2. Ульянцев Михаил Владимирович

Отопление, ремонт котла

Отзывы: Михаил Ульянцев

Ответственность за результат
Обслуживание дизельных котлов
Спасибо Михаилу. Образовывалась мокрое пятно солярки под горелкой котла. Отправил заявку сюда. Михаил откликнулся и на следующий день приехал. Я к этому времени купил шланги и форсунку. Он сделал диагностику котла и заменил шланги и форсунку. Удивительно. Шланги отработали 18 лет. Форсунка около 16-ти. И вот что-то пошло не так. Ещё и сажа начала образовываться в топке. Надеюсь теперь после ремонта он ещё поработает.
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
С благодарностью отмечаю и подтверждаю профессионализм Михаила, оперативность, отзывчивость и скромность.
Автономное отопление
Порядочный , опытный специалист . С котлами Buderus на *ты*. Приятное общение , ответы на все вопросы . Адекватная цена за хорошее ТО . Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Армен

Обслуживание дизельных котлов
Всё быстро, аккуратно. Без лишних слов.
Профессионал в своём деле.
Рекомендую всем.
Установка автоматики на котёл
Пунктуально, выполнено оперативно всë, о чëм договаривались.

Ремонт котла
Мастер молодец, справился с задачей, все купил и установил! Безусловно рекомендую
Ремонт котла
Михаил сделал работу быстро и очень хорошо. Особенно ценно, что он подробно объяснил, что с котлом, и дал рекомендации на будущее.

Ремонт котла
Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Приятный и вежливый в общении. Адекватный ценник за качественную работу.
Михаил, спасибо за помощь!
Все понравилось,быстро
Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Знает своё дело, отзывчивый. Проконсультировал, дал рекомендации, ответил на все вопросы. Приехал ко времени, приятен в общении.

Очень грамотный, рекомендую

Ремонт котла
Всё хорошо, Михаил приехал быстро, сделал за ту сумму, что и озвучил. Ответил на всё мои вопросы, дал свои советы. Спасибо ему большое!
Ремонт систем отопления
Михаил приезжал для диагностики и устранения проблемы связанной с тем что некоторые батареи горячие другие нет.

Была проведена работа по пытке балансировки входящего и обратного потока, проверены насосы, работа котла и кранов вызывающих подозрение.
В итоге ситуация стала чуть лучше, ещё несколько батарей стали прогреваться, но полностью устранить проблему не получилось.

Из проделанной работы был сделан вывод что необходимо провести определенные манипуляции требующие слива всей жидкости и остановки системы, что в зимнее время делать нельзя.
От Михаила получили ответы на все интересующие нас вопросы и инструкции о том что далее (летом) необходимо будет сделать.

В итоге Михаил отказался от оговоренной суммы по работе т.к. сказал что работа не выполнена, хотя потратил на решение вопроса и выявление проблем половину дня, причём без спешки и поясняя все свои действия.

Могу рекомендовать Михаила как честного мастера с грамотным подходом и без навязывания дополнительных услуг и работы.

Ремонт котла
Отличный мастер. Закупил за ранее все расходники.

Ремонт дизельных котлов
Приехал быстро, все починил, оплата как договорились. Получил ценный совет, надеюсь поможет избежать проблем в будущем.

Ремонт электрических котлов
Михаил приехал оперативно, починил котел, съездил за деталью для ремонта с нами. Очень вежливый, все объяснил , все показал. Советую мастера

Ремонт котла
Все четко, быстро. Настоящий инженер. Советую.

Обслуживание систем отопления
Отличный специалист! Обсудили все детали по телефону, приехал вовремя, все настроил, все объяснил. Будем снова обращаться! Очень рекомендую!
Василий Петрович

Знает своё дело.
Грамотный мастер!
Рустам

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Всё отлично

Ремонт котла
Причина найдена, запчасти куплены, проблема устранена. Спасибо)

Все огонь!!
Султан

Ремонт котла
Оперативно. Вечером разместил объявление. Утром приехал Михаил. Установил причину неисправности котла. Устранил за 2 часа. За всю работу, в том числе чистка фильтра, вышло 7 т. рублей. Рекомендую.
Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Приехал вовремя, все сделал качественно и быстро.

