1. Домашний персонал
  2. Umarova Zukhrakhon Sobirovna
  3. Отзывы: Umarova Zukhrakhon Sobirovna

Umarova Zukhrakhon Sobirovna

Генеральная уборка, поддерживающая уборка, уборка квартиры

Отзывы: Umarova Zukhrakhon Sobirovna

Варвара

Всё супер ! Уборка выполнена великолепно
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было замечательно! Быстро, легко, с удовольствием! Рекомендую!

Уборка квартиры
Очень качественно, быстро и профессионально!! Я очень благодарна за помощь🌷🌷🌷 за один день разобрали кучу коробок 🙏🙏🙏

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась уборка Зухры. Я уже более 5 лет пытаюсь найти идеального специалиста и есть ощущение, что она именно тот специалист, который мне нужен. Отлично убралась. Быстро приехала . Рекомендую всем. И сама буду еще с ней работать.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, уборка сделана на совесть даже сверх того, что обговаривалось в заказе. Ответственный человек!
Umarova Zukhrakhon Sobirovna
Все била Харошо спасиба как договарилось

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка проведена очень хорошо и чисто, без замечаний, в тот же день, в удобное для меня время, вежливо, доброжелательно.
Острикова Надежда Анатольевна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зухра отлично справилась с задачей клининга 2-комнатной квартиры с мытьём окон. Также отлично отмыла жир на кухонном гарнитуре и в духовке. Квартира просто сияет чистотой.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все чисто и аккуратно
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
С работой справилась быстро и качественно. Всё как договаривались.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная женщина , все чистенько и быстро ! Я осталась довольна уборкой ! Спасибо !
Поддерживающая уборка
Проводили уборку после ремонта все идеально

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень добросовестно и качественно осуществлена уборка
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
*** очень медленная не качественно сделала работу...... Не советую еще отвези домой ее это трэш Господи реально испортила праздник
Umarova Zukhrakhon Sobirovna
Здравствуйте я Майи ви я била к 21 я зашла кв била бардак дална раз приехила делила зра я фото делила адна комнита втарая комнита убрал на кухна начилосьшкафа все невазможна сказаль кв артирант все такаевсе жирние поадуссия ихни свайи гаварять квартира скаваротеа несколько гатовиние еда раклвеннач я все делила Поль лебнить дажи 23 вечером лучшие я иду кагда кухна закончилось спасиба сказаль патом я ванна туалет унитаз этт ваше невазможна била я все делила

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина,убирается хорошо на пять с плюсом!Все руками моет!Желаю вам всего хорошего!Рекомендую!
Мытьё окон
Мастер Зухра очень хорошо помыла окна, спасибо большое.
Милана
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Зухра отличный специалист, очень хорошо убралась в производственном помещении. Спасибо, рекомендуем!
Уборка кухниУборка квартирыГипоаллергенная уборка
Отлично всё сделала, быстро и без проблем
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хороший специалист, подходит с душой . До этого , приглашала других специалистов, но Зухра выполнила свою работу на 10+.
Приехала во время , все настолько хорошо , что не к чему придраться . Очень рекомендую 👌🏻
Варя
Уборка домов и коттеджейУборка после пожара
Отличный специалист! Быстро и качественно отмыла мне часть дома после затопления и возгарания- все было во влаге и копоти. После Зухры-чистота! Общая площадь около 100м2 Спасибо!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо за быструю и качественную уборку, человек своего дела!
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приятная женщина , знающая свое дело , я осталась довольна , рекомендую специалиста ✨👍
Николай Никитин

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Уборка качественная. Всё чисто, ни пылинки не осталось. Ни осталось ни следа от ремонтных работ. Женщины приятные, улыбчивые. Сработали на высшем уровне, очень советую! Без лишних слов!
Ашот
Все круто все хорошо
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Встретились как договорились, убрала всё, что обсудили. Особенно хорошо отмыла кухню и всё что с ней связано. Рекомендую
Хорошо собралась я доволен
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший специалист. Уборку сделали тщательно, аккуратно. Очень доброжелательные и приветливые. Осталось хорошее впечатление. Произведённая уборка стоит своих денег и намного дешевле клиник фирм, которые за протирание пыли просили в 2 раза больше. Заплатили даже больше, чем договорились, потому что остались довольны результатом
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Зухре и ее помощнице, генеральную уборку сделали очень хорошо и достаточно оперативно. В квартире был запах от кота, но они меня спасли каким-то чудом все вымыв.

