2. Соколов Виталий Васильевич
  3. Отзывы: Соколов Виталий Васильевич

Электрик, мебель, сантехник

Отзывы: Виталий Соколов

Виталий, приятный в общении и в деле молодой человек!
В начале беседы задал уточняющие вопросы по задаче, в отличии от других специалистов, что отдельно выделяет Виталий как специалиста.
Выполнил работу качественно и даже в большем обьеме, предлагал альтернативные варианты решения некоторых вопросов.
Отдельно отмечу пунктуальность и вежливость - приехал заранее и смог без проблем подождать меня.
Рекомендую!👍
Фрол Лысак

Ремонт розетокРемонт выключателей
Виталий отличный специалист! Как профессионал, все сделал быстро и качественно, аккуратно! Как человек приятный, лояльный, пунктуальный! Приехал в назначенное время, все проверил и сделал аккуратно. Спасибо большое! Рекомендую всем!
Установка выключателя
Работа выполнена быстро и качественно! Рекомендую исполнителя!
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Все замечательно, осталась довольна. Мастер выполнил все качественно, быстро, за адекватную плату
Виталий Соколов
Был рад помочь, Анастасии! Приятный в общении человек, было интересно обсудить в процессе работы хобби и увлечения! Оплата в срок)

Установка розетки
Виталий прекрасно справился с поставленной задачей !( провёл дополнительно две розетки от щитка) Сделал все аккуратно ! Помог с закупкой материала ! Рекомендую данного специалиста . Вы останетесь довольны и даже если есть какие-то сомнения по предстоящем работам , Виталий даст профессиональный совет !

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все очень пунктуально, быстро, качественно, спасибо!

Дизайн-проект квартиры
Спасибо огромное Виталию за проделанную работу! Не смотря на то, что застройщик задержал сдачу квартиры и это отложило начало проектирования, сам проект был разработан очень быстро, Виталий подготовил эскизы на основании проектных размеров квартиры, а после получения актуальных замеров был разработан окончательный проект. Виталий очень быстро отвечал на все вопросы, консультировал по оптимальным техническим решения (как лучше сделать гидроизоляцию, спланировать разводку коммуникаций и т.д.). Когда проект был практически закончен, я решил переделать планировку. Виталий отнесся к этому с пониманием и мы быстро договорились о дополнительной работе по проекту. Все изменения были внесены быстро и с учетом всех моих пожеланий. Виталий внимателен к деталям и хорошо разбирается в нюансах ремонта и проектирования (по своей работе часто принимаю работу проектировщиков и могу уверенно сказать, что Виталий очень грамотный специалист).
Отдельно хочу поблагодарить Виталия за доброжелательную атмосферу и терпение, которые сопровождали меня на протяжении всего времени реализации проекта. Даже когда я не точно формулировал свои пожелания, Виталий терпеливо во всем разбирался и по итогу всегда находил эффективные решения.
Из негативных аспекто даже нечего отметить - все было идеально. Если Вам необходим качественный проект на ремонт квартиры, то рекоммендую Вам обратиться к Виталию - не пожалеете.

Замена светильников
Быстро пришёл, всё сделал, попутно рассказал, что и зачем делает. Мастер мечты :) Лампа и сейчас горит.

Быстро и качественный ремонт
Класс! Сделал все быстро и четко, казалось прибор безнадежно испорчен. Теперь, как новенький. Молодец!
Aleksey
Замер кухни
Спасибо 👍🏼 Все отлично
Муж на часРемонт розеток
Всё хорошо

Онлайн-консультация электрика
Виталий, спасибо огромное за качественную работу! Я очень рада, что мне удалось найти такого грамотного и приятного в общении профессионала своего дела на Профи.ру.

Виталий приехал четко в оговорённое время, осмотрел квартиру. Я не знала, как четко сформулировать запрос, мне просто хотелось больше света в квартире. Виталию не нужно было ничего объяснять, он сам все увидел, сказал как лучше сделать. Затем Виталий самостоятельно закупил все необходимое в ближайшем строительном магазине, вернулся и все установил. Это очень удобно, что мастер не требует закупить все заранее.

Виталий заменил освещение по всей квартире на более мощное, сделал новые розетки в стене, установил светодиодное освещение на кухне над рабочей зоной.

