1. Домашний персонал

Домработница, передержка животных, управляющие

Отзывы: Елена Усачева

Уборка санузлаУборка квартиры
Все отлично.
Приехали вовремя, все хорошо помыли и убрали. Цена=качество.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Дамы все качественно сделали, все задачи выполнены, молодцы!
Levonika

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень важно комфортное общение и обсуждение всего до начала работы( сумма;фронт работы), благодарю за профессионализм! Нереально сложно найти качественный Клининг, да ещё и с волшебными феями✨ мне повезло и теперь планирую на поддерживающую уборку сотрудничать с Еленой . Благодарю 🙏🏼 вас и ваших волшебниц!
Очень сложная работа сегодня была в 2-х комнатной квартире , мы заехали с мужем после прошлых жильцов и тут такое , что я впервые видела данный свинарник.Девочки потрудились на славу и всё теперь стерильно чисто и дышится свежими запахами. Генеральная уборка с дополнительными обсуждениями про духовку , холодильник, ковры.
Всё мыли со всех сторон, двигали, обсуждали, как мне нужно по ходу.
Благодарю 🙏🏼
Всем своим уже рассказала про вас . До связи 🔝
Успела чуть сфоткать до/после

Работа была сделана на отлично, с собой были все моющиеся принадлежности, тщательно вымыла натяжной потолок, в кухне как будто сделала новые потолки. Сердце и глаза радуются. Рекомендую. Фото уж как получились, так как кухня затемнённая из-за деревьев, теперь светлеет стало, спасибо Ардык за её работу.
💕💕💕💕💕💕💕💕🙏👍
все качественно
Огромное спасибо!
Все помыли идеально
Спасибо 🙏 стараемся
Лена Ламзина
Мытьё натяжных потолков
Четкая, чистая работа. Специалист все сделала сама, помогать не пришлось. Можно воспользоваться еще
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ужасного качества клининг, управляющая утром контактная, а к вечеру максимально странная, не берет трубку, скидывает, *** Убираются две Светланы, девушки, которые не имеют представления вообще, что такое уборка (в частности клининг после ремонта, у них ничего якобы не отмывается, а следы ремонта должны убирать сами хозяева, но при этом платить, как за клининг после ремонта). Никому не рекомендую данную контору Никонора, не тратьте время и деньги, ***. Прикрепляю фото, чтобы не быть голословной.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Крайне не рекомендую связываться с Еленой. Договорились об уборке, после чего мне сообщили, что работу выполнить, за оговоренную сумму, не смогут!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательные работницы, такой чистой моя квартира не была никогда, особенная благодарность за чистейшие окна и внимательное отношение к мелочам ☺️
Спасибо 🙏
Мытьё окон
Был создан заказ помыть один панорамный балкон и одно панорамное окно, всё снаружи. Все подробные фото к заказу были приложены, объём работ изложен, понятен и ясен. Договорились с Еленой о выполнении заказа на сегодня. Я отменила все свои дела. Приехала приятная девушка Светлана, но, осмотрев окна, она отказалась выполнять работу. Оказалось, что Елена не отправила ей фотографии заказа, ссылаясь на то, что мы вели диалог не в вотсапе, а заказ с фото был размещён на профи. Казалось бы, а в чем сложность сделать скрин фото и отправить их мастеру? В итоге Светлана из-за того, что не была ознакомлена с заказом заранее, не выполнила работу, тк физически бы не дотянулась без оборудования. Светлана уехала, окна так и остались грязные, потеряны время и деньги.
Уборка квартиры
Справились с тем, с чем не справились предшественники. Спасибо!
Ирина Анисимова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Убрались отлично, все помыли, на что обращали внимание. Ковёр светлый не надеялась, что отчистится полностью, но девочки сделали невероятное. Квартира блестит после уборки. Ещё раз благодарю Вашу команду 🌹
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Не рекомендую. Договаривались на 2 человека, на своем транспорте. Приехала одна женщина, своим ходом,опоздала на 2 часа.Обратно пришлось ее отвозить самим до электрички. Заплатила как договаривались 15000. Рассчитывала, что объем работы будет больше. Женщина хорошая убралась нормально, но сделала объем работы за одного человека. Руковолитель не отвечал на звонки, выключил телефон.

