1. Домашний персонал
  2. Урунова Гулнора Абдухакимовна
  3. Отзывы: Урунова Гулнора Абдухакимовна

Гулнора Урунова

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Гулнора Урунова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гуля с сестрой пришли вовремя, за 2.5 часа убрали всю квартиру. За последнее время это лучшая уборка, из всех специалистов, которых я вызывала. Спасибо!

Мытьё окон на балконе
Гулнора приехала вовремя, как договаривались. Помыла окна в квартире и застеклённый балкон. Объём работы большой, но она справилась быстро и очень качественно! Окна сияют чистотой! Рекомендую Гулнору, как очень ответственного специалиста!
Генеральная уборкаУборка ванной
Уборкой доволен! Быстро и чисто.
Лена

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гульнара с сестрой справилась отлично с клинингом квартиры. Быстро и качественно. Планирую обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Гулнора всё сделала аккуратно, чисто. Претензий нет.
Oxana
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и хорошо выполнили заказ.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за отличную уборку! Быстро, чисто, с хорошим настроением!!!! Молодцы!!!!!
Алхас

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое за уборку. Специалист знает свою работу. Произвела уборку быстро, а самое главное качественно!!!!!!! Рекомендую!!!!!!!!!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё чисто, уборкой довольна.
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Все хорошо, оперативно ! Чисто.
Спасибо позову еще )
о
Глажка штор
Гулнора выполнила все на отлично! Рекомендую.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Убрались, быстро, хорошо. Приехали вдвоем. Очень приятные женщины. Все пожелания выполнили прекрасно! Очень довольна) спасибо! Квартира большая, запущенная была. Теперь выходить из квартиры не хочется.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Гульнора приехала вовремя. Мне нужно было отмыть кухню и ванную с туалетом. Уборку произвела отлично! Все блестит! Я даже не ожидала, что все может быть таким чистым)))
Благодарю за качественную и быструю уборку!

Глажка белья
Гульнара приехала вовремя, работа выполнена качественно. Человек приятный в общении. Спасибо большое!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Болодарю Гулю за быструю и качественную работу🙏🏻
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришли вовремя. Гуля пришла с сестрой, так как договорились на уборку с окнами. Убрали все чисто и быстро. Все разложили аккуратно по местам. Молодцы ) работой довольна.
Мария Васичкина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убирались вдвоем, уборку сделали быстро и качественно, все, как договорились 👍🏻
Антонина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка позитивная, деловая, аккуратная, быстрая. Работу свою знает и делает все с хорошей энергетикой. Квартира после уборки как "невеста". Чистая и светлая. Буду приглашать ещё с удовольствием. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо. Гульнара. За все.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все идеально и дальше больше чем нужно
Заплатила больше, потому что сама задержалась и попросила еще погладить футболки
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя. Уборку в квартире сделала хорошо. Планирую обращаться повторно

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Безумно приятный специалист своего дела!
За невысокую стоимость убралась очень быстро и качественно.
При необходимости, буду обязательно обращаться, спасибо!

Мытьё окон на балконе
Гуля пришла во время! Очень чуткая, приятная и доброжелательная женщина! Окна чистые и блестят! Ну просто великолепная работа, выполненная с Душой! Благодарю!
Поддерживающая уборка
Приехала вовремя, убралась хорошо! Аккуратная! Молодец!
Мытьё окон
Большое спасибо за уборку! Мытье окон + поддерживающая уборка. Выполнено добросовестно👍
Прекрасная работа! 🌸 Все чисто и очень быстро! 👍
Рафаэль

Мытьё окон
Супер
Уборка квартиры
Произведена уборка кухни и помыли окна. Устранены все загрязнения, которые оговаривались.
Уборка квартиры
Уборка произведена качественно и быстро. Очень доволен.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист и приятный человек) пришла вовремя, очень быстро и качественно выполнила работу, будем обращаться ещё. Гулнора, спасибо!)

Мытьё окон на балконе
Очень довольна-окна сияют чистотой!Гуля очень добросовестная,аккуратная,ответственная.Работа выполнена качественно и быстро.Рекомендую!Спасибо Гуле и сотрудникам сайта.
Моют на четверку.
Уборка квартиры
Приятная женщина, убрала хорошо. На просьбы реагирует положительно, рекомендую.
Анжела
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень быстро. Так все хорошо сделано. Чисто аккуратно.Спасибо большое
Уборка квартирыУборка после дезинсекции
Отличный специалист, рекомендую, быстрая и качественная уборка
Уборка квартиры
Исполнительный доброжелательный аккуратный специалист. Работает быстро и качественно. Осталась довольна!