже сотрудники загса отметили нас как самыми красивыми, сделав наше фото для сайта ЗАГСА.
Прическа держалась до вечера следующего дня, так жалко было с нею расставаться, настолько была красивой и макияж был просто божественный🤗
Результат превзошел все мои ожидания 💕
Спасибо огромнейшее 🌸
Рада, что доверилась именно Вам!🎀
Хочу пожелать Вам успехов и процветания💕
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо 😘🤗❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Однозначно рекомендую🤗
Тамилла Усейнова
Сколько приятных слов 🙏🙏 спасибо большое 🙏Спасибо большое ❤️❤️ будьте счастливы 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Тамилле! Тамилла просто волшебница с золотыми ручками, фея крестная!! Делала образы на выпускной мне и моей маме, макияжи и прически. Мамочка так посвежела с макияжем, стала выглядеть моложе. Тамилла помогла подобрать макияж и укладку ей под образ. Мой запрос на яркий и интересный макияж был выполнен,Тамилла превзошла все мои ожидания! И я и моя мама проходили целые сутки с этим макияжем. Да, мы даже уснули с макияжем, и с ним абсолютно ничего не произошло, он остался таким же как и был вечером. Стразы, ресницы были на месте, даже брови и тон не стерлись. За выпускную ночь я получила бесчисленное количество комплиментов как насчет макияжа, так и насчет прически. Мне понравилось абсолютно все в Тамилле: приятная в общении, умеет слышать и слушать клиента, может помочь подобрать образ, чтобы он шел клиенту, быстро и при этом качественно выполняет свою работу. С уверенностью могу сказать, что Тамилла выполнит любой ваш запрос и справится с любой сложностью! Всем рекомендую и советую Тамиллу, она просто чудо❤️Заплатили на двоих с мамой 13 тысяч, для такого уровня как у Тамиллы это просто подарок, а не цена.

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Очень крутой специалист, знает свое дело. Делала причёску и макияж свадебные, сотворила из меня богиню, из всех невест я выделялась, получила миллион комплиментов даже от других невест, а родные и близкие были в полном восторге. Приехала Тамилла во время. И даже не смотря на ноябрь, все держалось целый день и макияж и прическа. Теперь если нужно куда то пойти, то только к Тамилле. Рекомендую!
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все прошло хорошо, Тамила учла пожелания по макияжу. Прическу предложила чуть изменить, получилось отлично
Такуш
Вечерний макияж
Хочу выразить благодарность Тамилле!

Макияж продержался весь вечер и даже сегодня с ним еще хожу, жалко смывать такую красоту 😍
Так красиво глаза мне еще никто не красил!!!

Спасибо еще раз за крутой макияж и непринужденное общение, вы сразу расположили к себе 💕

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Тамилла прекрасный мастер своего дела!
Получила кучу комплиментов за вечер и уже порекомендовала всем подружкам!

С моей кожей склонной к жирности, на которой не держится ничего дольше пары часов, макияж от Тамиллы продержался до утра в идеальном состоянии! Если бы я не смыла его на ночь, могла бы проходить еще пару дней точно! Просто ВАУ!

По укладе абсолютно такая же история. У меня натуральные мягкие волосы, которые не держат укладку дольше часа, но с укладкой, которую сделала Тамила я могла бы проходить неделю! Голивудская волна, объем, пряди у лица - все держалось идеально! Когда вернулась домой с вечеринки утром, посмотрела на себя в зеркало и даже не поверила, что такое вообще возможно, как будто только что от стилиста вышла! Так жалко было смывать все😅

В общем, просто восторг, очень рада, что нашла такого приятного в общении, ответственного человека, ну и самое главное профессионала.

♥️♥️♥️
Тамилла Усейнова
Настя , спасибо большое за тёплые слова 🙏 с тобой было так комфортно работать ❤️ после твоих рекомендаций , мне звонили твои подруги 🙏 ❤️❤️❤️❤️

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Тамилла, огромное спасибо за мой чудесный образ на свадьбу! Макияж сидел как прибитый до самого возвращения домой) Он пережил все слёзы и танцы. Про укладку я даже думать забыла - настолько всё было идеально и удобно сделано, что даже мысли не возникало бегать что-то поправлять) Все гости и особенно жених остались в абсолютном восторге!
Будьте счастливы 🙏❤️❤️❤️
Все понравилось. Прическа и макияж продержались целый день. 👍
Свадебный макияж
Мастер прекрасный, золотые ручки!
Делает все быстро, чётко, в комфортной атмосфере! Без репетиции создала прекрасный образ, продержался весь день и выдержал разные испытания)
Тамилла ответственный и добросовестный мастер своего дела
Anna Goloviznina
Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Прекрасный макияж и причёска!
Тамилла прекрасно подобрала образ и макияж к запланированному наряду!
Всё очень понравилось!
Лиля

Свадебный макияж
Много времени прошло с нашей свадьбы, но я не могу не отметить работу этого замечательного специалиста. Тамилла, Вы просто супер.
Я попала в неприятную ситуацию перед свадьбой со стилистом, которого мне предложил организатор. Девушка сделала ужасный макияж, очень тяжёлый для меня, я крайне сильно расстроилась, потому что в такой важный день хотелось выглядеть на все 100%. Нашла Тамиллу, чисто случайно. Решила обратиться и по итогу она меня спасла и сделала просто замечательные макияж и причёску мне, БЕЗ РЕПЕТИЦИИ (это очень важный момент).
Сделала невероятные локоны моей маме, все были просто наповал сражены.
Я неимоверно благодарна Тамилле за ее работу, за ее старание, за то, что она приехала ко мне в Зеленоград, такие мастера - это очень ценные специалисты сейчас.
Я рекомендую однозначно!
Спасибо большое 🌸❤️

Свадебный макияж
Все понравилось , отличная работа мастера !!!

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Тамилла, благодарю Вас за прическу и макияж! Вы профессионал!
Я конечно сначала переживала что яркий макияж (было непривычно), но получив профессинальные фото поняла что именно такой макияж идеален для таких фотографий! Тамилла, желаю Вам всего самого доброго и успехов во всем!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Тамиллочка, спасибо тебе, дорогая🥰 прическа держалась до утра следующего дня🤗 потом распустила и ходила еще с распущенными завитушками😁😊 Я уверена, что сделала правильный выбор в пользу тебя, ты замечательная 😍⭐️

Всё супер
Элина

Свадебный макияж
Тамилла очень вежливая и пунктуальная.
Быстро и качественно сделала макияж и причёску , посоветовала какие лучше подойдут украшения , полностью помогла нарядиться. Рекомендую этого специалиста!

Свадебный макияж
Тамилла мастер своего дела, огромное спасибо за образ невесты!!! Получилось во много раз лучше фото которые я показывала, услышала все мои пожелания и сделала ещё лучше, гости и жених были в восторге от такой красоты, Прическа и макияж держались идеально, и продержались не один день.

Шикарно! Ярко, феерично!
Очень рекомендую!