Обслуживание систем отопления
Всё супер! И Отдельное спасибо за оперативность
Ремонт котла
Спасибо Михаилу, оперативно приехал, разобрался в ситуации без лишних вопросов, все поменял, настроил, запустил. Котёл работает, мы довольны. Определённо рекомендую!

Ремонт электрических котлов
Оперативность, профессионализм! Всё на высшем уровне!
Чистка котлов
Михаил производил ТО жидкотопливного котла отопления в частном доме. Мастер оставил очень хорошее впечатление.
Приехал сразу, вовремя. Заменил отслуживший своё фильтр очистки топлива, из имевшихся с собой в запасе. Дал развёрнутую консультацию по возможной модернизации системы отепления и ее дальнейшей эксплуатации.
Особая благодарность за сохранение разумных расценок за выполненные работы.
Уверен, что любая техника привыкает к рукам хорошего мастера, и надеюсь на длительное сотрудничество.
Ремонт котла
Михаил оперативно подъехал. Все, что требовалось, сделал. Спасибо!

Все грамотно и быстро

Ремонт дизельных котлов
Грамотно и быстро устранил неполадки .

Ремонт котла
Спасибо большое Михаилу, оперативно приехал, все быстро сделал, спас нас от замерзания! Очень вежливый, пунктуальный и профессиональный мастер!
Арсений Рылов

Ремонт котла
Прекрасная работа. Спасибо Михаилу, что спас дом и семью от замерзания.

Ремонт котла
Большое спасибо Михаилу за оперативную и профессиональную настройку котла. Мастер с большим опытом и отличным пониманием технических нюансов работы конденсационных котлов.
Ванине

Ремонт котла
Спасибо большое. Специалист и мастер своего дела. Приехал вовремя, сразу нашел проблему и решил. Сейчас дома тепло и хорошо. РЕКОМЕНДУЮ.
Петя

Ремонт электрических котлов
Огромное спасибо Михаилу за грамотную и чёткую консультацию, организацию закупки оборудования, монтажные работы по установке модуля управления электрокотлом и его настройку. Всё на высшем уровне, рекомендую!

Ремонт систем отопления
Все понравилось. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ! Знает своё дело .Рекомендую.
Обслуживание дизельных котлов
Все понравилось! Мастер высшей категории! Также большое спасибо сайту за поддержку🙏

Установка автоматики на котёл
Все понравилось! Записал в телефон как Михаил- Суперспец!
Кудрат

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Приехил оперативна сделал быстро качественно. Катёл ferrole pegasus 56 .

Настройка автоматики котла
Можно сказать, спас!)) Толковый мастер! Созвонились, договорились, быстро приехал. Приятно осознавать, что человек хочет помочь. Нашёл причину «болезни» котла. Сам купил запчасть, привёз, установил. Спасибо огромное!!!

Ремонт котла
Все отлично. Теория и практика на высоте. Очень рекомендую. Огромная благодарность Михаилу.

Отличный специалист! Обращусь обязательно ещё. Надеюсь уже не из-за аварии, а для профилактики. Михаил, спасибо Вам большое!
Ремонт электрических котлов
Михаил приехал, все померил, настроил и дал рекомендации. Котел работает
Ремонт дизельных котлов
Приехал без опоздания. Свою работу выполнил отлично.

Ремонт систем отопления
Все отлично: приехал быстро, все починил, объяснил как работает и как обслуживать.

Ремонт систем отопленияАвтономное отоплениеРемонт электрических котлов
Супер мастер! Высококлассный специалист!!! Причина поломки газового котла была исправлена. Также дал рекомендации по дальнейшему ремонту (газовому котлу 20 лет). Все очень грамотно. Рекомендую!
Ремонт электрических котлов
Михаил, очень хороший специалист, помог разобраться с системой.

Ремонт котла
Михаил отличный специалист, который выполнил за разумные деньги работу на отлично!

Отличный специалист! Спасибо!

Отличный мастер 👍

Все супер.

Ремонт систем отопления
Все хорошо и профессионально. О задержке прибытия своевременно было сообщено. По проблеме получен четкий ответ и советы по дальнейшему использованию оборудования.

