1. Домашний персонал
  2. Усачева Кристина Олеговна
  3. Отзывы: Усачева Кристина Олеговна

Кристина Усачева

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Кристина Усачева

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Две девушки очень быстро и качественно убрали сильно загрязненную трешку. Обязательно пригласим еще, спасибо!
Хорошо
Воробьёва Анастасия Михайловна

Мытьё окон на балконе
Работа выполнена быстро и качественно! Кристина профессионал своего дела, рекомендую 👍🏻 и буду ещё обращаться 🙂
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично и качественно, со своим инвентарем, отмыли и отёрли
Марьяна
Мытьё окон на балконе
Вера очень классный специалист, открытый улыбчивый человек, очень быстро справилась с работой, очень качественно
Будем обращаться !
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Убрались хорошо и относительно быстро
Позовем еще это точно
Кристина Усачева
Евгений, здравствуйте 🤝 спасибо 🙏 за положительный отзыв. Мы рады что вы остались довольны. Обращайтесь 🤝😁👍🏻
Карпова Ирина
Уборка квартиры
Наталья пришла вовремя, трудилась без перерыва 6 часов. Все безупречно. Буду вновь обращаться.
Здравствуйте 👋🏼😁 Ирина. Мы очень рады, что вы остались довольны 😊
Обращайтесь 🤗 Всегда готовы помочь вам с уборкой 🌺

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Кристине и ее команде. Быстро договорились. Быстро приехали. Отнеслась с пониманием к ситуации.
Все чисто, учтены мои просьбы и пожелания. Цена доступная.
Огромная благодарность!
Успехов!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Екатерина. Благодарю 🙏 Вас за положительный 👍🏻 отзыв, высокую оценку и за добрые слова🙏🤗
Нам было приятно с вами работать 🙏😁 мы всегда рады вам🌷🌷🌷
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились, убрали очень хорошо 👍
Большое спасибо 🙂
Кристина Усачева
Здравствуйте, Ольга. Благодарю Вас за положительный отзыв))) будем рады видеть Вас снова. 😁

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Очень качественно и быстро.
Кристина Усачева
Сергей, здравствуйте! Благодарю Вас за высокую оценку. Будем рады) видеть Вас снова.
Лена Вернер
Уборка однокомнатной квартиры
Хорошо убралась женщина, долго, но качественно. Все пожелания были учтены при выполнении заказа. Уборка была после животных - шерсти и пятен больше нет.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Лена. Мы всегда стараемся выполнять свою работу на отлично, всегда учитываем пожелания клиента. Спасибо вам за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством уборки. Будем рады)) видеть Вас снова.
Василиса
Уборка домов и коттеджей
Благодарим Кристину и ее команду! Запрос был срочный, прорвало канализацию. Приехали в течении часа, все убрали, устранили запах. Случился инцидент - и снова прорвало, но команда повторно все убрала. Спасибо большое за вашу работу 🙏🏼 Все быстро, качественно! Надеемся, что ситуаций таких больше не произойдет, но зато мы знаем куда обращаться в таких случаях и чей номер давать!)
Кристина Усачева
Здравствуйте, Василиса. Благодарю Вас за высокую оценку и добрые слова. Нам было очень приятно работать с вами. Спасибо вам за то, что будете рекомендовать нас. Будем радары )) видеть Вас снова.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Прибыли вовремя, необходимый набор химии и техники привезли.
Работу выполнили оперативно и качественно.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Алексей. Благодарю Вас за положительный отзыв.
Будем рады видеть Вас снова:))
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Наталья приехала без опоздания. Работа выполнена качественно. Одно удовольствие видеть, что так всё блестит и сверкает, всё на своих местах. Спасибо!
Кристина Усачева
Марина,здравствуйте ??:). Благодарю ? Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. :)? Обращайтесь ? будем рады видеть Вас снова ??
Генеральная уборкаУборка туалета
В восторге от работы специалиста, быстро договорились об объеме работ, немного не попали в тайминг, но не значительно, зато все качественно сделано было.
Практически отмыли раковину, с которой я не могла справиться

Единственное расстроилась, что нужно было передоговариваться и у меня уже не хватило сил, если расширяешь объем работ, хотя воспринимала все как генеральную уборку, но в целом хотелось немного протереть шкафчики внутри. Но к сожалению, не всегда вспоминаешь в момент переговоров про какие-то вещи. Однозначно обращусь ещё раз
Кристина Усачева
Здравствуйте, Юлия. Мы очень рады ?? что вы остались довольны уборкой. В следующий раз ??:) обязательно выполним работу в полном объёме ???
Уборка однокомнатной квартиры
Убирали грязную квартиру после старых квартирантов. Приехали со всеми моющими, стремянкой, пылесосом. Всё отмыли, вынесли большое количество мусора. Сами девушки очень приятные, ответили на все вопросы.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Виктория ?? Мы очень рады, что вы остались довольны результатом. С удовольствием поможем вам с уборкой снова ? ?

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Специалист прибыл на место точно в оговоренное время, уборка выполнена тщательно в соответствии с моими пожеланиями. Обязательно буду обращаться еще!
Кристина Усачева
Здравствуйте, Кристина. 👋🏼☺️. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. ☺️🌷 Обращайтесь 🌷🤩 будем рады видеть Вас снова.

Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо. Девушки просто молодцы, привели запущенную грязную квартиру в надлежащий вид.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Елена. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Обращайтесь ☺️ будем рады 😁 видеть Вас снова.) 🌷 😁

Уборка двухкомнатной квартиры
Это самая лучшая команда клинеров с которыми я сталкивалась. Начиная ответственным начальством в лице Кристины, продолжая прекрасной беседой с подробными разъяснениями , заканчивая опытным клинером и квартирой,как будто как новой!!! Девушка Людмила сама прекрасно всё знала и ничего не пропустила ! СОВЕТУЮ ‼️🏡✨
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝☺️ Алина. Спасибо 🙏 Вам огромное 🫶 за добрые и тёплые слова. Нам было безумно приятно работать с вами. Спасибо 🙏 что выбрали именно нас и доверились нашему опыту. Всегда рады вам 🤝☺️🫶🌷🌷🌷
Уборка трёхкомнатной квартиры
Большое спасибо! Все было вовремя и качественно. Благодарю!🙏🏼
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Алёна. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Будем рады 😁 видеть Вас снова 🤩 🌹
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное. Все очень хорошо. Девочки приехали вовремя. Выслушали пожелания и сделали отлично. Рекомендую !
Кристина Усачева
Ольга, здравствуйте 👋🏼🤩 Благодарю 🙏 за отзыв. Мы всегда подходим к своей работе ответственно 🙏😁 мы очень рады 🥰 что вы остались довольны 😊 результатом уборки. Будем рады видеть Вас снова 😁💐
Петр

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорились на утро, приехали к назначенному времени.
Весь инвентарь привезли с собой.
Сделали очень качественно.
Доволен.
Кристина Усачева
Пётр, здравствуйте 🤝 Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв. Мы рады ☺️ что вы остались довольны. С огромным удовольствием 🤩 поработаем с вами снова. 😁
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Специалист Людмила приехала вовремя. Квартира после ремонта. Убиралась целый день с 9-00
до 19-00. Помыла все хорошо. Спасибо.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Светлана.Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть 🤩 Вас снова.🌷🌷🌷
Амина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно, вежливо и быстро) спасибо 🙏
Кристина Усачева
Амина, здравствуйте 👋🏼☺️ Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв. Мы рады ☺️ что вы остались довольны. С огромным удовольствием 🤩 поработаем с вами снова. 🌹
Уборка квартиры
Спасибо Кристине за оперативность и клиентоориентированность. Я заказала генеральную уборку день в день, Кристина быстро прислала к нам мастера Людмилу, которая привела квартиру в порядок после предыдущего жильца, теперь везде чисто и все блестит. Также Людмила справилась с плесенью и застарелым налетом в ванной. Девушки в общении корректны, вежливы, выполнили все пожелания.
Кристина Усачева
Алла, здравствуйте 👋🏼☺️. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. ☺️🌷 Обращайтесь 🤗 будем рады видеть 🤩Вас снова 🤝😁
Мытьё натяжных потолков
Спасибо за работу, все очень чисто и быстро. Рекомендую. И ценовая политика разумная.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Инна . Благодарю за положительный отзыв😁👍🏻 Будем рады 🤩 🙏видеть Вас снова 🌷
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали генеральную уборку после дезинсекции Люда и Вера. Девочки отлично отработали, учли все пожелания, оттерли несколько вековых пятен) Квартира теперь выглядит хорошо и уютно. Спасибо, будем обращаться еще!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Татьяна. Нам было очень приятно ☺️ работать с вами 🙏😁 Мы рады, что вы остались довольны результатом уборки🙏 Будем рады 🤩 видеть Вас снова. 🌷🌷🌷