Уборка однокомнатной квартиры
Это лучше специалисты которых вы сможете найти на площадке! Девочки молодцы убрали то, что казалось убрать не возможно до блеска

Чистка ковров
Всё понравилось. Пришли вовремя, со всей ответственностью сделали чисту ковролина в двух комнатах и мягкой мебели после трехлетнего пребывания не очень бережных арендаторов. Воспользуемся услугами в будущем
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку после квартирантов, убрали хорошо, быстро, все что смогли все отмыли. Спасибо
Спасибо Вам большое

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Благодарю за оперативность!
Команда девочек-клинеров высшего класса! 6 человек справились с 250 кв.м. после ремонтных и строительных работ. Свои средства, оборудование, лестницы, тряпочки, ведра. Не отвлекаются ни на что, лишние вопросы не задают. Работают оперативно. Елена была на связи все время работы бригады.

Настоятельно рекомендую, не один раз еще воспользуюсь услугами!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 спасибо
Ксения Сергеевна
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Хотелось бы сказать сказать огромное спасибо Елене и ее девочкам-специалистам. У нас были две Светланы. Спасибо Вам большое за труд и старание. У нас была уборка 4-х комнатной квартиры площадью 106,4 кв.м. + химчистка дивана и ковра. Убирались девочки долго и старательно. Результат очень порадовал полное соответствие цены=качества и ценности услуги. Отмыты абсолютно все уголки и поверхности квартиры,проверенно 100%. Елене огромное спасибо за организацию процесса,подробную консультацию и отзывчивость. Побольше бы такого отношение к клиентам! Супер!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍🌸
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось) девушка молодец - результатом довольны!
Варвара
Генеральная уборкаУборка квартиры
Делали генеральную уборку в квартире после квартирантов. Тот кошмар который был нельзя просто описать, девочки сделали невозможное. Выполняли каждую просьбу, которая была необходима, рассказывали подробно где что и как. Стоимость не менялась даже при уведенном кошмаре)) Сделали всё что входило в генеральную уборку, не пытаясь добавить доп. функций для повышения стоимости. Очень благодарны за проделанную работу.

Отдельное спасибо Елене, которая проконсультировала заранее обо всех вопросах.
Спасибо 🙏 Вы отличный заказчик 🔥

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу выразить огромную благодарность данной клининговой компании. Отреагировали сразу, созвонились, все обсудили. Понравилось абсолютно все от персонала до качественной уборки. Девочки очень вежливые, аккуратные, внимательные, приехали со своим инвентарем и химией. Работу провели слаженно.
Я очень долго сомневалась на счет клининга, читала много отзывов, Но все таки остановилась на данной компании. И не пожалела.
Спасибо Вам огромное за Вашу работу . Рекомендую ВСЕМ и сама буду дальше пользоваться услугами данной фирмы