Вечерний макияж
Все пожелания были учтены, всё было выполнено быстро и качественно. Также, Тамилла предложила немного видоизменить причёску, что в последствии выглядело намного лучше того, что хотела изначально, при этом не навязывая своего мнения. Прическа и макияж держались идеально! Я очень довольна и в дальнейшем буду обращаться снова к Тамилле!😇

Свадебные причёскиПлетение кос
Хочу выразить огромную благодарность Тамиле-- отличному визажисту, которая помогла создать шикарный образ Невесты!👍
В день торжества она пунктуально приехала в точно назначенное время, несмотря на то, что было раннее утро! И очень ответственно сделала свою работу!👌
Во время услуги с ней было легко и приятно общаться! Она невероятно душевный человек! 🥰
Её тактичность и вежливость сразу создали комфортную атмосферу!
Тамила сделала идеальный макияж качественной косметикой! И грамотно подобрала все оттенки, чтобы подчеркнуть достоинства!
Причёска тоже получилась очень элегантной! И также она помогла как красиво одеть фату с вуалью!
Образ Невесты получился невероятно ШИКАРНЫЙ и НЕЖНЫЙ!!👍💕
А шёпот Жениха на ушко: "Ты безумно красива!" -- это самый лучший комплимент для Невесты!😍💕
На главном и очень важном событии Невеста была безгранично СЧАСТЛИВА!!❤️
---------
Спасибо большое за прекрасную работу!🤗
-------
Мы рады, что познакомились с Тамилой!!🤝🤗 И доверились ей!😘
-------
Однозначно рекомендую ВСЕМ!!
татьяна
Вечерний макияж
Очень эффектный макияж, держался безупречно все сутки и больше)
укладка также красивая и стойкая.
В общем я была королева бала во всех отношениях)

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Тамилла мастер от Бога! сделала шикарнейшую прическу и макияж на свадьбу! Очень довольна!
Юлия Ковалёва

Вечерний макияж
Профессионал с большой буквы! Собрала за два часа, даже меньше!) помогла грамотно подобрать образ, с пол слова понимает пожелание клиента! Очень вежливая и приятная девушка. ) всем рекомендую 😁
Дина

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Тамиллочка просто супер профессионал! Помимо того, что она супер мастер, так еще прекрасный человек! Прическа и мейк выдержали все! Мороз, сильный ветер, танцы и все все все! Огромное спасибо! Всем рекомендую и сама еще не раз обращусь!

Вечерний макияж
Тамилла просто фея красоты!!! Всего за 2 часа сделала невероятный мейк и причёску, причём я полностью доверилась и положилась на ее вкус, и ни на секунду не пожалела!!! Очень бережно завернула волосы в сеточку, чтобы сохранить укладку в метель ☺️ Весь вечер и всю ночь макияж и укладка были в идеальном состоянии! Я в полном восторге, получила кучу комплиментов! С удовольствием буду рекомендовать Тамиллу подругам и сама возвращаться снова и снова! ❤️

Свадебный макияж
Все супер. Прическа и макияж продержались бы ещё год, мне кажется, если не смывать 😄
Наталия Михайловна Ткаченко

Вечерний макияж
Все супер! Мастер СЛЫШИТ пожелания клиента и это ооооочень важно и ценнно. Макияж и прическа на 5 баллов из 5! Буду обращаться еще. Спасибо!
Надя Упс

Макияж для фотосессии
Я заказала причёску и макияж. Приехала домой к Томиле. Так быстро и профессионально она все сделала. Хочу отметить хорошую и профессиональную косметику, косметика держалась целый день и до глубокой ночи. И сам процесс мне понравился и человек хороший, дала мне много советов по косметике. Спасибо за ваш труд. Советую.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Тамилла замечательный специалист, мастер своего дела! Сделала мне свадебную прическу пучок, который смотрелся шикарно! Дала дельные советы по выбору аксессуаров! Сделала все очень быстро и качественно!
Тамилла великолепна
Я первый раз обращалась к специалисту для проф макияжа и укладки, осталась очень довольна, я была красоткой))) буду к тамилле обращаться ещё обязательно

Свадебный макияж
03.09.21г. состоялось важнейшее событие-свадьба и моим стилистом была Тамилла. Не хватит хвалебных слов, чтоб описать ее работу.
За неделю до события делались пробы макияжа и прически. Все пожелания были учтены и доверившись профессионалу получился шедевр. В день торжества необходим был ранний приезд, Тамилла приехала без опозданий, а так же отписывалась о выезде и через какое время она будет на месте сборов.
Прическа и мейк были выполнены идеально, выдержали холод, ветер и дождь в этот день, а так же ночной 9-ти часовой перелет. Спасибо тебе,Тамилла, за тот волшебный образ, который был создан и восхищённые взгляды жениха и окружающих!!!
Свадебные причёски
Работа Тамиллы нам всем очень понравилась. Она привела в порядок не только меня,но и моих близких родственниц(женщин). Всё торжество мы были в полном порядке. Спасибо большое!
Иман

Огромное спасибо стилисту Тамиле❤️‍🔥
Собирала меня на свадьбу , все было идеально, очень приятная в общении с ней отпало все волнение, заболтала меня так что я и забыла что сейчас 7 утра и у меня свадьба 😂❤️
Сделала все быстро и качественно😘 жених и гости были в шоке от такой красоты💕
Спасибо спасибо спасибо 🥰 просто лучшая😻

Свадебный макияж
Очень понравилась работа Тамиллы. Собирала меня на свадьбу, жениха и мою маму. Все было сделано быстро, а главное красиво! Прическа продержалась ещё 2 дня после свадьбы. Приехала ровно в 6.00 как и договаривались. Спасибо огромное!
Свадебный макияж
Божечки! Тамилла, огромное спасибо за образ невесты!!! Это превзошло все мои ожидания, получилось ещё лучше ,чем на Фото ,которые я показывала.
Продержалось, все просто идеально. И прическа и макияж. Это было великолепно 🤩
Свадебные причёски
Спасибо Тамилочке за мой свадебный образ! 👰 Поняла с полуслова чего я хочу и сотворила красоту 😍Прическа продержалась аш до следующего дня, хотя в день свадьбы моросил временами дождь. Макияж был сделан идеально 🤗 Все были в восторге от образа, - особенно жених 🤵. Приятно пообщались во время сборов, 3 часа пролетело совсем незаметно. Желаю Тамилочке творческих успехов и всего самого наилучшего 💌

Свадебный стилист
Мастер Тамилла очень внимательная, пунктуальная, приятная девушка. Создала мне образ подружки невесты. И весь вечер я ловила взгляды и получала комплименты, в том числе и от девушек. Макияж и прическа продержались весь вечер, ничего не скаталось, не потекло, не распалась. Я долго искала своего мастера и кажется нашла 💐
Татьяна Мельникова

Свадебные причёски
Тамилла, мастер своего дела !!! Я осталась довольна причёской и макияжем!!! Всё просто супер!!!
Милая и приятная девушка!😘🌺
Svetlana

Всё понравилось

Вечерний макияж
Супер!Руки золотые и очень лёгкие.Спасибо за красоту.!
Анна Кирсанова
Свадебный макияж
Тамилла- мастер своего дела! Посмотрела мои пожелания и сделала всё идеально. По причёске дала советы и попала в точку.
Огромнейшее спасибо! Советую, не пожалеете ☺️

Свадебный макияж
Доброе утро ,очень понравилась работа мастера ,все красиво и аккуратно,все как я хотела ,огромное спасибо Тамилле

Дневной макияж
Мастер понравился, макияж супер! Делала дневной макияж, очень красивый! Легкий и в то же время подчёркнута вся красота!