Генеральная уборкаУборка кухни
Уборка на высшем уровне! Спасибо огромное! Я считаю, что у нас был настоящий специалист своего дела. Я очень благодарна. Самая большая проблема была с неотмываемым жиром на мебели и панели кухни. Я неоднократно пыталась с этим бороться. После профессиональной уборки кухня засияла, как новая! Отношение к работе ответственное, сделано всё, что было нужно, и даже больше. Если потребуется, обращусь снова к данным специалистам.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Юлия . Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нас 🙏😁 Безумно довольны 🤩 что вы оставили положительный отзыв и высокую оценку 🙏😁 обращайтесь, рады помочь вам с уборкой.🌷😉
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, все безупречно выполнили, претензий нет
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Сергей. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв. Обращайтесь 😉😁 будем рады видеть Вас снова 🤝🤩

Уборка однокомнатной квартиры
Очень все понравилось. Быстро, вовремя, приемлемо по цене, качественно.
Очень доволен и будут теперь заказывать эту услугу у данного специалиста.
Кристина Усачева
Алексей, здравствуйте 😁🤝. Мы рады, что 🙏 вы остались довольны результатом. 🤩 С удовольствием поможем вам с уборкой снова 😁👍🏻
Мытьё панорамных оконМытьё окон после ремонта
Спасибо, Кристина, что оперативно отреагировали на заявку и качественно выполнили работу. Приехали на следующий день, работа непростая, заняла 2 дня, пришлось забраться по лесам на высоту 8 метров. Всё выполнили аккуратно и старательно.
Кристина Усачева
Дмитрий, здравствуйте 👋🏼☺️. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. ☺️🌷 Обращайтесь 🤝😁 будем рады видеть Вас снова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выше всяких похвал. Квартира сияет чистотой. Елена трудилась не покладая рук 6 часов. Всё отмыла- окна, фасады, двери, кухня, ванна, всё как новое. Спасибо большое!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Татьяна. Нам было очень приятно ☺️ работать с вами 🙏😁 Мы рады, что вы остались довольны результатом 🙏 Будем рады 🤩 видеть Вас снова. 🌷
Dmitry

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Сделали уборку после ремонта ! Очень качественно и быстро ! Рекомендую!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Dmitry. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Обращайтесь ☺️ будем рады 😁 видеть Вас снова.)
Maksim
Идеальная уборка квартиры
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Maksim. Благодарю 🙏 Вас за положительный 👍🏻 отзыв. Будем рады 😁 видеть Вас снова 🤩🤝
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Была выполнена генеральная уборка кухни, все четко организованно, точно в срок, в соответствии с договоренностью, клинер использует свой инвентарь и моющие средства, качество выполненной работы отличное, при необходимости с удовольствием воспользуюсь вашими услугами
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Светлана. Мы безумно рады, что у Вас остались такие яркие эмоции после уборки 🙏☺️ Спасибо вам 😁👍🏻 за положительный отзыв, за добрые слова. Будем рады 🤩 видеть Вас снова 🌷☀️🫶
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка после ремонта прошла отлично. Потолок, стены, шкафы, ванную все обеспылили. Очень качественно помыли окна. Спасибо. Рекомендую!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Вера. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв и высокую оценку ☺️👍🏻🌺 Обращайтесь 🤝 будем рады видеть Вас снова 🤩
Гаяне
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убираются очень грязно, никому не советую. Квартира после ремонта моют чистят непонятными средствами после уборки ужасно воняет квартира. Я так Первый раз видела как грязно убирают,,, ванна плитку оставили грязно. подоконники.,не вытирали плинтуса Зато каждые 15 минут выходили курить, по телефону сказали 13.000 пришли это надо платить ,,,,это надо платить то надо платить обманывают,,,
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Гаяне. Вы позвонили поздно ночью, разбудили меня и даже не извинились. Вам в срочном порядке нужна была уборка на утро. Мы вошли в ваше положение и пошли вам на встречу. Когда приехали к вам на уборку, вы были в гневе, встретили людей с неготовом. Нам нужно было сразу уходить от таких людей как вы. 😔😏 Убираемся мы хорошо 🙏 у нас сотни положительных отзывов и довольных клиентов которые обращаются к нам на постоянной основе и рекомендую нас. Мне очень жаль, что мы убирались у Вас с утра до глубокого вечера, выползли от Вас без сил. А вы спустя неделю решили ещё одну бесплатную уборку получить от нас)))) нееет, так не получится. Мы старались для Вас!!! Надеюсь вам стало легче от оставленного отзыва 😁.
Кристина Фриауф

Все выполнено хорошо ! Чисто ! Благодарю 👏🏽🙏
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Кристина . Благодарю за положительный отзыв😁👍🏻 Будем рады 🤩 🙏видеть Вас снова 🌺🌺🌺
Уборка квартиры
Пришли вовремя, работали 8 часов без перерыва, убрали квартиру, помыли окна, отмыли кухню - шкафы, стены, духовку, холодильник. Все понравилось, спасибо
Кристина Усачева
Елена, здравствуйте 🤝 Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв. Мы рады ☺️ что вы остались довольны. С огромным удовольствием 🤩 поработаем с вами снова. 💐
Марина Анатольевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Понравилось качество проведенной работы. Стекла блестят, все поверхности на кухне обезжирены и вымыты. Холодильник вычищен и вымыт, раковины, люстры и так далее 👍
Квартира приводилась в порядок после арендаторов.
Большое спасибо Елене за проведенную работу.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Марина Анатольевна. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом уборки 🙏☺️ Будем рады 🤩видеть Вас снова.🤝😁 🌺
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Клинер убрала студию отлично. После уборки студия выглядела будто в ней до этого никотине жил
Кристина Усачева
Здравствуйте, Татьяна. 👋🏼😁 Благодарю 🙏 за отзыв ☺️ будем рады видеть 🤩 Вас снова. 💐

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Вежливость, пунктуальность, чистота. Квартира была пыльной после ремонта. Все стало свежо и чисто
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Татьяна. Я очень рада, что вы остались довольны результатом проделанной работы 🙏☺️ Будем рады 🤩 видеть Вас снова 💐
Все прошло хорошо)
Работа выполнена на 100%
Рекомендую)))
Спасибо большое, буду обращаться 🌸
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Ирина. Спасибо 🙏 за положительный отзыв 👍🏻 Будем рады 😁 видеть 🤩🌺 Вас снова.
Уборка двухкомнатной квартиры
Всем довольна, уборка выполнена качественно и быстро. Заказ был срочным, надо было отмыть снимаемую квартиру перед заездом. Уборку выполняла Людмила. Отдельное спасибо за повторно помытый пол, после вноса грузчиками вещей!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Мария. Мы рады, что результатом вы остались довольны. С удовольствием поможем вам с уборкой снова 🙏 🌹

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Убрали все великолепно. Старая квартира и уборка давно нужна была. Убирали ванную комнату. Отмыли потолок, он сияет ✨. Все стыки оттёрли. Очень рекомендую! Прекрасный персонал 🥰
Кристина Усачева
Ксения, здравствуйте 👋🏼☺️. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. ☺️🌷 Обращайтесь 🤗 будем рады видеть Вас снова 🤩🌺

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Отличная работа !
Качественно и оперативно , советую :)
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Александр. Благодарю 🙏 за положительный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть 🤩 Вас снова.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Специалист, Людмила, приехала вовремя. Усердно трудилась с 14:00 до 20:00 (или даже позже, уже не помню) без перерыва! Все средства для уборки были с собой.
Отмыла кухонный гарнитур, за которым давно не ухаживали, два холодильника, один из которых был запущен, вытяжку над плитой, протерла полки в шкафах и гардеробной, а также помыла душевую кабину с обработкой щелей.
Работой остались довольны!
Спасибо.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Евгения. Нам было очень приятно ☺️ работать с вами 🙏😁 Мы рады, что вы остались довольны результатом 🙏 Будем рады 🤩 видеть Вас снова.🌹🌹🌹
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Всё очень хорошо отмыто! Плитка в ванной как новая ! Спасибо!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Татьяна. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом уборки 🙏☺️ Всегда готовы помочь вам с уборкой 💐

