2. Уныченко Иван Александрович
  3. Отзывы: Уныченко Иван Александрович

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Иван Уныченко

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все сделано быстро, оперативно, а главное - качественно. Выявились проблемы со стенами (грибок) - были сразу предложены возможные решения. Результатом доволен, рекомендую!
Димас Шепелев

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Что я могу сказать!Иван очень хорош в своём деле, справился со своей работой на отлично, сделал быстро и качественно, работой я доволен,даже сказать в восторге,пообщались о дальнейших моих планах,много посоветовал отличных вариантов,приятный в общении, лучше мастера не встречал, Советую!
Александр Петрович

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Делали ремонт комнаты. Иван, как специалист понравился уже на просмотре фронта работ. Во время работы нареканий по качеству работ не возникало. Мелкие «косяки» устранялись сразу. Крупных не было выявлено. Все сделали быстро, помогал с выбором материалов. Комнатой остался доволен, ремонт в остальных помещениях неглядя доверю Ивану. Приятно работать с грамотным и ответственным человеком.
Иван Уныченко
Спасибо , взаимно.Рад помочь:)
ПотолкиОтделочные работыСтяжка пола
НЕ советую!
- Он Посредник (за качество не отвечает).
- Безответственный (договоренности не соблюдает, меняет цены в процессе работы).
- Не умеет рассчитывать объем материала (в результате у меня перед домом стоит лишний ПАЛЛЕТ (50 мешков) пескобетона.
- Ну и самое главное - берет деньги и НЕ доделывает работу!!

Иван взял деньги и не закончил работу (рабочие уехали, трубку не берут, доделывать не хотят,присылают сообщение в котором требуют больше денег, иначе работать не будут).
По самой работе Претензии:
1. Огромные дырки в полу - это по стяжке
2. Плитка на стенах лежит криво
3. Швы даже без затирки)
Сам Иван, так же, трубку не берет - присылает сообщения, что рабочие его подвели, но ничего доделывать он не будет, потому что...придумал кучу доп.работ, которые якобы они делали.

Заказчики, избегайте этого специалиста!
Может, полочку в доме он и прибьет, но что-то большее ему доверить точно нельзя!
Прежде, чем писать отзыв, я направил в службу поддержки сайта скрины переписки с Иваном.
Иван Уныченко
По поводу того что мы взяли деньги наперед , Лож ...так как всегда день мы берём только после выполнения работ ,или этапа ...И я не посредник , иначе как назвать то что я вмести с своей бригадой, выполнял работы!?Это человек просто не хочет оплачивать роботу . Ту работу которую мы делали сделана очень хорошо,( если бы вы уважаемый клиент, скинули бы фото , хоть одного косяка, с тех которые вы перечислили , я бы был вам благодарен) *** Котигорически не советую этого человека , человек не держит свои обещаний , хочет все и сразу , и в тот же момент не хочет платить деньги

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работа сделана согласно договоренности: выравнивание стен под 90 градусов, покраска, укладка плитки, огромный список доп.работ.
Цены согласовывались заранее.
Работой остались очень довольны.
Обязательно обратимся к Ивану снова, если понадобится делать ремонт.
Фаина

ПолыРемонт комнатыРемонт коридора
Быстро, качественно, не дорого. На протяжении всех работ держал в курсе всего. Внимательность к мелочам!
Иван Уныченко
Спасибо , с вами приятно иметь дело)

Аварийный выезд электрика
Все прекрасно. Иван быстро выявил и устранил проблему в щитке. Дружелюбный и общительный мастер, рассказал, что случилось и объяснил почему. Работой абсолютно довольны.

Плиточники
Плюсы: строго и даже быстрее срока. Чистота. Рекомендации как сделать лучше. Советы по дизайну.
Описание: Очень рекомендую
Иван Уныченко
спасибо большое) очень приятно с вами работать :)))
ПолыОтделочные работыРемонт кухни
Иван с командой качественно отремонтировали кухню, к работе отнеслись добросовестно, мелкие недочеты исправляли сразу. Очень приятная, вежливая бригада, рекомендуем.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Иван - это было просто спасение плохо сделанного ремонта! Вместо валидола, нервов "аа что же теперь делать?!" и вопросов, как исправить серьезные последствия, которые вскрылись после предыдущих работничков - от потенциального разбивания плитки до перекладки труб, после работы Ивана улетучились и осталось разве что идти в ресторан снимать стресс и праздновать успешно предотвращенные проблемы по куче направлений и избавление от ночных кошмаров. Все вопросы, по которым обратились к Ивану, были из разряда "за что ни возьмись - всё здесь сделано хреново" - Иван исправил легко и умело. Человек, которому можно довериться и точно знать, что выход найдет, даже если проблема нестандартная и близкая к нерешаемой.Справился за день, сделал много, делал быстро, думал, предлагал варианты, разгадывал ребусы- как же было сделано раньше и что с этим делать.Приятный, лёгкий, вежливый, тактичный.Помощнику Ивана отдельное спасибо за неравнодушие, старательность и заинтересованность в процессе, что редкость
Иван Уныченко
спасибо большое, приятно с вами работать ))
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Иван справился со своей работой. Спасибо.

