2. Urokov Shohijahon
  3. Отзывы: Urokov Shohijahon

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Urokov Shohijahon

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично!! Спасибо большое!!!
Лина
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Спасибо, ребятам за работу! Быстро откликнулись, все померили , посчитали , сделали. Плитка, сантехника, розетки, все идеально. Всем рекомендую !
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер очень хорошо сделал работу. Были сложности в виде кривой стены. Прекрасно справился за счет плиточного клея. В тихий час не работал. Попросили помочь с розеткой-все очень быстро исправил.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа выполнена на высокопрофессиональном уровне.Плитка выложена аккуратно и красиво.Мастер также повесил нам 2 люстры,зеркало,полочку, крючки для полотенец в ванную.Мастера рекомендую.
Укладка плитки (стены)
Работа сделана точно в срок. Как договаривались. Фартук выложен в соответствии с положениями.
Надежла
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Укладка фартука на стену, и перенесли две розетки, работа сделана за один день, пока нареканий нет, затирку делали в тот же день, надеюсь не повлияет на эксплуатацию. В целом все хорошо, аккуратно, были вопросы, все разъяснил и показал, спасибо. Мастера рекомендую👍🏻
Ksusha Antipova

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал фартук , все красиво и аккуратно)
За собой убрал весь мусор. Очень рекомендую
Спасибо большое)
Петр

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Фартук уложен качественно. Шохиджахон - аккуратный, вежливый и адекватный мастер. Рекомендую.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Прекрасный плиточник. Сделано всё чётко, чисто и быстро. Качество - высший класс!
Ремонт квартир
Сделали отлично, спасибо
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Заказ выполнен качественно. Всё как договаривались. Рекомендую.

Резка керамогранита
Аккуратно выполненная работа
Порядочный мастер
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Пунктуально, как и договаривались, приехал. Заранее написал, что необходимо закупить из материалов для установки фартука.
Сделал все чисто, без грязи, аккуратно. Учел все наши пожелания.
Заодно попросили помочь повесить люстру. Тоже все сделал 👍🏻

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу поблагодарить мастера сделал все качественно очень аккуратно.сделаной работай очень довольна буду рекомендовать..СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все как договаривались: объём работы, сроки и стоимость.

Пришёл во время, сделал работу быстро и аккуратно.

Могу рекомендовать.
Сурен

Лучше не бывает!
Аккуратнейший мастер! Даже не пришлось помогать. Сам заклеил столешнтцу перед работой, точнехонько вырезал отверстия подрозетнтиков. Затирку эпоксидную, все, как надо!!! За собой все пропылесосил, мусор убрал! Еще и засиликонил дополнительный участок в качестве доп работ.
Огромная благодарность за отличную работу! Рекомендую обращаться!

Все сделал отлично

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Сделал все профессионально и качественно… придраться не к чему! Благодарю за превосходное исполнение!)

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Али - так представился мастер - оказался специалистом широкого профиля и высокого класса, и просто культурным человеком, с которым приятно иметь дело. Качественно сделал все работы по ванной комнате под ключ - заменил старые трубы на трубы rehau, уложил теплый пол, развел всю электрику, после отделки подключил сантехнику, установил полотенцесушитель, повесил раковину и всю мебель, о которой договаривались заранее. И, конечно, особого внимания достойна укладка плитки! Все очень ровно, с тонкими швами, подгонами там, где были неровные углы стен (стены в ванной мы не выравнивали под маяк). Какая уж тут неровность, когда плитку кладет бывший учитель математики☝️ Лючок в коробе - такого миллиметрового зазора я представить не мог вживую, разве что на 3d визуализациях.
Отдельное спасибо мастеру за подсказки, как лучше сделать, что купить - видно что человеку не все равно, лишь бы побыстрее сделать. Довольно часто Али показывал примеры или проявлял инициативу: "вот так будет красиво", на что я уже привык отвечать: "хорошо, делаем!", потому что ни разу не ошибся. В общем, если нужны красиво выполненные работы, особенно по плитке - рекомендую этот мастера! Ванной очень довольны
120000
Макс Асроров