Мытьё окон на балконе
Очень хорошая и качественная работа. Заказывала мытьё окон в трёхкомнатной квартире с двумя балконами. Пришли 2 девушки, ровно в оговоренное время. Отмыли все капитально. Точно буду обращаться ещё.
Кристина Усачева
Вера, здравствуйте 👋🏼😁 Благодарю 🙏 ☺️ за отзыв и за высокую оценку. 🤝😁 Будем рады 🤩 видеть Вас снова. 🌹

Добрый день!
Хотели бы поблагодарить за прекрасно выполненную работу, приехали две вежливые девушки , которые без каких либо проблем справились со своей задачей , были сложности с кухней , но справились на ура!!!
Обязательно всем советую обращаться к Кристине! 🥰🩷огромное спасибо!💐
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Елена. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нас 🙏😁 ❤️Безумно довольны 🤩 что вы оставили положительный отзыв и высокую оценку 🙏😁 обращайтесь, рады помочь вам с уборкой.🌷😉😍☀️
Валера

Все отлично ,мои рекомендации
Кристина Усачева
Валера, здравствуйте 🤝 Мы очень рады, что вы остались довольны 🤩 уборкой. Обращайтесь 🙏☺️ всегда рады помочь вам с наведением чистоты. Благодарю 🙏 Вас за рекомендации 🤝☺️

Хочу Выразить благодарность Людмиле и Елене
Генеральная Уборка 1 комнатной квартиры-заказ сделала у Кристины Усачевой.
На мой запрос в субботу вечером, сразу ответили- благодарю Кристину.
Договорились о проведении уборки на воскресенье.
Людмила и Елена
Работали без перерыва.
Не ожидала такой чистоты после уборки, казалось отмыть загрязнения и жир на кухне и в ванне невозможно
Все отмыли на 5с+
Кристина Усачева
Наталья, здравствуйте 😁🤝 мы очень рады 😁 что вы остались довольны результатом. Спасибо 🙏 за то, что будете рекомендовать нас другим☺️🙏 Будем рады 🤩 увидеть Вас снова. 🌷🫶
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Кристина прислала бригаду из 2-х дам, которые хорошо и быстро все сделали. Они не дергали с вопросами или просьбами, аккуратно все отмыли. Спасибо. Буду обращаться еще
Кристина Усачева
Юлия, здравствуйте 😁🤝. Мы рады, что 🙏 вы остались довольны результатом. 🤩 С удовольствием поможем вам с уборкой снова 😁👍🏻 🌺

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень хорошо сделали, спасибо!!!!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Татьяна. Благодарю за положительный отзыв😁👍🏻 Будем рады 🤩 🙏видеть Вас снова 🤝☺️ 🌹
Таня

Мытьё окон на балконе
Мастер пришла во время и справилась с работой ИДЕАЛЬНО, если думаете заказывать или нет , не пожалеете
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Таня. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв ☺️👍🏻 Будем рады 😁 видеть Вас снова 🌷🌷🌷
Марина Борисовна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Хочу выразить глубокую благодарность Кристине.
Специалиста отличает высокий профессионализм, доброжелательность,
стремление максимально хорошо выполнить работу.
Такой специалист определяет превосходный имидж фирмы.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Марина Борисовна. Мы безумно рады, что у Вас остались такие яркие эмоции после уборки 🙏☺️ Спасибо вам 😁👍🏻 за положительный отзыв, за добрые слова. Будем рады 🤩 видеть Вас снова 🌷☀️🫶
Уборка торговых помещений
Спасибо большое! Всё отлично.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Максим. Спасибо 🙏 за положительный отзыв 👍🏻 Будем рады 😁 видеть Вас снова🤩.

Мытьё окон на балконе
Остались очень довольны работой!
Приехали вовремя, помыли окна аккуратно, быстро, учитывая всё пожелания!
Мне очень понравилась работа!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Анастасия. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв и высокую оценку😁👍🏻 Будем рады 🤩 видеть Вас снова 🌹
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала помыть 2 балкона с остеклением + поддерживающая уборка.
Работа выполнена быстро, качественно с учетом моих пожеланий.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Екатерина 👋🏼😁 Благодарю 🙏 за отзыв ☺️ будем рады видеть Вас снова. 💐 ☀️
Мытьё окон на балконе
Очень довольна, окна помыт качественно, а они были довольно запущенные после зимы. Мастер ещё и оттер довольно проблемные подоконники.
Кристина Усачева
Елена, здравствуйте 👋🏼😁 мы очень рады 😁 что вы остались довольны результатом. Будем рады 🤩 увидеть Вас снова 🙏 🌹

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Свою работу выполнили очень хорошо, все чисто ,блестит !
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Юлия. Спасибо 🙏 за положительный отзыв 👍🏻 Будем рады 😁 видеть Вас снова. 🤗☀️ 🌷

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сегодня от Кристины у меня была Татьяна. Мне все понравилось. Сначала она все посмотрела, мы все обговорили и она принялась убираться. Убрала квартиру быстро, все тумбочки отодвинула, коврики подняла. Здорово! А ещё мы успели немного похихикать о жизненных случаях. Вообщем, встреча прошла легко, непринужденно, а главное задача по уборке квартиры выполнена качественно. Спасибо! Рекомендую!!!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Наталья. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нас 🙏😁 Безумно довольны 🤩 что вы оставили положительный отзыв и высокую оценку 🙏😁 обращайтесь, рады помочь вам с уборкой.🌷😉

Мытьё окон на балконе
Понравилось все. Быстро, четко, качественно. Пришла Лена, одна из бригады Кристины, помыла два окна, балконную дверь и сам балкон сверху донизу. Балкон небольшой, полностью застекленный. Все это у неё заняло часа три. Окна, как говорится, «хрустят». Балкон даже в труднодоступных местах отмыт. Спасибо. Рекомендую.
Кристина Усачева
Ольга, здравствуйте 👋🏼😁 Благодарю 🙏 ☺️ за отзыв и за высокую оценку. 🤝😁 Будем рады 🤩 видеть Вас снова.🌺🌷🌺🌷🌺
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, спасибо огромное за уборку, однозначно всем советую !!!🥰
Кристина Усачева
Виктория, здравствуйте 😁🤝 мы очень рады 😁 что вы остались довольны результатом. Спасибо 🙏 за то, что будете рекомендовать нас другим☺️🙏 Будем рады 🤩 увидеть Вас снова. 🫶☺️🌷
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, окна и ванная идеально
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Марина. Спасибо 🙏 за положительный отзыв ☺️👍🏻 Будем рады 🤩видеть Вас снова. 🌺

Все отлично. Сделано безупречно
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Андрей. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом уборки 🙏🤩 Будем рады 😁 видеть Вас снова.🤝😁👍🏻
Мытьё окон на балконе
Заказывал сезонную мойку окон в квартире и на балконах. Все выполнено быстро и качественно.
Кристина Усачева
Владимир, здравствуйте 😁🤝. Мы рады, что 🙏 вы остались довольны результатом. С удовольствием поможем вам с уборкой снова 😁👍🏻
Лиза
Уборка квартиры
Вовремя приехали, всё помыли, спасибо
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Лиза. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв ☺️👍🏻 Будем рады 😁 видеть Вас снова 🤝🌷

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно произведена уборка и мытье окон. Выше всяких похвал !
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Борис. Благодарю 🙏 за отзыв ☺️ будем рады видеть Вас снова.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка! Быстро, качественно, все блестит! Я очень довольна! В следуюший раз обращусь именно к этой фирме. Все работы были выполненны в полном объеме, без оговорок.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Юлия. Благодарю 🙏 за высокую оценку. Будем рады 😁 видеть Вас снова 🫶☀️ 🌷🤩
Андрей Николаевич

Все отлично и быстро. Спасибо
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Андрей Николаевич. Благодарю 🙏🤩 за отзыв ))) Будем рады 😁 видеть Вас снова.
Mihil