100% рекомендую Виталия.
Виталий Соколов
Спасибо Вам, Мария! За такие тёплые и приятные слова в мой адрес! Я всегда, очень рад таким отзывам. Буду рад помочь, чем смогу!

Сборка комода
Приятный молодой человек, быстро и качественно выполнил работу

Виталий большой молодец!
приехал как договорились, во время! все сделал четко, по ходу работ возникали сложности, но Виталий всегда находил решение!
в итоге все было аккуратно разобрано и так же собрано обратно! за работу заплатила как изначально было оговорено.
очень хороший мастер! спасибо большое, Виталию!
Евгений Рязанов

ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Дизайн квартиры
Спасибо за оперативно выполненную работу по созданию дизайн-проекта квартиры! Все возникающие в процессе работы вопросы и предложения решались моментально 👌
Елена Кузина
Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Мне нужно было собрать мебель, установить вытяжку. И все это сделать в кратчайшее время. Мастер все собрал, все установил, все аккуратно и качественно. Однозначно рекомендую! Приятный в общении и образованный мужчина. Я осталась довольна работой.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все отлично! Вовремя и работа выполнена!

Дизайн-проект квартиры
Большое спасибо Виталию за оказанную услугу. Работа сделана без нареканий! Советую!!!

Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Быстро приехал, быстро выполнил работу, сразу видно профессионал своего дела. Однозначно отлично👍

Все отлично быстро и качественно !5
Alexandra

Мелкие электромонтажные работы
При обсуждении заказа мастер сразу внятно объяснил причину поломки люстры, сказал что нужно сделать, что докупить и сколько будет стоить работа. Приехал вовремя, даже чуть раньше, что для меня было хорошо, и быстро все починил. Денег взял, как договаривались. Сколько лет руки не доходили починить эту люстру! Я очень рада, что обратилась к Виталию.
Виталий Соколов
Спасибо, Александра. Рад был вам помочь!

Штробление в бетонеШтробление под проводку
Отлично сработал, 5+. Проложил новую проводку, и ещё и зашпаклевал.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа на отлично !!!
Быстро, качественно
Большое спасибо!
Алеся
Все быстро, качественно!
Фомина Екатерина Александровна

Демонтаж электрикиУстановка выключателя
Виталий очень приятный молодой человек, сразу видно мастер своего дела. Быстро нашёл неполадку и устранил ее. Стоимость работы была такой же, как и договаривались. Спасибо огромное!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер. Приехал без опозданий в назначенное время. Работу выполнил качественно и быстро. Рекомендую!
Виталий Соколов
Спасибо Вам, всегда рад помочь хорошему человеку!
Подключение телевизораУстановка телевизионной антенны
очень добрый человек. он мне объяснил проблему прям на сайте

Мастер все сделал очень быстро и четко, к сожалению, я сильно опаздывала, и он очень любезно меня подождал. Однозначно рекомендую этого мастера

Замена лампы
Очень отзывчивый и внимательный человек. Профессионал в своём деле!

Навеска телевизоров
Превосходно! Работа по навеске телевизора выполнена быстро и качественно!
Рекомендую Виталия!!!

Ремонт розеток
Очень хороший мастер! Починил сломанную розетку! Спасибо огромное!

Установка электрощита
Спасибо большое Виталию. Работа проделана качественно и в срок.

Виталий работает на себя, без посредников.

Производил работы по сборке щита с подключениями автоматов, прозвонка монтированных линий, сборка распределительных коробок с подключением и проверкой всех групп.

Сроки: Утром в 9:00 приехал и в 18:00 закончил, я сам находился на квартире и всю работу видел и оценил .

В процессе поиска мастера столкнулись, мягко говоря, с балаболами. Было необходимо доделать работу предшественников, и, разумеется, по старой русской традиции все, кто приходил, говорили, что все плохо и надо переделывать.

Все, кроме Виталия. Он объяснил, как поступить что бы минимизировать последствия прежних работников. Ничего лишнего не навязывает, предлагает оптимальные способы решения.

Чувствуется высокий уровень компетентности и профессионализма. Работает быстро и аккуратно.

