2. Унтила Георгий Романович

Унтила Георгий

Сантехник, комплексный ремонт, отопление

Отзывы: Унтила Георгий

Ремонт квартир
Понравилось все. Георгий большое спасибо! Рекомендую.
Ремонт ванной и туалета
Георгий делал нам ремонт ванной под ключ. Как специалист - он профессионал высокого уровня, знает свое дело. Доброжелательный, инициативный, пунктуальный. Сделал высокий полотенцесушитель, хотя в нашем случае это было почти невозможно (сантехники из РЭУ сказали, что ничего не получится). Взял все на себя: закупал расходные материалы, встречал и провожал доставщиков, проводил инспекцию доставленных материалов, убирал мусор своевременно. Сроки и бюджет соблюдены. Рекомендуем всем.
Ремонт квартир
Ремонт ванной и туалетаРемонт квартир
Ремонт ванной и туалетаРемонт квартирУтепление балконов и лоджий
— Наталья Владимировна
Комплексный ремонтПоклейка обоевДемонтаж полов
Мастер выполнил комплексный ремонт квартиры - демонтировал старый паркет и уложил ламинат, отшпатлевал стены и наклеил обои, покрасил потолок. Все работы выполнены качественно, сроки соблюдены, цена, обозначенная в договоре, в процессе работы не изменилась. Всем доволен, мастера рекомендую!
Малярные и штукатурные работы
Для косметического ремонта нашей квартиры компания Profi.ru порекомендовала мастера Георгия Романовича. Наша семья искренне благодарна этому мастеру за выполненную работу. Ремонт был выполнен качественно и, что также немаловажно, точно в срок. Все финансовые и организационные договоренности соблюдались. Более того, Георгий проявлял личную инициативу по улучшению комфорта нашей квартиры. Хорошее впечатление произвели и его доброжелательность, аккуратность, точность, отзывчивость. В случае необходимости мы обязательно обратимся к нему за помощью и рекомендуем этого специалиста друзьям и близким.
— София
Ремонт ванной и туалета
Поклейка обоевРемонт туалетаРемонт квартир
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Мне надо было сделать ремонт комнаты. Предложили мастера Георгия Романовича. В итоге он был раза три, а работал его напарник Иван. Качество работы устроило, все сделал хорошо. Но были загвоздки с пунктуальностью. Договорились, что мастер будет работать с 9 до 19 ч, но он постоянно опаздывал, иногда работал по 2-3 ч в день. Один раз сделали замечание, Иван сказал, что вообще все соберет и уйдет! Немного удивило такое отношение к клиенту! Обои поклеил с пузырями, переделывал еще раз. Розетку подключили сами, т.к. не работала. Итог все равно хороший, качество устраивает.
Ремонт ванной и туалетаВанная под ключ
Очень долго искали хорошего специалиста, который бы смог выполнить ремонт в ванной комнате по достаточно сложному дизайн-проекту, и наконец, благодаря вам, нашла! Специалисты сделали всё от и до, полный демонтаж всего абсолютно, укрепление стен, потому что они просто в ужасном состоянии были, укладку плитки на пол и стены, подключение электрики и сантехники. Отработали на твердую пятерку, молодцы, я очень довольна! Спасибо огромное!
ЭлектрикаПоклейка обоевОбои
Привлекал Георгия для работ по косметическому ремонту квартиры и монтажу электрики. Оцениваю работу Георгия очень высоко. Сроки выдержаны, объём материалов был оценен верно, бюджет соблюден, к качеству результата претензий нет. Также отмечу пунктуальность и обязательность.
Отделочные работыКосметический ремонт квартиры
Самый положительный отзыв о работе Георгия! Работа выполнена в срок и качественно. К работе подходит с душой и со всей ответственностью. Ежедневно убирал мусор и проводил уборку. Очень доволен и буду всем рекомендовать.
СантехникаПлиточникиУстановка душевой кабины