Мытьё окон
Пунктуальность, скорость, качество. После окончания каждого окна просила проверить и не торопила. Вежливый специалист.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝🙂. Mihil. Мы рады, что результатом вы остались довольны. С удовольствием поможем вам снова 🙏😁 Благодарю 🙏 Вас ☺️ за высокую оценку 👍🏻

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить огромную благодарность Кристине за оперативность и гибкость в работе, а также Татьяне за прекрасную уборку!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Василий. Нам было очень приятно ☺️ работать с вами 🙏😁 Мы рады, что вы остались довольны результатом 🙏 Будем рады 🤩 видеть Вас снова.
все отлично
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Марина. Благодарю за положительный отзыв😁👍🏻 Будем рады 🤩 видеть Вас снова 🤝☺️ 🌷
Лада
Мытьё окон
Окна вымыли, работу сделали. Было несколько нюансов, но мы их разрешили. Отдельное спасибо Кристине за быстрый контакт и обратную связь!
Нина Ивановна
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Леночке за хорошую уборку квартиры после ремонта.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Нина Ивановна 🤝 благодарю Вас 🙏 за положительный отзыв. Будем рады 😁 видеть Вас снова. 🌹
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приветливая, хороша дама по имени Наталья! Убрала быстро, очень все хорошо! Я доволен!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Владимир. Мы очень рады, что вы остались довольны 🙏😁 уборкой. С радостью поможем вам с уборкой 🤝☺️ обращайтесь.
Елена Баринова
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка квартиры после ремонта была выполнена не качественно. Специалист приехал вовремя, удалил наклейки с окон ( очень трудоемкая работа), она была выполнена хорошо. В ванной комнате на полу, специалист не смогла качественно почистить швы между плиткой ( очистить затирку). Пол остался грязный как и был. Пол в комнате, коридоре, кухне тоже остался весь в пыли. Фартук на кухне так же не был помыт качественно (пыль и следы клея, затирки, цемента). Считаю, что уборка была произведена, как поддерживающая, не соответствует требованию как после ремонта. К данному специалисту обращаться в следующий раз не планирую, так как мною были озвучены условия уборки, спросила о наличии чистящих средств у специалиста, но он не был готов к уборке после ремонта.
Геронтьевна Дриго

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Заказывала первый раз, ориентировалась по отзывам. Выбрала Кристину Усачеву, так как мне нужно было два специалиста, чтобы работы были сделаны за один день. Делать уборку приехали Люба и Елена. Приехали даже раньше назначенного времени и сразу же приступили к работе. очень запущены были кухня и ванная комната. В кухне вся техника: холодильник, микроволновая печь, стеклокерамическая плита, посудомоечная машина и много шкафов. Очень трудоемкие работы и с ними специалисты справились на 5 ++++.... Трудились целый день без перерыва, но зато все просто сверкает чистотой. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Я просто в восхищении!!! Сама бы я никогда не смогла так убраться, тем более, что я пожилой человек.
У меня не хватает слов высказать свои чувства. Хочу, чтобы мой отзыв помог тем, кто ищет себе помощников по хозяйству.
Люба и Елена очень приятные в общении, доброжелательные, вежливые, скромные. У меня была возможность в этом убедиться, все таки мы целый день были вместе и меня ни сколько не напрягало их присутствие. Я очень всем рекомендую делать свой выбор в отношении этих специалистов и их руководителя Кристины. Она смогла собрать супер хороший коллектив!!!
Спасибо им большое!
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Мы безумно рады, что у Вас остались такие яркие эмоции после уборки 🙏☺️ Спасибо вам 😁👍🏻 за положительный отзыв. Будем рады 😁 видеть Вас снова 🌷🌷🌷

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Убиралась Елена, очень ответственная женщина и приятный человек, рекомендую!
Кристина всегда на связи, спасибо 🌟
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼🤩 Ксения. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв и высокую оценку😁👍🏻 Будем рады 😁 видеть Вас снова 🤝🌷🌷🌷
Спасибо за работу!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Максим. Спасибо 🙏 за положительный отзыв 👍🏻 Будем рады 😁 видеть Вас снова.
Мытьё окон на балконе
Выполнила работу быстро, аккуратно!
Кристина Усачева
Надежда, здравствуйте 🤝😁 Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы оставшись довольны. Будем рады видеть Вас снова 🤩🌸
Все отлично, молодецы!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Александр. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом уборки 🙏🤩 Будем рады 😁 видеть Вас снова.
Динара

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка квартиры выполнена Татьяной на 5+. Отмыто и отчищего всё особенно жирные налеты. В ванной плитка капризная черного цвета, теперь как новая. Спасибо. Рекомендую.
Кристина Усачева
Динара, здравствуйте 👋🏼☺️. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. ☺️🌷 Обращайтесь 🤗 будем рады видеть Вас снова 🤩🫶

Спасибо большое за мытье окон! Быстро, качественно! Будем ещё обращаться
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Александр. Благодарю 🙏 за отзыв ☺️ будем рады видеть Вас снова.
Милана
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо, специалист по уборке пришла вовремя, оговорили ньюансы по работе, все мои пожелания были учтены. Буду обращаться еще
Кристина Усачева
Милана, здравствуйте 👋🏼😁 мы очень рады 😁 что вы остались довольны результатом. Будем рады 🤩 увидеть Вас снова 💐
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Заказывали уборку кухни и ванной комнаты. Убиралась у нас замечательная Татьяна. Уборка заняла около 4-5 часов, все идеально чисто и аккуратно. Если и есть какие-то недочёты, то совсем незначительные, на которые и не обратишь внимание. Кристина всегда была на связи. Обязательно будем ещё обращаться.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Екатерина . Мы рады, что результатом вы остались довольны. С удовольствием поможем вам с уборкой снова 🙏🌷🌷🌷

Понравилась качество уборки. Рекомендую
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Мария. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом уборки🙏 🌷 Будем рады 😁 видеть Вас снова.
Natalia Vikhalevsky

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Убирали Елена и Людмила.
Очень хорошо убрали, даже вымыли окна за ту же цену, хотя я не просила.
Удалось убрать пятна с паласа.
Квартира была после дезинфекции, они убрали запах.
Большое спасибо и им и Кристине. :)
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Natalia Vikhalevsky. Мы очень рады 😁 что вы остались довольны результатом уборки 🙏😁🤩🌺 Будем рады 😁 видеть Вас снова.
Ридван

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Уборку произвели на высшем уровне. Всё было оперативно и качественно. Надеюсь на Ваши услуги по ген.уборке в дальнейшем. Спасибо.
Кристина Усачева
Ридван , здравствуйте. Мы очень рады, что вы остались довольны 🙏😁 Обращайтесь 🤝🙂 Будем рады 🤩 видеть Вас снова
АндрейВикторович

Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывал генеральную уборку перед въездом в купленную квартиру (после выезда продавца). Девушки, Татьяна и Наташа, выполнили всё быстро и качественно. Приехали к договоренному времени, во всеоружии, всё отмыли.
Я остался доволен. Спасибо Кристине и девчатам!
Изабелла

Отличная уборка.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼☺️ Изабелла. Благодарю 🙏 за высокую оценку. Будем рады 😁 видеть Вас снова 🤩💐
Камила

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Команда ух)) девочки молодцы.
Кристина Усачева
Камила, здравствуйте 👋🏼😅 Благодарю 🙏🤩 за отзыв ))) Будем рады 😁 видеть Вас снова 🌹

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку перед Новым годом. Осталась очень довольна.
Кристина Усачева
Здравствуйте ☺️ Оксана. Мы рады, что вы остались довольны результатом. Будем рады 😁 видеть Вас снова 🙏☺️💐
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Спасибо большое Татьяне. Все было выполнено по запросу. Быстро и качественно.
Здравствуйте 👋🏼🤩 Елена. Благодарю 🙏 за отзыв. Будем рады видеть Вас снова 🌺🌺🌺
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хоть и возникли маленькие недопонимания, но работа выполнена лучшим образом.
Кристина Усачева
Тимур, здравствуйте 🤝 Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв. Я рада 🙂 что вы остались довольны. Будем рады 🤩 видеть Вас снова.
Милана

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер) мы очень довольны.
Кристина Усачева
Милана, здравствуйте 🤝☺️ благодарю за отзыв 💐 Будем рады 😁 видеть Вас снова.
Джулия