Вечерний макияж
Тамилла-супер мастер! Идеальный макияж и причёска! На мероприятии в стиле бохо я чувствовала себя богиней! Огромное спасибо !
Оксана Орлова

МакияжСвадебный стилистСвадебный макияж
Всё отлично, Тамилла мастер своего дела.

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Тамиллу за счастье, которое она подарила мне и моим подругам! Она профессионал своего дела! Познакомились ещё в новогоднюю ночь, когда она за 4 часа уложила и накрасила 4 девочек и теперь я советую Тамиллу всем своим друзьям! Сейчас пишу отзыв сидя рядом с невестой, которую накрасила и уложила Тамилла! Она не перестаёт удивлять и радовать! Большое спасибо, продолжайте и дальше дарить людям счастье ♥️

Вечерний макияж
Тамилла мастер своего дела. Очень ответственная, Смело берётся за любую работу. Понимает чего хочет клиент. У меня была причёска и макияж. Причёска оказалась даже лучше чем я ожидала.если хотите красивый образ на мероприятие, смело приглашайте и полагайтесь на мастера. Она не подведёт! Спасибо Тамилла!!

Макияж для фотосессии
Выражаю огромную благодарность Тамиллочке за прекрасную работу ) Прекрасная прическа и великолепный макияж ..)) Так моя дочка ещё никогда не преображалась ! Будем обращаться к этому мастеру вновь и вновь )
Наргис

Вечерний макияж
Понравилась Тамилла♥️Очень понимающая мою ситуацию♥️Она профессионал своего дела♥️И макияж и прическа мне очень понравились😍😍😍Очень отвественная и пунктуальная♥️♥️♥️🌹🌹🌹Вошла в мою ситуацию и потерпела капризы моей семьи♥️Спасибо вам большое♥️♥️🙏🙏🙏Записала для себя ее номер..

Вечерний макияж
Я в восторге от результата работы Тамиллы и от общения с ней. Очень легкий, понимающий и лучезарный человек. Она делала прическу и вечерний макияж мне и моей маме. Для нас обеих были созданы разные образы, которые подходили нам по возрасту и внутреннему состоянию. Образы продержались весь вечер. Мы получили массу комплиментов.
Лейла
Прекрасная работа👍🏻❤️
Мадина

Вечерний макияж
Просто идеальный мастер с легчайшей рукой, она сделала из меня принцессу 😌

Вечерний макияж
Спасибо большое, Тамилле! Всё очень понравилось! Макияж и укладка держались два дня, не смотря на то, что на улице был сильный ветер и снег. Одним словом мастер своего дела! Девочки всем рекомендую!

Вечерний макияж
Было все очень красиво! Мастер с большой буквы😍 неоднократно ещё обращусь!
Альнура Князева
ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Понравилось все, но начать можно с пунктуальности- ни опозданий, ни задержек, а в день свадьбы это очень важно! Подобрали прекрасный вариант макияжа, который держался весь день ( не смотря на снегопад) и не вызвал аллергических реакций. Прическа была необыкновенно воздушная, но крепкая. Мастер учел все пожелания и мои особенности, чтобы образ был максимально гармоничным. Спасибо огромное за такой крутой первый опыт профессионального мейкапа!

Тамилла, большое спасибо за свадебный образ! Макияж и прическа продержались с самого утра до поздней ночи чему я безумно рада! Макияж был сделан именно так, как мне и хотелось. Прическа шикарная и объемная, все удивлялись откуда у меня столько волос, ведь мои волосы короткие🙈
Кристина Аветисян

Вечерний макияж
Спасибо огромное за макияж☺️😘 отличная работа !

Вечерний макияж
Все супер и мейк и укладка. Отзывы не врут, действительно Тамилла мастер от Бога! Я просто конфетка!
Ярославна
Вечерний макияж
Огромное Спасибо за прекрасную, качественную работу невероятной красоты. Делали чёрные смоки и укладку - крупные локоны, уложились в 2 часа.Получилось волшебно, всем довольна. Мастер пунктуальна, доброжелательна, ответит на все вопросы, учтёт пожелания; чистые кисти, одноразовые щёточки для ресниц, профессиональная косметика, с собой всё необходимое. Останетесь довольны!
Альбина

Макияж для фотосессии
Благодарю за прекраснейший образ, шикарнейший Мейк, ну и мой фаворит на сегодняшний день это Ты, потому что афроамериканская причёска получилась как у Джей Ло! Я мечтала воплотить этот образ и с твоей легкой руки все получилось 😍Спасибо! Хоть и Митино твой не очень любимый район, тебе придётся бывать здесь чаще😍

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Тамиллы! Волшебный образ создала✨ Причёска🔥 превзошла ожидания. Макияж выполнен аккуратно, невероятно стойкий. Мероприятие с 18:00 до 23:00... ничего не «скаталось», не потекло на лице. Очень обидно смывать с себя такую красоту теперь🙁😄 мастера однозначно советую!
Макияж
Спасибо огромное! Разместила заказ в пятницу на субботу утром, Тамилла согласилась помочь. Все сделано Отлично: макияж и прическа для девочки- подростка на танцевальное выступление. Оперативно и профессионально

Дневной макияж
Спасибо Тамила❤️ Всё супер! И причёска и макияж! Мастер своего дела! Советую 😍❤️
Эржена

Макияж
По работе скажу одно - это профессионал своего дела, абсолютно знает своё ремесло! Нужно было собрать на бизнес конференцию и ужин -был просто потрясающий образ! Девушки довольны!
Приехала как и договорились в 6 утра без опозданий, справилась даже быстрее чем нам надо было успеть! И как человек очень приятный!
Я однозначно буду рекомендовать её друзьям знакомым!!!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Всё супер! И прическа и макияж!
Свет
МакияжСвадебный макияж
Спасибо Тамила😋😍😘за оперативность и качество !!!!мастер своего дела!советую !!В 6 утра уже была на месте!!!!!♥️♥️♥️♥️

Свадебный стилистСвадебные причёскиПричёски
Тамила делала мне прическу на свадьбу, венчание. Ну очень все понравилось☺️ Мастер своего дела! На мои не густые волосы, сделала объемный низкий пучок🙏 Увидев себя в зеркало, была приятного удивлена 😲 просто волшебница 🧚‍♀️ Макияж 🔥 Вообщем чувствовала себя принцессой🥰 И очень приятная в общении девушка))) Девочки, рекомендую 😊❤️