Замена светильниковЗамена люстры
Очень рада, что получилось договориться с Виталием. После предложения заказа оперативно согласовали время, обсудили детали. Сама работа была выполнена профессионально и аккуратно. Отдельно не могу не отметить процесс: потрясающе дружелюбная и открытая атмосфера, Виталий очень интересный человек с широким кругозором, поэтому, если для вас важна не только качественная работа, но и личность человека, то смело выбирайте Виталия.
Виталий Соколов
Спасибо Вам большое, Екатерина! За тёплые слова, оценку качества и профессионализма моей работы! Всегда буду рад Вам помочь!

Дизайн-проект квартиры
Выражаем благодарность Виталию за профессионализм, отзывчивость и оперативность в работе. За несколько дней был сделан дизайн-проект квартиры. Мы остались довольны. Спасибо!
Виталий Соколов
Спасибо вам большое Анна! Всегда рад помочь хорошим людям. Желаю во платить проект в жизнь, как можно скорее)

Дизайн-проект квартиры
Отлично, профессионально и быстро был готов план перепланировки! Спасибо вам большое!

Установка люстры
Всё отлично! Люстру Виталий установил быстро, всё подключил как надо, дополнительно разобрал и заново собрал выключатель, т.к. провода в нём были подключены не правильно. Хорошая работа!
Виталий Соколов
Рад был помочь хорошему человеку!

Установка дверной ручки
Очень хорошо и быстро все сделал.
Дизайн-проект квартиры
Всё было замечательно, качественно и дружелюбно.

Слаботочные работы
Знающий и ответственный мастер, работу проделал быстро и грамотно. Спасибо! Будем ещё обращаться и советовать знакомым.
Виталий Соколов
Спасибо большое, очень рад был вам помочь!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер! Все вовремя, все работает! Спасибо большое:)
Рад был помочь)
Нина Сидоренко

Ремонт и реставрация мебели
Все супер! Пришёл вовремя, есть все инструменты, без проблем все было собрано. Очень рекомендую!

Навес полок
Отличная работа я довольна. Мастер откликнулся быстро пришёл как договаривались. Быстро, оперативно и качественно! Спасибо большое!!!
Шахиня
Сборка шкафа-купе
Мастер выполнил все аккуратно и быстро! Результатом довольна. Спасибо!:)
Виталий Соколов
И вам спасибо, всегда рад помочь!
Тата

Дизайн-проект квартиры
Очень пунктуальный специалист, вся работа в срок, все очень четко. Вежливый и профессиональный. Отличный дизайн-проект, все по стандартам, аккуратно и красиво. Рекомендую!
Виталий Соколов
Мы очень рады были Вам помочь, спасибо большое за тёплые слова и оказанное доверие!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер всё сделал на отлично, работал очень чётко, профессионально. Дал очень много ценных советов. Все инструменты с собой. Приехал минута в минуту, как договаривались. Буду обращаться сама, а также рекомендовать друзьям и знакомым. Большое спасибо!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Вовремя, качественно и быстро! Спасибо

Вырез в столешнице
Работой мастера остались довольны. Меняли столешницу, стеновую панель и вещали шкафы на кухне . Мастер со своим инструментом . В общении все безупречно, как говорится "золотая середина"- ничего лишнего, разговоры только по делу, корректный, вежливый. Взяли мастера на заметку. Рекомендую всем.
Установка люстры
Быстро и качественно установил люстру.

Навеска телевизоров
Отлично в срок помог повесить ТВ на стену. Работа выполнена аккуратно, подобран подходящий кронштейн. Пользуемся и радуемся.
Установка домофона
Виталий очень пунктуальный и вежливый мастер. Приехал ровно когда договорились. Все объяснил и все сделал. Большое ему спасибо!
Был рад вам помочь!
Филипп

Переборка распределительного щитаРемонт электропроводкиРемонт розеток
Прекрасный специалист.. исправил неисправимое..

Дизайн квартиры
Большое спасибо Виталию и его супруге Екатерине. Он выполнил проект электроснабжения, а Екатерина сделала дизайн-проект и смету отделочных материалов. Работа выполнена качественно и в срок. Я очень доволен работой. Надеюсь пригласить в дальнейшем Виталия на выполнение электромонтажных работ по проекту!
Ремонт домофона
Быстро, качественно, вежливо. Я доволен, как удав :)

Все сделано быстро, профессионально. Спасибо
Святослав

Навеска телевизоров
Все очень оперативно,качественно и чисто! Также Виталий помог с машинкой стиральной,за что отдельное спасибо! Будем обращаться ещё!
Виталий Соколов
Спасибо Вам огромное за теплые слова, всегда рад помочь)
Навеска шкафов

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер, профессиональный подход ко всем нюансам, спасибо!

Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Специалист приехал вовремя и выполнил установку на «отлично»☺️!
Разборка кровати
Все отлично! Спасибо за работу.
Всё сделано замечательно, спасибо!
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный мастер! Проверил в чем проблема, все подробно объяснил и устранил проблему!
Ремонт домофона
Виталий появился пунктуально, раскопал отброшенные контакты нашего неработающего домофона и подключил его, заменил один из двух нерабочих на принесённый с собой (продал практически по цене Леруа).
Доволен, рекомендую!
Victoria

Установка люстры
Виталий - интеллигентный человек. Устанавливал люстру. Ещё во время переписки попросил фотографии. Сразу обозначил цену, которую я в итоге и заплатила. Сказал что придётся просверлить две дырки в потолке, спросил, не будут ли соседи против)) Без посторонних запахов, аккуратный (а то всякое бывает!!))) Я довольна, с удовольствием приглашу вновь!
Цена очень адекватная.
Наташа

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Профессионально, пунктуально, вежливо. Работа доделана до конца, включая покупку и замену перегоревшей лампы. Работа сделана от точки до точки.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Мне очень понравился мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Видно, что профессионал. Виталий сам предлагал варианты, как можно было бы сделать лучше.
Если понадобится мне ещё помощь в работе с электрикой, снова буду обращаться к этому мастеру.
Виталий Соколов
Спасибо за теплые слова, был рад Вам помочь!
Муж на часНавеска телевизоров
Ремонт домофона
Виталий был пунктуален и приехал к оговорённому сроку. После завершения работы отвечал на дополнительные вопросы в вотсапе. Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Отличный подход к делу. Пунктуальность и качество работы на высшем уровне.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Отличный специалист, мастер своего дела! Все аккуратно и качественно сделал! Вежливый, пунктуальный, опрятный! Рекомендую!
Установка бра
Все сделано, как договаривались, спасибо за работу!

Укладка ламината
Все было отлично сделано.

Сборка мебели для ванной
Мастер пунктуальный, пришёл ко времени, работу выполним быстро и аккуратно.
Ольга Борисовна

Муж на час
Все очень понравилось:быстро,чисто,качественно ;пунктуальный мастер.Спасибо.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро, четко, профессионально! Спасибо!

Скорость ,качество!!
Дарья Дронова

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Самый хороший специалист!! Все сделал, отремонтировал, всё подсказал. Спасибо огромное!!)

Технический надзор
Очень хороший специалист. Внимательный, доброжелательный, грамотный. Рекомендую!

Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал все быстро и качественно! Рекомендую!

Все замечательно! Довольна!
Дана

Ремонт домофона
Все понравилось. Качественно, оперативно.

Монтаж пластикового плинтуса
Виталий аккуратно монтировал плинтуса несмотря на сложность углов и условий работы. Мы очень довольны

Организованность, профессионализм.

Все понравилось. Хороший мастер. Рекомендую

Отлично, помог выбрать материалы и все слелал
Ремонт выключателей
Оперативно и без лишних слов!

Муж на часУстановка карнизов
Все супер!Быстро,оперативно!

Ремонт смесителя
Очень быстро и качественно, спасибо.

Установка карнизовУстановка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Все отлично.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Мастер прибыл точно в назначенное время, работа сделана быстро и очень качественно! Оплата - как изначально договаривались. Отличный мастер, рекомендую!
Установка напольного плинтуса
Отличный мастер))) Виталий приходил к нам 2 раза, всегда вовремя. Работа по монтажу плинтусов и розеток выполнена на отлично. Спасибо огромное.