Хорошая уборка. Спасибо
Буду рекомендовать друзьям.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Джулия. Мы очень рады 😁 что вы остались довольны результатом уборки 🙏😁 Благодарю 🙏 за рекомендации 🤩🌺 Будем рады 😁 видеть Вас снова.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Приехали вовремя, привезли всё необходимое для уборки. Остались довольны, спасибо.
Кристина Усачева
Алексей, здравствуйте 🤝😁 мы выкладываемся на 100% для своих клиентов ☺️🙏 Будем рады 😀 видеть 🤩 Вас снова.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Созвонились, тут же договорились) приехали вовремя. Уборкой довольны
Кристина Усачева
Евгений, здравствуйте 🤝 Я рада, что вы довольны результатом. Будем рады 😁 видеть Вас снова 🤩👍🏻

Хорошая уборка
Спасибо.
Здравствуйте 🤝 Андрей. Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова 🤝😁
Эльзара

Пунктуальная команда. Остались довольны
Кристина Усачева
Эльзара, здравствуйте 🤝 благодарю 🙏 за положительный отзыв. Будем рады 😁 видеть Вас снова. 🌺

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за то, что оправдали ожидания !!!! Надо было убрать квартиру 78 кВ м после ремонта, вымыть полы , помыть окна и тд , помыть кухню , она была конечно очень грязная (духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник), а также еще сделать химчистку матраса. Приехали к договоренному времени и дате девушки со своим инвентарем и сделали свою работу. Когда я пришла домой принимать работы я просто была удивлена их работой , работа выполнена на 200 % ! Мы довольны работой !! Еще раз спасибо большое 😊
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Наталья. Я оооочень рада, что вы остались довольны результатом проделанной работы 🙏☺️ Будем рады 🤩 видеть Вас снова 🌹
Юлия Сергеевна

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо за отлично проделанную работу! Работницы такие умнички, пунктуальные, трудолюбивые, порядочные, нам очень все понравилось!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Юлия Сергеевна. Мы безумно рады, что у Вас остались такие яркие эмоции после уборки 🙏☺️ Спасибо вам 😁👍🏻 за положительный отзыв. Будем рады 😁 видеть Вас снова 💐
Мерьем

Пунктуально, качественно, корректно.))
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝🙂 Мерьем. Мы рады, что результатом вы остались довольны. С удовольствием поможем вам с уборкой снова 🙏😁
Рамина

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали вовремя. Работу выполнили идеально, я осталась довольна.
Кристина Усачева
Рамина, здравствуйте. Мы очень рады, что вы остались довольны 🙏😁 Обращайтесь 🤝🙂 Будем рады 🤩 видеть Вас снова 🌹☺️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка из клининга приехала четко ко времени. Работа сделана качественно и хорошо. Ванна засияла, как новенькая. Большое спасибо 👍
Алёна, здравствуйте 👋🏼😁 Благодарю 🙏 за отзыв ☺️ будем рады видеть Вас снова 💐

Очень понравилась уборка!Быстро,качественно.
Кристина Усачева
Здравствуйте 👋🏼😁 Светлана. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом уборки 😁👍🏻 Будем рады видеть Вас снова 🙏 🌺
Уборка довольно таки качественная,
Убирались 6 часов, я особо не придирчивый, это явно лучше чем вы сделаете сами. Вся квартира была в каком-то липком налете ( после сдачи в аренду)
Мастер справилась с поставленной задачей.
Фото после нет, есть только фото до.
В общем буду советовать есть кто из знакомых спросит.
Кристина Усачева
Дмитрий, здравствуйте 🤝 мы очень рады 😁 что вы остались довольны результатом. Спасибо 🙏 за то, что будете рекомендовать нас другим☺️🙏 Будем рады 🤩 увидеть Вас снова.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все четко ! Приехали вовремя , отмыли , убрали , протерли , вопросов нет , многие вещи стали как новые ! Спасибо , будем обращаться еще !
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Алексей. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв и высокую оценку🤩 Будем рады 😁 видеть Вас снова 👋🏼😁

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё хорошо, уборка понравилась. Обращусь ещё.)
Кристина Усачева
Сергей, здравствуй 🤝 Спасибо 🙏 за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны уборкой 🙏😁
Настя Молодцова
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Всё выполнено в полном объеме, в указанные сроки. Очень приятно сотрудничать, надеюсь в будущем продолжить сотрудничество.
Здравствуйте 🤝 Настя. Благодарю 🙏 за отзыв 🤗😁 Будем рады ☺️ видеть 🤩🌷Вас снова

Уборка квартиры
Приехали вовремя. Тут же приступили к выполнению уборки. Точно знают толк в своей работе. Остались довольны)
Кристина Усачева
Дмитрий здравствуйте 👋🏼😁 Благодарю ☺️ за отзыв и за высокую оценку. 🤝😁 Будем рады 🤩 видеть Вас снова.

Уборка выполнена качественно.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Николай. Спасибо 🙏 что высоко оценили наш труд 🙏☺️ Будем рады 😁 видеть 🤩 Вас снова.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка туалета
Приехали во время, работали быстро и аккуратно. Все чисто. Спасибо!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Мария. Спасибо 🙏 за отзыв обращайтесь ☺️🌷❄️ Будем рады 😁 видеть Вас снова.
Катерина Мансурова
Все устроило
Кристина Усачева
Катерина, здравствуйте 👋🏼☺️ Спасибо вам за положительный отзыв 🙏🌷 будем рады видеть Вас снова.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все по договоренности, вовремя, мелкие незначительные огрехи
Кристина Усачева
Максим, здравствуйте 🤝 Мы очень рады, что в целом вы остались довольны уборкой. 🙏😁 Будем рады 🤩 видеть Вас снова.

Уборка домов и коттеджей
Всё хорошо на 5+))
Кристина Усачева
Роман, здравствуйте 🤝😁 благодарю 🙏 за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова.
Малявин Александр

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Профессионализм, слаженная работа коллектива, доброжелательность, ответственность.
Спасибо всем!
Александр, здравствуйте 🤝😁
Мы очень рады, что вы остались довольны результатом 🤩👍🏻 Будем рады 🤩 видеть Вас снова
Валера

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, чисто, спасибо за качественную уборку.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Валера. Обращайтесь 🤝😁 С радостью готовы помочь вам с уборкой 🤩👍🏻
Гена

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная работа менеджер очень приятный человек все понравлюсь
Кристина Усачева
Гена, здравствуйте. 👋🏼😁 Спасибо 🙏 за положительный отзыв 🤝😅 Будем рады видеть Вас снова.
Сергей Олегович Сидоров
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проводилась 3 декабря. Были очень ограничены во времени, о чем предупредили заранее. Сотрудник приехал вовремя, генеральная уборка заняла 4,5 часа, отмыли всё. Была проведена сухая и влажная уборка пола (даже за диваном) и всех горизонтальных поверхностей, вымыты люстры, подоконники, карнизы, плинтуса, зеркала. На кухне вымыты столешница, фартук, плита, духовка, микроволновка (внутри и снаружи), раковина, краны, вытяжка. В ванной комнате отмыты стены (от водного налета), ванна, раковина, вентиляция, зеркала, унитаз, все трубы.
Все средства для уборки у сотрудника были свои (моющие средства, пылесос, тряпки, швабра и т.д.).
Остались очень довольны.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Сергей Олегович. Мы очень рады, что вы остановили свой выбор на нас 🙏😁 Безумно довольны 🤩 что вы оставили положительный отзыв и высокую оценку 🙏😁 обращайтесь, рады помочь вам с уборкой.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Девчонки очень хорошо справились с работой. Кристина отслеживала сроки, время. Получилось все вовремя, без накладок. У меня работала Любовь-привела квартиру в чувство. Не стыдно было передать хозяйке.
Здравствуйте 🤝 ☺️ Елена. Спасибо за отзыв🙏 будем рада помочь вам с уборкой 🙏☺️🌸
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Заказала уборку кухни и санузла. Приехала Лена. Все поверхности на кухне вымыла тщательно, даже ножки стульев и стола. В санузле вымыла стены после залива, а также все поверхности. Двери, вытяжки, технику отмыла. Спасибо
Кристина Усачева
Здравствуйте, Оксана 🤝 😁 благодарю за положительный отзыв 🙏 🌷 Будем рады видеть Вас снова 🤩 ❄️
Дарина

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка выполнена качественно все чисто спасибо большое
Здравствуйте 👋🏼😁 Дарина. Спасибо 🙏 за отзыв😁 будем рады видеть Вас снова 🤩🌷❄️☀️

