2. Унгурян Сергей Валериевич

Сергей Унгурян

Мелкий ремонт, отопление, печник

Отзывы: Сергей Унгурян

Копка колодца
сделал оговоренную работу в согласованный срок. рекомендую

👍👍👍
Алла Андреевна Хохлова

РазнорабочиеЗемляные работы
Отличный мастер, с умом подходит к своему делу. Я и моя мама очень благодарны за проделанную работу. Замечательный человек. РЕКОМЕНДУЮ!

Земляные работы
Отличный мастер, очень хороший человек, все быстро, четко, аккуратно, рекомендую!
Сергей Николаевич, Наталья Викторовна

МебельРемонт и реставрация мебели

Вынос мусора

Кровельные работы

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Печи и камины
Напарник Сергея выполнял у нас работу по кладке мангального комплекса. Работа выполнена средне. Ребята проживали у нас на объекте, после себя убрали, мусор не вывозили, но порядок навели. Особых претензий нет, нормально.
Владимир Васильевич
Фасадные работыМонтаж сайдинга
Людмила Юрьевна
Разнорабочие
С данным персонажем даже не рекомендуем иметь дело. Ещё по телефону с первого звонка начал нас "лечить". Мы люди опытные и в ремонте и по жизни. Он тоже понял у кого ему предстоит "работать". И сразу ретировался.

МебельПлотницкие работы
Сергей Валериевич выполнил монтаж полок в холодильной камере. Все сделано качественно, все ок.
РазнорабочиеМуж на час
15 июня приглашали мастера Сергея Унгуряна для мелкого ремонта мебели , покраски 2 х окон в квартире на Ярославском шоссе. За 2 дня были выполнены след. работы- разобран и выкинут шкаф на балконе, починил ролик в диване, укрепил крепления на замках в стенке, очистил пол в ванной от клея и укрепил плитку. , купил и привез необходимые материалы . На второй день приехал с напарником, который красил окна, меня в данный момент в этой квартире не было, находилась моя мама, которая делала ему замечания по покраске, на кот. он не реагировал. после обеда Сергей пришел ко мне в др. квартиру , сделал мелкий ремонт двер-
цы кухонного гарнитура и прикрепил порог на полу дрелью, пообещал прийти в понедельник и закончить начатую работу у мамы в квартире, попросил написать хороший отзыв и сказать , за работу заплатили 3 т.р.. Затем оценил свою работу в 10 т. р. , и в первый день 5.5т.р. - всего заплатили 15.5 т.р. В понедельник мастер не пришел. по телефону ответил, что все закончил, больше не появлялся.
Никому не советую иметь дело с этим человеком, может только делать не квалифицированную работу, втирается в доверие и просит деньги вперед, потом исчезает. Мы конечно сделали глупость, что не заключили договор официально, но распечатать документы не было возможности. Мы получили не только материальный, но и моральный урон, т.к. обманул пожилого человека, Эти деньги Сергей тебе в прок не пойдут. Не советую обращаться в данную компанию, мастеров не проверяют на проф. пригодность!

Малярные работы
Приехал во время.!сделали все быстро и качественно. Материалы купил сам, все чеки предоставил. Рекомендую.

ПереездГрузчики
Сергей и напарник пришли вовремя. Квалифицированно, аккуратно и быстро разгрузили и подняли вещи. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым.

Печи и камины
Сергей Валерьевич отремонтировал и отделал нам печь. Очень хорошенькая получилась. Все отлично работает! Имейте ввиду, если, что будет нужно, буду звонить и просить!
Татьяна Астахова

Здравствуйте.
Сделали камин на летней террасе.
Работой довольны:
- стоимость соответствовала результату;
- кладка кирпича ровная, аккуратная (протерли тряпочкой, подмели мусор);
- специалисты доброжелательные, внимательные;
- камин работает хорошо.
Благоустройство территорииЗемляные работы
Сергей выполнил работы по благоустройству участка. Всё сделано достаточно хорошо, будем сотрудничать! Спасибо.

Благоустройство территорииЛандшафтные работы
Работу провел профессионально и в срок. Я и мое руководство, остались довольными. Цена соответствовала результату. Уверена что будем еще не раз обращаться сами, и конечно посоветую друзьям и знакомым.

Мелкий ремонт
Полностью доволен работой Сергея. Мастер приехал вовремя,двери купе починил в течение часа,даже убрал за собою мусор.) Так же хочу отметить тот факт,что инструменты у него были все в наличии. Спасибо за оперативность и крутую работу!

Демонтаж сооружений и конструкцийВывоз мусора
Земляные работыПрокладка траншеи
Благоустройство территории
Человек серьёзный, всё, что просила, выполнил. Самое главное, что ответственно подошёл к благоустройству дачного участка.
Эля

Муж на часРемонт и реставрация мебели
Лучший мастер !!!
ОбоиДемонтаж обоев
Анна, Станислав

Владимир Викторович

Плотницкие работыСборка мебели
Отлично и по цене и по качеству!

