1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Урушанян Павел Анушаванович

Кейтеринг, повар, выездной персонал

Отзывы: Павел Урушанян

Банкетные повара
Обсуждали все, на моменте закупки товаров, человек просто отказался от работы.
Павел Урушанян
обсуждение переросло в дополнительные условий и функций задания для исполнителя, отличаемые от изначального задания-
Ирина Алексеевна
Повара
Все вовремя, разнообразно и вкусно. Очень довольны

Повара восточной кухни
Павел идеален и многогранен. Блюда очень вкусные, подача на уровне.!
Александра Влади

Повара
Павел отличный специалист и очень приятный человек!
Вкусно и красиво накрыл стол, организовал официанта.
Больше всего мне понравилось то, что с Павлом у меня не возникло никаких сложностей. Если чего то из посуды не было, он отвечал «все решим».
С таким человеком приятно сотрудничать. В плане организации своей зоны ответственности он все сделал на высоте.
Свадьба удалась!
Ещё раз спасибо, Вы настоящий профессионал!
Повара
Еда была на высоте! Плов вкусный, мясо отличное.
Единственный минус, мы договаривались с поваром, что он купит специальное масло, и специи для плова, но видимо, вышло недопонимание и повар приехал без указанных продуктов.
К счастью, у нас дома все было, и мы вышли из ситуации.
Но прошу в следующий раз быть внимательнее к просьбам клиентов!
В остальном нет никаких нареканий! Павел воспитан, вкусно готовит, приятный в общении!

Всё отлично, замечательно! Мне очень всё понравилось. Всё очень вкусно! Профессионал отличный! Я очень довольна! Супер, прям огонь! Гениально!
Всеволод
Повара
. Всё хорошо. Аккуратный.
Сидорова Валерия Витальевна

Повара
Павел - замечательный повар и человек. Было очень вкусно и комфортно !
Павел замечательный специалист! И отличный человек! Очень довольны сотрудничеством!
Технологические карты блюд
Очень квалифицированный сотрудник. Работой довольна. Нареканий никаких нет.

Банкетные повара
Приглашали Павла к маме на юбилей, и все очень очень понравилось! Порядочный мужчина, очень вежливый и приятный. Приехал в четко назначенное время, оперативно и быстро работал, мы даже не заметили как стол уже был накрыт. А какие вкусные закуски, салаты и шашлыки, все гости были в восторге! Красивая подача. Реально все очень вкусно и сделано на уровне лучше чем в ресторанах! Уже забронировали Павла на юбилей в июле, надеюсь у него получится🤗
Павел Урушанян
Благодарю Вас за отклик! Замечательная семья, здоровье и благополучия Вашему дому. Очень вежливые, аура в доме приятная!

Повара-шашлычники
Спасибо Павлу за работу! Помог с приготовлением шашлыка и овощей на мероприятии. Заранее купил все необходимое. Гости остались довольны
Павел Урушанян
Благодарю Вас! прекрасная компания, замечательная Именинница!!

Отношение, качество

Повара
Все блюда были на высшем уровне. Павел является профессионалом своего дела!
Марьяна

Составление менюРусская кухняЕвропейская кухня
Заказывали у Павла разработку меню на 4 недели. С работой справился на 5+++: сделал все очень быстро, качественно, с подробными рекомендациями и разъясненениями. Постоянно на связи. Меню превзошло все ожидания! Супер-специалист 👍🏻 Планируем обратиться за вторым меню и тех.картами. Рекомендуем!
Русская кухняЕвропейская кухняАзиатская кухня
Может быть Павел прекрасный повар, но не удалось это проверить, потому что Павел отменил за час до прихода назначенную готовку.
Очень жаль, потому что были закуплены за день до все продукты и единственное свободное окошко на неделе для приготовления пропало из-за того, что не был своевременно проверен адрес.
Павел Урушанян
причину Вам озвучил, Ваше право ставить хоть кол. Мир Вашему дому.
Ирина Гаврилина

Повара
Шикарный повар как человек и как профессионал! Все быстро, сложено и очень вкусно! Все было во время! Все остались сыты и довольны! Спасибо большое вам! Мы обязательно ещё к вам обратимся! Вы лучший!

Повара
Всё отлично. Мне понравилось.
Повара
Воспользовалась услугой повара. Шикарный специалист. Очень довольна ужином, всё великолепно. Непременно буду обращаться вновь.
Гриша

Повара
Огромное спасибо Павлу! Все было отлично! Очень Рекомендую!!. Справился со всеми задачами!! Будем звать ещё !!
Павел Урушанян
огромная Благодарность Вам!! Счастья и Здоровья!
Румина

Повара
Павел оказал огромную поддержку в подготовке к мероприятию и более того полностью сам наготовил кучу блюд (горячего, закусок и салатов) и даже сделал компот детям! Невероятно вкусный плов и шашлыки, особенно муж попросил отметить невероятно вкусные свиные ребрышки! Стол просто ломился от количества и разнообразия еды! Павлу даже не помешал тот факт что не хватало тарелок для закусок и салатов - отдельное большое спасибо за находчивость!
Очень рекомендую Павла для любого мероприятия!!!
Павел Урушанян
Дорогие Израель и Рубина! вы- самая красивая пара и так подходите друг другу!!! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и счастья!!!
Повара-шашлычники
Очень вежлив и профессионален. Блюда получились очень вкусными. Даже в плохих условиях с точки зрения места для готовки получилось супер

Повара
Павел- прекрасный повар, прекрасный человек и прекрасный помощник!!! Наша семья в полном восторге! Будем сотрудничать, будем приглашать дальше на праздники! Он замечательный, корректный деликатный, вкусно готовит!
Gala

Повара
Рекомендую! Очень исполнительный,ответственный : приехал в указанное время,когда у нас был провал, в связи с непрофессиональными поварами, на которых я надеялась
Взял под контроль все процессы, начиная от закусок, салатов, горячих блюд. Эйфория у гостей случилось от профессиональной готовки блюд на гриле и шашлыков!! Мастер своего дела. Это надо видеть! Всем советую!
Павел Урушанян
Галина, Благодарю Вас за отзыв! счастья Вам и Вашей семье!