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Благодарим! Все было сделано замечательно!!!
Спасибо 🙏 благодарны за то что оценили! Спасибо Анжеле и Александру😁
Эдгар
Самой Елене (руководителю) ставлю пять за ее старание и ответственный подход! Но четыре за сотрудников, так как не очень старались удалить многолетний жир и пятна, хотя в моем понятие само слово клининг означает тщательная уборка! Мне неоднократно пришлось обратить внимания на все, чтобы повторно прошлись по некоторым местам. Объем работы, конечно, был большой, имеется ввиду площадь квартиры, но в любом случае хотелось бы более профессиональный подход получить со стороны участников уборки. Одним словом, все нужно держать под контролем. Елена Вам еще раз отдельно респект за доброжелательность и старания. P.S. Рекомендую, но контролировать обязательно!
Елена Усачева
Спасибо 🙏 большое! Будем работать над ошибками! Вам благодарность большая ! За четко и по делу! Спасибо
Юлия Широкова
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Иногда просто необходима помощь, очень рада, что нашла эту помощь в лице этих замечательных специалистов.
Спасибо 🙏 приятно общаться🥰
Уборка однокомнатной квартиры
Не знаю откуда столько восторженных отзывов или может именно мне не повезло...
Нужно было убрать съемную квартиру. Из-за большого кол-ва дел связанных с переездом решила сэкономить свое время и воспользоваться услугами клининга.
Выбор пал на Елену, которая любезно обещала, что ее "девочки" все хорошо сделают.
Отправила фото квартиры, обговорили с Еленой особые моменты (в квартире курили и жил кот, поэтому нам было очень важно, что бы все полы, стены и потолки помыли тщательно). После присланных мной фото, Елена сказала, что у нас сложная кухня (деревянная и темная, хотя по факту это обычная пленка, а не дерево) и что из-за кухни стоимость увеличится до 12 т руб. и мыть будут пароочистителем.
Квартиру полностью подготовили к комфортной уборки. Заранее вывезли все вещи и мебель (осталась только кухня и встроенный шкаф в коридоре).
В назначенный день и время подъехали Светлана и Алена. С собой привезли пылесос, стремянку и химию. Мы запустили их в квартиру, еще раз проговорили важные для нас моменты и уехали.
Через 6 часов девушки позвонили и сказали, что они закончили. Мы пошли принимать "работу".
На кухне: на стене осталось высохшее, белое средство на стене, которое они забыли смыть. Сами фасады они мыли тряпкой (хотя Елена обещала, что мыть ее будут паром) и в итоге не отмыли.
На балконе, на стене где была прикручена полка (на ней стояли цветы), так и осталась полоса от полки (я потом отмыла ее сама обычной губкой). Окна помыты с разводами (что для меня шок, у меня Керхер, а "профессионалы" руками моют...).
В ванной: плохо помыли пол (2 плитки у пустой! стены пропустили), стена помыта избирательна, вентиляционную решетку и полку даже не трогали.
В комнате: стены не трогали от слова совсем.
Для понимания, в комнате, пока жили стоял диван и 2 стола. Когда показывала объем работы, сразу обговорили, что след на стене где был диван может не отмыться (это нормально), но там где стояли столы (на одной стене было пролито кофе).
При приемке "работы" девушки сообщили мне, что след там где стоял диван не отмывается, ок. Подхожу ближе и вижу, что след от кофе так и остался на стене и на пластиковом плинтусе. На мой вопрос, девушки сказали, что стены они мыли и это тоже не отмывается. Беру при них тряпку смоченную водой и о чудо, стена и плинтус отмылась! То же проделана на их глазах и с другой стеной, где были какие то капли и они оказывается тоже отмываются! Опускаем глаза ниже и обнаруживаем, что пластиковый плинтус в пыли, а в его углу просто комок пыли висит! И тут же чуть левее, след на полу (который видимо тоже пропустили или вообще не мыли пол).
Девушки тут же похватались за тряпки, сказали, что сейчас все доделают.
Мы попросили их не торопясь всё нормально отмыть, т.к. желания, да и времени перемывать за ними не было.
Я отправила фото уборки Елена (в том числе и фото угла, где на плинтусе висел комок пыли), позвонила ей и попросила замотивировать Светлану и Алену, что бы они хорошо убрались.
Минут через 10 Елена мне перезвонила и сообщила, что девушке ей сказали, что стены они мыли и они не отмываются. Ни аргументы о том, что я при них же мокрой тряпкой отмыла то что у них не отмывается, ни фото с пылью на плинтусах на Елену не произвели впечатления. На меня посыпался шквал негатива... Меня пытались убедить, что Светлана и Алена ее лучшие сотрудники и моют лучше всех, и что мне не уборка в квартире нужна, а ремонт (тут просто слов нет...). 20 минут Елена трепала мне нервы, вместо того, что бы выслушать что не устроило клиента и попытаться это исправить. Чего только мне не высказала эта женщина.. И что претензии свои я мужу буду высказывать, и что она не девушка, а Елена и ей 52 года (видимо только за это ее надо уважать), и что квартира у нас убитая, хотя это вообще не так.
После этого никому не советую обращаться к таким "специалистам". В отзыв добавила фото, после того как девушки закончили работать.
За 12 т протерли, а не помыли полы (оставив разводы), окна помыты с разводами + не смыли средство с откоса, стены пришлось за ними мыть нормально (и они отмылись!), кухню от капель жира тоже пришлось перемывать (и она тоже отмылась, спасибо жироудалителю за 200 руб.), дверные косяки в ванной от засохших капель с водой протерла сама просто тряпкой (чего видимо не смогли сделать "специалисты) и т.д.
Никому не советую связываться с такими "профессионалами". Мало того, что нормально убраться не смогли, так еще и Елена нахамила со всех сторон.
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
В компании Елены заказывала генеральную уборку на съемную квартиру для себя после предыдущих жильцов. Уборка нужна была срочно, т.к. переезд экстренный. Обратилась в пятницу, Елена сказала, что её команда (супружеская пара, славяне) готовы выполнить уборку уже на следующий день. Фронт работ обширный: кухня (фасады, столешницы, ящики, холодильник, окно, москитная сетка, люстра, бра, дверь), туалет и ванна (санфаянас, шкафчики, стены, двери). В назначенный день приехали Анжела и Александр, осмотрели, обсудили и принялись за дело! Никаких вопросов, они знали, что делают! Порадовало наличие специальной техники, парогенератора, куча моющих и дезинфицирующих средств. Трудились вдвоем без всяких перекуров и перерывов пять с лишним часов. Проделана колоссальная работа. Просто браво!
По цене всё сошлось с оговоренной накануне суммой, компания предоставляет акт выполненных работ.
Большое спасибо за таких чудесных помощников! Однозначно рекомендую. Приятные работники и руководитель с индивидуальным подходом, который учтёт все ваши пожелания и всегда будет на связи.
Данной компании желаю процветания и благодарных клиентов!
Елена Усачева
Спасибо спасибо спасибо! Настолько приятно было общаться ! День задался! Ребята довольны!!! Спасибо 🙏

