1. Домашний персонал
  2. Uktamova Lobar Alisher qizi
  3. Отзывы: Uktamova Lobar Alisher qizi

Uktamova Lobar Alisher qizi

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Uktamova Lobar Alisher qizi

Мытьё окон
Быстро и качественно 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выше всяких похвал. Не ожидала, что будет такой идеальный порядок! В детской книги даже расставила по высоте. Договорились на уборку на постоянной основе.
Порядочная. Рекомендую
Дляра
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Лобар с братом провели генеральную уборку в моей однушке, убрали балкон и помыли все окна. Работали почти 5 часов. Объем работ получился большой. Я очень довольна. Буду обращаться еще!
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка квартиры
Не советую ! Предупредила по факту ,что не приедет

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ставлю максимальную оценку! Специалист выполнил великолепно свою задачу, очень аккуратный и трудолюбивый)
Крайне рекомендую к привлечению задач по клинингу!
Уборка однокомнатной квартиры
Лобар идеально и тщательно убрала квартиру после арендаторов. К своей работе подходит ответственно. Рекомендую к ней обращаться.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Отказывается работать
Все хорошо сделали!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все убрали быстро и качественно. Сохранила контакт на будущее :)
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо убирают, тщательно, все пожелания выполнены.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Всё нормально отмыли, 1 этаж отлично отмыли - как и договаривались.
Без каких либо проблем.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудесная работа, все быстро и очень качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Лобар 🤩 всё начисто отмыла , окна блестят , квартира блестит 🥳 особая ей благодарность за ее труд !!! Буду советовать обязательно !!!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень чисто убрались, помыли окна, сложили вещи, убрали посуду наместо. Приехали со своими средствами и профессиональным пылесосом.
Ирина Зайцева
Большое спасибо)))) Очень хорошо помыли окна. Будем обращаться еще 🔥

Уборка квартиры
Уборка супер. Все блестит. Уборкой осталась очень довольна, буду сотрудничать еще

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ответственный человек, убралась на 5+, все очень понравилось, однозначно буду пользоваться на постоянной основе!
Тот момент когда хочется платить человеку больше! Спасибо большое!
Алексей Чернышов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Во время, качественно, доволен!

Мытьё окон на балконе
Лобар справилась на отлично! Пришла вовремя, блестяще помыла 3 окна и балкон за 4 часа.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая девушка, сделала ген. уборку на 5+,и безо всяких нареканий, умница и очень хороший человек, всем рекомендую обращаться к ней, не пожалеете!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Никогда не писала отзывы, но сегодня сделаю исключение. Прекрасно работает, делает всё на совесть. А ещё очень отзывчивая и понимающая девушка.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная девушка. Провела генеральную уборку квартиры на 5+. Вычистила там, где давно никто не чистил, отмыла всю квартиру аккуратно и тщательно

Уборка двухкомнатной квартиры
Большая благодарность Лобар и ее помощнице🌹
За такой порядок и чистоту, все блестит и пахнет, как новенькое!!!
Была уборка двух комнатной квартиры, с мойкой больших окон, все просто super👌
Прекрасно вымыта духовка и вытяжка, в вытяжке даже нашла и поменяла лампочку❤️
Спасибоооо!!!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист опоздал на час,но предупредил. Вместо одной девушки приехало 2 и видимо из-за этого они решили с нас содрать в 2 раза больше денег. Вместо заявленных от 3т до 6т.они взяли 11200!!! Моют конечно хорошо. Но извините что входит в генеральную уборку? Кухню помыть, считали отлельно, ванну отдельно. Хотя в обьявлении было все указанно что мыть!!!