Установка люстрыУстановка бра
Все отлично! Виталий грамотный и ответственный специалист!
Катя

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хороший специалист. И вежливый, пунктуальный человек. Обязательно буду обращаться к нему еще.
Сборка шкафа-купе
Виталий приехал во время. Задача оказалась сложнее, чем мы думали, но после 13! часов работы без перерыва со всем справились. Сборка шкафа купе и комода. Единственное, что сумма оплаты почти удвоилась, но за 13 часов это было справедливо.
Виталий Соколов
Вам виднее, огромный шкаф с большим количеством полок, выдвижных ящиков и вешалок. Двери с доводчиками два светильника подвесных + комод то же не маленький на 6ть выдвижных ящиков. В объявление было указано просто шкаф купе и комод. Сложно определить без фотографии габаритов или ссылки на интернет страницу. Знал бы какой объëм работы предстоит и за 10т.р. бы не согласился выполнять заказ!

Сборка шкафа
Спасибо Виталию за качественную сборку мебели. Несмотря на то, что мебель имела заводской брак (детали не стыковались между собой), Виталий легко устранил данную проблему. Работой мастера довольна на все 100%
Виталий Соколов
Спасибо и вам за вкусный кофе и хорошее настроение! Обращайтесь всегда буду рад помочь!

Ремонт розеток
Виталий пришел к назначенному времени, буквально за пару минут починил сломанную розетку, все работает, я довольна :)
Виталий Соколов
Всегда рад помочь, обращайтесь)
Мелкие электромонтажные работы
Всё хорошо
Дарина

Сборка тумбы
Все супер!
Быстро, в день обращения.

Ремонт розетокРемонт выключателей
Мастер отличный! Профессиональный подход к решению проблемы. Все, что надо починил и даже больше. Рекомендую пользоваться услугами.

Установка люстры
Отличный мастер, собрал люстру, подключил электрику, плюсом помог мне разобраться с подсветкой на лентах.по самой выгодной цене)
В общем рекомендую. Спасибо Виталий!

Сборка шкафа-купе
Специалист высочайшего класса. Разобрал и собрал шкаф-купе, починил в нем подсветку.
Все сделал быстро и очень качественно.
Очень довольны.
Большое спасибо.
Рекомендуем.

Замена лампыРемонт розеток
Все быстро, грамотно и по делу. Очень хорошее впечатление, рекомендую мастера!

Установка розеткиУстановка выключателя
Грамотный специалист. Работа сделана быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Работа сделана на ура. Приреканий нет никаких

Прокладка интернет-кабеля
Спасибо.

Сборка дивана
Все замечательно, спасибо!
Виталий Соколов
Обращайтесь, рад буду вам помочь!
Муж на часНавеска предметов интерьераПодключение бытовой техники
Хороший мастер и, что не мало важно, приятный человек. Сделал все о чем договорились предварительно. Нареканий нет. Рекомендую.
Маша

Замена смесителя в ванной
Виталий, пришел вовремя, все аккуратно сделал, спасибо большое!
Фира
Установка кронштейнаУстановка мебельной фурнитуры
Работа выполнена оперативно и качественно. Остались довольны мастером

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Очень хороший мастер, советую!

Навеска зеркал
Работа выполнена качественно и быстро, рекомендую мастера
Alexandra
Установка розетки
Виталий сделал всё, что мог. У нас накосячили с ремонтом, и те розетки, которые можно было подключить, он подключил, как и домофон и колхозный тёплый пол. С защитой от протечек разобраться не удалось — там каша из проводов, которую нужно разбирать за бОльшие деньги. Работой мастера довольна, душевный парень💪.
Denis

Аварийный выезд электрика
Отличный специалист, мастер своего дела! Починил неисправность в электрическом щитке, все подробно и понятно объяснил.
Nastya

Ремонт светодиодных светильников
Спасибо, все отлично, оперативно починил светильник и подвёл ток.

Сборка шкафа
Быстро и качественно! Большое спасибо!

Аварийный выезд электрика
Отлично! Всё быстро и качественно!

Сборка шкафа
Виталий собирал шкаф купе (каркас), выполнил работу на отлично, спасибо.

Сверление отверстий
работа выполнена на 5+

Навеска телевизоров
Быстро, аккуратно, вежливо! Спасибо большое!

Установка люстры
Все, супер. Мастер вежливый, приветливый, все сделал оперативно.
Сборка стола
Всё хорошо!

Подключение ТВ-приставки
Работа была выполнена, Виталий хороший и пунктуальный мастер.