Замечательная женщина.
Всё сделала очень аккуратно.
Пришла в 11:00, убиралась и гладила аж до 20:00 без остановки. Всё сделала идеально.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась с уборкой трёхкомнатной квартиры! Стёкла Душевой кабины блестели как новые! Быстро качественно!

Уборка квартиры
Энергичная, позитивная, старательная, ненавязчивая работница. Обязательно буду приглашать ещё. Спасибо большое, Зухра, за вашу работу
Любовь Буторина
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Была договоренность за полную работу 7 этажей оплата 15000,в итоге эта женщина отмыла 1,5этажа и просила с наглым лицом 12000,хотя этаж стоит 2500,работала с 01:00 до 12:05 оплатила 6000₽.Крайне не рекомендую договариваешься на одну цену человек просит в 2 раза больше.Если не хотите проблем лучше не связываться
Umarova Zukhrakhon Sobirovna
Написание била 15000 патом сказала 12000 как ност работиоа ишо не закончилось рабочие тот краска делит тот плитка паставила нармальние работа нету ищи сколька посли ремонт еаридор ишо лестница не вазможна била старались я сама личная посли ремонт била не такой паложегия сказала паследние лесниса еародор пол паможиш сказаль разгавор другой как видиль работа многа гряза ишо на стройка ребята работает
Уборка
Спасибо огромное .
Нужно было убрать класс в школе .
Уборка на высоте !!!!!

Уборка выполнена замечательно! Быстро и оперативно! Спасибо!🙏

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зухра Прекрасный человек. Справилась со сложной задачей в короткие сроки. Время было с 13.00 и нужно было убрать 3-х комнатную квартиру так, чтобы в неё можно было привезти новорождённого.
Зухра все убрала, квартира сияет. Всю пыль из-за модели вымыла, не говоря уже об очевидных вещах. Также ещё успела отмыть балкон, на котором несколько лет жили голуби.
Огромная ей благодарность. Очень сильная и внимательная женщина

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо Зухре за проделанную работу. Из запущенной на полгода квартиры она сделала чудо. В квартире хочется жить. Зухра очень трудолюбивая, позитивная. Сделала даже больше , чем договаривались, все химикаты привезла с собой. Очень рекомендую.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все четко, без спешки, внимательно к деталям, все задачи обсужденные были выполнены. Приехала во время, объем работы был большой, площадь 550 м2. Очень довольна. Рекомендую.
Светлана Александровна
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все хорошо, тщательно, чисто, но можно чуть быстрее. Не все важное сделать успела.
Старательная Зухра.
Тщательно помыла всю сантехнику, поверхности, углы.
Общительная, но тактичная.

Уборка домов и коттеджей
Всё выполнено качественно и профессионально, замечаний нет.
Донат

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Хорошая работа!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, очень добрые и порядочные специалисты.
Приехали вовремя.
На всем просьбы- вежливо соглашались.

Рекомендуем!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Великолепная работа, превосходя ожидания. Все идеально чисто! Если вы хоть раз заказывали уборку, то поймёте, каково это - видеть огромную разницу в качестве работы. Очень довольна.
Убор спасиба
Гуля
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Справилась с задачей спасибо за работу

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все понравилось! Убрали дом после ремонта, всем остались довольны!
Фаина

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хорошо и быстро убрали два дома, в которых давно не жили. Согласились приехать далеко, привезли свои моющие средства. Спасибо за отличную и качественную работу!
Umarova Zukhrakhon Sobirovna

Уборка домов и коттеджейУборка кухни
Женщина отлично справилась с работой! Вся "химия" для "тяжёлых" случаев была с собой. Всё отмыла, привела в порядок. Контролировать не надо. Просто умничка!