Всё отлично.
Оперативно
Петр

Ремонт котла
Михаил проводил обслуживание и настройку котла на соляре. Работа понравилась. Чувствуется глубокое и хорошее знание предмета. После размещения заказа уже через час был на объекте, т.е. практически скорая помощь. Даны рекомендации на будущее. Остались только положительные эмоции.
Вилен

Обслуживание дизельных котлов
Необходимо было провести ТО котла, проверить настройки и понять, почему неправильно работает. Михаил приехал быстро, сделал всё чётко, рассказал все в процессе и без лишних допников. Кое-что дополнительное не успели по независимым от специалиста причинам, но это изначально в работу и не входило. 👍
Пунктуально.Грамотно
Ремонт котла
Котел работает! И это главное -)) ошибка пропала.
отличная работа. рекомендую.

Ремонт котла
Четко, профессионально с пояснениями по самой выполненной работе и результатам.
Артуш

Ремонт котла
Что тут скажешь, мастер своего дела. Приехал, сделал, уехал. Это называется мастерство, высший класс, спасибо
Бону
Настройка автоматики котла
Отличная работа. Мастер приехал во время . Установил котёл , всё объяснил.
Марат

Ремонт котла
Оперативно и качественно проведены все профилактические работы по газовому котлу. Чистка, настройка, контроль. Уровень сервиса выше всяческих похвал.

Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Молодец. Вежливый, интеллигентный, но упорный. Решил все вопросы, теплые полы, ремонт водоснабжения и отопления. Желаю ему удачи и успехов!
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Мастер знает свое дело, опытен. Провел работы по системе забора топлива, котлу, системе отопления. Стоимость работ от первоначальной не менялась. Всё вежливо и чётко. Спасибо.
Андрей Львович

Все очень оперативно
Диагностика
Алексей Смирнов

Отличная работа.

Ремонт котла
Котел отремонтирован. Все как договаривались.

Ремонт котла
Задача оказалась сложнее, чем предполагалась, мастеру пришлось приезжать трижды, но с учетом изначальных договоренностей цена работы сохранилась. Конечно Михаил специалист опытный, теперь котел работает, как Швейцарские часы, расход солярки понизился процентов на 30. Рекомендую, и конечно оценки 5 +

Ремонт котла
Результат получен . Вежливый ,грамотный .
Дмитрий Михайлович Амелин

Ремонт котла
Очень оперативно обратился и доехал на объект, квалифированно провел ремонт и пояснил ситуацию с техническим состоянием оборот
Ремонт котла
Спасибо за проделаную работу.

Спасибо большое Михаилу!
Все сделано быстро и качественно

Установка котла
Отлично выполненная работа👍

Ремонт водонагревателя
Профессионально, доброжелательно и быстро!
Мухамед

Отопление
Все отлично! Качествено! Озвученная цена не изменилась)

Установка котла
Быстро, качественно.
Отопление
Техосмотр котла выявил, к сожалению, страшный диагноз... Замена.
В целом, Михаил провел проф диагностику и проконтролировал по многим вопросам, на будущее.
Заказом остался доволен.
Марк

Ремонт водонагревателя
Результатом полностью доволен!
Все сделано качественно, даны подробные разъяснения по работам. Даны подробные рекомендации по дальнейшей эксплуатации оборудования.

Отопление
Сложный ремонт системы отопления и водоснабжения.
Оперативно и качественно.
Ivan

Ремонт котла
Мастер приехал очень быстро, исправил проблему а также всё детально рассказал, показал где что нужно починить и сделать на будущее. Спасибо!

Ремонт котла
Грамотный специалист, работу выполнил ответственно

Ремонт систем отопления
Мастер супер, приехал через час, тихо сделал и уехал. Спасибо! До этого 3 мастера не могли справиться с котлом
Liubov Markova

Договорились,приехал,сделал.Всё быстро,чётко.Рекомендую.

Ремонт котла
Михаил быстро среагировал, приехал, все сделал. Со своей задачей справился.

Котел встал!
Спасибо, Михаил!
Откликнулся первым, хоть и ночью, прибыл на помощь сразу утром. Оперативно и пунктуально!
Вышел из строя насос топливный, так Михаил смог его реанимировать и теперь все работает!
Спасибо большое за сэкономленные мои деньги)

Михаил настраивал диз.горелку к ТТК ЯИК-16 Результатом доволен
Грамотно переделал схему подключения и режимы работы горелки в результате КПД 95% результат достигнут Стоимость соответствовала заявленной работе Приехал как договаривались Буду обязательно рекомендовать друзьям и знакомым Спасибо Михаил!!!
Ремонт котла
То что хотел получил в полном объёме получил. Цена за работу соответствовала договоренности. Буду рекомендовать его своим друзьям.