Сборка стола
Отличный мастер, собрал стол супер-быстро, был очень аккуратен и вежлив! Кроме того, остались приятные впечатления как от человека.

Мелкий ремонтНавеска зеркал
Ларита

Муж на час
Приехал во время. Сделал всё идеально, заметил и исправил работу предыдущего недомастера. Вежлив и ответственнен. Всем рекомендую
Анна Полякова

Ремонт домофона
Отличный мастер. Починил мне домофон , настроил громкость. Отдельное спасибо за то, что он сам купил все необходимые расходные материалы и сам аппарат. Рекомендую!

Приехал во время, работал слажено и быстро!Повесил люстру, все работает отлично!
Отзывчивый и приятный в общении)
Очень рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Очень быстро. Спасибо большое!
Polina

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Отличная работа, кроме установки лампы и рол штор, Виталий помог с проблемным окном, которое плохо закрывалось.

Сборка офисных кресел
Все

Навеска телевизоров
Все отлично, очень довольны.

Устранение течиРемонт смесителя
Всё понравилось. Мастер устранил неполадки.

Установка дверной ручки
Виталий сделал все быстро, качественно, и ответственно, очень доволен работой.

Диагностика электрической сети
Нужна была консультация электрика по поводу проводки в душевой кабине и розетки в комнате. Виталий все очень подробно объяснил, на все вопросы ответил. Откликнулся на заказ очень быстро. Стоимость для дистанционной консультации нормальная.

Установка карнизов
Вежливость, профессионализм.
Татьяна Мезенцева

Установка карнизов
Отличный мастер , пунктуальный , повесил карниз , шторы помог повесить , да ещё пару лампочек поменял.

Все отлично. Быстро прибыл - быстро переустановил картриджи для фильтры.

Все супер

Навес полок
Быстро и качественно
Рустам

Онлайн-консультация сантехника
Мастер подробно и доходчиво всё объяснил и проконсультировал. Приятно общаться с такими людьми.
Виталий Соколов
Спасибо, Вам большое! Всегда рад помочь хорошему человеку!

все четко и в срок !

Огромное спасибо! Быстро, качественно
СантехникаРемонт смесителя
Все быстро и четко. Рекомендую
Разнорабочие
Хороший специалист, знает свое дело, было бы здорово, если бы не спешил так при работе, особенно при сборке мебели, т.к. это вызывает сомнения относительно результата, но возможно только у меня, поэтому это просто рекомендация.
Тимур Валик

Все понравилось, спасибо

Ремонт розеток
Отлично, все быстро и качественно!

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер с огромной буквы "М"! Во время работы возникло несколько неожиданных трудностей, но Виталий не расстерялся и со всем справился) Спасибо, ещё раз, при-большущее!!! Очень выручили)
Виталий Соколов
Всегда рад помочь хорошему человеку, тем более приятной, внимательной и доброй девушке Татьяне)))
Mariya

Муж на час
Отличный специалист. Сделал все возможное, чтобы помочь

Установка потолочного светильника
Мастера рекомендую. Все сделал быстро, аккуратно и качественно.

Мастер качественно и быстро устранил проблемы с телевизором. Виталий очень пунктуальный и приятный человек!!
Виталий Соколов
Спасибо большое за тёплые слова, всегда буду очень рад Вам помочь!
Ника

Ремонт квартир
Быстро и качественно выполненная работа!

Навеска телевизоров
Понравилась скорость работы и уважительное отношение, терпеливость
Онлайн-консультация сантехника
Приятное вежливое общение, пунктуальность и отзывчивость.

Хорошо, и качественно объяснил

Ремонт трубки домофона
Хороший мастер. Приехал вовремя, сделал всё быстро и аккуратно. Осталась полностью довольна его работой.
Виталий Соколов
Спасибо вам за добрые слова! Всегда рад помочь!

Установка кронштейна
Все отлично. Виталий спасибо.

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Все отлично сделано! Спасибо Виталию
Лика
Все супер)
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер с работой справился на отлично. Профессиональный, пунктуальный, спокойный, вежливый. Все люстры повесил. Одну вытяжку смонтировал, а две по техническим причинам не подошли.