Уборка однокомнатной квартиры
Быстро отреагировала на отклик, оперативно приехала со своим инвентарем. Не смотря на то что, основной акцент ставили на мытьё окон и балкона и второстепенно уже убрать квартиру после ремонта. Сделала абсолютно всё без халтуры. Убиралась 5 часов. Очень основательно. Женщина приятная и добросовестная.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Надо было убрать загородный дом, после зимы. Работы было много. Специалист очень аккуратно и тщательно убрала. В дом приятно войти, глаз радуется! Большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Буду искренне рекомендовать друзьям 👍
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Человек не успев договорится пишет гадости !
Как я в два часа ночи должна позвонить человеку и договориться о чем либо ?
Спасибо вам
Сабина

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зухра с помощницей пришли вовремя, с собой были необходимые принадлежности для уборки. Отмыли после ремонта всю квартиру. Даже фартук на кухне, который как я думала уже не спасти.
Очень приятные и дружелюбные люди.
Большое спасибо!
Umarova Zukhrakhon Sobirovna
Сабина спасиба за отзыв абрашатса меня
Уборка двухкомнатной квартиры
Заказывал уборку 2 комнатной квартиры, после жильцов 64 м2. Начало работ в 12⁰⁰ оклнчание в 19⁰⁰, все убрано, окна и балкон чистые, техника на кухни(холодильнтик, плита,
духовой шкаф, посудомойка) отмыты. Выполнением работ остался доволен.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку 1-комн квартиры. Чисто, быстро, очень рекомендую!
Уборка спасиба
Мытьё холодильника
Качество уборки низкое, вернее никакое, отсутствие нормальной химии, человек хороший, но отмыл все ужасно, после себя оставил пол и ванну в грязи, не рекомендую!
Александра Найденова
Все помыла, протерла. Я не участвовала в процессе. Молодец 👍🏻

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Попросил Зухру приехать убраться у родителей в доме. Зухра подошла очень ответственно к уборке и работала на износ. Родители остались очень довольны. Спасибо Вам большое. Надеюсь, что продолжим сотрудничество!
Мытьё балконов
Очень оперативно приехали. Быстро все сделали, вынесли мусор, помыли. Я очень довольна
Генеральная уборкаУборка подъездов
Супер-отличная работа !

Уборка трёхкомнатной квартиры
Я просто в восторге! Зухра быстро отозвалась, общается прямо, открыто и вежливо) идеально все отмыла, несмотря на то что 72 квадрата, это профессиональная тату-студия! Пол оказывается белый, а не серый ахаха)
Umarova Zukhrakhon Sobirovna
спасиба болшой вы меня хорошие отзыв написаль абрашатся

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень приятная и понимающая женщина. Убралась в квартире чисто после ремонта .

Уборка после ремонта
Все понравилось! Замечательная команда!!! Сделали уборку качественно и в срок!!! Очень чисто. Приятно было поработать! Рекомендую!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все хорошо, была проделана гигантская работа.

Уборка после пожара
ответственность, быстрота работы, отличное качество

Уборка после ремонта
Приятная женщина. Опрятной внешности. Добрая, вежливая. Была произведена уборка школьного класса. Мытье окон. Мытье шкафы. Столы, стулья. И полы. Мы работой очень довольны.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все, что просила вымыть в ванной и кухне - все отчистили отлично. рекомендую!
Женя
Работой не довольна!!
Специалист громко звучит..
Договорились о двух уборщицах- приехала одна.
Сделала половину работы, почему же?
Вот ответ :
Очень много не нужных разговоров
Постоянное общение по телефону
Много любопытных вопросов личного характера ..
Очень не довольна - я
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Хорошо убралась, очень общительная, рекомендую
Уборка домов и коттеджей
Спасибо большое за уборку! Навели чистоту быстро и качественно! Буду обращаться и рекомендовать друзьям !!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое! В доме очень чисто стало, быстро и качественно. Очень хороший добрый человек! Женщина с большой буквы. Убралась великолепно. Очень доволен!