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Молодцы
Четко, быстро, чисто.
Кристина Усачева
Артур, здравствуйте 🤝😁 Мы рады, что вы остались довольны 🙏 обращайтесь 🤝☺️ будем рады вам ❄️

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Я не ожидала что так быстро и чисто сделают уборку спасибо всё понравилось)
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Алина. Мы стараемся работать быстро и самое главное качественно ☝🏻☺️ Мы очень рады, что вы остались довольны 🙏😁🌷 Будем рады 😁 увидеть Вас снова ❄️
Арсений

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, генеральная уборка прошла на ура! Обязательно обращусь еще!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Арсений. Мы очень рады, что вы остались довольны 😁🙏 результатом уборки. Будем рады видеть Вас снова ☺️

Уборка ресторанов
Просто супер! Оперативно решили вопрос со временем уборки, Девочки отмыли все качественно и быстро, все сверкает! Однозначно рекомендую!
Кристина Усачева
Светлана, здравствуйте 👋🏼😁 Мы очень рады 🙏☺️ что вы остались довольны результатом. Будем рады видеть Вас снова 🤩🌷❄️
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Благодарю Кристину и её помощниц за выполненную работу. После кап.ремонта строители ацки убили полы, грунтовкой заляпали или еще чем-то, непонятно. Отмывали всё специальной кислотой, полы стали чистые. Остались недоработки, они некритичные, но домывать их пришлось самой. В целом работой довольна, рекомендую.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Елена. Нам было приятно с вами работать, познакомиться с вами 🤩 Мы очень старались для Вас. Был большой объём работы, но мы очень постарались и сделали всё по максимуму, извиняемся за небольшие недочёты 🙏😞 Будем рады 😁 видеть Вас снова 🙏🌷❄️

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уже почти год я сотрудничаю с Кристиной и как постоянный клиент, хочу поблагодарить её и её сотрудников. Особенная благодарность волшебницам чистоты Ольге и Татьяне. Всегда очень качественная работа, придраться (даже если очень захотеть) не к чему. Приходят вовремя, учитывают все просьбы и пожелания. Спасибо!
Кристина Усачева
Евгения, здравствуйте 🤝 Благодарю 🙏 Вас за отзыв ☺️ Мы каждый раз рады вам 🥰🤗 Спасибо 🙏 за то, что каждый раз выбираете именно нас 🙏😁🌷❄️☀️😘

Уборка двухкомнатной квартиры
Прекрасная команда фей чистоты.
Кристина Усачева
Надежда, здравствуйте 🤝😁. Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы с огромным удовольствием старались для Вас. ☺️🌷 Обращайтесь 🤗 будем рады видеть Вас снова 🤩❄️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка, все как было оговорено со специалистом, спасибо большое
Кристина Усачева
Здравствуйте, Анастасия 👋🏼😁 Спасибо за отзыв🙏 будем рада помочь вам с уборкой 🙏☺️🌸 обращайтесь 🤩

Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Очень вежливая девушка, объяснил только один раз, что нужно убрать было и где протирать и больше никаких вопросов.
Не сидела просто так, только уборка и только.
А самое главное, пунктуальность, приехала точь в точь, как и договаривались.
Сервис отличный, советую!
Кристина Усачева
Евгений, здравствуйте 🤝 Спасибо Вам огромное за то, что доверились нам, мы рады что вы оценили наш труд по достоинству 🙏☺️нам тоже было приятно с вами работать. Будем рады видеть Вас снова 🤩☺️❄️

Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Специалист пришёл вовремя, работа выполнена на отлично. Обязательно буду рекомендовать другим ваши услуги, спасибо!
Кристина Усачева
Денис, здравствуйте 🤝😁 Благодарю 🙏 Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что вы остались довольны результатом уборки ☺️ Обращайтесь 🤝 будем рады видеть Вас снова 🤩
Все отлично.
Здравствуйте 🤝 Антон. Спасибо 🙏 за отзыв😁 будем рады видеть Вас снова 👋🏼😁
Дмитрий Рожков
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Провели хорошую уборку, поставленные задачи выполнены.
Была генеральная без стен . Также окна
В назначенное время прибыли
Кристина Усачева
Дмитрий, здравствуйте 🤝 спасибо за высокую оценку🙏 будем рада видеть вас снова 🤩☺️
Все хорошо!
Здравствуйте 🤝😁Оксана. Благодарю 🙏 Вас за отзыв 🌷
Всегда рады помочь с уборкой. ❄️ обращайтесь ☺️
Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Качество уборки на высоте. Мне понравилось, буду рекомендовать знакомым.
Кристина Усачева
Марина, здравствуйте 🤩 Спасибо , 🙏😁 нам очень приятно ☺️ что вы остались довольны результатом. обращайтесь к нам ещё будем рады 😁 видеть Вас снова🙏❄️☀️
Лейла

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро , качественно и оперативно убрались в квартире после ремонта.
Спасибо за помощь Татьяне.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Лейла 🤝 ☺️ благодарю за положительный отзыв 🙏 🌷 Будем рады видеть Вас снова 🤩 ❄️

Мытьё окон
Кристина очень внимательная и аккуратная. Отличный результат!
Кристина Усачева
Ольга, здравствуйте 🤝😁 спасибо вам за высокую оценку🙏 будем рада видеть вас снова 🤩😍 🌷
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось, что помимо уборки был устранен засор в раковине.Унитаз как будто новый поставили, некоторые загрязнения вообще принимала за мелкие трещины, т.к. не отмывались ничем. После работы клинера он истал идеально белым)
Также понравилось, что после уборки был вынесен весь мусор.
Есть недочеты, но они настолько незначительные по сравнению с обьемом выполненной работы, что даже не буду перечислять)
Кристина Усачева
Анна, здравствуйте 🤝🤩 Спасибо , 🙏😁 нам очень приятно ☺️ что вы остались довольны результатом. обращайтесь к нам ещё будем рады 😁 видеть Вас снова🙏🌷🌷🌷

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё отлично. Прибыли без опозданий, с необходимыми приспособлениями для уборки. Быстро. Профессионально. Кто будет выбирать исполнителя - рекомендую, не сомневайтесь. Убирали однокомнатную квартиру после ремонта - никаких претензий.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Яна. Спасибо вам большое 🙏 рады были помочь, будем рады видеть вас снова среди наших постоянных клиентов 😊 🌸 🤩

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Стены были очень грязные я думала их не возможно отмыть но они справились с этим уборка чистая спасибо большое
Кристина Усачева
Полина, здравствуйте 🤝 Спасибо Вам за то, что доверились нам. Мы рады что вы оценили наш труд по достоинству 🙏нам было приятно с вами работать. Будем рады видеть Вас снова 🤩 ☺️🤝 🌷🌷🌷

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Нормально быстро убралась все понравилось спасибо
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Екатерина. Спасибо за отзыв🙏 будем рада помочь вам с уборкой 🙏☺️🌸
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказали уборку 1 к кв через Кристину. Не пожалели, все четко и во время. Уборка прошла прекрасно, все убрано, чисто. Спасибо большое вашей команде. Обязательно рекомендую вас своим друзьям.
Кристина Усачева
Светлана, здравствуйте 🤝 Спасибо Вам за то, что доверились нам, мы рады что вы оценили наш труд по достоинству 🙏🌺 нам тоже было приятно с вами работать. Будем рады видеть Вас снова 🤩

Добрый вечер.
Огромнейшее спасибо за великопную уборку🙏🙏🙏
Всё просто супер, убирались как для себя😍😍😍 професионально, на высшем уровне 👍👍👍
Квартира вся сияет чистотой ☺
Я очень довольна🤩🤩🤩
Кристина Усачева
Надежда, здравствуйте 🤝🤩 Спасибо , 🙏😁 нам очень приятно ☺️ что вы остались довольны результатом. обращайтесь к нам ещё будем рады 😁 видеть Вас снова 🙏🌺
Даша

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и чисто украли спасибо большое!)
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Даша. Спасибо 🙏 за высокую оценку 🤩 мы всегда рады помочь вам с уборкой ☺️ 🌺
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Татьяна делала клининг после ремонта в моей студии. Отлично все отмыла после ремонта, была доброжелательна. Рекомендую!
Кристина Усачева
Марина, здравствуйте 🤝 благодарю 🙏 Вас за отзыв. Нам было очень приятно ☺️ наводить для Вас чистоту 🙏☀️ обращайтесь, всегда рады вам 💐😁