Мытьё окон на балконе
Прекрасная работа! Специалист отмыла высокие рамы, глухие окна, все крепления, ручки и фурнитуру, подоконники, короба кондиционера на балконе, теперь балкон и окна просто сияют чистотой, я очень довольна! Супер команда!
Все хорошо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ну скажу сразу, заказ был на генеральную уборку двухкомнатной квартиры! Специалист пришёл со склодным ведёрком, брызгалками от въевшейся грязи и тряпкой! Результат, уборка не так не сяк! Отвратительное отношение к заказу и большой минус в репутации конторы!
Елена Усачева
Очень печально, что у Вас был мой телефон и Вы со специалистом рассчитались лично! Никогда так не нужно делать! Это приводит к недопониманию! Позвоните мне ! Я всегда лично общаюсь! И мы бы изменили ситуацию, а за причинённые неудобства со специалистом больше не работаю. И Вам виде компенсации отправила 1500, а деньги были отданы специалисту к сожалению общему. Спасибо

Елена - очень ответственный и добросовестный человек. В день заказа приехала и осмотрела объект, согласовали срок и объем работы. Она все время контролировала ход процесса, а когда стало ясно, что помыть самые верхние окна не получается - оперативно нашла решение (вышку), которая приехала в этот же день и все окна были вымыты. Мне очень понравилось такое ответственное и серьезное отношение к работе, плюс Елена очень приятный в общении человек. Очень рекомендую!
Елена Усачева
🥰 спасибо и ребята молодцы у нас . Приятно общаться очень! И приятно работать на позитиве
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Спасибо за оперативность и внимание!
Ирина , Вам благополучия во всем👩‍❤️‍💋‍👩👨‍👨‍👦

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень оперативно прислали специалистов по уборке - двух замечательных девушек!
Работа выполнена на отлично!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали отлично. Квартира была очень грязная, результатом довольны. Спасибо большое.
Все очень понравилось.
Специалист работал на результат.
Объем и детали оговорили сразу, плюс задали ещё уточняющие вопросы по видам работ (что очень понравилось, подчеркивает профессионализм).
Буду ещё обращаться.
Отличный сервис!
Приезжают не просто со шваброй и мылом, но и с кёрхер пылесосами, профессиональными средствами, отпаривателями и т д

Всё чисто вымыто, в срок!
Только положительные вречатления.
Елена Усачева
‼️ спасибо 🙏 большое спасибо .
Уборка двухкомнатной квартиры
Благодарю Елену и её команду за клининг!
После того, что мне устроили в квартире арендаторы, всё было зачищено максимально тщательно.
При этом максимально адекватные, позитивные, энергичные женщины.
Рекомендую, буду обращаться ещё сама.
Спасибо огромное! Всегда готовы🥳

Уборка квартиры
Лучший сервис по клинингу!! Буду обращаться только к Елене! Спасибо огромное!!
Ekaterina
Всё хорошо, спасибо. Очень приятный персонал
Спасибо огромное😊😊😊😊
Мытьё окон
Приехала девочка Светлана, задержалась на 20 минут, но предупредила заранее, да и мне без разницы, располагала временем. Специалист выполнила работу качественно, очень отвественно и профессионально! Но оставила за собой одноразовые стаканчики из под кофе, мне пофиг, но вдруг кому-то это принципиально. Спасибо за проделанную работу 👍
👍 спасибо учтём 🎈🎈🎈
Мытьё окон на балконе
Отлично вымыли окна! Я довольна: чистота и свежесть)
Спасибо 🙏
Федорова Светлана Григорьевна
Выбрала компанию , которую представляет Елена, для помывки потолка. И была приятно удивлена, когда Елена посоветовала обращаться не к ним за помывкой, а сразу искать маляра и красить потолок) спасибо, Елена, за доброе отношение и сэкономленные деньги!