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Зухра очень добрый и отзывчивый человек. Убрала хорошо. Помыла окна, шкафы, сантехнику на ура. Очень хороший человек, с которым можно поговорить о разных вещах! 4 комнаты убрала очень хорошо.

Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Очень аккуратно и чисто убрались, главное такой большой объём быстро !
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
заказывала мытьё окон - специалист выполнил хорошо и быстро

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка на отлично! Быстро и качественно. Рекомендую однозначно!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Всё отлично, большое спасибо.

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Зухра,хочу выразить свою благодарность! Вы просто супер!😘 все члены моей семьи остались довольны,а самые маленькие,ещё и не без внимания) что очень приятно!)
Буду сотрудничать исключительно с вами! Спасибо!
Фания

Уборка офисовУборка нежилых помещений
Я рада что познакомилась с добрым, и ответственным человеком как Зухра. Она знает своё работу, работает быстро и качественно. Выбирая Зухру в качестве клинера вы останетесь довольны!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Zukhrakhon качественно и добросовестно выполнила работу. Отмыла очень сложные пятна в короткий срок. Большое спасибо! Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа сделана на отлично!!!! Все очень чисто и аккуратно!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все было очень хорошо. Дома стало чисто и аккуратно.
Запись была на следующий день, что тоже очень удобно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Зухрахон прекрасно выполнила работу!🤩Идеально помыла окна, ковёр, почистила шкафы, справилась с ужасающей кухней😁👍 Довольна генеральной уборкой на все 💯! Обращайтесь к Зухрахон, она не подведёт🤗
Чернова Марина Николаевна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Зухра отлично привела в порядок нашу квартиру после ремонта. Видно, что человек действительно старается. В общем, хорошая работа, я довольна. Спасибо!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Вполне нормально. Не конфликтная, старательная.
Уборка вполне прилично сделано.
Все задачи выполнила. Еще обращусь.
Antonina
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все быстро и качественно. Рекомендую!
Маркина Анна
Мытьё окон
Зрачки потрясающе справилась с большим объемом работ, всё качественно. Замечательный душевный человек, спасибо ей огромное!
Альбина
Мытьё окон
Хороший специалист,рекомендую. Зухра выполнила работу быстро и качественно.
Ольга Ватутина

Уборка домов и коттеджейУборка после дезинсекции
Всё понравилось. Зухра - очень ответственный человек. Не подвела. Отлично выполнила работу. Молодец! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Anna

Уборка
Очень понравилась работа специалиста: качественно, быстро. Кроме того, что Зухра отличный специалист, она ещё и очень хороший человек.
Очень рекомендую!!!

Лучшая!
Ирина Винокурова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично ,чисто,хотелось бы побыстрее,человек очень спокойный и приятный,рекомендую
Уборка на 5+
Хочу выразить огромную благодарность Зухре и ее сестре! Стояла задача вымыть 4-х комнатную квартиру после ремонта. Женщины справились отлично! Все чисто. А уровень загрязнения был высокий, огромные слои строительной пыли, полы стены все было пыльным.
Спасибо вам за чистоту!
Всем рекомендую
Уборка однокомнатной квартиры
Все понравилось. Выполнила полностью все, что запланировали. Приехала вовремя, даже чуть пораньше. Работой осталась довольна.
Уборка двухкомнатной квартиры
Нам требовалась уборка 2комнатной квартиры после установки новых окон. Со своей задачей специалист справился на отлично! Аккуратно, кропотливо работала, от пыли и грязи не осталось и следа. Большое человеческое спасибо за ответственное отношение к работе! Результатом мы остались довольны, рекомендуем!
Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все хорошо. Уборка качественная, в срок. Без нареканий. Исполнителя рекомендуем
Daniela
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Все супер. Милая женщина. Слой жира на плите отмыла отлично.
Роза

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Первый раз я заказала и очень осталось довольна. Идеально сделала свою работу, очень аккуратно чисто просто нет слов
Всем советую
Глажка
Ответственность, скорость.
Аня
Уборка квартиры
Остались очень довольны уборкой! Все выполнено добросовестно, на 5+! Приятная и опрятная женщина. Спасибо большое за работу!