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Сделали все хорошо и быстро мне понравилось больше спасибо)
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Константин. Спасибо за отзыв 🙏обращайтесь 🤝 будем рада помочь вам с уборкой ☺️

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Прекрасно, квартира после строительной пыли блестит ))) Кристина всегда на связи))) спасибо большое 👌👌👌
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Сергей 🤝😁 Мы очень рады 🙏☺️ что вы остались довольны результатом проделанной работы😁👍🏻 Всегда рады видеть Вас снова 🤩🤝
Ляйсан
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генуборку перед переездом, все быстро качественно убрали, вежливо и приятно. Сами занимались своими делами, никто никому не мешал, все удобства :)
Кристина Усачева
Здравствуйте, Ляйсан 🤝благодарю Вас 🙏 за высокую оценку проделанной работы 😁 Всегда рады помочь вам с уборкой ☺️ 🌹
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 2 комнатной квартиры. Убирался 1 человек, результат быстро, чисто.
Кристина Усачева
Юлия, здравствуйте 🤝 ☺️ благодарю за положительный отзыв 🙏 🌷 Будем рады видеть Вас снова 🤩
Мерьем

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Объём работы был большой но ребята справились молодцы!
Кристина Усачева
Мерьем, спасибо за высокую оценку🙏 будем рада видеть вас снова 🤝😁

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки супер профессионалы! Даже не думала, что уборка может быть такого уровня!
Спасибо вам)
Кристина Усачева
Здравствуйте, Дарья ☺️🌷 Спасибо 😁🙏 за отзыв. Мне приятно, что Вы остались довольны результатом.Будем рады снова Вас увидеть.🤩🤗
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Заказывали убору офиса остались довольны
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Василий. Благодарю за положительный отзыв 🙏😁. Будем рады 🤩 видеть Вас снова
Александер

Всё хорошо спасибо
Кристина Усачева
Александр, здравствуйте 🤝 Спасибо 🙏 за отзыв. Нам было приятно с вами работать 😁. Всегда будем рады вам.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали однокомнатную квартиру за 7 часов. У нас был сложный случай, работы много. Девочки сделали все как обговаривали. Меня все устроило. Всем довольна. Вам спасибо большое, в том числе и за оперативность.
Кристина Усачева
Марина, здравствуйте 🤝 Благодарю Вас 🤝 за положительный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны 🙏😁🌺 Всегда готовы помочь вам с уборкой 🍁🤩
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Уборка качественная все понравилось советую!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Алёна. Спасибо🙏😁 нам очень приятно ☺️ что вы остались довольны результатом. Будем рады 🤗 видеть Вас снова🤝

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехали вовремя, услуга выполнена, осталась довольна)
Кристина Усачева
Марина, спасибо 🙏😁 нам очень приятно ☺️ что вы остались довольны результатом. обращайтесь к нам ещё будем рады 😁 видеть Вас снова🤝🤩 🌺 🍁

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборкой остались довольны. Уборка качественная и без нареканий.
Кристина Усачева
Здравствуйте Татьяна. Спасибо вам большое 🙏 рады были помочь, будем рады видеть вас снова среди наших постоянных клиентов 😊 🌸 🤩
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Основное конечно убрали, но некоторые мелочи оставили.
Кристина Усачева
Виктор, благодарю 🙏 Вас за отзыв. Обязательно учтём все недочёты и нарекания 🤝😌 Будем рады видеть Вас снова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все на высшем уровне,рекомендую!
Кристина Усачева
Арина, здравствуйте 🤝 Благодарю Вас 🙏 за высокую оценку🤗🌸 Будем рады видеть Вас снова.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день, уборку сделали очень быстро и качественно. Были проблемные места - духовка, душевая и раковина на кухне. Всё отмыли, как новые! Спасибо за помощь.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Оксана. Благодарю Вас 🙏 за высокую оценку. 😁 Всегда рады помочь вам с уборкой ☺️ 🌹
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист пришел вовремя. Сделала уборку не так, как было заявлено. Следы разводов и грязные участки преобладали везде. После того, как специалист покинул стены квартиры, связались, изначально принесли извинения предложив исправить работу. Потом поступило предложение вернуть деньги, но только часть, в размере 1,500₽. И просьбой не писать отзыв. Но сейчас пришло уведомление, о том что специалист отказался от выполнения заказа. То есть, чтобы не портить себе репутацию, вы оказываете услуги не в полном обьеме, а потом просто делаете отказ?
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Иван. Мне очень жаль, что вы так высказываетесь в наш адрес🤔😞 Мы всегда готовы исправить свои недочёты любым способом. Но дело в том, что в вашей квартире нужно сделать ремонт, а не требовать идеальной чистоты так как бывают такие загрязнения, которые не устраняются а требуют ремонта. И мы не прятались от Вас. Я не вижу ничего плохого в том, что люди пытаются адекватно решить не закрытый вопрос. Мы всегда идём на встречу клиентам, вы же, везде заблокировали телефон и оставили негативный отзыв 🤔😀 Очень странное поведение. В любом случае нам было приятно убираться для Вас 😀 всего вам хорошего! 🤝😁
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
У меня была Елена. Работала быстро, четко, без раскачки, творчески.Спасибо!
Кристина Усачева
Ольга, здравствуйте 🤝 Спасибо Вам за то что доверились нам, рады что оценили наш труд по достоинству 🙏нам тоже было приятно с вами работать. Будем рады видеть Вас снова 🤩 🍁

Уборка выполнена качественно ! 👍🏼
Кристина Усачева
Анна, здравствуйте 🤝 спасибо вам большое 🙏 что оценили наш труд по достоинству, 🤗🌹 обращайтесь буду рада помочь вам с уборкой 🤝🤩
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично. Оперативно, четко, уборка квартиры после ремонта выполнена хорошо.
Спасибо, Мария. обращайтесь 🤝 будем рада помочь вам с уборкой 🙏😁🌸
Рафаэль

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошие специалисты , все сделано качественно и в срок
Кристина Усачева
Рафаэль, спасибо за высокую оценку🙏 будем рада видеть вас снова 🤝😁
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Кристине за оперативность и адекватность!

У нас уборка была после ремонта, основная проблема - строительная пыль.

+ Специалист приехал заранее.
+ С собой был весь необходимый инвентарь.
++ Уборка произведена супер быстро, специалист работала в бешеном темпе без перерывов.
+++ Шикарно вымыты все окна (включая балконное остекление), прям огонь! Ни пылинки! Отдельное спасибо!
+ Отличная уборка в ванной. Ни пылинки!

Уборка пола на 4⭐️: на ламинате были разводы и на кермограните остались сложные пятна (специалист уверяла, что покрытие испорчено).

Итоговое соотношение цена/качество отличное. Будем обращаться ещё!
Кристина Усачева
Здравствуйте, Анна 👋🏼☺️ Спасибо 🙏 Вам за отзыв. Будем рады 😁 увидеть Вас снова.🌸 🤩
Уборка двухкомнатной квартиры
Приехали согласна оговоренному времени. Убрали быстро.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Татьяна. Благодарю 🙏 Вас за положительный отзыв 🤩👍🏻 Будем рабы помочь вам снова 🤝 обращайтесь)🌹🍁🌹🍁🌹🍁

