1. Домашний персонал
  2. Urozova Iroda Omonbayevna
  3. Отзывы: Urozova Iroda Omonbayevna

Urozova Iroda Omonbayevna

Уборка, генеральная уборка, мытьё окон

Отзывы: Urozova Iroda Omonbayevna

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист сразу откликнулся, убралась замечательно! Я довольна. Буду ещё обращаться!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Пришла вовремя, все отлично убрала. Будем звать снова.
Ульяна

ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
У меня был переезд, очень много вещей в коробках и грязная квартира и окна, которые год никто не мыл.
Спасибо Ироде, что помогла мне со всем эти ужасом!
Окна вообще блестят!
Весь день трудилась вместо со мной.И окна мыла, и вещи разбирала ,и кладовку разбирали, и кухню-вобщем большая работа была проделана!
Я довольна)
Елена Валерьевна Спирина

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирода убирала у меня четырехкомнатную квартиру. Пришла вовремя, как договаривались. Убралась очень аккуратно и качественно. Никуда не торопилась, работала на совесть. Сделала даже больше, чем я ожидала. У мужа аллергия на пыль, а на следующее после уборки утро, он проснулся без всяких ее признаков. Спасибо, Ирода! Обязательно буду обращаться еще.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Приехала как и договаривались по времени. Уборка выполнена очень качественно. Убран каждый сантиметр поверхности. Спасибо.
Спасиба 🌹
Гузель Мардеева

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина, которая идеально выполнила всю работу. Очень рада, что нашла такую прекрасную помощницу. Квартира блестит и наконец-то у меня появилось время для себя.

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирода, приехала во время. Спокойная, старательная и доброжелательная. Перегладила белье, тщательно пропылесосила комнаты отодвигая, все что можно, хорошо помыла полы, часто меняя воду. Работой довольна, рекомендую

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Понравилось всё - пунктуальность, вежливость, аккуратность, быстрота и главное - качество! Настоящий профессионал! Спасибо большое!
Елена Клавдиевна Дьякова
Аккуратность ,знание своего дела
Зара

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Без единого замечания . Все чисто, аккуратно . Специалисту не нужно ничего говорить , он сам все видит и чистит . Я работой довольна . Буду как пользоваться вашими услугами . Спасибо
Уборка трёхкомнатной квартиры
Квартира чистая, спасибо.
Если протерли шкафчики кухни внутри, было бы 5+
Зенова Татьяна Евгеньевна
Уборка после ремонтаУборка кухниУборка квартиры
Всё нормально, за исключением мытья паркета. Категорически не отжимает тряпок, даже после замечания. Мыла паркет а с тряпки капает вода. Так можно мыть только плитку.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Хочется выразить огромную благодарность Ироде за качественную уборку! Обьем работы был очень большой и трудоёмкий. Ирода до блеска отмыла ванну, кухню, посуда вся блестит. Очень старательная, пунктуальная, ответственная. Хорошо разбираетмя в чистящих средствах. После первой уборки произвела на меня хорошее впечатление и во второй раз навадила чистоту одна в квартире без моего присутствия. Буду рекомендовать знакомым данного специалиста! Ещё раз огромное спасибо Ирода за труд!🌷
Варвара Андреевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный человек и отличный специалист . Очень довольна и благодарна !

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Ирода очень хорошо и быстро убралась,спасибо ей👍👍👍
Все хорошо. Рекомендую
Уборка квартиры
В целом хорошая работа, обнаружились небольшие недочёты при подробном осмотре ну учитывая фронт работы их наверно можно опустить.

Уборка двухкомнатной квартиры
Специалист прибыл вовремя! Прекрасно убралась! Разбирается в бытовой химии! (Ранее попадались горе специалисты, которые умудрялись испортить ручки/мебель/фасады). Теперь приглашаю на регулярной основе. Спасибо!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Очень тщательная уборка
Очень благодарны
Быстрый отклик
Мытьё окон
Окна чистые, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Могу рекомендовать специалиста как пунктуального и аккуратного. Ирода выполнила свои задачи быстро и качественно.
Спасиба вам агромная 🙏😘
Уборка торговых помещений
Заказывала уборку салона. Всё прошло хорошо. Ирода пришла вовремя, единственное были постоянные жалобы на большой объем работы, хотя изначально в объявлении всё было указано.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошая уборка. Не нужно вообще ничего говорить. Все видит сама : все убрала, все прогладила, перестелила все постели , перестирала все вещи. Знает всю бытовую технику. Пришла вовремя и нет ощущения, что старается побыстрее уйти.
Докудовская Ольга Игоревна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирода прекрасно выполнила свою работу! Пришла в оговоренное время. Чисто и аккуратно убрала квартиру, без суеты. Благодарю за помощь!
Лиза
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятное впечатление, качественная уборка. Квартира чистая. Все требования мои выполнены и даже больше. Позову еще раз обязательно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень милая женщина, всю работу делает аккуратно.
Сделала влажную уборку
Помыла духовку, окна, душевую кабину
Погладила

Могу рекомендовать.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирода бережно убирает, но гладить не умеет. Испортила мне вещи.
Urozova Iroda Omonbayevna
Екатирина извините ешё раз это вещи нада стерат потом нада погладить это не испортила я хорошо умею погладить я не первый раз Спасиба
Наталия Андерсон

