2. Ураев Дмитрий Игоревич
  3. Отзывы: Ураев Дмитрий Игоревич

Дмитрий Игоревич Ураев

Музыка, обучение ударным инструментам, музыкальная композиция

Отзывы: Дмитрий Игоревич Ураев

Отличный репетитор. Индивидуальный подход и непринужденное построение урока дают быстрый результат. Мои ожидания полностью оправдались.

Обучение игре на барабанах
С удовольствием хожу на занятия к Дмитрию и жду с нетерпением! Ничего лишнего, всё с толком, по делу и в непринуждённой обстановке. Надеюсь на длительное плодотворное сотрудничество)

Отличный специалист! Ответственный и приятный в общении молодой человек. Сыну 9 лет, он с удовольствием ходит на занятия к Дмитрию.

Ван

Супер
Музыка
Нам очень понравился преподаватель. Пока прошел только первый урок. Смог ещё добавить мотивации ребенку. Очень гибкий в решении оргвопросов (что для нас важно). Приятная манера общения и обучения. Рекомендую. Доброжелательный, пунктуальный, внимательный к деталям. Идёт от практических навыков, а не от теории музыки. Нам этот подход близок и понятен.

Профессионально и понятно!

Обучение ударным инструментам
Профессионал своего дела! Рекомендую!

Все хорошо.
Саша Гурьянова

Обучение ударным инструментам
Благодарю за профессионализм, самоотдачу, большое терпение и хорошее чувство юмора;)

Обучение ударным инструментам
Отличное знание своего дела, гибкий подход, доброжелательность

Мне все понравилось

Обучение ударным инструментам
Мы очень довольны преподавателем! Нашему сыну 8 лет очень нравиться заниматься с Дмитрием. Начали с часового занятия, а через неделю ребёнок Сам захотел заниматься дольше и чаще!!!

Обучение ударным инструментам
Занятия мне очень нравятся. Они проходят интересно и продуктивно. Я хожу не так много, но уже появился ощутимый прогресс.

Обучение ударным инструментам
Дмитрий очень приятный, тактичный и интересный учитель. С ним легко и комфортно заниматься, у него широкий музыкальный кругозор и индивидуальный подход. Прошло всего пару занятий, но уже виден прогресс. Уверен, что в скором времени смогу играть свои любимые песни, а там и до творчества недалёко. ^^

Алина Геннадиевна

Обучение игре на гитареОбучение ударным инструментам
Очень профессиональный человек. Рекомендую такого преподавателя!
Ирена

МузыкаОбучение ударным инструментам
Большое спасибо , Дмитрию. Занимаемся два месяца, уроки проходят очень насыщенно и интересно. Все подробно и доходчиво объясняет, будем продолжать занятия. Всем рекомендую .
Eva Rattel

Музыка
Результат ещё не достигнут, но с таким преподавателем как Дмитрий я уверена, что всё получится.

Отличный репетитор!
Обучает не только с нуля, но и превосходно переучивает и ставит ПРАВИЛЬНУЮ технику уже опытным барабанщикам, находящимся в тупике)

Обучение ударным инструментам
С Дмитрием мы занимаемся уже более месяца.
Он талантливый преподаватель, очень внимателен и терпелив к ученикам, и всегда все подробно объясняет.
Приятен в общении и может найти подход к каждому ученику.
Занятия каждый раз проходят незаметно и увлекательно.
Яра

tl;dr - Отличный преподаватель

Что понравилось:
- подача материала - просто, понятно, последовательно; ответит, расскажет, подскажет, поможет - будь то техника рук, игра на установке или что-то иное;
- всегда что-то новое на уроке - не возникает ощущения, что застряли и топчетесь где-то на одном месте;
- течение урока хорошо структурировано по времени и направлениям, над которыми нужно работать;
- указывает на ошибки, подсказывает, на что обратить внимание, что очевидно, сэкономит вам время в будущем;
- коммуникабельность - общаться легко, занятия оставляют положительные впечатления, время пролетает незаметно.
Дмитрий Игоревич Ураев
Огромное спасибо за ваш отзыв)\nс вами очень приятно работать,и я рад вашим быстрым успехам в игре на барабанной установке\nочень рад,что вы такая целеустремленная)\n