Ремонт и реставрация мебели
Всё отлично

Навеска шкафов
Мастер приехал вовремя, работу выполнил хорошо и быстро.

Навеска картин
У нас была навеска картин, ремонт электрики и сантехники. Мастер сделал все на отлично, сам докупил необходимые запчасти, все работает отлично. Вежливый, пунктуальный, добросовестный. Рекомендуем!
Виталий Соколов
Спасибо Юлия за теплые слова в мой адрес. Был рад вам помочь!!!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер очень хорошо и быстро сделал демонт потолочной люстры, все чисто и хорошо. Я довольна. Свет есть в комнате. Спасибо большое!
Влада

СантехникаУстранение течи
Все понравилось. Мастер пунктуальный и вежливый. Помог с покупкой кранов и креплений, все сделал быстро и качественно. Буду обращаться ещё, если потребуется.
Виталий Соколов
Спасибо вам за теплые слова, всегда буду рад помочь!
Устранение течиРемонт смесителя
Работа выполнена хорошо, претензий нет.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Отличный мастер
Аня

Изготовление мебели из металла
Всё супер

Ремонт электропроводки
Все выполнено в кратчайшие сроки, очень качественно. Вежливый внимательный мастер.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Мастер работу выполнил быстро, качественно.Спасибо!

Муж на часНавес полок
Все отлично! Быстро, аккуратно.
Даниела

СантехникаМуж на часРемонт смесителя
Сделал все на совесть! Задача оказалась не из легких, справился на отлично!

Быстро, аккуратно

Навеска телевизоров
Навеска и подключение телевизора выполнена аккуратно и грамотно. Работа Виталия понравилась. Буду обращаться ещё.
Виталий Соколов
Спасибо большое, Ольга за теплый отзыв. Всегда буду рад вам помочь!

Сборка шкафа
Мастер собирал мебель, очень качественно. Отдельное спасибо за шкаф-купе! Искали фурнитуру по всей квартире, собрали за 5 часов.
Виталий Соколов
Спасибо вам за теплые слова, приятно было помочь хоть и задача была не простая)))

Установка кронштейна
Все быстро и отлично сделал. Нареканий никаких.

Ремонт выключателей
Нам все понравилось. Работа небольшая, но выполнена была быстро, четко, без лишних слов. В следующий раз готовы обратиться именно к этому мастеру.
Виталий Соколов
Спасибо большое за теплые слова, приятно слышать. Всегда буду рад вам помочь!

Сверление отверстий
Очень оперативная и качественная работа😊

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все было выполнено профессионально.
Марго

Навеска телевизоров
Все было отлично! Очень профессионально и быстро. Спасибо большое за оперативность.

Навеска картин
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работа отличная. Даже если проблема оказывается хуже, чем ожидалось, мастер не теряется и работает над решением, до тех пор, пока работа не будет сделана. Проверяет результат. Я бы с удовольствием воспользовалась услугами ещё раз.
Виталий Соколов
Спасибо большое за хорошие слова, рад что смог вам помочь.
Рамиль

Муж на часУстановка люстры
Ася
Все сделана очень качественно и быстро
Спасибо за доверие!
Ремонт розеток
Все обсуждаемые работы выполнены, мастер профи
Марьяна

Ремонт выключателей
Мастер понравился. Буду в дальнейшем обращаться к нему. Посоветую друзьям.
Виталий Соколов
Спасибо большое, Марьяна! Очень приятно получать такие коментарии, всегда буду рад
вам помочь)

Все понравилось.

Навеска телевизоров
Отлично. Быстро. Качественно. Аккуратно. Спасибо.
Ekaterina

Навеска предметов интерьера
Быстро, качественно, профессионально
Ремонт розеток
Если «специалист» не нуждается в заказе, не вижу смысла его уговаривать !!! Ему предлагают работу, а он рассказывает что не завтракал и не готов ехать ... БРЕД

Всё отлично,качественно,аккуратно!
Установка светильниковУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Аккуратная работа, мастер все сделал оперативно и профессионально.

Ремонт розеток
Все отлично. Рекомендую. Мобильный, вдумчиво специалист знающий свою работу. Не пожалеете.

Установка напольного плинтуса
Мастер все сделал отлично, дал свои советы, вежливый и приятный в общении.
Быстро и по факту👍

Установка светильников