Мытьё окон на балконе
Спасибо за проделанную работу . Iroda приехала вовремя , ответственно относится к работе . Выслушивает все пожелания . Приятно общаться и понимать , что человек тебя слышит . Рекомендую данного специалиста .
Было вымыто 2 балкона и полы во всей квартире . Iroda даже вымыла тщательно плинтуса 😁
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Все прошло замечательно. Ирода была пунктуальна, аккуратна и приветлива. Работала быстро и качественно, с собой было все необходимое для уборки. Результатом довольна. Буду обращаться еще.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не помыла под кроватью , оставляет волосы после себя , нужен контроль
Сделала замечание что вентиляция не помыта и стаканчики в ванной
В остальном все хорошо

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень хороший специалист. Внимательная к мелочам, всегда замечает сама, что нужно сделать. Пунктуальная и всегда с хорошим настроением. Хорошо разбирается в современных моющих средствах и оборудовании . Пользуемся ее услугами на постоянной основе в течении 1,5 лет и очень довольны.

Уборка двухкомнатной квартиры
Огромное спасибо! Ирода справилась отлично с очень сложной задачей! Приятная женщина, очень аккуратная! Все замечательно! Обязательно рекомендую и сама планирую в дальнейшем пользоваться услугами!
Харькова Ольга Борисовна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушка приехала вовремя, все чётко сделано и аккуратно. Молодец.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Меня все устроило по уборке. Ирода очень внимательно выслушала вс мои пожелания. Оговоренную работу выполнила и даже чуть больше. Очень спокойная, нешумная, аккуратная женщина.
Зоя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пришла во время. Договорилась на уборку, на глажку было много одежды. В итоге перегладила гору одежды. 😁Очень приятная и честная.
Алия
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
На «троечку» - нормально, так говорит сам специалист на мои ступни после того как я прошлась по полу после ее уборки.
Ступни были такие будто я бегала по огороду. Советую только на влажную уборку. Генеральную - скорее нет, чем да.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было прекрасно. Ирода приехала вовремя, даже раньше. Очень приятная девушка. Никуда не торопилась , отодвигала всю мебель, помыла каждый уголок, вынесла мусор. Обязательно буду ещё обращаться.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Максимально доброжелательный, добросовестный и трудолюбивый человек.
Благодарю за сверхурочную работу! Обязательно буду обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартиры
все четко и вовремя
Яся

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка! Работает быстро и качественно, не задает лишние вопросы. Теперь буду обращаться только к Ироде. Благодарю 🙏

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Я в восторге! Пришла даже раньше назначенного времени, позвонила может ли зайти. Очень добрая, тактичная, чистоплотная и внимательная. Отодвинула все, даже холодильник. В шкафчиках на кухне чистота и порядок. Ванная комната блестит. К слову квартира была после сдачи и особо в ней, видимо, не убирались, грязи было много. Справилась на все 120%

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка очень понравилась! Девушка пунктуальная, очень чистоплотная. Заказывала генеральную уборку, даже стиральную машинку отодвинула (хотя в доп.требованиях я её не указывала)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ирода вовремя приехала, оперативно и чисто убралась. Все отлично!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все понравилось. Добросовестная, пунктуальная. Буду продолжать работать с ней.
Спасибо Ироде за помощь!
Хаии

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась работа Ироды.В квартире было много грязи и жира после ремонта.Достойно справилась со своей задачей.Очень чистоплотная,аккуратная,трудолюбивая,приятная женщина.Отныне всегда буду вызывать её и советовать своим родным и близким.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень все чисто,я и кот довольны ❤️.Спасибо
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
Ирода пришла во время . Все просьбы выполнила . Там где я попросила доделать , доделала. В целом я довольна.
Антонова Инга Валерьевна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказала генеральную уборку 3х-комнатной квартиры. Ирода приехала вовремя. Квартира была очень грязная (после установки новых окон). Да и вообще там давно никто как следует не убирался. Я сама при уборке не присутствовала, но результатом в общем-то довольна. Есть конечно небольшие огрехи, но это не критично. При уборке она отодвигала почти всю мебель, что конечно тоже очень порадовало. Да и цена за эту услугу порадовала. Так что рекомендую.
Чуприкова Елена Михайловна
Мытьё окон на балконе
Девушка пришла в оговорённое время, не опоздала. Методично и аккуратно помыла окна, грязь за собой не оставила.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лично я отсутствовала при уборке, был только муж. Он остался довольным. Есть незначительные какие-то помарочки, но это ничего страшного. Это наверное самая лучшая девушка из тех кого мы на сайте приглашали. За 3 тыс муж очень доволен окнами (2шт), зеркалами, ванной и туалетом. Исполнительная, главное поставить задачу. Спасибо большое, что приехали и не побоялись, что будет только муж

Отличная работа, спасибо.
Рина

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень аккуратная, порядочная и сговорчивая женщина! То что попросили выполнить, делала! Результатом довольны!
Альфред

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень старательная женщина , все что попросили, сделала , даже больше! Спасибо!
Самир

Уборка квартиры

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень старательный человек. У меня убирали 3-х комнатную кв.. помыла всю кухню, люстры, окна, ванну и т.п. все просто блестит и сияет. Работала с 11 утра до 19.00, даже не присела. Рекомендую. Буду ещё обращаться , уже мы договорились.
Дима

Чисто быстро качественно