Свадебные причёскиПричёски
31 октября Тамилла создавала мне свадебный образ.
Приехала вовремя,выслушала мои пожелания и принялась творить.
Прическа и макияж превзошли все мои ожидания. Я выглядела как королева в важнейший день в своей жизни.
Желаю Тамилле счастья, успехов, процветания и исполнения всех ее желаний.
И каждой невесте желаю и советую выбрать Тамиллу для создания волшебного образа в этот волнительный день, который вы будете вспоминать и заново переживать, пересматривая фотографии)
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Тамилла собирала меня на свадьбу, прическа получилась не как на картинке, а даже лучше, макияж даже слезами не смыло, потом ещё 2 дня не могла его до конца снять, но по моему это гарант того что на вашем торжестве ваши слёзы не отпечатаются у вас на щеках😅 Приятная в общении, пунктуальная, чистоплотная. На сколько я привереда, к ней абсолютно не было притензий, рекомендую от всей души👌🏻
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Тамилла делала мне причёску и макияж на свадьбу 10.10.20 + укладку маме. Приехала вовремя, все делала профессионально и без суеты. Очень вежливая и дружелюбная. Локоны продержались до конца вечеринки, не смотря на то, что я бегала и прыгала) Спасибо большое, рекомендую этого мастера.
Профессионал своего дела.

Вечерний макияж
Очень понравился макияж, продержался целый день. Использовалась профессиональная косметика, чистые кисти. Тамилла приехала в назначенное время без опозданий, подготовила лицо для макияжа. На глазах не было мазни, пятен и грязи, выполнена хорошая тушевка с красивым переходом, реснички вошли в стоимость, приклеены ровненько и в течении дня не отваливались, тушь использовалась с одноразовой щеточкой, форма макияжа глаз заслушивает отдельной похвалы! тон был подобрал под цвет кожи, нанесен равномерно без дырок. Выполнен хороший контуринг лица и носика. Несмотря на тутауж визажист не забыла про мои брови. Цвет помады подобран идеально, контур губ был ровный, просто лайк! 👍 С прической тоже не было никаких проблем, был хороший объем, волосы были красиво собраны, без петухов. Кудри были шикарные! Причёска продержалась целы день, и даже на следующий день когда я сняла все, есть прическа, я в шоке!😳 В целом было приятно работать, Тамилла произвела хорошее впечатление. Еще встретимся! 🥰

Свадебные причёскиВечерние причёски
Отличная работа на 5+++! Причёска и макияж были выполнены отлично, держалось все два дня)) рекомендую мастера!
Севиндж

Вечерний макияж
Макияж и причёска супер! Держалось весь день, окружающим очень понравилось! Мастер очень приятный по общению.

ПарикмахерыПричёски
Тамилла- настоящий профи своего дела! Впервые у меня была прическа не просто как с картинки, а еще даже лучше, чем я ожидала. сегодня третий день после свадьбы, а локоны до сих пор держатся! Делали прическу вместе с подругой, она тоже в восторге! Рекомендую!!Бэст стилист эвер!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
21.08.2020 была у меня свадьба. В 5:00 утра Тамилла была уже у меня (как и договаривались, даже приехала на 15 минут раньше) это очень хорошее качество у данного специалиста.
Сделала Тамилла мне мейкап + прическу, целый день держалось, все как и обещала.
Да и после того как она меня подготовила приехала ко мне подруга без прически, Тамилла накрутила ей кудри (современные) по моей просьбе.
Спасибо большое за качественную работу! Доверьте своё утро сбора невесты данному специалисту и Ваш день не будет испорчен 100%!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Тамиллочка просто волшебница и мастер своего дела😍 Делала мне свадебную причёску, погода была пасмурная но на протяжении всего праздника все держалось супер 👍🏻👍🏻👍🏻 Так же делала макияж. Когда я увидела себя в зеркало, еле сдержала слезы 😄💕 Не ожидала увидеть себя такой принцессой🥰

Тамилла, большое тебе спасибо за мой свадебный образ. Ещё встретимся ❤️
Тамилла Усейнова
Моя прекрасная невеста , Юлия ) спасибо большое за такой отзыв ! Безумно приятно с тобой поработать ) будь счастлива 🙏
Ася
Спасибо за стойкий макияж и прическу ,держалась 2 дня 👍👍

Фантазийный и креативный макияж
Все понравилось! Фото на паспорт удалось!

Свадебный стилист
Тамилла - прекрасный выбор для любого события, если вы хотите выглядеть максимально шикарно. Первое, что отмечу: мастер приехала в обозначенное время, без опозданий, несмотря на то, что до моего заказа, собирала невесту.
Второе, как человек немного ориентирующийся в мире косметики, скажу: косметичка стилиста - восторг, все продукты соответствуют последним тенденциям, что безусловно дополнительный приятный бонус (тамилла меня красила новенькой палеткой теней too faced)
Ну и третье: все пожелания, учитываются мастером беспрекословности. то есть вы не попадёте в ситуацию ожидание vs реальность. Ваша задача максимально доступно донести ваши пожелания - и результат вас не разочарует.

Тамилла - просто супер!
Легкая, внимательная, общительная и профессионал своего дела)
Все было просто прекрасно (прическа и макияж), все дрежалось весь день и весь вечер🥳
Провела репетецию, внесли коррективы и сделали выводы, и по итогу все получилось в лучшем виде!
В общем, спасибо большое Тамилле😊😊🤗
И удачи в этом деле😉

ПричёскиПарикмахеры-стилисты
Замечательный мастер. Собирала дочь на выпускной. И прическа и макияж потрясающие. Мы были была в восторге)) Спасибо большое Тамилле за работу!!

Вечерний макияжМакияж на выпускной
Хочу написать отзыв о работе Тамилы.. У дочки был выпускной и мастер все пожелания учла . Прическа была прекрасной, макияж-сказка !!! Мастер на все руки!Мой ребенок и мы с мужем остались довольны, что все наши пожелания были учтены. Спасибо большое, Тамилла. Рекомендую мастера !!!!!!!!!!!

Свадебные причёскиПричёски
Тамила спасибо большое за красоту которую вы мне подарили в этот Ваш день прическа шикарная макияж просто сказочный все быстро и очень красиво спасибо вам вы настоящий пррфессионал 💋💋💋😍😍😍🌞🌞🌞

Вечерние причёскиЛоконыПричёски для девочек
Самый ответственный и волнительный для нас день - выпускной вечер, начался с работы Тамиллы. Каждому понятно, как
девушке важно красиво выглядеть, тем более в такой праздник и самое главное первый в жизни профессиональный макияж для девочки. И Тамилла сделала всё, чтобы чувствовать себя принцессой в этот день. Красивый, качественный макияж, замечательная причёска и отличное настроение были обеспечены 🥰весь вечер в сторону дочери сыпались комплименты, и каждый раз я мысленно благодарила Тамиллу. И ещё мне самой в какой то момент захотелось непременно сделать красивую прическу и Тамилла быстро подобрала к моему кожаному платью прическу, которая превзошла все мои ожидания.
Я осталась очень довольна проделанной работой, и всем советую воспользоваться ее услугами.
Спасибо Вам ещё раз огромное! С Вами было очень здорово работать, Вы не только отличный стилист, но и хороший человек! Теперь я Ваш постоянный клиент 🥰😉😘
Тамилла Усейнова
Спасибо большое за такой отклик )) как приятно читать 🙏 Когда мои девочки подходят к зеркалу и я вижу ваши эмоции , так же сейчас и у меня ) читая ваши отзывы , я так же потягаю от радости 🙏

УкладкаПричёски
Тамилла - прекрасный специалист! Пунктуальная и приятная в общении. Сделала макияж и укладку именно так, как я описала. Очень довольна результатом!