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Была задача сделать фартук на уже стоящей кухне.
Али отлично справился, помог с большим количеством вопросов, вместе сьездили в леруа за нужными материалами (я изначально не те купил немного)
После выполненной задачи мастер убрал весь мусор строительный.
Огромное спасибо!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Али - отличный мастер, большое спасибо ему и напарнику! Сделал аккуратно фартук, на станке запилил под 45 градусов плитку, а также помог с установкой чистовой сантехники. Все четко и профессионально, рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Укладка кухонного фартука из керамогранита размером 120*60. Прежде, чем приступить к работе обсудили с мастером все детали, сразу виден большой опыт. По ходу укладки возникало много особенностей, связанных с тем, что кухонный гарнитур был уже установлен, пришлось снимать вытяжку и карниз, а также розетки и выключатель, мастер со всем справился, все аккуратно сделал. У мастера есть весь необходимый инструмент. После работы весь строительный мусор был собран. Итоговая работа выполнена отлично, швы тонкие, затирка и герметизация шва у столешницы сделаны очень аккуратно и профессионально. Фартук получился красивым и монолитным.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Делали фартук с подсветкой и розетки. Работа выполнена профессионально, аккуратно и чисто. Ребята приехали со всем необходимым инструментом и пылесосом. Рекомендую!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Али устанавливал нам фартук на кухню, все сделал от и до, большое спасибо. После работы убрался, дал рекомендации и по другим моим вопросам
Былов Борис

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
С мастером быстро удалось договориться. Перед работой задал уточняющие вопросы, затем указал итоговый перечень работ и стоимость.
Укладка фартука, подрезка плитки и установка розетки с последующей затиркой заняло всего 6 часов. Работа выполнена качественно, результатом доволен

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Ответственно. Надежно. Аккуратно. Во время. Смело можно приглашать на другие работы с кафелем/керамогранитом.

Укладка плитки (стены)
Хочу поблагодарить Али за качественную, быструю и профессиональную работу, по укладке фартука из керамогранита на кухне. Мой заказ был осложнён тем, что необходимо было исправить ошибки за предыдущими работниками, которые выполнили резку керамогранита, а именно дверцы смотрового люка со сколами. И Али справился и закончил работу на высшем уровне. Кроме того очень понравился подход Али к деталям и пожеланиям с нашей стороны, все было сделано именно так как мы хотели и конечно с высоким профессионализмом. Впредь буду советовать этого мастера и обращаться сам, когда возникнет необходимость в каких-либо отделочных работах.
Лера Федотова
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа была с осложнением (люк), но она была сделана. Плитку выложили ровно и аккуратно. Так же были выполнены дополнительные работы подсветка, герметизация ванны, устроеннее протечки. Работой и мастером довольна.
Юлия Салтыкова

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Работой мастера остались довольны! Плитку положил аккуратно, справился со всем в оговоренное время. Могу рекомендовать и обращусь ещё👍🏻

Шикарный специалист!!!
Все сделал очень аккуратно👍🏼

Укладка плитки (стены)
Мастер своего дела. Работает окуратно.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер. Положил плитку на кухню очень аккуратно, не придраться. Дополнительно попросили помочь с установкой люстр, все сделал хорошо. Вежливый, аккуратный, работает чисто. Очень доволен, смело могу порекомендовать.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Очень аккуратно, очень качественно выполнена работа по укладке фартука на кухне. Спокойно, не надоедая разговорами, вопросы только по делу. Рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер сделал свою работу на 5, быстро, качественно. Всё вопросы и проблемы в работе решил. Инструмент был у него свой. Убрал за собой. Спасибо за проделанную работу.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Просто чудо - мастер на все руки!! Я в полном восторге! Как плиточку положил, какие швы - просто огонь! Остальные работы: повесил зеркало, сушилку, установил фильтр - всё на 100% качественно! Ещё и чистота после мастера! Спасибо большое! Всем рекоммендую!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Выполнены работы по укладке мозаики фартука кухни. Мастер подготовил перечень всех необходимых материалов и расходников, оперативно оценил стоимость работ и сроки выполнения.
Работы выполнены в срок, качественно и пккуратно.
Рекомендую мастера за его профессиональные навыки и качество выполненных работ!