Уборка квартиры
Спасибо огромное Лобар, за честную, тщательную уборку! В квартире пахнет чистотой… Осталась очень довольна, буду приглашать еще 🧡💐
Уборка домов и коттеджей
Уборка понравилась. Были недочеты, мелкие, исправлены. Все чисто

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была в грязной квартире, которую запачкали прошлые жильцы. Было много жира, пыли и грязи.
Но эта девушка выполнила свою работу на 5+. Идеальная чистота, все словно блестит.
Огромное спасибо за Ваш труд!
Вусала
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Провела прекрасную уборку помещения!
Алексей Хомченко
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, как договаривались.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое, были даже немного удивлены, что получилось так тщательно все убрать.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лола отлично убралась! отодвинула всю мебель, даже кровать и помыла там. Отмыла ужасно грязную кухню после предыдущих жильцов, и пришла во время, даже раньше на 10 минут
Стены в ванной сияют чистотой! Однозначно буду обращаться еще

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень очень хорошая уборка, как будто для себя! Все вымыто и блестит! Рекомендую и буду всем рекомендовать 🙏
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить благодарность за уборку. Всё чисто, окна отмыты, стены больше не в пыли.Отдельное спасибо за терпение, квартира в новостройке, вокруг ремонт. В условиях когда штробят и сносят стены сложнее находиться и работать в миллион раз! Буду рекомендовать специалиста.
Ян
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Делайте свои объективные выводы по переписке, если Вы ограничены по времени, то данный специалист поставит Вас перед фактом и Вы будете искать замену с горящей головой. Всем удачи с выбором специалиста.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка очень качественная, везде порядок и чистота. Буду обращаться ещё! Спасибо.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Приятная девушка, убралась отлично)

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все просто супер! Я очень довольна) ощущение, что дом никогда не был таким чистым, как сейчас) очень благодарна за работу! Обязательно буду обращаться еще! Фото до нет, но поверьте, разница колоссальная 😊🔥
Наталия Любимова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Лолу и ее сестричку, за такую проделанную работу !!! Девочки такие умнички, старательные, нужно было окна везде промыть и сделать генеральную уборку. Девчонки справились на все 100% и даже больше , редко найдёшь таких старательных людей. Спасибо большое вам , буду ещё обращаться и рекомендовать друзьям!!!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка, убралась хорошо и быстро. Все понравилось, везде очень чисто, советую
Уборка однокомнатной квартиры
Все чётенько и по красоте
Шестаков Николай
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Просил убрать квартиру после дезинсекции, много мусора и насекомых.
Услугой остался очень доволен.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочка пришла вовремя. Работала быстро, качественно без передышки. Всё вымыла, вычистила на УРА. Она просто видит грязь и побеждает её. Очень позитивный человек. Теперь буду заказывать услуги только у неё. Спасибо большое Лола

Мытьё посуды
Это про ВАУ! кухня как после ремонта Работа выполнена на отлично Был заказ отмыть кухню ,духовка ,посуда,вытяжка,шкафы ,потолок. Приехала во время. Оплату обговорили заранее никаких доплат не потребовали Как говорится лучше один раз увидеть Смотрите фото и обращайтесь,не пожалеете

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Работали быстро, аккуратно и тщательно.
Все очень чисто, превосходит ожидания. Рекомендую! Сама буду обращаться повторно.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Приехали вовремя, все четко сделали за оговоренную сумму

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромная блестяще выполненная работа! Спасибо Лобар и Со за подготовку квартиры к выезду продаже. Несмотря на большой объём, уборка была завершена точно в срок, отмыты даже даже самые дальние закутки. Всячески рекомендую.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Однозначно рекомендую! Убрали квартиру студию после ремонта очень тщательно и быстро ! окна просто блестят , ванная комната блестит! всё идеально! Очень довольная работой! буду обращаться еще !
Уборка однокомнатной квартиры
С заказом не ознакомилась, пыталась увеличить стоимость, потом заявила, что в объявлении вообще не было слова ни про что, кроме балкона
Не рекомендую, в последний момент все отменилось

Уборка квартиры
Быстро, качественно, с душой как для себя. Можете смело обращаться. Не пожалеете. Других можете не искать!!! Рекомендую.
Ivan

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо, очень хорошо убрали квартиру: духовка стала как новая, в ванной убрали зачатки плесени на швах, окна идеально чистые.
Вымыли везде где можно, никаких значимых недочётов не было.
Приезжают со своими средствами для уборки и чистящими средствами.
Рекомендую, сам ещё буду обращаться.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена качественно! Спасибо за хорошую работу!!!

