1. IT-фрилансеры
  2. Усачёв Иван Валерьевич
  3. Отзывы: Усачёв Иван Валерьевич

Иван Усачёв

Компьютеры, системный администратор, собеседники на час

Отзывы: Иван Усачёв

Муж на часНавеска картинРемонт шкафов
Замечательный мастер!всё сделал быстро и аккуратно!!!однозначно рекомендую!!!!!

Установка кронштейна
Все сделал быстро и качественно, работой довольны.
Иван приехал быстро,сделал все аккуратно. Спасибо.
Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Работа выполнена ужасно. Перед началом работы мы обговорили с мастером покупку всех нужных материалов, но мастер не упомянул о том что ему нужны уголки. В итоге он приехал и сказал что мы не купили то что он не просил и вообще отказались от уголков ( мы отказывались от декоративных накладок под цвет) . Но даже без уголков, как он заверил, он сможет сделать ровные стены. Результат работы на фото. Вся штукатурка потрескалась. Стены кривые. И после всего он сказал что это мы виноваты и мы устроили сквозняк ,хотя в квартире плотные двери и закрытые окна. От переделки отказался , так как написал за ПОЛТОРА часа до назначенного времени чтобы мы съездили за углами в магазин , а мы уже не могли в это время (заранее написать видимо не мог). А штукатурка очевидно потрескалась и оползла на тех местах , где был очень большой слой , который он докладывал из-за неровности. Такая работа стоила нам 5000 + материалы . Решайте сами нужна ли вам такая нервотрёпка.

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт розеток
Быстро, чётко, аккуратно! Будем обращаться ещё!
Анна Майорова
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Добрый день! Спасибо Ивану за работу- все было выполнено быстро, качественно, несмотря на разноплановые задачи (ремонт окна, Сантехники и шкафа). Никаких трудностей не возникло, приятный, отзывчивый человек.
спасибо,обращайтесь
Фарида Шамхалова

Ремонт компьютеров
👍
ГЛ
ШтукатуркаЗаделка неровностей
Аккуратно, качественно, без спешки сделал работу. Буду рекомендовать знакомым.
Жданкина Мария
Муж на часСборка столаРемонт люстр и осветительных приборов
Специалист сделал заявленный объём работ. Плюс по ходу пришлось подойти творчески, но придумал решение и реализовал с учетом доп материалов. По качеству все хорошо. Немного опоздал, но в целом рекомендую как хорошего исполнителя и приятного в общении человека

Мелкий ремонт
Работа выполнена на отлично, в срок !

Навес полок

Мелкий ремонт
Очень благодарна Ивану за выполненную работу!!! Работа была нестандартная, требующая аккуратности, и довольно объемная для мелкого ремонта. Никто не соглашался ее делать, уже отчаялась найти специалиста (искала долго). Иван не просто взялся, а взялся с большим энтузиазмом, так что я поверила, что все будет хорошо.
Иван заранее подготовил мне список материалов, необходимых для выполнения ремонтных работ, так что не приходилось докупать и терять на это время. А время было очень ограничено.
Иван проявил себя в работе наилучшим образом. Очень внимательно изучил вопрос, и шаг за шагом сделал то, что от него требовалось. У меня только хорошие впечатления от работы этого специалиста.
Могу отметить его трудолюбие, аккуратность, пунктуальность, внимание к деталям.
Иван еще и очень приятный и доброжелательный человек, что всегда является бонусом.
Мастер на все руки!!! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЕМУ!!!
СТО РАЗ СПАСИБО!!!!
И очень рекомендую Ивана Усачева, как хорошего специалиста.
Монтаж систем очистки воды
Пунктуальность, аккуратность, доброжелательность, толковость и золотые руки. Я очень благодарен ему за работу.
Всем советую этого специалиста (Иван Усачёв).
Арина Зайцева

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Иван сделал работу быстро, качественно. Приятный молодой человек. Будем по возможности обращаться еще.