Установка душевого уголка
Очень довольна установкой. Все отлично. Подход мастера педантичный. Приехал мастер с помошником как я и просила, т к душевой уголок был непростым в установке. Вышло отлично!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Мастер аккуратно положил плитку на фартук, так же сделал подсветку. Работой довольна.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Отлично положил фартук. Очень аккуратно работает. Выполнил еще небольшие работы по дому.
Точно могу рекомендовать мастера!
Инал

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа сделана отлично, еще дополнительно помог по ремонту. Приехал в договоренное время. По окончании работ навел порядок. Имеет свой инструмент. Рекомендую.
Отличная работа🙌
Аксана
Укладка ламината
Отлично положил ламинат, посоветовал класть рисунок что бы было минимально расхода, получилось отлично! Все чисто и аккуратно.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Пришёл во время, сделал все аккуратно, по времени закончил почти как планировали, убрал за собой даже в подъезде )

Сборка мебели
Благодарю за проделанную работу. Собрали большое количество мебели быстро и правильно. У мастера свои инструменты. Я очень довольна! Смело могу рекомендовать! Ставлю 🌟🌟🌟🌟🌟

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Отличная работа! Мастер помог с заменой затирки на фартуке кухонном, подсказал с выбором цвета. Работает быстро и профессионально. После себя убрал весь мусор. Все инструменты были в наличии у него. Спасибо большое за работу!
Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Все понравилось, быстро и качественно

Установка люстры
Парни выполнили работу на отлично. Заказ был сложный, люстра пришла в собранном виде, объёмная и тяжёлая. Сделали все качественно, сами привезли расходники. За адекватную стоимость.
Аксана
Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатной плитки
Спасибо Али за выполненную работу! Очень все аккуратно сделал. Советовал как правильней сделать и как будет лучше смотреться. Вывел дополнительные розетки по нашей просьбе. Работал с профессиональной техникой. И в конце работы убрал весь мусор.

Профессионально, чисто, качественно.
Вика
СантехникаОтделочные работыПлиточники
Рекомендую данного мастера и его бригаду.
1. Делают аккуратно и добросовестно.
2. Быстро. По факту квартиру без стен отремонтировали месяца за два.
3. Дают толковые рекомендации
4. Если выявлены незначительные недочёты, исправляют быстро.
5. Али -грамотный и приятный при общении специалист.
6. Все четко в финансовой части.

Спасибо большое за работу!
Отличный специалист. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую 👍
Наташа

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Максимально красиво и аккуратно выполнили свою работу.За один день,плюс все убрали.Так же помогли повесить карниз,спасибо большое.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Хороший специалист. Уточняет пожелания заказчика, что важно и качественно выполняет работу.

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень аккуратный мастер. Сделал фартук безупречно. Рука набита. Что поразило, еще и убрался после работы
Плиточники
Спасибо, Али за выполненную работу! Благодарны за аккуратное исполнение и учёт всех пожеланий!
Всё мелочи сделаны красиво.
Мастер приехал со всеми необходимыми инструментами, после завершения, всё убрал, пропылесосил.
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер!

Обработка межплиточных швов
Очень грамотный мастер! Честный, вежливый и порядочный молодой человек! Пришел вовремя, как договаривались. Мы очень долго выбирали мастера, тк до этого нам сделали плохо. Али работает чётко по технологии, используя все необходимые инструменты. Если вы доверите Али ваш заказ, вы точно сделаете правильный выбор! Мастера рекомендую однозначно!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все работы проведенны качественно, очень аккуратно. Весь мусор убрали после себя, оставили кристальную чистоту. Фартук из керамогранита поклеили за один день, так же заранее был согласован список материалов и цена, никаких доплат сверх того о чем договорились заранее. Обязательно обратимся еще. Всем рекомендую специлиста :)
Инна Владимировна
Установка душевого уголка
Али, в договорённые сроки установил душевой уголок. Работал качественно, всё вывел по уровню и аккуратно. Отличный специалист! Рекомендую.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер Али большой молодец.

Быстро откликнулся на заказ, договорились на ближайшую удобную всем дату. Приехал тот же человек, который откликнулся на заказ.

Мастер заранее написал, что нужно купить. Приехал вовремя, весь необходимый инструмент привёз с собой.
Работу делал аккуратно, учитывал все пожелания.