Установка душевой кабиныУстановка унитазаУстановка акриловой ванны
Работой полностью довольна...Мастер своего дела, очень качественно, и быстро.
Иван отдельное вам спасибо за хорошую скидку !)
Людмила Александровна
Покраска фасадовПокраска стенПокраска потолка
Быстро, с учётом пожеланий. Помощь в закупках.

Обработка межплиточных швовУкладка плинтуса из плитки
Иван на отлично переделал работу предыдущих рабочих, объяснил все «косяки» и качественно и быстро все обговоренное сделал. Порядочный молодой человек.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Оперативно и качественно. Без лишней мишуры

Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер приехал вовремя, работал быстро и аккуратно, сделал гораздо больше, чем договаривались. Рекомендую.
Ульяна

ПолыОтделочные работыРемонт квартир
Иван очень оперативно, профессионально справился с работой, очень хорошо объясняет и консультирует по вопросам ремонта!
Стас Анисонян

Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Отлично доделал ( не завершенный ремонт ванной) исправил косяки прошлого плиточники.

Комплексный ремонт
хорошая работа, все быстро качественно

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Все понравилось, сделали быстро, проконсультировали до выполнения заказа, советуем и рекомендуем, ребята достойные!!!
Света

ПолыУкладка плитки (пол)
Очень хороший мастер все зделал качественно всем саветую.

Плиточники
Вся работа сделана качественно и в срок
Штукатурка стен
Очень бодро работают.

Штукатурка
Работы выполнена качественно и в срок. Рекомендую
Все ок

Полы
Работой мастера остались очень довольны. Долго думали о замене пола, но не могли выбрать какой вариант лучше подойдёт, созвонились с мастером и в тот же вечер Иван приехал, осмотрелся и подсказал какой вариант будет правильнее выбрать . И не прогадали... Я очень доволен результатом, теперь полы не скрипят, перекосов нет, все ровненько, в общем можно сказать в сравнении со старым полом как небо и земля. Иван очень ответственно подошел к выполнению работы, никаких нареканий нет, сделал все быстро и качественно. Спасибо ему огромное. Обращайтесь к нему, не пожалеете !

Заделка неровностей
Нормальный мастер. Заделал проём от двери. Всё крепко, ровно и быстро. Цена/качество соответствует. Порадовало что взялся за минимальный заказ за небольшие деньги, и сделал сразу же на следующий день между своими основными заказами.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Дружелюбный мастер. Обо всем можно договориться.
Ремонт квартирМалярные работы
Нам очень понравилось! Работа выполнена качественно, мастер подошел к делу ответственно, сделал все очень грамотно, профессионально. За цену, которую договорились при встрече. Впечатление Иван оставил отличное, поэтому не боялись оставиь квартиру (она была жилая). Дружелюбный, находчивый, порядочный, и аккуратный. Пути решения по утеплению лоджи под ключ, варианты исполнения помог выбрать, и причем не плохо. Стройматериалы и расходники в основном приобретались мастером, по финансам отчитывался по чекам.
Иван очень хорошо выполнил свою работу по утеплению лоджии. У меня бала нетиповая задача и балкон нетиповой, и много чего пришлось поделать. Был всегда с нами на связи, обо всем предупреждал. Он как специалист, посоветовал сделать после утепления, стены гипсокартоном, под покраску Akrikor структурная. Результат получился впечатляющий!!! Спасибо бльшое, мастеру Ивану, за качественную и быстро выполненную работу!
Всем рекомендую мастера.