Мытьё окон
Огромная благодарность Елене и ее команде! Выполнили мойку панорамных окон идеально! Окна сложные, большие + высокий этаж. Все выполнили оперативно и качественно. Я результатом осталось очень довольна. Спасибо!
Валентин
Очень качественный клининг, думал это не реально отмыть, теперь всё как новое. Фото до и после внизу.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Елене. Приехали 4 сотрудника, быстро и качественно убрались. Использовали своё оборудование и химию.
Уборка кухниУборка квартирыУборка после дезинсекции
Благодарим Елену за оперативность и прекрасно подобранного сотрудника. Сделали всё профессионально и быстро.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была , качество на 3, сразу все не проверила (мое упущение) , очень много недоделок. Квартира 33 кв.м. Изначально информировала , что нужны средства и техника, тк третий раз убирают и одно и тоже (был только пылесос). Плюс полы не отмыли на балконе , сказали не отмываются , обычной пищевой содой убрала, также как и плитка в ванной (изначально говорила , что ее очень хорошо надо помыть ) не тронута , плинтуса также был акцент -некоторые места не тронуты . Хорошо помыты окна и фасады кухни. Предложение было переделать , но уже нет времени . Сегодня стала разбирать шкаф внутри даже не тронут . Меня своё мнение на крайне негативное !
Чистка душевой кабины
Я и не думала, что можно так идеально отмыть нашу душевую кабину, но девочки справились на все 100%, превзошли все ожидания. Мы остались очень довольны. Будем пользоваться услугами дальше)
Наталия Лунькова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка однокомнатной квартиры+чистка дивана. Квартира была грязная, диванчик тоже. Кухня зажирена. Убрали на 5+. Идеальная чистота везде. Спасибо огромное девушкам!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Работа выполнена качественно, аккуратно, в согласованный день.
Девочки убрали везде, где смогли достать. Что не получалось - согласовывали.
Просто и чисто. Спасибо.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Это команда суперпрофи! Убирали 3ку у мамы. Клиент с запросами (мама же) осталась более чем довольна. Три феи чистоты за несколько часов превратили старенькую квартиру в сияющий уютом домик. Отдраили грязь в самых сложных местах - духовка, вытяжка, потолок в ванной. Очень тщательно убрали все все помещения. Разобрали книжки (а их много) . Отдельно - спасибо за доброжелательность и предупредительность. Мама, как любой пожилой человек опасалась пускать "чужих" в дом. Но сотрудники смогли расположить и вызвать доверие, результат - идиальная квартира, довольная мама) спасибо им огромное!! Света, Алена и Люда - вы лучшие феечки))
Спасибо огромное, Наталья!!!!!!!!!🌺🌺🌺🌺🌺

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убирали квартиру после ремонта. Три девушки. Очень профессиональная и слаженная работа. Приехали со своим инвентарем, техническим пылесосом. Убрали все отлично, хотя было много строительной пыли и на стенах, и на потолке. Помыли окна, радиаторы, шкафы- все, что находилось в квартире- было вымыто.
Работой остались очень довольны. Соотношение цена- качество оптимальное. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В назначенное время приехали две девушки с профессиональной техникой, прекрасно убрались. Отмыли даже самый трудный уголок между стенкой и душевой кабиной! Пароочистителем помыли декоративные элементы...
Выше всяких похвал!
Очень довольна! Спасибо огромное за прекрасно выполненную работу!
Спасибо 🙏 ‼️ у нас отзывы не сразу публикуются 😇
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Спасибо Вам большое за такую детальную уборку однокомнатной квартиры, с 11 часов до 19 - это было мощно)) идеально отмыли злосчастную духовку и СВЧ 😀 также в идеальной чистоте душевая кабина, особенно те места, где я никогда не могла справиться. Все чисто и радует глаз)

Профессионально! Оперативно!
Спасибо, огромное! Стараемся!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Работа выполнена. Чистота и порядок. Всё сделали аккуратно. Приятная девушка, чистоплотная. Спасибо за работу

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Убрались просто супер! Огромное спасибо обеим Светланам, Неле и менеджеру Елене.

Квартира после пожара у соседей вся была покрыта копотью. Особенно пострадали ванная с туалетом. Без опоздания, в согласованное время приехали 3 клинера со своим оборудованием (пылесос, профессиональный и машиной для химчистки дивана и матраса), средствами стремянкой. На месте фронт работ оказался больше, чем предполагалось, но лишнего не взяли. Саму квартиру убрали так чисто, как не было до пожара, даже отмылась конфорка, которая казалась безнадежно загаженна.

Обращайтесь к этим специалистам, не пожалеете!

