1. Домашний персонал

Повар, приготовление пищи, стирка

Отзывы: Саида Уринбаева

Антонина

Кавказская кухняРусская кухняАзиатская кухня
Я ооочень редко оставляю отзывы,но это именно тот случай когда хочется благодарить человека многократно!!!
Саида очень приятный человек, с ней дома находиться очень комфортно. Очень внимательно относится к просьбам, быстро ориентируется на кухне. Очень аккуратная, перед тем как приступить к приготовлению пищи переодевается, убирает волосы. Готовит ооочень быстро, все очень продумано. Столько блюд, все домашние рады а для меня это огромная помощь и наконец то долгожданный полноценный выходной. Саида, благодарю!!!

Русская кухня
Замечательный человек, отличный специалист. Саида очень тактичная, приятная, очень аккуратная)Готовит- ну ооочень вкусно!)) И после себя оставляет чистоту и порядок! Огромное спасибо за помощь!
Русская кухняИтальянская кухня
Саида нам помогает уже около 2 месяцев. Она очень шустрая, ответственная и скромная женщина. Три блюда нам готовит примерно за 2 часа. Переодевается в одежду, в которой готовит, надевает тапочки. После себя кухню старается оставить чистой. Без лишней болтовни, все быстро и по делу. В первый раз быстро сориентировалась на кухне, не дергала меня. Для меня это большой плюс!
Anna

Русская кухняЕвропейская кухня
Саида готовит для нас давно. Она очень пунктуальная, аккуратная, после нее кухня и посуда остаются чистыми. Умеет готовить блюда разных кухонь мира (европейская, грузинская, русская - это то, что пробовали мы).

Готовить очень вкусно, нравится и взрослым и детям, а дети у нас привередливые ))

Будем и дальше сотрудничать с чудесным поваром. Мы довольны ее работой
Степан
Все на отлично! Молодец! Рекомендую
Яэль
Повара
Саида пришла во время, готовить вкусно и быстро, очень приятная женщина. Будем обращаться ещё. Всем рекомендую 👍
Кавказская кухняРусская кухня
Саида отлично готовит, тактичный человек, находиться вместе абсолютно комфортно, мы довольны!

Приготовление пищи
Из-за высокой нагрузки на работе передал приготовление еды в надежные руки Саиды, и сейчас ее помощь очень сильно выручает. Теперь дома всегда можно вкусно покушать, не отвлекаться на приготовление пищи, так как этим занимается профессионал своего дела. Нравится, как ответственно и профессионально Саида относится к своей работе. Быстро, качественно и вкусно готовит пищу, учитывая мои пожелания и потребности. Саида пунктуальная, вежливая, аккуратная. Приятно иметь дело.

Русская кухня
Саида готовит быстро и очень вкусно! Я с удовольствием буду сотрудничать и в будущем
Луиза
Приготовление пищи
Качество и скорость приготовления еды очень понравилось. После готовки Саида прибралась и унесла мусор. Буду рада сотрудничать с профессионалом своего дела.
Русская кухня
Саида очень милая, чистоплотная, пунктуальная женщина. Готовит нам на всю семью. Готовит очень вкусно. Мы очень довольны и благодарны ей что она работает с нами.🙏
Наджиб

Русская кухня
Прекрасный повар и человек. Советую!
Кира
Русская кухняЕвропейская кухня
Пригласили Саиду на пробный день, всё согласовали, отказалась в последний момент, очень подвела. Игнорирует сообщения :(
Антонова Екатерина
Приготовление пищи
Очень рекомендую Саиду. Готовит вкусно, убирает все за собой. Очень аккуратная и деликатная.
Работает в перчатках, маске и шапочке, что для меня крайне важно, так как дома маленький малыш. Приглашаем ее по мере необходимости.
Использует максимально все продукты в холодильнике, чтобы не пропадали.
Саида Уринбаева
Спасибо Катюша вам за отзыв, мне приятно у вас работать, 💋🌹🌹👍
Дина

Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Саида - скромная, порядочная и добродушная женщина, к тому же она прекрасный повар и пунктуальный, ответственный человек! Саида проработала у меня 12 дней, сразу же нашла общий язык со всеми членами моей семьи и приготовила за это время много вкусных и разнообразных блюд, мы остались довольны ею. Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту:)
Кавказская кухняРусская кухняЕвропейская кухня
Очень вкусная еда, мы остались довольны, хотя и весьма привередливы. Очень понравилось, что Саида работает в шапочке, так исключается попадание волос в еду (со мной это бывало в разных кафе, ощущения жуткие). Кухня после работы осталась идеально чистой.
Олеся Рафаилевна

Кавказская кухня
Очень редко оставляю отзывы, но в этой ситуации не могу промолчать) Очень вкусно готовит манты,пельмени,хинкали,плов, самсу))) Во время приезжала, очень чистоплотная,я в восторге!! Всем рекомендую 🤗
Помощник по хозяйству
Благодарна Саиде за помощь в приготовлении еды!!! Готовила строго по МОЕМУ запросу - лишнего «от себя» ничего не добавляла - это большой плюс для кормящей мамы ))) Готовит быстро и вкусно! Ещё радовало, что работала тихо тихо, чтобы не проснулись малыши - тоже хочется это отметить. Спасибо большое!!!

Сиделки
Азиза

Повара
Саида Рустамбековна прекрасно исполняла обязанности повара! Она очень хорошо готовила! Кухня за ней всегда оставалась чистой! Нам было очень жаль, что Саида Рустамбековна решила уйти из нашей семьи, поскольку добираться ей далеко, а работать с проживанием она не имеет возможности. Очень рекомендую этого специалиста!
ПовараПриготовление пищиЗакупка продуктов