Георгий Романович сделал ремонт в ванной комнате: уложил плитку и установил душевую кабину. Отличный мастер на фоне других, соблюдал все договоренности по срокам, за две недели, как и договаривались - все сделал. Всегда был вежлив, приятно общаться с такими людьми. После работы привел свое рабочее место в порядок. Я бы порекомендовал этого мастера своим знакомым и друзьям. Спасибо.
СантехникаКомплексный ремонтПлиточники
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Георгий Романович выполнил капитальный ремонт моей квартиры. Мастера работали четко, усердно. Они действительно все умеют, настоящие профессионалы! Благодаря этому ремонт прошел без замечаний и в оптимальные сроки! Спасибо им огромное!
Комплексный ремонтПоклейка обоевДемонтаж плитки
Георгий сразу расположил к себе тем, что при оценке будущих работ объяснял, каким образом получается итоговая сумма, а не называл цифры из головы.
Далее при работе давал советы, как лучше сделать то или иное, подсказывал, помогал сделать выбор и улучшить ремонт. При всем при этом никогда не было и речи о том, чтобы повысить ранее оговоренную сумму.
Исходно договорились на шесть недель максимум, в реальности все было сделано за пять недель.
Георгий, большое Вам спасибо, без Вас я даже не знаю, что бы со мной было!
Комплексный ремонтПлиточникиРемонт ванной и туалета
— Роман Васильевич
СтеныПокраска стенПоклейка флизелиновых обоев
— Эрика, Ольга
СантехникаПолыПлиточники
ДвериМалярные и штукатурные работыОбои
Всё понравилось, хороший, доброжелательный мастер. И команда напарников у него прекрасная. Всё сделано отлично. В рамках тех условий и недостатков, что были у меня в квартире, они сделали максимум возможного. Ставлю ему пятёрочку! И цену мастер не завысил, как договорились в начале, как прописали в договоре, столько я и заплатил. Доволен, спасибо! С радостью буду звонить вам ещё, если понадобится.
Потолки
ПолыМалярные и штукатурные работы
Георгий Романович выравнивал у меня стены и клеил обои. Мастер - молодец! Я всем абсолютно доволен. Этот человек действительно достоин тех денег, что я заплатил ему. Буду советовать его своим знакомым.
СтеныОтделочные работыПоклейка обоев
Вентиляция и кондиционеры
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
PROFI.RU
, благодарю Вас за проявленную активность и достижение результата в оказании услуг мне, по монтажу кондиционера. Особо хочу обратить внимание на умелую, активную работу администратора и самого мастера.
— Леонид Евгеньевич
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Мне требовалось установить кондиционер. Мастер Георгий Романович справился с работой на отлично. Установил и подключил кондиционер аккуратно и профессионально. Я доволен работой мастера.
— Гарик
Отделочные работыМалярные работы
Комплексный ремонт
Мне был подобран мастер Унтила Георгий Романович. Точно могу сказать, что мастер замечательный – вежливый, доброжелательный, не равнодушный, безотказный, и посоветовать может, с ним комфортно работать. Пусть работы выполняет не спешно, все четко и размеренно, зато очень качественно. Проводил довольно объемный фронт работ: ванная комната «под ключ» - и сантехнические трубы развел, и электрику провел, и плитку клал, и устанавливал всю сантехнику. Мастер понимает, что делает, ответственно подходит ко всем работам, работы все выполнил профессионально. Мастера рекомендую!
Комплексный ремонт
Требовался косметический ремонт кухни 8, 5 кв.м. - снятие старого паркетного пола и стеновых панелей, настил ламината, выкладывание фартука из плитки и поклейка стен обоями. Мастер осуществил ремонт "капитальный", - выравнивание полов и стен. Никакие комментарии с моей стороны "да ладно, и так пойдет"не проходили. Сделано всё ответственно и основательно! При этом за рамки оговоренной цены не выходили.
ПотолкиСтеныШтукатурка
Работа выполнена качественно и быстро. Я осталась довольна. Спасибо!