Простоев в работе не было. На укладку, затирку и обработку силиконом стыков фартука из керамической плитки общей площадью 3 м2 ушло 12 часов.
Качеством работы мы остались довольны.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Шохиджахон отличный мастер! К тому же вежливый, скромный, пунктуальный и очень аккуратный. Необходимо было выложить фартук на уже установленной кухне. Плитка крупная 60х60 с использованием эпоксидной затирки. Все вопросы о покупке дополнительных материалов обговорили заранее. В процессе работы согласовывали, как лучше выложить рисунок плитки. Работы проводились очень аккуратно, резку плитки мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал на лестничной клетке. Потом все за собой убрал и пропылесосил, как дома, так и на площадке в коридоре. Выполненной работой очень довольна. Спасибо большое мастеру! Буду рекомендовать его своим знакомым.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Прекрасный мастер. Приехал в точно оговорённое время, выложил фартук идеально.
Договорились, что ещё приедет к нам два санузла выкладывать плиткой.
Спасибо.

Укладка плитки (стены)
Очень аккуратно как сама укладка плитки, так и чистота после

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Все сделано аккуратно, придраться не к чему.
Все сделано как следует!

Отличная работа. Идеальная чистота. Всем рекомендую
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все сделали в лучшем виде, аккуратно, быстро, без лишних вопросов. После выполнения работ, все чисто. Рекомендую данного специалиста.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер и его напарник. Уложили сложную плитку на фартук без нареканий. Максимально чисто все убрали и в процессе старались сделать всё максимально чисто.
ПлиточникиУстановка фартуков
Али, молодец. Все выполнил без нареканий, аккуратно, чисто. Рекомендую!
Азат
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Все четко, сделали аккуратно, работа понравилась, советую!

Обработка межплиточных швов
Спасибо большое Али!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо Али и его напарнику, качественно выполнили заказ - выложили на кухне фартук длиной 4,3 метра со сложным рисунком из 3-х видов плитки. Рекомендую мастера. Спасибо!
Svetlana

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо большое! Работала бригада, достаточно быстро,очень пунктуальные,к качеству работы претензий нет,каждый раз убирали за собой,сделали всё что было нужно. Ремонт кухни (стены,пол,потолок,розетки). Обратимся обязательно ещё!)))
Ренат
Кладка фартука
Али молодец! Сделал все качественно и в срок. Рекомендую. Мастер на все руки.
Екатерина Вовк
Укладка плитки (стены)
Мастер с напарником отлично справились. Пришли вовремя, были аккуратны и вежливы. Мы очень довольны работой, пик-овский уродливый люк заделали с помощью люка-невидимки, выпуклый угол запилили по 45 градусов.
Губарева Надежда
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Нужно было установить крупный керамогранит 60×120. Мастера сделали работу хорошо. После работы все чисто прибрали. Спасибо.

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Мастер выкладывал фартук кухни (плитка 100 х 33 см) и делал эпоксидную затирку. Предварительно ответил на все вопросы, которых у меня было много, согласовали детали работ, дал информацию по закупке необходимых материалов. В день работ приехал вовремя, имеет все необходимые инструменты, включая лазерный уровень, пылесос. Я присутствовал все время, пока шли работы, и могу сказать, что мастер в работе очень аккуратен, внимателен к деталям, задает вопросы, чтобы учесть все пожелания и получить наилучший результат. По тому, как работает, видно, что имеет большой опыт работы. Русским языком владеет хорошо. Плитку выложил точно в соответствии с моей схемой, затирку сделал качественно. Я очень доволен результатом работ!

Кладка фартука
Надо было выложить фартук на кухне из крупноформатного керамогранита и Шохиджахон справился с этой задачей на отлично! Предварительно обговорили фронт работы, стоимость и закупку расходных материалов. В назначенный день мастер вовремя приехал с напарником и со всеми необходимыми инструментами. Работали целый день с утра до вечера, отдельное спасибо за то, что плитку пилили за пределами квартиры. Во время работы обсуждали возникающие нюансы и учитывали все пожелания. Плитка выложено очень аккуратно, распилы ровные, швы узкие. Также были установлены все розетки. Смотрится все здорово! как будто, так и было) После себя ребята оставили чистоту, порядок и счастливых хозяев =)
Ekaterina