РазнорабочиеДемонтаж сооружений и конструкций

Плотницкие работыРемонт и реставрация мебели
ПереездГрузчики
Спасибо большое Сергею за оперативность и помощь в перестановке мебели! Если в следующий раз возникнет необходимость, то обращусь к Сергею снова!
МебельПлотницкие работы
Сергей заменил у нас ролики у раскладного дивана. Необходимую фурнитуру он привез с собой. Мастеру от нас – спасибо большое!
Металлоконструкции
Спасибо,Сергею Валерьевичу! Очень профессиональная и быстрая работа!

Плотницкие работыРемонт шкафов-купе
Проблемы которые были Сергей устранил,все сделал хорошо,никаких притензий,только благодарность!

Мелкий ремонтЗамена мебельной фурнитурыРемонт шкафов-купе
Злата

Михаил Александрович

Валерий, Татьяна

Юлия Олеговна

Грузчики
Сергей с напарником Григорием быстро и аккуратно разгрузили машину с личными вещами, предметами мебели, холодильником, стиральной машинкой, тяжелыми сумками и объемными коробками, рано утром в мороз -21! Приехали точно в оговоренное время. Стоимость работы соответствовала результату и заявке. Спасибо за помощь! Рекомендую всем.

Молодец,

Помог в очень сложной и неординарной ситуации.
Организовывал подъем 600кг морозильной витрины длиной 3,5 метра по пожарной лестнице ТЦ.
Справились там, где никто не верил, что справимся.
Анна Игоревна, Игорь Владимирович

ГрузчикиРазгрузочные работы

Земляные работы
Мне необходимо было провести работы по монтажу наружной канализации на участке с подключением к магистрали. Глубина залегания трубы от 1.3 метра до 1.5. Учитывая декабрь месяц, минусовые температуры, я боялся, что без спец техники мне не обойтись. Однако Сергей Валерьевич с напарником взялись за дело по цене, которая меня даже очень устраивала! В процессе работы оказалось, что грунтовые воды значительно выше чем ожидалось, и тем не менее, они справились на отлично как с копкой траншеи, так с прокладкой трубы и ее бетонированием. Причем увеличение платы за труд в особых условиях не просили. Рекомендую данного специалиста!!!

Демонтаж сооружений и конструкцийДемонтаж обоев
Мне мастер очень понравился, хороший парень: динамичный, быстрый! У него высокая скорость работы и он отзывчивый: на месте стало понятно, что прежде чем демонтировать обои (а именно об этом я с ним договаривалась), нужно снять карниз, потолочный плинтус, он не отказался выполнять другие виды работ, помог и подсказывал как лучше. Его могла бы рекомендовать, замечательный парень!
Имя Не Назвал

Земляные работы
Никогда не сотрудничайте с этим человеком, много Обещает, берет деньги делает немного, своего инструмента не имеет, на второй день его вы уже не найдёте. Хотя он все время в телефоне, на связи якобы его нет

Мелкий ремонтСборка мебели
Большое спасибо Сергею !!! Объём работы и её сложность не помешали достигнуть конечного результата. Очень аккуратный и приятный во всех отношениях человек. Рекомендую !
Аза

Плотницкие работы
Хочу сказать большое спасибо Сергею!
нужно было отремонтировать угол барной стойки, не было краски и не успела купить, Сергей приехал, посмотрел цвет, сказал что пойдет сам все купит! очень выручил меня, сделал все быстро! и качественно !
я правда очень довольна, редко оставляю отзывы ( времени нету )
но здесь не смогла не написать! спасибо большое, буду обращаться при необходимости !
Виталина

Мелкий ремонтМебель

Мелкий ремонт
Елена Юрьевна

Плотницкие работыРемонт дивана
Мастер оставил приятное впечатление, вежлив и аккуратен, прибыл в заранее оговоренное время. Планировался ремонт дивана, однако поломка оказалась слишком серьезной. Сергей Валериевич грамотно провел диагностику, предложил возможные варианты выхода из ситуации без серьезных затрат. Буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
Вячеслав Николаевич
Земляные работы
Демонтаж сооружений и конструкцийЛоджииДемонтаж балконов и лоджий
Мне требовалось произвести демонтаж старого остекления на балконе. Обратился к Вам. Был найден мастер.
Обращалась к Вам на сайт вообще 1 раз. Очень довольна! Мастер меня приятно удивил. Приехал вовремя, прямо как часы. Ну, очень отлично. Как оговорили цену, так все и осталось. Теперь буду обращаться к Вам еще по ремонту.