Большое спасибо Тамилле! Сказать, что осталась довольна - ничего не сказать. Мастер пунктуальна, хорошо организована, можно полностью довериться. Я изначально была настроена на другую причёску и макияж. Но Тамилла деликатно решила внести коррективы, с учётом пожеланий. И получилось просто ВАУ! Образ в голове совпал полностью с тем, что предложил мастер! Прическа держалась 2 дня. Макияж стойкий. Это тот случай, когда смело можно довериться мастеру
Я осталась очень довольна!!! Спасибо!!!

Окрашивание волос
Я захотела сменить цвет волос. Покрасила себя сама (1 фото). А когда смыла краску, то ужаснулась. Мне захотелось поскорее исправить эту ситуацию. Впереди были важные выходные. Я создала заказ и хотела чтобы он был исполнен в этот же день. Тамилла меня просто спасла! Она, несмотря на плотный график и пробки, смогла приехать в тот же день и покрасить меня за 3 часа (с 20 до 23 вечера)! В салонах такое окрашивание делают за 4-5 часов минимум! Результат очень меня порадовал. Получилось как мне хотелось несмотря на сжатые сроки😎. Тамилла, еще раз спасибо Вам больше! Вы настоящий профессионал и очень приятный человек! Я уверена, что еще не раз обращусь за Вашей помощью!❤️

Мелирование волос
Все просто чудесно. Аккуратный мастер, приехала вовремя, окрасила шикарно! Довольна на 100500
Ульяна

Колорирование волос
Не передать словами как я довольна результатом. Мастер от Бога! Время пролетело незаметно, а главное результат выше всех похвал - цвет какой я хотела.
Стрижка двух бабушек тоже понравилась. В общем все рады и теперь только к Тамилле!
ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Спасибо огромное!!!Довольно очень и стрижкой и окрашиванием))) Тамилла очень коммуникабельная , хороший специалист, выполнила все мои пожелания!!!!

Окрашивание волос
Безумно понравилось окрашивание! Результат оправдал все ожидания. Тамилла-настоящий профессионал, который отлично выполняет свою работу и с большой ответственностью относится к пожеланиям клиента. Ко всему прочему, Тамилла очень приятный человек, общаться с ней-одно удовольствие. Обязательно запишусь снова!
Ралина

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Тамилла настоящий мастер своего дела))) приехала вовремя, сделала макияж и прически 6 девушкам на свадьбу, всё успели.. мейк и прически продержались аж до утра следующего дня, и это несмотря на жаркую погоду и оочень активные танцы))))) Позитивная и интересная в общении))) будем теперь к ней обращаться и рекомендовать друзьям))

Колорирование волос
Давно я так не кайфовала от своего цвета волос! От того, как лежат волосы! Прям любуюсь собой. И детьми:) все красиво подстрижены:) Очень рекомендую Тамиллу! Работает быстро, качественно, очень приятная девушка. Со мной обычно мастер работает часов 8😱 А Тамилла с 10 утра и до 15:00 успела сделать сложное окрашивание мне, маме, нас всех подстричь, уложить и ещё троих детей подстригла:) мы очень довольны! С огромным удовольствием пишу отзыв:)
Тамилла , замечательный мастер , с которым плюс ко всему приятно пообщаться . Работу выполнила быстро и качественно . Советую !)

МакияжСвадебный макияж
Спасибо большое мастеру Тамилле, за выразительный макияж и отличную причёску, которая продержалась в течении всего дня! 👍👍👍
Иванова Алина

Балаяж
Всё прошло отлично, Тамилла очень дружелюбный профессионал, окраска и стрижка соответствуют моим ожиданиям. 3 часа пролетели очень быстро)

Женская стрижкаСтрижка кареСтрижка каскад
Просто изумительно!) спасибо огромное за красоту

Вечерние причёскиЛоконы
Тамилла-мастер своего дела!!! В пятницу вечером мне понадобился визажист, и уже в субботу в 6 утра (!) у меня дома начала кипеть работа. Прическа выше всяких похвал, прошла испытания ветром и 5 часовую прогулку, макияж продержался весь день!!! Руки золотые, Тамилла очень внимательная, добрая девушка и хороший собеседник, что очень приятно. Всем советую обращаться к ней!!! Спасибо Вам большое!!!
Ирина Сергеевна

МакияжСвадебный макияж
Хочу сказать большое спасибо Тамиле за чудесную прическу и макияж😍 приехала во время, все успели сделать в срок как договаривались! Свадебный образ делали все без репетиции, просто доверилась профессионалу своего дела! У сожалению фото макияжа нет. Спасибо большое))

Вечерний макияж
Умница и профессионал с большой буквы!
И по душам поболтать можно))) Удачи тебе, Тамилла, во всех направлениях!!!!
Свадебный стилист
Работа на высшем уровне , Тамила попала в точку и с прической и с макияжем , и за это ей огромное спасибо , сделала все быстро , а главное качественно и красиво , всем советую обращаться к ней 🥰

МакияжПричёски
Тамилла, выражаю вам особую благодарность!!!
Спасибо тебе за тот образ, который ты создала мне в день моей свадьбы. Он был потрясающим. Жених, все гости, а самое главное, я были в восторге. Не было ни одной детали, к который я могла хоть как-то придраться, или возникло желание что-то сделать по-своему.
В день своей свадьбы я чувствовала себя самой женственной, самой нежной и утонченной невестой на свете. Макияж и прическа продержались до самой ночи, несмотря на длинный насыщенный день, многочасовую фотосессию и прогулку по Москве. С тобой было приятно и спокойно работать, ты очень открытый и позитивный человек. Я рада, что выбрала именно тебя свадебным стилистом.
Желаю тебе дальнейшего развития в твоём любимом деле ,много-много клиентов , много добрых и восхищённых отзывов в свой адрес.

Свадебный макияж+прическа
Все было супер! Продержалось 2 дня! Тамилла учла все мои предпочтения! Мастер умеет слышать своего клиента! Всем советую!

Вечерний макияж
Спасибо большое мастеру!!! Все было отлично и замечательно! Образ подобран был грамотно и профессионально! Причёска и макияж продержались весь вечер! Тамиллочка, огромное спасибо за такую красоту тебе! Девочки, рекомендую всем, будете очень довольны и самые красивые на вечере!!!:)

МакияжСвадебные причёскиПричёски
Хорошая душевная Девушка!!!! Макияж и причёска - огонь!!!)