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хочу сказать большое спасибо мастеру Али! Сделал нам отличный фартук на кухне и плюс много чего еще по дому: подключил стиралку, повесил люстры во всей квартире, установил раковину в ванной с тумбой, установил тропический душ, повесил шкаф, полку и зеркало. Все работы выполнены аккуратно,с умом и быстро! Рекомендую и буду обращаться еще)
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Заказывал укладку плитки фартука кухни. Ребята приехали вовремя, сделали аккуратно, ровно и красиво. За собой прибрали и мусора не оставили.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Шохиджахон очень хороший мастер. Делал фартук на кухне из тонкого керамогранита. Приехал в назначенное время. Работал четко и аккуратно. Все необходимые инструменты, включая лазерный уровень, были с собой. 5 отверстий под розетки просверлены без проблем. Фартук положен ровно, все работает. Квалифицированный электрик. Объяснил почему сработало УЗО. За собой все убрал, пропылесосил. В общении приятен. Рекомендую.
Николай Головкин

Укладка плитки (стены)
Специалист ответственно, щепетильно подошёл к работе. Работал 2 дня, первый день положил плитку, на второй день произвёл затирка, всю электрику вернул на место, все работает. После работы оставил чистоту. Благодарим за проделанную работу, очень довольны, побольше бы таких специалистов.
Пётр

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень хорошо сделал фартук на кухне. Особенно высоко мы оценили его кропотливость и чистоту, за собой все убрал и пропылесосил, шкафы протер 👍🏻 Керамогранит у нас габаритный и довольно тяжелый, но мастер молодец, много раз носил его в подъезд и обратно, чтобы не пылить в квартире при резке, подтачивал все до миллиметра. Все получилось ровно и аккуратно

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Прежде чем выбрать мастера, я почитала отзывы в этом приложении.. одним из главных критериев для меня помимо, разумеется, качества работы, является аккуратность мастера. Али пришёл со своими инструментами, пылесосом, купленными расходниками. В ходе работы потребовалось много пилить , штробить стену под провода к вытяжке, он со всей работой справился очень аккуратно и качественно. Прислушался ко всем пожеланиям. Потребовалось приехать ещё раз уже после того как мы с ним рассчитались- домыть плитку после затирки. Он приехал и доделал. Рекомендую этого мастера. Мне есть с кем сравнивать - поверьте..

Установка раковины с тумбой
Быстро, аккуратно. Договорные работы выполнены. Спасибо.
ПлиточникиРезка плитки
Али, так представился мастер, откликнулся и приехал в течении дня. Был приятно удивлен аккуратности мастера и вежливости. По результатам работы решили дополнительно финансово отблагодарить мастера. Вдвойне приятно удивили настойчивые отказы на этот счет. Но, мы были тоже не из робкого десятка.
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Очень понравилась работа! Чисто, аккуратно, ровный срез, ровная укладка. Мастер приехал за 150 км от Москвы со своим инструментом и проделал очень сложную работу. Кухня уже была установлена , фартук пришлось класть после установки кухни и очень много подрезать, а учитывая то, что это очень мелкая мозаика нестандартной формы, то труд проделан огромный! Большое спасибо ещё раз!
Alexey
Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Мастер был молодцом - аккуратный, пунктуальный, вежливый, с нормальным набором инструментов, сделал все, что было необходимо, без рассказов о "это в стоимость не входит". Спасибо!
Фартук сделан ровно.
Претензий нет.
Прекрасно выполнена работа!
Быстро и качественно!
Адам

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Задача была сделать фартук на кухню и установить розетки. Мастера выбрал по отзывам. Заранее договорились какие нужны материалы. Инструменты у мастера все свои, ничего для этого покупать не надо. Али приехал с утра, как договаривались и приступил к работам, работает аккуратно и за собой сразу убирает. По времени работа заняла 10-12 часов, с учётом высыхания клея 2-3 часа. Мастером остался очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично. Фартук сделал аккуратно, мусор за собой убрал полностью и вымыл всю ванну, в которой пилил плитку. Спасибо!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер. Работу выполнил очень качественно, учёл все пожелания. После работы оставил идеальную чистоту. Мастера рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер! Все сделал аккуратно и быстро. Внимателен к мелочам и советует как лучше сделать.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Огромное спасибо мастеру! Работа выполнена безукоризненно! Все аккуратно, чисто, с толком и расстановкой до миллиметра! С удовольствием буду рекомендовать Али свои друзьям и знакомым.

Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Работу выполнил очень качественно и аккуратно. Было пару нестандартных моментов, и Али справился с ними отлично. За собой все убрал, даже в подъезде.
Очень рекомендую этого мастера

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Обратились за помощью к Али, необходимо было выложить фартук на кухне мозаикой с использованием эпоксидной затирки.
Выполненной работой остались очень довольны, Али сделал все качественно и оперативно.
Очень рекомендуем этого мастера

Укладка плитки (стены)
Всё очень понравилось: делает всё быстро и четко, при необходимости советует как сделать лучше, после всех работ убрался за собой. Такой молодец вообще!
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Привет, если ты читаешь этот отзыв, то можешь быть уверен, что мастер хороший! Самостоятельно докупил некоторые материалы, приехал вовремя, работу выполнил качественно, за собой убрал. Без лишней болтовни, всё чётко, по делу, дал некоторые рекомендации и поделился мнением. Уложились в указанные сроки. Рекомендую мастера! Спасибо.
Vlad

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер очень крутой, все свои действия согласовывает, рекомендует, как будет лучше сделать, выложил фартук идеально, без нюансов абсолютно, приехал вовремя, за 1 день все сделал + затирку произвел вечером в этот же день, мы очень довольны. По цене замечательно вышло + так же установил технику по низкому прайсу и качественно. Работает чисто, убирает за собой, помогает в подборе материалов-расходников!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отличный мастер, рекомендую! Работу по укладке фартука для угловой кухни (2,7м+1,8 м), а также штробления стены для прокладки кабеля к розеткам выполнил за один день. Проконсультировал, какие нужны материалы. Приехал со своими инструментами, всё за собой убрал по окончании работы. Огромное спасибо!
Ахад
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Хороший специалист. Положил фартук на кухне. за 1 день и это с учетом доп работ по подготовке стены. Работал до поздна, чтобы уложиться по времени. Результатом работы доволен. Рекомендую.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Али за фартук) если что нибудь ещё понадобиться по работе с плиткой даже не буду раздумывать, обращусь к нему.Всё сделано качественно и аккуратно.
Задача была сделать фартук из керамогранита 60х60, скрытый люк и 3 места под тройные розетки.
В общем обращайтесь не пожалеете)!Мы точно остались довольны)
Спасибо. Рад вам помочь.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приглашала мастера для укладки широкоформатного керамогранита на кухонный фартук.Работы была выполнена в срок, очень аккуратно и точно. Все необходимые интрументы и материалы мастер принёс с собой (за что отдельная благодарность). Работа с широкоформатным керамогра6итом требует определенного навыка и знаний. Очень рекомендую мастера. При необходимости обязательно буду обращаться ещё.
Urokov Shohijahon
Рекомендую! Хороший заказчик. Все работы чётко объяснил.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Спасибо мастеру, сделал все аккуратно. Учёл все наши пожелания.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Дополнение к отзыву. 3 августа были закончены все работы, переезд назначен на 7 число, суббота. Перед последним приходом Али, я вымыла всю квартиру. Сегодня переезд, открываю дверь и вижу, - холодильник стоит боком перед входной дверью, перпендикулярно двери на полу лежат двери от шкафов, которые должны сегодня же и собрать. Все вещи, а это вся 1 комнатная квартира, пришлось протаскивать в проход между стеной и холодильником и далее перелезать через лежащие на полу двери. Сказать, что я вне себя, это ещё мягко сказано. Везде, то есть вообще везде лежал рабочий мусор. На вопрос, почему так получилось, Али ответил, что было поздно, торопился. Я просто в бешенстве.
До 7 числа было несколько дней, и можно было прийти и убрать. Видимо, мастер не заинтересован в продолжении сотрудничества, я так понимаю. Относительно выполненной работы претензий нет. Единственное, зачем то переделал отверстие для вытяжки в вентканале, и теперь колено под углом. Будем сами переделывать обратно.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Али выкладывал мне плитку на кухонном фартуке. Работа была достаточно сложная: много распилов и подгонки. Часть плитки уже была выложена строителями, оставалось много недоделанных участков. Во-первых, мастер пришел вовремя, во-вторых, у него имелся весь материал. Работу выполнил очень качественно! Я полностью довольна. Рекомендую этого мастера.
Urokov Shohijahon
Спасибо за доверие! Рекомендую! Хороший заказчики.
Сергей Пузанов
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Положил фартук на кухне быстро качественно. Все за собой прибрал, плюс помог в закупке необходимых Материалов. Работой доволен.
Ярослав

