2. Ульянов Максим Александрович
  3. Отзывы: Ульянов Максим Александрович

Максим Александрович Ульянов

Сольфеджио, обучение игре на гитаре, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Максим Александрович Ульянов

Рената

Обучение игре на укулеле
Уже несколько месяцев занимаюсь на гитаре и укулеле в музыкальной школе Максима. Всё замечательно. Особенно нравится основательный подход при разборе нового материала. На уроках дается не только практика, но и теория. Помимо этого Максим очень внимательный и терпеливый педагог. Рекомендую.
Максим Александрович Ульянов
Спасибо за такой отзыв о моей работе!)
Нарэк
Обучение игре на акустической гитаре

Обучение ударным инструментам
Всё отлично, ребёнок счастлив. Мечтал именно о таких занятиях.

МузыкаОбучение игре на акустической гитаре
Юлия Игоревна

МузыкаОбучение игре на гитаре

МузыкаОбучение игре на электрогитаре

МузыкаОбучение игре на гитаре
Максим Александрович отличный преподаватель! Очень внимателен и учтив. Занятия проходят интересно и насыщенно. Я очень доволен тем, как продвигается обучение. Всем начинающим музыкантам рекомендую такого репетитора как Максим Александровича
Обучение игре на гитареОбучение игре на акустической гитаре
Ярослав

МузыкаОбучение игре на электрогитаре
Он лучший преподаватель из тех, что может быть. Всем рекомендую прямо идти к нему и не думать о других преподавателях. За время занятий гитарой я сменил преподавателей пять-семь, и Максим оказался лучшим. Он может дать занятия как индивидуально, так и работу в коллективе, в группе, по музыкальной грамотности, увеличить знания, улучшить и ответить на все вопросы. Мы с ним общаемся уже семьями. Настолько приятный и интеллигентный человек. Уже считаю его своим другом.
Лариса Васильевна