Причёски
Работа ОТЛИЧНАЯ!!! Тамилла прекрасный мастер и профессионал с большой буквы , знаток своего дела !!! Она слышит, слушает и чувствует клиента! Красоту наводит мгновенно и делает все на отлично !!!! Работой Тамиллы остались очень довольны! Теперь на любые мероприятия будем обращаться к нем для создания прекрасного образа)))
Мира

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Тамиллочка, привет! Большое спасибо тебе дорогая за мой прекрасный свадебный образ, созданный тобой!
Ты прекрасно справилась с задачей!
Я очень рада, что познакомилась не просто с профессионалом своего дела, но и с очень хорошим человеком! Ты сделала то, что не мог сделать ни один визажист до появления в моей жизни тебя! Тамиллочка, за красивой причёской и макияжем теперь я только к тебе! Надеюсь ты не откажешься и соберешь меня на венчание!

МакияжСвадебный макияжПричёски
Спасибо большое Тамилле!)
Сделала очень красивый макияж и прическу по фото из интернета мне на свадьбу, а также очень хороший собеседник на время этого ужасно скучного процесса ;)

5+++++++++++++++

Вечерний макияж
Тамилла отличный специалист. Работу выполнила замечательно, макияж держался весь вечер 👏❤️
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Встретилась с Тамиллой в назначеное время у меня дома.Мастер своего дела и профессионал собрала меня за 2 часа,и даже помогла одеться.Прическа держалась отлично,макияж тоже.Все понравилось.Немного неугадали с цветом тонального,возможно из-за освещения,поскольку сборы были с 6 утра.О цене договорились сразу,вопросов не было.Так же Тамилла помогла с прической свекрови,чему я очень рада.Благодарю🙏
Тамилла Усейнова
Спасибо большое за отзыв ! Действительно ,освещение очень важно для визажиста. Когда на улице ещё темно и в доме освещение очень плохое , то сложно работать. Приятно было поработать с вами !
Федор
Свадебный макияж
Создала красивый свадебный образ, все в соответствии с тем, что просили и показали на картинках. Специалист хороший, внимательный.
Но, потратили на сборы 4 часа, вместо 3, поэтому вышли из графика.
Прическа, к сожалению, до конца вечера не сохранила форму. Были выпавшие пряди из собранной прически уже через 4 часа, хотя на нее больше всего времени и ушло (при этом на улице не гуляли, ветер не дул, максимум была 30 минут на открытом воздухе). Макияж продержался хорошо.
Немного не понравились намеки, что обычно за такую работу берет больше и не спрашивая моего согласия, как заказчика, все фотографировала, предполагаю, для дальнейшего размещения в портфолио своих работ.
Невеста
Тамилла Усейнова
Хочу пояснить как все было . Собирались мы не как все невесты дома или в отелях , а в гримерке студии. По мимо нас там было много народу которые тоже были с визажистами и стилистами . Потом пришла целая компания включила отпариватель и начали гладить вещи для моделей для съемки . В маленьком помещении было куча нарду , дышать нечем и ещё горячий пар . Волосы не выдержали такой нагрузки . Выпало пару прядей , это не значит , что причёска вся распалась . Я По поводу намеков на мою работу не было такого . Я просто провела с вами очень много часов и не уходила до самого конца , чтобы после фотосессии поправить вам волосы и макияж . Вы сами меня об этом попросили и озвучили , что доплатите за ожидание . Когда я вас снимала , вы мило мне позировали для портфолио . Не запрещали снимать . Я все работы снимаю . Когда я уходила вы меня обняли и поцеловали , выразили восторг и доплатили 500 руб . Мы на хорошей ноте попрощались. Я сейчас читаю и не могу поверить , что это пишите мне вы . Настолько вы были в тот день счастливой и красивой . Ваш жених сказал мне как красиво я собрала вас . Я помогла вам в фотосессии . Все были настолько весёлые и радостные, что сейчас читая все это , не верится . Я желаю вам счастья !

Вечерние причёски
Тамилла - позитивная и классная, а главное - мастер своего дела! Собрала меня, маму и сестру на помолвку, работа отличная! Всем советую обращаться именно к ней.
Причёски
Мастера рекомендую! Спасибо за красоту!)
Инга

Вечерние причёски
Спасибо Тамилочка причёска была супер....... я просто в шоке была.... как ты красиво зделала причёску несмотря на то что,мои волосы тонкие и поврежденны после химической завивки...Ты супер ))))

Вечерние причёски
Чудесный мастер, настоящий профессионал. Все быстро, аккуратно. Причёска и макияж подобраны и выполнены идеально под наряд и событие. Кроме того, Тамилла прекрасный собеседник, с ней сборы - это настоящее удовольствие с великолепным результатом! Спасибо Тамилла!

Вечерний макияж
Тамилла, умничка, красавица) угодила с макияжем на 100%. Спасибо ей большое за отличную работу, общение и отличное настроение. Рекомендую всем,))
Татьяна Онуфриева
Причёски
Тамилла приехала вовремя, как договорились. Сделала мне стрижку очен аккуратно, волосок к волоску... Молодец!!! Спасибо огромное! И это, несмотря на то, что я выбрала ее, можно, сказать наугад, на свой страх и риск. Руководствовалась большим количеством положительных ртзывов.. И не прогадала!!! Рекомендую!

Спасибо Тамилле за прекрасный макияж и прическу! Макияж держался с 11 утра до поздней ночи, несмотря на танцы до упаду)) я была красоткой!

Макияж
Мастер сделала макияж и прическу. Очень понравилось,все сделано качественно и продержалось до конца дня. Ожидания были абсолютно оправданы. С большим удовольствием порекомендую Тамиллу,как профи своего дела.

МакияжСвадебные причёскиПричёски
Все очень понравилось) Прическа идеально дополняла образ) В конце вечера она выглядела так, будто её только что сделали) Макияж продержался весь вечер. Тамилла смогла создать приятную, весёлую обстановку и настроить на предстоящее событие) Спасибо Вам огромное! За вечер услышала множество комплиментов) Всё было просто замечательно)
Ольга Мельникова

Макияж
Девочки, я давольна как слон)) Тамилла прекрасный мастер! Моя прическа продержалась идеально 👌 ни ветер, ни танцы до упаду ничего не помешало ей! Тоже самое могу сказать и о макияже, это невероятно! Я была невероятная😍 спасибо большое за такие эмоции, за то, что чувствовала себя так уверено! Ещё и ещё буду обращаться за услугами!

Дневной макияжПричёски
Спасибо огромное Тамилле за то что она меня выручила, не отказала и взяла меня, не смотря на то, что у нее очень плотный график . Образ мой очень понравился , как и хотела, все держалось весь день. Буду советовать и обращаться сама тоже. Спасибо ))))

МакияжПричёски
Все очень понравилось, Тамилла создала прекрасный образ, я собрала массу комплиментов. Прическа и макияж выше всяких похвал. Спасибо!
Земфира

Все было отлично

Причёски
Хочу выразить огромную благодарность Тамилле. Она совершенно замечательный мастер! Я в полном восторге от ее работы. Чуткая, понимающая, внимательная, аккуратная, в общем-очень профессиональная и просто классная! Столько раз за весь день слышала об идеальном образе, и я понимаю, что это ее заслуга! Образ был создан без репетиции и без предварительных встреч, несмотря на это, все было идеально.