Кладка фартука
Плюсы: Аккуратный, грамотный, ответственный профессионал
Минусы: Нет
Описание: Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал фартук на кухню, сделано все отлично, очень довольны, вся работа под ключ и цена окончательная, всем довольны, спасибо большое!
Urokov Shohijahon
Спасибо за внимание буду иметь ввиду минусы. Рекомендую! Хороший люди, хороший заказчики.
Lyudmila Nagnibeda
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Специалист отлично справился с работой! Все сделал, за собой убрал, был очень отзывчив. Искренне рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Али укладывал фартук из керамогранита размером 600*1200 на кухне 12 кв м. Одна из сторон фартука- это вся стена от уровня столешницы и до потолка. Работа выполнена безупречно, всё сделано очень качественно. Всегда чистота ни грязи, ни мусора. Имеет весь необходимый инструмент. Параллельно укладки фартука в квартире нашлись дополнительные работы, и они были выполнены без лишних вопросов и по согласованным расценкам. По своим качествам Али честный, сосредоточенный, чистоплотный, отзывчивый и неконфликтный специалист своего дела, с которым приятно сотрудничать. Рекомендую Всем как высокопрофессионального мастера❗️
Urokov Shohijahon
Спасибо Александр. Рад был вам помочь. Всем рекомендую хороший заказчик.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Али сделал нам кухонный фартук крупноформатной плиткой 120*60 очень аккуратно и качественно! Также он приступил к работе раньше оговоренного времени, за что ему огромное спасибо .. Профессиональный подход на всех этапах работы. Всем рекомендую!
Urokov Shohijahon
спасибо за теплые слова. рад был вам помочь. хороший заказчик рекомендую!
Ульяна

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Нужен был специалист на укладку плитки на кухне (фартук), пришел как и договаривались, все сделал аккуратно и хорошо, произвел за собой уборку, мы остались очень довольны, спасибо за работу

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Али отличный мастер, уложил фартук одним днём, учел все пожелания, сделал отличный стык между столешницей и плиткой. Рекомендую
Urokov Shohijahon
Спасибо огромное. Рекомендую заказчика хороший человек.
Ilya

Установка раковины
Великолепный специалист. Быстро, четко, грамотно! Очень сильно и оперативно помог решить вопрос! Большое спасибо и удачи! Буду рекомендовать и сам не прощаюсь…
Кладка фартука
Мастер работу выполнил очень быстро. По дороге докупил нужный расходный материал. После выполнения работы все привел в порядок.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Хороший мастер, оперативно приехал, закупились, сделал фартук за день! Ровный , аккуратный шов герметика в отличие от предыдущих небрежных строителей! Рекомендую!
Urokov Shohijahon
рекомендую заказчика хороший общительный человек
Сделал аккуратно,старался! Рекомендую этого мастера
Спасибо! Всё отлично. 👍🏻

Укладка плитки (стены)
Работой специалиста остались очень довольны. Мастер отработал четко, быстро и качественно :)
Urokov Shohijahon
Спасибо за доверие. Рекомендую работат с заказчиком.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Али отличный специалист, нужно было положить фартук на кухне, все сделал качественно и за один день. После себя оставил чистоту. Если необходимо, то сам купить необходимый материал для работы. Он умеет все, после фартука договорились на укладку ламината, установку смесителей, ванны и ещё разной работы по мелочи. Всем рекомендую этого мастера, мы остались очень довольны.
Urokov Shohijahon
Хороший заказчик. Рекомендую работат с ними. Все работы объяснили четко.
Укладка плитки (стены)Резка плитки
Приехали быстро, докупили нужные материалы, немного неподходящую по размеру плитку подрезали по размеру. К качеству работ претензий нет, спасибо.
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работой доволен! Работали двое(с напарником). По-этому всё успели за один день. Сутра приехали, оценили фронт работ, сразу сказали чего и сколько докупить надо. После работы лишнего материала не осталось, всё в работу пошло! Инструмент у них свой! Вобщем нормальные ребята!Можно брать)
Urokov Shohijahon

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Аккуратно сделана работа.
Мастер очень помог мне своими рекомендациями.
Большое спасибо!
Укладка плитки (стены)
Сделали качественно, в оговоренный срок! Результатом доволен!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Не качественная работа. Плитку проложили криво, как по вертикали, так и по горизонтали.
Urokov Shohijahon
Сергей вы сами хорошо знаете что ваше плитка было 2 разные размеры каждой плитки друг-друга отличают миллиметр
Рэшад