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Рекомендую. Работала Мария, с 10.00 до 19.30, без перерыва. Работала очень аккуратно, тихо, не напрягала абсолютно. Техника и средства от фирмы. Поставленная задача выполнена полностью. Ожидала, что возрастёт цена из-за того, что долго получилось. Нет, заплатила чётко по договорённости ранее. Приятно. Телефон сохранила. Буду обращаться ещё. Спасибо, Елена. Спасибо, Мария.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень неоднозначные впечатления... Химчистка ковров и мебели сделана на отлично. Люстры помыли тоже не плохо. А вот в остальном... Можно вызывать только в одном случае: если на объекте присутствуете сами и весь процесс контролируете от и до. Под присмотром и по указанию, возможно, и будет сделано не плохо. В ином случае не вызывать!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
В целом хорошо убрались, очень чисто помыли окна и люстры, видно что профи в этом👍🏼, спасибо большое, не 5 звёзд, так как на кухне фартук не отмыли от клея, выключатели тщательно не протерли, может конечно под конец уже устали, если бы не эти моменты поставила 5.
Елена Усачева
Екатерина, спасибо за отзыв🌺 спасибо что написали нюансы-причём к сведению!
Мытьё окон
Качественно и аккуратно выполнила свою работу.
Елена Усачева
Максим, спасибо за отзыв 🌺 Были рады помочь.
Вадим Субачев
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все выполнили на отлично! Очень понравилась работа администраторов, коммуникабельные сотрудники.
Вадим, благодарим за отзыв 🌺
Здравствуйте!
Ставлю в отзыве четыре звезды, а могло бы быть все пять. Ниже объясню почему.
В квартире проводилась генеральная уборка, пришли две девушки и убрались они прекрасно. Да, были некоторые недочёты в части чистоты пола, но на это, как правило, я стараюсь не обращать внимания. Главное в генеральной уборке сделать чистыми труднодоступные места в квартире, девушки с этой задачей справились на 100%.
Теперь о том, почему все-таки четыре звезды, вместо пяти.
Основываясь на отзывы предыдущих заказчиков, я сделала вывод, что людям, работающим в это компании можно доверять. Во время уборки мы ушли из квартиры, пришли только, когда все было готово. Тщательно я не стала осматривать результат уборки, было итак понятно, что все в порядке. Но когда я подошла к раковине на кухне, а раковина, на минуточку, из нержавеющей стали, которую я лично мыла различными средствами, которую можно охарактеризовать как "неубиваемая", она была испорчена моющем средством, фото прилагаю. Девушки даже не признались, что испортили вещь, соответственно скрыли данный факт, было очень неприятно. Даже не знаю что хуже: скрыли или испортили.
Воспользуюсь ли я ещё услугами данной клининговой компании? Возможно, но без доверия.