Причёски
Очень понравилась мастер и ее работа.Прическа получилась именно так,как я себе и представляла и получилось не только красиво,но и качественно.Продержалась на ура до последнего танца.Буду постоянным клиентом и буду советовать всем.Еще раз спасибо.

Макияж
Все были в восторге от моего свадебного образа! Макияж и прическа продержались до поздней ночи, пока все не смыла.
Мамин вечерний образ тоже остался в неизменном виде до конца вечера. Очень рада , что выбрала Тамиллу для такого важного мероприятия! Всем рекомендую.

Причёски
Шикарный макияж и прекрасные локоны, которые продержались с 7 утра и до глубокой ночи!!! Огромное спасибо мастеру!!! Мастера буду рекомендовать подружкам!!!
Шахла

Потрясающий мастер!!!
Спасибо большое ей за терпение и за умение найти подход к капризным клиентам!!!))) Образы держались весь вечер!

Причёски
Тамилла просто шикарный мастер!!!! Такого профессионализма давно не встречала! Моя причёска мало того что была самой шикарной, так ещё и продержалась сутки! Макияж справился со слезами радости в загсе и жарой в помещении ресторана!!
Благодарю за прекрасную работу!!!
Валерия Ковалёва

Макияж
Тамилла превосходный мастер своего дела! Если хотите быть самой красивой и блистать , то вам ТОЛЬКО к ней! Она мастер с большой буквы , которая любит своё дело и подходит к каждому клиенту индивидуально и с фантазией. Результат превосходит ожидания в десятки раз. 5 ++++++++++

ПричёскиПричёски на выпускной
Мастер профессионал своего дела!сделала все намного лучше чем я хотела.Прическа и мейк держались весь день.

ПричёскиПричёски на выпускной
Все очень понравилось) прическа и макияж держались более суток. Огромное спасибо))
Аида

Свадебный стилист
Спасибо за такой прекрасный образ!
Мне все очень понравилось.)
Икреция

МакияжПричёски
Это был мой первый опыт работы с профессионалом! И должна сказать, такого не ожидала! Она настолько замечательный человек, сумела сразу расположить к себе, что волнения как получится прическа и макияж даже и не могло возникнуть. Прическа получилась именно как с фото, которое просто находила в интернете, даже лучше! И сумела пережить свадьбу, плохие погодные условия и даже перелет на самолёте, ничего не разрушилось, а держалась как только что сделанная. Это волшебство! За макияж отдельное спасибо. Я даже не думала, что могу быть такой красивой. И огромное спасибо за терпение)))) в будущем даже не думаю искать никаких других мастеров, и всем советую не бояться и выбирать именно этого мастера!!! Поверьте, вы будете довольны на 250%!)
Ксения Черненко

Причёски
Все очень круто все понравилось !!!!!!!!!

Причёски
Все понравилось, прически держались хорошо.

Макияж
Я просто в восторге!!! Тамилла, ещё раз спасибо огромное! Я не знала, что могу быть такой красивой и так нравится себе!!! Макияж отлично держался как и прическа не смотря на плохую погоду. Получила кучу комплиментов в тот день=
) муж был просто в шоке от такой красоты! Рекомендую! 😍😍😍😍
Наталия Клевцова

Свадебный макияж
Тамилла - прекрасный специалист! Я заказывала свадебный макияж и прическу. Макияж был просто волшебный!!! От моих огромных глаз и глубокого взгляда все были в восторге! Фотограф сделал тысячу фото глаз и ресничек! Я была в восторге! Прическа получилась очень свежая и игривая (как мы и хотели)! Тамилла украсила прическу аксессуаром. Жених потерял дар речи при виде всей этой красоты)))
Свадебный стилист
Прическа с макияжем держалась несколько дней, все было прекрасно

Дорогая Тамилла!
Хочу выразить огромное спасибо... За такой стойкий, яркий, чёткий и очень красивый макияж!
За такую бомбическую причёску. которая держалась очень стойко и крепко в такую влажную погоду.
А так же хочу сказать что очень приятно и легко было работать с таким мастером как ты!!! ✨
Так что дорогие девушки даже не сомневайтесь в выборе этой красотки!!! 💕 Ты супер 🌹🌹🌹спасибо огроооомное!!!

ПричёскиПричёски на выпускной
Работа Тамиллы очень понравилась! Приятная и легкая в общении девушка) Делали мелирование получилось отлично! Рекомендую!

Причёски
Тамилла волшебница, у вас золотые руки, я была самой красивой невестой на свете, я в полном восторге от прически и макияжа)))
Когда я посмотрела в зеркало, я не узнала себя))) советую всем всем всем всем, Тамилла лучший мастер на свете 👍😘😍👰😊🤗

Причёски
Большое спасибо Тамилле!!! Прекрасный мастер! Собрала на свадебный вечер двух мам и сестру, прекрасно сделала три разных прически и макияжи с учётом всех пожеланий. Все отлично продержалось до ночи, мы счастливы! Ещё раз огромное спасибо и успехов!

Макияж
Мы с Тамиллой первый раз созвонились,наверное,в марте месяце)Конечно,как и все невесты я жутко переживала,но с каждым днем убеждалась,что с мастером не ошиблась)Тамилла очень добрый,отзывчивый и пунктуальный человек)Да что,там)Она классная)😊Настоящий профессионал)Несмотря на непогоду,обнимашки и целовашки на протяжении всего дня,макияж и прическа держались отлично)Тамилла,нас было много,было трудно,но Вы со всем справились)🌹🌹
Алина Дмитриевна
Макияж
Тамилла профессионал своего дела. Не ошиблась в выборе мастера.
Безумно понравились макияж и причёска.
Все очень быстро и чётко.
Посмотрим сколько продержится макияж и прическа.
Саида

Тамилла, замечательный визажист!🌺
С полуслова поняла, какой макияж мне бы хотелось, и сделала все прекрасно😍 очень качественная работа, косметика долго держится на лице.
Огромное спасибо! Рекомендую всем!!!

Причёски
Понравилось все!!!! И оперативность , у нас случилась не предвиденная ситуация , Тамила нас спасла ))) и скажу я вам это мастер от Бога ! Все быстренько , легко и слаженно )) прическа получилась бомба 💣!!! И что ни мало важно продержалась в первозданном виде практически до утра !!! А ещё , Тамила оказалась очень легким и приятным человеком , у нас остались о ней только позитивные эмоции и масса самых чудесных ощущений !!! Если вам на бал , то за образом вам сюда !!!
Анна Беликова

Макияж
Причёска и макияж выше всяких похвал. Продержались до самого утра, на выпускном я была самой неотразимой. Рекомендую Тамиллу как большого профессионала!