Укладка плитки (стены)
Работали вдвоём, ребята молодцы, стараются, чистоплотные, работают аккуратно, с моими кривыми стенами сделали все максимально ровно. Вообщем все супер. Рекомендую!!!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Выполнена работа качественно. Рекомендую этого мастера.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Хорошие, вежливые мастера. Заказывали демонтаж фартука, выравнивание стены и разводку розеток. Работу выполнили на отлично , за один день.
Бонусом помогли решить проблему с люком и убрали за собой

ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо Али за работу , все было быстро, цена и качество устроили . Буду обращаться ещё .
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Работу выполнили качественно, аккуратно и быстро.
Были внимательны к пожеланиям, отзывчивы.
От сотрудничества осталось положительное впечатление.
Alexey
Спасибо, все нормально
Спасибо вам
ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
В целом, очень даже хорошо
спасибо вам
Укладка плитки (стены)
Все отлично, быстро договорились, мастера сделали всё без нареканий, в срок и аккуратно, вежливые.
Валерий Астахов
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Приехал вовремя как и договаривались. Плитку положили хорошо. Все понравилось. Спасибо за работу! Мастера рекомендую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работу выполнили качественно, быстро.
Был один нюанс, остался герметик, но ребята приехали и очистили полностью. Спасибо за обратную связь! Пятерка! Рекомендую

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Специалисты своего дела, мне действительно повезло. Работу выполняют качественно, в срок, пунктуальные, отзывчивые, с пониманием и ответсвенно подходят к каждому этапу работы, при необходимости советуют. Необходимо было уложить плитку на кухне, все получилось чётко, ровно, аккуратно. Стяжка у нас была от предыдущих рабочих кривая и с трещинами, а данные специалисты все исправили, сами поехали за материалом, в тот же день сделали качественную стяжку, и в нужный срок уложили плитку. Я очень довольна. Рекомендую!!!
Алексей Лукаш
Укладка плитки (стены)
Все понравилось, быстро и вежливо, спасибо!
Ярослав

Укладка плитки (стены)
Все понравилось. Очень оперативно и качественно все сделали. Общение очень приятное

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Все отлично, быстро, качественно!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Отличный мастер. Приехал через два часа после отзыва. Сделал все очень хорошо и качественно. Очень понравилась манера общения, вежливый, разговаривает уважительно.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Специалист ответил день в день, чем сильно меня выручил. Оперативно выполнили работу, положили фартук на кухне. Качеством работы довольна.
Вам тоже спасибо
Спасибо вам
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист достойного уровня в своей сфере работы . Внимателен к просьбе заказчика . Если возникают вопросы лишний раз позвонит . По сделаным замечаниям и притензиям адекватно реагирует и переделает то ,что вы скажите . Работой доволен . Цена за работу так же устроила . Работу по заказу не затягивал .
Спасибо Максим
Рамид
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Спасибо большое за очень даже хорошо выполненная работа)) очень довольна)) СОВЕТУЮ ДЕЛАЕТ КАК СЕБЕ)))
Татьяна & Владимир
Ремонт туалета
Мастера быстро отозвались после размещения заказа на ремонт туалета. Требовалось оштукатурить стены и приклеятб плитку с высокой точностью для сантех.рольставни.Налить пол со стяжкой,облицевать плиткой пол,создать фальш-стену под инсталяцию,вмонтировать лючёк,установить подвисной унитаз и подключить его. Сделать потолок из ПВХ панелей,установить два светильника. Хочу отметить слаженность команды из 4-х человек и ориентир удовлетворить потребность клиента в качестве и сроках ремонта.Порадовала старательность бригадира,(зовут Шох),вежливость,грамотность в расчётах материалов,умение подсказать заказчику как сэкономить не теряя в качестве и внешнем виде ремонтируемого помещения.В первые дни ремонта с нашей стороны был контроль за ходом выполняемых работ.Хочу отметить честность бригадира,если есть технические недочёты вашего помещения,то он укажет и подскажет как исправить, поможет предложить лучшее решение для качественного выполнения задачи. Определённо рекомендую эту бригаду! Спасибо!!!