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Благодарю весь коллектив Елены, Анжелу, Дилю, Тину, Наталью, за добросовестное отношение к работе, пунктуальность и человеческое отношение к делу. Девочки большие молодцы!!! Мы очень довольны. Спасибо и удачи в вашем таком важном для людей и очень непростом деле!
Елена Усачева
Ирина, благодарим за отзыв! Очень приятно было с Вами работать, будем рады сотрудничать.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественно и профессионально; в соответствии с договоренностями (по срокам и стоимости).
Елена Усачева
Андрей, спасибо за отзыв! Очень приятно.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказала уборку квартиры после ремонта. На 30 кв.м ушло чуть больше трёх часов. Три девушки приехали с необходимыми средствами, стремянкой и проф пылесосом керхер. Все поверхности чистые, блестят, и от пыли ни следа. Я очень довольна результатом 👍🏻
Елена Усачева
Спасибо за отзыв! Было приятно работать с Вами!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Отличный сервис, быстро и качественно!
Елена Усачева
Александр, спасибо за отзыв! Были рады помочь!
Желаем процветания Вашему салону🌺
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена, спасибо за вашу команду девочек! Генеральная уборка выполнена на 5!
Евгения, были рады помочь🌺
Спасибо что выбрали нас!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка сделана на совесть!Приехали в оговореное время. Работали быстро и тщательно. А как отмыли ванную комнату ... Блеск. Пять с плюсом. Большое спасибо! 👍👍👍
Елена Усачева
Андрей, благодарим за отзыв. Были рады помочь!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Крайне разочарована...заказывала генеральную уборку, с задачей не справились. Не рекомендую! Была попытка договориться о работе над ошибками, но увы (( понимания нет, слышу какие то детские оправдания. В итоге на стёклах дымовая завеса, некоторые места даже не тронуты тряпкой, причём препятствий не было , дом был пустой, почти без мебели и предметов интерьера. Мне важно было заехать в чистый дом, после прежних хозяев. Перемываю постепенно сама😏
Может данная компания подойдёт для уборки чистого дома, для генеральной не годятся.
Написала везде отзывы, чтоб люди не попались и лишний раз подумали. Но было все удалено и мой аккаунт заблокирован. Так что не ориентируйтесь на красивые отзывы, это может быть не правдой. По крайне мере все о чем поют в своём аккаунте в Инстаграм все не правда.
Я ооочень редко оставляю отзывы, но тут моему возмущению нет предела.
Елена Усачева
Здравствуйте, Марина. Давайте обрисуем точную картину. Заказ был на 10 утра, бригада приступила к уборке в 14. 4 часа стояли ждали когда прежние хозяева вывезут мебель, 2 часа из них девочки стояли на морозе, спасибо что потом отвезли их в теплое место. 4 человека отмывали дом до 12 ночи. Через 2 дня вы написали что не довольны мойкой окон. Видимо в темноте девочки не видели разводов на окнах. Предлагали приехать перемыть окна, но почему-то отказывались чтобы к Вам приехала управляющая вместе с клинером. Предлогали сделать поддерживающую уборку БЕСПЛАТНО, так как понимали что вы раскладываете вещи, завозите мебель и нужно снова убраться. Все варианты Вас не устраивали, но вы продолжали что-то хотеть, а что не понятно. Вам были возвращены деньги за окна. Что еще Вам предложить мы не знаем!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень хорошо. Качество на пять! Буду обращаться ещё не раз.
Елена Усачева
Благодарим за отзыв🌺 Будем рады помочь, на следующий заказ дарим Вам 10% скидку😉
Лариса Георгиевна
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Уборка качественная, приехали с хорошей техникой, со всем необходимым. Вежливые, воспитанные сотрудники.
Елена Усачева
Лариса Георгиевна, спасибо за отзыв 🌺 Рады были помочь!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вызывала клининг впервые. Результат превзошел все ожидания. Замечательная работа профессионалов!
Вымыли квартиру качественно, девочки молодцы!
Окна сияют. Вычистили диван, на котором спал кот, диван опять как новый. Вымыли стены в санузлах, на кухне. Буду рекомендовать фирму своим друзьям и знакомым.
Елена Усачева
Дарья, спасибо, нам очень приятно. С удовольствием поможем и Вашим друзьям.
Уборка двухкомнатной квартиры
Отношение к работе и профессионализм на высшем уровне.
Генеральная уборка 2х комнат, коридора и кухни заняла с 7 часов.
Квартира блестит, невероятно приятное ощущение чистоты и комфорта.
Искреннее благодарю!
Елена Усачева
Екатерина, благодарим за отзыв. Всегда рады помочь.
Юрий Дунин
Хорошо выполнили работу
Юрий, спасибо за отзыв.
Sabina
Химчистка диванов
Работа понравилась! Быстро договорились на удобное нам время. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо!
Добавляю фото до и после 👍
Елена Усачева
Сабина, спасибо за отзыв. Рады были помочь)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после пожара
Приехали чуть позже/ работу выполнили нормально/ девушки очень вежливые/ не отказали в мелких просьбах
Спасибо за отзыв.
Всегда рады помочь
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось качество работы и обратная связь.
Спасибо, Сергей.
Раиса

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделали именно так, как и договаривались. Специалисты приехали вовремя, перед уборкой квартиры спросили пожелания и уточнили фронт работ. Приступив к работе все делали очень качественно, воду меняли практически каждые 5 минут. Не оставили ни пылинки. Планирую каждый год теперь заказывать генеральную уборку. Это очень удобно особенно благодаря такому отношению к работе. У меня были две девушки. Тая и Екатерина.
Елена Усачева
Спасибо за отзыв🌺 Всегда рады помочь
Марина Мельниченко

Генеральная уборкаУборка кухни
Отлично! приехали вовремя, работали быстро, никаких подводных камней. Все понимают, настоящие Профи!!!
спасибо Вам большое
Любомир

Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Спасибо огромное, вы молодцы!
Елена Усачева
Спасибо, за отзыв Любомир. Были рады помочь.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Была проведена Генеральная Уборка с химчисткой 2-х ковров, мойкой 4-х окон и одного межкомнатного. Всё очень понравилось, много своей химии и техники. Было 3 сотрудницы, девочки все аккуратные и пунктуальные👍 За 5,5 часов идеально убрали мою трехкомнатную квартиру. Несмотря на то, что в квартире 2 собаки, которые ходили за девочками повсюду и следили за действиями, Уборка прошла на позитиве. Надеюсь Катя, Инна и Тина зарядились положительными эмоциями на весь день😆🤦‍♀️ Спасибо вам огромное, буду обращаться ещё не один раз.