Макияж на выпускной
Макияж + прическа на выпускной!!!
5 баллов!!!
У мастера набор качественной косметики. Сделала яркие красно-чёрные глаза(смоки+глиттер),подобрала тоналку тон в тон. Все идеально держалось целую ночь и легко смылось. Мастер прислушивается, сама советует и в итоге получается все чудесно! Я очень довольна! 5+++++++++++++++++++++++++

Это самая лучшая прическа в моей жизни! Я была самой красивой девушкой на выпускном. Все держалось отлично, можно смело рекомендовать этого мастера всем. Изумительная работа!

Макияж
Я очень благодарна Тамилле за помощь и поддержку в такой важный для меня день! Я доверила тебе самое сокровенное- образ невесты. Ведь очень важно впоследствии пересматривать фото и видео и восхищаться собой в этот день.
Тамилла мастер своего дела, она очень быстро управляется с работой, уровень чувствуется сразу.
Я человек очень придирчивый к макияжу и причёске. Но Тамилла провела очень тщательную репетицию образа, учла все мои пожелания. Она выполнила два макияжа и я даже не знала, какой из них лучше, оба очень понравились!
Хочу отметить, что мастер приехала к 5.30 утра из области в область даже на 10 минут раньше! Это дорогого стоит.
Тамилла очень приятный и лёгкий в общении человек, отарытая. Мастер работает на профессиональной высокого качества косметике!
Мне очень понравилось, что несмотря на интенсивность макияжа, он меня не состарил, а наоборот. Также и объем в причёске. Я выглядела свежей и юной, что важно для невесты и в тоже время ярко и эффектно на фото.
Успехов тебе!

Макияж
Тамила, это супер мастер! Спасибо Вам большое! Прическу я придумала сама, но исполнение выше всяких похвал! А макияж вообще отпад! На вечере я получила огромное количество комплиментов! Ещё раз спасибо! Обязательно ещё буду обращаться и порекомендую подружкам!

Причёски
Тамилла делала мне прическу на последний звонок. Она очень ответственный и высококвалифицированный мастер. Приехала на 30 минут раньше, за что хочется отдельно поблагодарить, благодаря этому я успела на мероприятие. Сделала все быстро, а главное очень качественно. Несмотря на то, что я бегала, прыгала + до 22 часов вечера была на улице на ветру, прическа осталась в порядке. Не нужно было ничего поправлять, бояться, что все развалится. Держалось все отлично. Тамилла учла все мои пожелания и сделала великолепную прическу!

МакияжСвадебные причёски
Свадьба 17.05.2019 Мейк+Причёска
Тамилла, спасибо тебе огромное за мой образ, который ты сделала. Ты просто умничка, настоящий профессионал своего дела. Я так тебе благодарна!!! Я-человек придирчивый, но так как ты-со мной никто никогда не работал! Супериндивидуальный подход, учёт всех предпочтений. Как мастер своего дела, настояв на нужных акцентах, видящего все нюансы безоговорочно, я безмерно счастлива от конечного результата! Вежлива, тактична, пунктуальна, потрясающе обаятельная!!!
Я, как невеста, мои мама, племянница, сестра мужа, которым ты сделала причёски и мейк в таком восторге-словами не передать. Спасибо тебе большое, за этот момент радости и восхищения, которые мы получили от себя, благодаря тебе.

Макияж
Тамилла полностью оправдала и даже превосхитила все мои ожидания! Свадебный образ был создан идеально! Прическа - это просто нечто! Внимательна к просьбам клиентов и невероятно профессиональна. Непременно обращусь снова!)
Марианна

Свадебные причёски
Тамила - профессионал своего дела! Она делала свадебную прическу моей дочери . Тамила пришла вовремя , без опозданий ,что очень важно,репетиции прически не было ,поэтому ,обсудили нюансы показали фото .Прическа получилась великолепная ,очень стильная !Прекрасно держалась весь день ,хотя дочь несколько раз снимала и одевала фату для фотосессии !Тамила, Спасибо Вам !

Макияж
Хотела бы выразить благодарность Тамилле!
Отличный специалист, с чувством прекрасного!!! Помогла мне и маме в создании нежного образа для фотосессии! Пунктуальна, аккуратна, приятна в общении!
Оперативно и профессионально сделала нам макияж и укладки (все в соответствии с нашими рекомендациями).
Несмотря на разъезды в течение дня и промозглую погоду, красота на наших лицах и головах продержались весь день (и даже на следующий:)).
Всем буду рекомендовать и в дальнейшем взаимодействовать с ней (уж очень хочется попробовать фирменные прически).
Большое спасибо!!!!

Отличный мастер!!!
Делала свадебный макияж и прическу ,очень довольна результатом,огромное спасибо!!!?
Буду обращаться ещё))))
Самойлова Неля

МакияжВечерние причёски
Мастер отличный, очень пунктуальный и ответственый!

МакияжВечерние причёски
Очень приятная по общению,все сделано на 5+ ,в дальнейшем планирую обращаться именно к ней.Спасибо

МакияжУкладка
Плюсы: Мастер прибыла в точноназначенное время, делала укладку и макияж. Работала быстро, в то же время очень тщательно, добиваясь нужного образа в прическе и макияже.
Описание: Я предупредила заранее Тамиллу, что мой возраст 50+, проблемная кожа. Мастер взяла с собой на выезд только необходимое. Результат превзошёл мои ожидания, я выглядела на 10 лет моложе. Классный мастер - рекомендую!

МакияжВечерние причёски
Рекомендую! Замечательный мастер и приятная в общении девушка ! Прическа и макияж держались до утра)) Обязательно воспользуюсь услугами в будущем!

Вечерний макияжПричёски
Благодарю Тамиллу за создание моего неповторимого образа. Всё, что мне было необходимо - она сделала. Убрала недостатки, подчеркнула достоинства. Очень внимательно отнеслась к пожеланиям. Я довольна!).
Вечерний макияжПричёски
Результат отличный. При том, что я очень привередливый "пациент" :)) Однозначно не в последний раз буду пользоваться услугами Тамиллы.

Сусанна

Вечерний макияжПричёски
Тамилла мастер своего дела , была очень довольна , причёска и макияж сделала на все 100% .
Всем советую Тамиллу) ??

Вечерние причёски
Тамилла замечательная! Руки золотые и работы бесподобные! Приехала заранее и очень тщательно проработала образ. Причёска держалась весь вечер и придя домой не хотелось распускать волосы. Спасибо большое за красоту, мастерство, аккуратность и внимательность. Теперь только к Вам!

Макияж
Очень рада что выбрала Тамиллу-она настоящий профессионал и очень приятная девушка! Приехала утром, как договаривались, выслушала мои пожелания по укладке, посоветовала какой макияж будет лучше смотреться-я ей доверилась и не прогадала! Очень крутой смоки айз-яркий,вечерний, но в то же время совсем не пошлый,что было актуально так как делали с утра!Фото не передает всех оттенков! Если будет еще повод-не буду никого искать-обращусь к Тамилле!

Вечерние причёски
13.12.18 Тамилла делала мне причёску на корпоратив. Приехала вовремя, по времени уложились, причёска чудесная, понравилась и мне и моим знакомым)) Продержалась весь вечер, ничего даже не распустилось,хотя волосы у меня не послушные. Спасибо мастеру и всем рекомендую)