Да красавчик
Ремонт котла
Дело знает. Надеюсь, что всё что он сделал будет работать надежно

Ремонт котла
Решил проблему профессионально и быстро!
Ремонт котла
Результат был достигнут. Мастер профессионально подготовлен, грамотный, сдержанный, ненавязчивый. Стоимость соответствовала результату. Да, я буду рекомендовать данного мастера своим друзьям

Ремонт котла
Быстро, чётко, информативно и по делу. Спасибо! Работают, как часы!

Ремонт котла
Работа Мастера превзошла все ожидания!
Ремонт газового котла по высшему разряду.
Доволен работой оч. оч.!!!

ОтоплениеРемонт котла
Спасибо за добросовестную работу. Приехал вовремя, работал аккуратно, все рассказал, объяснил, дизельный Котел почищен, настроен, проверен газоанализатором. Мастер за собой все убрал. Жаль, далековато живёт .. спасибо

ОтоплениеРемонт котла
Неисправность котла устранена, ТО котла выполнено. Все аккуратно, оперативно и с положительным результатом.

Отопление
ВЫШАК. Исправил ВСЕ проблемы в доме с водой. Настроил котёл, прочистил все трубы. Добился давления в системе, о котором я даже не мечтал. Даже не испугался спуститься в колодец и оживить (волшебство не иначе) старый советский кран (я думал кран развалиться если на него чихнуть)
Вежливый и аккуратный. С оплатой был очень скромен, за всю проделанную работу запросил меньше, чем другие криворукие мастера. Всем РЕКОМЕНДУЮ

ОтоплениеРемонт котла
Котел был на даче, а мы в Москве, он общался со сторожем. Мы ему очень благодарны, что 31 числа он приехал и все сделал. Оценка – пять с плюсом.

Ремонт котла
Мастер быстро и качественно устранил неисправность. Стоимость соответствовала оговорённой. Плюс дополнительные рекомендации и советы. Спасибо!

Ремонт котла
Мастер вовремя приехал. Прямо вовремя-вовремя, как сказал. Все очень аккуратно сделал и убрал после работы. Молодец! Умничка! Очень понравился мастер. Все рассказал, как и что можно делать по обслуживанию котла, чтобы его реже вызывать. Очень хороший мастер. Плюсов десять! И как человек – добрый и отзывчивый. Спасибо, что у вас есть такой мастер.

Ремонт котла
Приехал во время, очень аккуратный, оборудование соответствует решению задачи. Реанимировал котел 12 летний, все вычистил и проверил, заодно объяснил. все проблемы. Стоимость как договаривались соответствует выполненной работе. Буду еще сам к нему обращаться и порекомендую друзьям.

Пётр

Ремонт котла
Всё сделал, всё, что нужно: почистил котел, дал полную консультацию, дал инструкции, дал рекомендации, дал советы. Всё разобрал, что нужно, абсолютно доволен! Всё замечательно, всё от и до мне рассказал, как и что делается, откуда – всё знаю теперь! Причём в удобное для меня время! Заплатил, как и договаривались! Всё идеально! Никаких проблем! Обязательно рекомендую мастера! Конечно, обязательно-обязательно вашу компанию буду советовать! Не знал даже, честно, куда обратиться! Во-первых, попробовал связаться с местными в Звенигороде, там даже телефоны неактивны, то есть люди, работающие круглосуточно, работают на неактивных телефонах, ну как вообще – это непрофессионализм! Знаю о том, что у вас была рекламная акция по телевизору (откуда я узнал про ваш именно сайт) и решил попробовать, в чём, поверьте, ни грамма не был разочарован!

ОтоплениеРемонт котла
Результатом работы удовлетворён. Всё устраивает, всё хорошо. Мастер – профессионал. Если кому-то понадобиться, порекомендую его. Сервис компании понравился. Спасибо.
Дмитрий Вячеславович

Сергей Анатольевич

ОтоплениеРемонт котла
Михаил делал ремонт котла отопления. Сразу видно было что он специалист своего дела. Очень грамотно и уважительно объяснил назначение всех узлов, на что необходимо обращать внимание, как самому нужно проводить ревизионный осмотр и обслуживание котла. Если кто то из моих знакомых столкнется с проблемами работы дизельного котла отопления обязательно порекомендую Михаила, как хорошего специалиста.