Хочу оставить отзыв поблагодарив
за идеальную помощь❤️❤️❤️
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень некорректно поступила представитель услуги! Накануне предстоящего дня, вечером в 21:00 сообщила, что не может выполнить свой заказ, тк не работает у неё пылесос и отсутствует стремянка! Хотя когда мы договаривались об услуге, она задавала мне вопрос о наличии у меня стремянки, меня уже должно было насторожить….. но придала этому значение. Надеятся на данного исполнителя очень сложно! Не рекомендую! У меня очень важный день в пятницу, а уборки завтра не будет, подставили по полной программе!
Uktamova Lobar Alisher qizi
я не отказывлась от услуг своих я вам объяснила ситуацию проблема была только в пылесосе не по моей вине же перестал пылесос работать
Фая
Уборка квартиры
Все понравилось быстро и качественно произвели уборку в квартире, вымыли окна. Рекомендую! Буду обращаться еще.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали с папой, ничего им не подсказывала, сами убрались и я осталась довольна.
В следующий раз обязательно обращусь.
Уборка квартиры
Уборка загородного дома прошла успешно. Позитивные люди. Приехали вовремя и быстро стали убираться. На замечания реагировали положительно,сразу все делали. Спасибо.
Ася Ерёмина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались. Квартира блестит и запах свежести везде. Обязательно снова обращусь к Лобар!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все в оговорённый срок, квартира стала чистой и приятной. Все было сделано с ответственным походом и хорошим качеством!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Можно доверять. Квартира была не жилая, в ужасном состоянии. Работы было очень много, но все сделано хорошо.

Уборка после ремонта
Очень приятная девушка, уборка была сделана добросовестно и аккуратно
Анастасия Сидлецкая
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, очень хорошо вымыли стены
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала генеральную уборку квартиры + окна. Работа сделана очень качественно. Спасибо. Рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Лобар превосходно выполнила уборку, несмотря даже на то, что отключили горячую воду. Все очень аккуратно, внимание к мелочам и деталям. Давно я не видела столь качественную уборку. Спасибо большое!
Уборка квартиры
Лобар трудилась целый день!
Все очень качественно сделала, дала дельные советы (в отношении средств и приспособлений для уборки в удаленных местах). Я осталась довольна работой! Планируем и дальше сотрудничать.
Марианна

Уборка двухкомнатной квартиры
Лобар идеально убрала квартиру, которую давно не убирали. Приехала даже чуть раньше назначенного времени. Очень скрупулёзная тонкая работа, убрала даже там , где и не требовалось. Большая молодец, перфекционизм на высоте! Буду работать с Лобар и дальше , на постоянной основе, в рамках уже другой квартиры. Очень довольна!

Мытьё окон
Быстро,чисто. Спасибо.

Мытьё окон на балконе
Очень довольны мойкой. Все очень тщательно прошли, отмыли все сложные загрязнения.

Все отлично, спасибо 👌
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо справилась с работой. Были очень грязные и заляпаные продуктами ремонта окна, но Лобар сделала их идеальными. Были недочёты, но после указания на них все было доделано.
Орищенко Глеб Владимирович
Очень доволен, очень ответственнач
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки приехали вдвоём. Убрались хорошо, т.к. Уборка была вечерней, просила их часть не делать, только самое основное. Оплата, как договаривались.