Плиточники
Мастер знает свое дело, претензий ни каких
Демонтаж металлоконструкций

Ремонт квартирМалярные работы
Плиточники
Плитка выложена отлично в установленные сроки, рекомендую мастера

Плиточники
Необходимо было переделать плитку на полу. Иван работу выполнил быстро, качественно и очень аккуратно, за собой все убрал. Приятный в общении и вежливый молодой человек. Мы очень довольны нашим новым полом, всем рекомендуем Ивана!
Ремонт ванной комнаты
Ремонтные работы в ванной проведены полностью. Мастер помогал покупать материал, выносить мусор. Очень доброжелательный.
Плиточники
Задача была поставлена под ключ - необходимо было заменить ламинат на плитку в помещении предбаннике (положили керамогранит). Иван оперативно оценил затраты и приступил к выполнению в срок. В процессе исполнения он давал дельные советы как наиболее оптимально и правильно установить плитку, с учётом ранее положенной плитки в прилегающих помещениях. Работы были сделаны фактически за сутки. По окончании работ он также все аккуратно прибрал, как и договаривались. Плюс были дополнительные работы по плинтусам - снять/поставить, подрезать вертикальные уголки. Рекомендую.

Укладка линолеума
Супер мастер.всё сделал быстро и качественно.
Советую всем кому нужен отличный мастер на все руки.
Малярные и штукатурные работы
Аккуратно и быстро

Повесил люстру, перед этим предложив несколько вариантов ее подключения на выбор . Все было сделано быстро и качественно.По вопросам электрики буду обращаться только к Ивану.
ЭлектрикаОтделка балконов и лоджийМалярные работы
СтеныУтепление балконов и лоджий
Плиточники
Выполнили работу в срок, "не успевал покупать материалы". Все недочёты исправляли, так же от дополнительной работы не отказывались, делали по адектной цене. В целом мы работой довольны. Спасибо!
Стяжка полаРемонт полаГидроизоляция
Резульат достигнут.
Геннадий

Плиточники
Иван спасибо большое ! Положил плитку качественно делает как себе оч старательный и аккуратный парень ! До этого ложили таджики плитка сама отвалилась ! У парня золотые руки ! Как говориться дано богом значит дано ! Приятно было работать !

Спасибо за сделанную работу и исправленные косяки других мастеров, плитку переложил качественно ( до этого ложил другой мастер)как мы и хотели! Выполнил все работы на совесть ! Добрый и честный человек ! И за скидку отдельное спасибо
Марианна
Доброго времени суток!
Иван! Вроде неплохой парень, но как специалист в плане укладки ламината, плитки, маляра и штукатура ПОД БОЛЬШИМ ВОПРОСОМ:
1. Лааминат положил на 3 с огромным минусом, так как испорчен ламинат, некоторые доски пробитые буд то гвоздями ( я плакала, так как ламинат больше 1500 стоит и глянец— все видно). Много царапин. Ламинат играет в плане размера— необходимо от стены 1 см— у Ивана сделано это только местами, где-то чересчур 1.8 см., а где-то вообще в притык. Есть где лопнул ламинат, и где на краях тупо поднялся и торчит— Я МЫЛА ЛАМИНАТ со СЛЕЗАМИ. Так же Иван своей неряшливостью залил мой ламинат— забыл закрыть кран и ушёл — я в шоке была. Неаккуратен. Деньги не возвращает за порчу ламината— игнор. Поймите правильно я девушка работаю ежедневно с 10:00 до 22:00— доверялась, а тут тихий ужас. Ведь это ещё не всё.
2. Иван положил мне плитку тоже неаккуратно, царапины и под раковиной такое безобразие смотреть страшно, приклеил плитку которая раскололась, хотя говорил ее много, втирку сделал неаккуратно —все заляпано, я лично сама все переделывала так как творческий процесс мне нравится.
3. Откосы тоже неаккуратно, заляпал новую входную дверь стоимостью около 100 т.р.
4. Работает неаккуратно — везде все заляпано и неубрано —
5. За вынос мусора брал деньги
6. Уборка за собой брал деньги
7. За подъем заказа нетяжелого и на лифте брал деньги
От чистого сердца скажу — человек ***** мою новую квартиру. Я очень рада , что отказала в клейке обоев и в остальном. Он не понимает, что это все деньги исправлять его конкретные косяки, и как мужчина он скрывается и не отдаёт деньги.
Иван Уныченко
Уважаемая Марианна, если вы не хотите платить, то не нужно сочинять и заваливать меня сообщениями.
А что касается работы, половина работ я не делал, а делали другие люди
И вы не слова не написали за ту работу которую я делал бесплатно а именно
Закупка материалов, прозвонил всю электрику( показал что и где не работает)
Сбил старую плитку
Зашлифовал пол, под ламинат который я не делал...и в итоге вы мне ещё и не заплатили за сделанную ванную 4500,
И обои это я сказал что не буду клеть пока вы не за платите за сделаную работу.
Филипп

Малярные и штукатурные работы
Все было сделано быстро и качественно!!!

Плиточники

Плюсы: Дружелюбный, быстрый и внимательный.
Описание: Вызывайте, не пожалеете. У этого человека всё чётко и по делу.