ОтоплениеРемонт систем отопления

ОтоплениеРемонт котла
У меня сломался котел: при включении вырубало пробки, и я начал искать мастера для диагностики и ремонта. С PROFI.RU мне назначили мастера - Ульянцева Михаила. Он сразу позвонил, мы договорились, в назначенное время приехал, посмотрел котел, установил причину поломки и очень профессионально отремонтировал его. А ведь мы думали, что его нужно будет менять или куда-то везти, мастер сделал все на месте, на высшем уровне. Очень признательны Михаилу, в своем деле он профи, всем рекомендую.

Ремонт бытовой техники
Михаил Владимирович отремонтировал мне отопительный котел. Работу мастера с удовольствием оценю по самому высшему разряду: ответственный, квалифицированный. Большое спасибо!
Ева

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Бытовая техникаОтопление
Спасибо Михаилу за старания и в конце концов удачное решение проблемы по замене автоматике на котле.

Юлия Владимировна

Бытовая техникаДемонтаж водонагревателей

Бытовая техникаРемонт котла
Отличный мастер. Проверил полностью котел, обнаружил и отремонтировал неисправность. Написал список запчастей которые необходимо заменить. Показал как производить профилактику котла и как менять расходники.
Бытовая техникаОтопление
Я обратился в Вашу Компанию в поиске специалиста по ремонту отопительного котла, уже перед праздничными днями. Было сложно самому найти нужного человека. Мне подобрали мастера Ульянцева Михаила Владимировича. Работа выполнена качественно и оперативно. Учел мои пожелания и проинструктировал по безопасным методам эксплуатации котла. Я доволен таким подходом и намерен обращаться в дальнейшем. Спасибо!

ОтоплениеОтладка систем отопления
Отопление
Остались на некоторое время без отопления. Наш газовый котел Kiturami выдал ошибку и больше не включался. Ульянцев Михаил Владимирович быстро приехал и все исправил. Теперь все работает отлично. Спасибо большое.
ОтоплениеРемонт систем отопления
У нас коммунальная квартира, газовым котлом пользуемся интенсивно, и он постоянно нужен. Последнее время стал самостоятельно отключаться, а без горячей воды никак - у нас дети. Михаил Владимирович - отличный специалист, устранил поломку, но сказал, что это временно, так как котел изношен. Большое вам спасибо, что помогли.
Борис Сергеевич
Бытовая техникаОтопление
Мастер все работы выполнил хорошо, аккуратно, профессионально. Михаил Владимирович - пунктуальный, вежливый, тактичный человек и знающий специалист. Необходимый инструмент у мастера был всегда под рукой, учел все мои пожелания. Качеством выполненных работ я остался доволен. Все замечательно.

Эдуард
Отопление
Для ремонта газовых котлов на дизельном топливе мне был назначен, Ульянцев Михаил Владимирович. Необходимо было, чтобы у специалиста был газоанализатор, т.к. расход топлива был большой. Специалист устранил неисправность оперативно. Толковый мастер. Спасибо!

Отопление
Необходимо было отремонтировать дизельный котел Kiturami. Котел отключился и не включался. Уже в день обращения ко мне приехал мастер Михаил Владимирович и все наладил. Работает он быстро и качественно. Спасибо за оперативность!
Отопление
Специалист ремонтировал мне дизельный котел. Справился отлично. Претензий никаких нет. Мой отзыв о Михаиле Владимировиче, как о мастере, самый положительный!
Тура

ОтоплениеУстановка электрокотла
Мастер очень хороший! Помог нам - отремонтировал котёл отопления, теперь он снова работает, и мы не мёрзнем. Благодарю мастера за работу! Будем к вам обращаться снова! Спасибо!
Шуваев Сергей
Отопление
Оставили заявку на ремонт котла Kiturami KRM 30R. Михаил Владимирович не смог нам помочь, так как не знает этой марки котла. Диагностику привели и методом исключения поняли, что точно не может быть причиной поломки котла.

Бытовая техника
Хочу сказать мастеру огромное спасибо за ремонт колонки! Все отлично, пользуемся наконец-то горячей водой - колонка работает замечательно.