Шикарная кликинговая компания!!!
Идеальное соотношение цены, качества, радушный и профессиональный персонал, совершенный сервис, что в наше время не просто редкость, а уже фантастика.
Сделали все, что просила и даже больше. Много профессиональной техники и химии. Убрались даже быстрее обещанного. После такого клининга пришло совершенно другое понимание чистоты и порядка. Квартиру не просто вычистили, отмыли и убрали, а создали ощущение легкости, уюта, сделав домом, куда хочется возвращаться. Это просто особая атмосфера теперь :)
Спасибо огромное!!! :)
Советую всем данную компанию во главе с Еленой Усачевой. Для наилучшего эффекта обязательно проговорите и напишите все свои пожелания и ожидания, мельчайшие подробности, что хотите по итогу, тогда результат Вас приятно удивит. :)
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Пришла прекрасная девушка Кристина и за два часа убрала кухню, туалет и ванну. Работа выполнена прекрасно, все четко, аккуратно, принесла свои чистящие средства. Девушка вежливая, старательная, пунктуальная. Откликнулись на срочный заказ, отреагировали за пару часов. Советую.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Обращалась к Елене за мойкой окон. Приехала девушка Светлана, помыла все качественно. Окна большие, возни с ними много, Светлана работала без остановки более 5ти часов. Спасибо Елене и Светлане за профессионализм и качественный труд!
Коновалова Александра Сергеевна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Самые лучшие девчонки !!! Обязательно вызывайте, только их!! Аккуратно, на доверии!!
Алёна Кравченко

Уборка квартиры
Все сделали быстро и чисто! Работой осталась довольна! Спасибо девочкам, которые приезжали к нам!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Добрый день! Всё прошло отлично, приехали 2 девушки и навели порядок и чистоту в доме!
😍😃🙌🧚‍♀️ спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку квартиры проводили сразу три девушки, длилась работа с утра до вечера, все необходимые средства девушки привезли с собой. Вежливые, доброжелательные, прислушивались ко всем пожеланиям. Все сделано хорошо, квартира засияла чистотой. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Обьект был сложный, квартиру не убирали несколько лет, поэтому в процессе цена изменилась с 12 до 20 000. Я согласился с новой суммой, оговорив что в эти деньги войдет все. По факту приходилось указывать на явные пропуски в виде не мытых люстр или вещей на полках. Девушки проводившие уборку с недовольством созванивались с Еленой и говорили, что это делать не будут и только после долгих разговоров соглашались. На мой взгляд цена была адекватна проблеме и если они не справились за один день то нужно было приехать во второй или работать до последнего, но ближе к 20 все начали спешно собираться домой. Да, была отмыто много всего сложного, но также остались не мытые предметы. Ожидал за эти деньги более качественную уборку.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехали 4 сотрудницы (на 4 часа позже запланированного времени!) в квартиру 65 кв после ремонта. На месте заканчивал работу сборщик кухни. Дамы не работают в присутствии строителей, что справедливо и наш мебельщик как раз уходил. Начали орать что слишком грязно и нам стоило бы сначала самим убрать остатки цемента и пыль. В итоге уехали ничего не сделав и нам пришлось своими силами хотя бы частично убрать пыль, чтоб переночевать.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось все - от организации до конечного результат - чётко, слажено, вежливо. В работу и в клиентов вкладывают душу и это невозможно не заметить.
У меня была уборка 3х комнатной квартиры после квартирантов и косметического ремонта - на кухне застарелые слои жира, везде строительная пыль, требовалась химчистка спальных мест,мытье окон и балконов. Работало 3 женщины около 12! часов и квартира превратилась в домашнюю, как-будто так было всегда)
От души говорю спасибо! И от души буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым обращаться к Елене и её компании.
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
С уборкой справились быстро, приехала настоящая бригада девушек со своими проф средствами. В основных чертах уборкой осталась довольна, сработали достаточно эффективно

Единственное не понравилось что, видимо, из за спешки не вернули то, что двигали обратно как было (столы, тумбы, отдельные вещи)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Настоящая команда профессионалов. Проводили генеральную уборку квартиры, сумели отмыть даже те загрязнения, которые казались безнадёжными. Отдельно хочется отметить предельную вежливость и комфорт. Впервые заказывала клининг и результат превзошел все ожидания
Наталья Макарычева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Елена, хочу высказать вам огромную благодарность за работу. Аня и Тина справились с задачей на пятерку. Вымыли и вычистили все. К работе подошли очень ответственно.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились с застаревшей и жирной въевшейся пылью и грязью!!!! Огромное спасибо! Все очень профессионально. Квартира заблестела.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пользуюсь регулярно их услугами, все отлично и аккуратные сотрудники всегда все делают так, как надо. Очень довольна, а главное - сотрудники молчаливые и просто делают свое дело, а не лезут в мои дела, Для меня лично это было очень важно!
Спасибо за отзыв)