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все на ура!!! Спасибо за выполненную работу. Алёнке с Костиком постарались на славу. Квартиру превратили в куколку. Чтобы понимали,ее не убирали нормально шесть лет.
Кристина Усачева
Здравствуйте, Татьяна ☺️🌷 Спасибо 😁🙏 за отзыв. Мне приятно, что Вы остались довольны результатом.Будем рады снова Вас увидеть.🤩🤗
Настя
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали вовремя, все ок, пара мелких недочетов было только.
Кристина Усачева
Настя, спасибо вам большое 🙏 рады были помочь, будем рады видеть вас снова среди наших постоянных клиентов 😊 🌹
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Я очень довольна организацией уборки и самой уборкой клинером Екатериной. Работа организована оперативно, выполнена качественно. Чтобы получить нужный результат, нужно и четко знать, что ждешь от уборки и так и ставить задачу уже на первом этапе. Завышенных ожиданий не было. Клинер Екатерина, очень приятная девушка, учитывала пожелания в процессе уборки и старалась, мелкие недочеты исправляла. Спасибо за помощь в генеральной уборке ! Уже Вас порекомендовала.
Кристина Усачева
Екатерина, здравствуйте 🤝 Спасибо Вам за то , что доверились нам, рады что оценили наш труд по достоинству 🙏нам тоже было приятно с вами работать 😁👍🏻 будем рады видеть Вас снова ☺️🌷🌷🌷
Богдан
Хорошо
🤝😁
Мытьё окон на балконе
Заказывали мытьё окон и балконные окна. Выбрали специалиста Кристину Усачёву и её помощников. Работу выполнили идеально, специалисты опытные со знанием дела. Были рады, что нам так повезло. Таких чистых окон мы давно не видели. Вы настоящие хозяйки. Большое вам спасибо.
Кристина Усачева
Николай, спасибо, 🙏😁 нам очень приятно ☺️ что вы остались довольны результатом. обращайтесь к нам ещё будем рады 😁 видеть Вас снова🤝
Уборка после ремонтаУборка квартиры
В целом , претензий к клинерам мало. Работали слаженно, без перерывов, многократно все протирая и промывая. Есть недочетики в виде пропущенных элементов, небольших разводов на окнах.
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Никита. Спасибо за отзыв 🙏 будем рады видеть вас снова 😁🤝 учтём все недочёты!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано хорошо. Все мои замечания были исправлены. Спасибо, за вашу работу.
Кристина Усачева
Здравствуйте,Мария 🤝😁 Благодарю Вас за высокую оценку 🙏 Будем рады увидеть Вас сново.☺️ 🌺
Элла

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Хочу выразить огромную благодарность специалисту Алёне, которая осуществлял сегодня уборку после ремонтных работ в моей квартире. Всё идеально чисто! Плитка, полы, кафель все отмыла. Столько нюансов в уборке после ремонта о которых я даже не догадывалась! Ещё строителями был оставлен "сюрприз" в холодильнике о котором я даже не знала - еда... за пару недель еда в отключенном холодильнике зацвела и это меньшая из бед! Алёна спасла технику, применила какие то средства и теперь холодильником снова можно пользоваться.
Отдельное спасибо за человеческое отношение, к сожалению перед приходом Алёны мне стало очень плохо, она оказала мед помощь, за что отдельная благодарность!!
Кристина Усачева
Здравствуйте 🤝 Элла. Спасибо вам большое 🙏 рады были помочь. От всей души 🙏 будем рады видеть вас снова 🌹среди наших постоянных клиентов 😊

Мытьё окон на балконе
Мытье Окон и уборка кухни выполнены на отлично.
Кристина Усачева
Алина, благодарю Вас 🙏 за высокую оценку проделанной работы 🤝😁 Всегда рады помочь с уборкой ☺️ 🌹
Светлана Анатольевна
Замечательные девушки👍
Просто блеск😊
Благодарю за сотрудничество, Кристину и её команду, Татьяну и Елену!
🤝😊
Рекомендую, однозначно!🤩
Кристина Усачева
Светлана, здравствуйте 🤝 спасибо вам большое 🙏 что оценили наш труд по достоинству, 🤗🌹 обращайтесь буду рада помочь вам с уборкой 🤝😁
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо огромное Кристине и ее команде за проделанную работу!
Кристина Усачева
Здравствуйте, Ирина 👋🏼☺️ Спасибо 🙏 Вам за отзыв. Будем рады 😁 увидеть Вас снова.🌹🤩

Все
Кристина Усачева
Екатерина, здравствуйте 🤝 нам было приятно стараться для Вас 🙏😁 Будем рады увидеть Вас снова 🌹

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Все понравилось!
Кристина Усачева
Спасибо 🙏🤝 обращайтесь будем рады видеть вас снова среди наших постоянных клиентов 😊

Уборка квартирыУборка ванной
Клинер Алёна очень тщательно всё убрала. Спасибо!
Кристина Усачева
Ирина спасибо большое 🙏 очень приятно, обращайтесь, будем рады видеть вас снова 🤝🌷
Быстро
Кристина Усачева
Спасибо, обращайтесь буду рада помочь вам 🤝
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Все отлично, уборка на уровне.
Спасибо 🙏 рада,что вас все устроило, обращайтесь 🤝
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка была выполнена очень качественно, все договоренности выполнены. Большое спасибо за отличный сервис, в следующий раз буду обращаться только к вам!
Кристина Усачева
Светлана спасибо вам🙏 обязательно обращайтесь будем рады видеть вас снова 🤝🌷
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку балкона после ремонта и генеральную уборку квартиры с мытьем окон. Специалист приехала вовремя, т.к. было ограничение по времени, то просила к 8 утра. Уборка была сделана тщательно и качественно, вымыты все уголки (в том числе под диваном, кроватью, на шкафах и т.д.) Я всем довольна, рекомендую.
Кристина Усачева
Ольга спасибо вам большое 🙏 мы рады что вы остались довольны,было приятно наводить у вас чистоту, обращайтесь, будем рады видеть вас снова 😊🌷🤝
Марина Кузьмина
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все понравилось, спасибо! Уборка после ремонта квартиры 88 кв.м. + мытье окон. Убрались качественно, но строительная пыль все-таки осталась, но её с первого раза не уберешь, понимаем. Хорошо отмыли плитку!
Кристина Усачева
Спасибо, обращайтесь, будем рады видеть вас снова 🤝
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень внимательные, работящие и с опытом. Убрались быстро и чисто.
Благодарю вас 🙏 обращайтесь будем рады вам помочь 🤝
Anton
Уборка однокомнатной квартиры
Работа выполнена на отлично. Буду обращаться еще по мере надобности. Спасибо за труд клинеру Ольге!
Кристина Усачева
Антон спасибо Вам большое 🙏 за оценку нашей работы,нам тоже было приятно наводить у вас чистоту, обязательно обращайтесь будем рады видеть вас снова среди наших постоянных клиентов 😊🤝
Давид

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Кристина и её команда профессионалы своего дела! Я очень доволен, все было сделано вовремя и качественно, однозначно рекомендую!
Кристина Усачева
Давид, спасибо за высокую оценку нашей работы 🙏мы рады,что Вы остались довольны, обращайтесь будем рады снова Вам помочь 🤝

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Клинер приехал вовремя качественно и оперативно справился с объёмом работ
Екатерина спасибо 🙏 буду рада видеть вас снова 🤝
Дмитрий Воеводин

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала во время, генеральная уборка двухкомнатной квартиры. Все замечательно, окна блестят и полы тоже. Нареканий нет.
Дмитрий спасибо Вам,за вашу высокую оценку нашей работы 🙏Была рада вам помочь 🤝
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро связались, договорились на уборку после ремонта. Никаких навязываний того, что нам не нужно не было. Убрались за несколько часов. Недостаток, который обнаружился после просыхания поверхности (на влажном было незаметно), устранили без лишних препирательств. Общее впечатление вполне положительное, благодарю за работу!
Спасибо Вам большое 🙏 обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь 🌷🤝
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Татьяне и команде за проделанную колоссальную работу. Приехали вовремя,работу сделали быстро и качественно.Однозначно буду всем советовать обращаться!!
Кристина Усачева
Ирина, спасибо Вам за то что доверились нам, рады что оценили наш труд по достоинству 🙏нам тоже было приятно с вами работать, благодарю Вас, обращайтесь конечно будем рады видеть Вас снова и наводить для вас красоту🌷🌷🌷
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Все отлично, клинер Любовь помогла привести квартиру в порядок после аренды. Очистили даже застарелые загрязнения. Оперативно и качественно все сделали. Осталась довольна, буду рекомендовать)
Кристина Усачева
Мария большое вам спасибо,мы всегда рады помочь 😊🙏 и спасибо,что цените наш труд,рады что вам всё понравилось, благодарю вас 🌷🌷🌷
Шилов Александр Юрьевич
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Работу выполнили на 2, не отмыли плитку, бросили и ушли. Объясняли , что разводы въелись в плитку, по факту на след день пришла бригада и все убрали. Фото результата работы данной бригады

Уборка однокомнатной квартиры
Очень профессионально и с грамотным подходом. Огромное спасибо за вашу работу!
Кристина Усачева
Спасибо 🙏 буду рада помочь вам снова 🤝 обращайтесь)