2. Умаров Фируз Шодиевич

Отзывы: Фируз Умаров

Aleksandr
Ремонт в новостройке
Отличный исполнитель работ:
- высокая пунктуальность (сделали раньше намеченного срока);
- ответственность (все сделано качественно);
- адекватность (ответы на любые вопросы в рамках ремонтных работ, направление фото- и видеофиксации, самостоятельная докупка необходимых материалов)

В целом итогом работ доволен, рекомендую!
Ремонт квартир
Черновой и чистовой ремонт сделали хорошо и быстро. Перекладывали отопление, электрику, переделали стены туалета и ванной комнат. Плитка, ламинат, обои и др. Качество работ хорошее. Цена нормальная.

Отделочные работыРемонт квартирСтяжка пола
Отзыв положительный. Всё сделано раньше сроков. Постоянно были в контакте по всем вопросам. Особо отмечу, что некоторые советы помогли провести работы дешевле и лучше, чем я планировал. По финансам всё прозрачно. Решил продолжить работу с Фирузом по чистовой отделке. Рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Ребята очень качественно и быстро выполнили свою работу,очень адекватные специалисты!!!Рекомендую к ним обращаться!!!

Шпаклёвка стен
Быстро и качественно. Рекомендую

Шпаклёвка стенШпатлёвочные работы под обои
Огромное спасибо Фирузу и его команде ! Все очень оперативно сделали, зашпаклевали стены во всем доме, плюс еще и плитку выложили. Ребята работают на совесть! Сейчас сложно найти хороших мастеров, но мы нашли ! Советую настоятельно! Очень чисто работают, мусор выбрасывают за собой . Я прям очень довольна . При следующем ремонте будем обращаться опять к Фирузу
120000
Отделочные работыЭлектрикаПоклейка обоев
Фируз с напарниками возводили гардеробную из гкл, подготовили стены к поклейке обоев, а также поклеили обои. Сделали потолок пвх в гардеробной, установили светильник. Работают быстро и хорошо, если что-то не нравилось то всегда исправляли. Цены около рыночные. в целом - мы довольны)
Upd. В конце вылез неприятный косяк с обоями в кухне, неприятно
ПлиточникиЧистовая отделкаПоклейка виниловых обоев
Всё сделали как договаривались в срок,
При необходимости купили сами материал в ближайшем магазине.
Знают свою работу.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё быстро сделали, мусор за собой убрали, ламинат не испачкали

Укладка плитки (стены)
Все оперативно и качество на высоте. Ребята очень ответственные . Безумно понравился сделанный ими ремонт, благодарна :)
Фируз Умаров
Спосибо Светлана.,прятно была с вами работать

Укладка плитки (стены)
Очень качественно, сделано на совесть... Работает чисто, убирает за собой. Молодец! Профессиональная работа! Спасибо Фирузу
Фируз Умаров
Спосибо за хорошее отзывы, была прятно с вами работать я рад что вы довольны
Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Договорились о работах сразу. Качественно, быстро её выполнили, мусор за собой убирали, очень чистоплотные ребята. Советую всем и буду при необходимости обращаться сама.
Спасло большое за работу
Фируз Умаров
И спосибо вам за даверя, была приятно с вами работать
Ремонт квартир
Сделал косметический ремонт за неделю,как и обговаривали