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Лобар с отцом работала весь день- и окна отмыли как даже не ждала, в краске были, в бетоне, наклейки отчислили. Ванную отчислили на пятерку. А там было чем заняться, после строителей затирка, разводы, пыль, раствор. В общем все супер! Мне понравилось) Кроме всего прочего отгладила и развесила шторы на два окна. Спасибо огромное!
Катя

Глажка
Очень быстро погладила, хотя был большой объём глажки. Очень приятный исполнитель. Рекомендую
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень понравилось, как убрались, обязательно обратимся вновь
Ольга Обухова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошая уборка, спасибо большое за помощь!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось все, никаких замечаний, нет, Лобар и её помошница просто настоящие трудоголики, убирали все на совесть, у меня таких как они уборщиц не было, все блестит, лазили по всем углам, им не надо говорить, они Все видят своими глазами. Я очень довольна, следующий раз вызову только их,. Предлагаю!!!
Мытьё оконМытьё окон после ремонта
Отлично справились со своей работой, отмыли окна после ремонта. Необходимо было в том числе оттирать следы клея от оконных рам, что достаточно кропотливая и небыстрая работа, но выполнили ее очень достойно. Также отмечу, что в целом очень дружелюбные и приятные девушки.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Девушки очень старательные и внимательные к мелочам. Все средства привезли с собой и даже пылесос.
Пол мыли вручную.
Мы остались довольны, договорились сразу на следующий Клининг 👌🏻
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена качественно и быстро. Результатом очень довольна Лобар приехала с отцом, работали вдвоем очень шустро. При этом, мне пришлось уехать и не могла контролировать, но все сделали на совесть.Окна сверкают чистотой, все углы, под кроватями, люстры, все чисто. У детей на полках книги по росту расставили. Духовку отмыли качественно. В общем, молодцы ребята! Могу советовать их определенно.
Уборка двухкомнатной квартиры
Обращалась за комплексной уборкой, работа выполнена добросовестно. Учли все рекомендации. Спасибо Вам , Лобар, с Вашей напарницей. Буду обращаться ещё, рекомендую!
Ирина Бунеева
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справилась с работой, очень ответственная и работящая девушка, справилась со всеми поставленными задачами и даже больше.. Поэтому очень рекомендую!!!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Лобар приехала вовремя со всем необходимым тк у меня после ремонта ничего в квартире не было. Помогли мне с уборкой на 5+. Спасибо большое Лобар!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
5+ Большое спасибо Лобару и её помощнице за такой чистоту, приехали со своей помощницей привезли все с собой для уборки очень даже аккуратно сделали все вещи обратно поставили на место и приехали вовремя всем рекомендую и буду обращаться ещё 👍🏻Спасибо большое ☺️

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборкой довольна! Большое спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отвратительно! Заранее созвонился и согласовал дату и время уборки. Сказала, что все нормально. В оговоренный день пишет, что не приедет. Были планы и все пришлось менять. Никому не рекомендую связываться.
Левин Акма

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Лобар с помощницей справились с задачей по генеральной уборке квартиры на отлично!
Очень добросовестно и профессионально выполняют свою работу. Качество на высоте.
Квартиру и кухню вообще не узнать, отмыли до блеска!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка пароочистителем
Постоянно переносила время и дату, когда уже конкретно договорились, не предупредив не приехала.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Лобар приехала с помощницей, девушки убирали тщательно, добросовестно, все просьбы и замечания выполнялись. Работали неспешно, но на совесть. Буду рекомендовать и обращаться ещё. Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убирались вдвоём, поэтому довольно быстро. Уборка качественная, отодвигали технику, залезли на шкафы( даже на кухне), вымыли окна, люстры. Мне всё понравилось. Пришли со своим инвентарём, даже пылесосом. Молодцы девочки!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большую благодарность хочу выразить Лобар за приборку в двухкомнатной квартире после ремонта! Работа была выполнена на отлично! Все четко, быстро , качественно и аккуратно. Ещё не раз буду обращаться. Смело рекомендую!
Серик
К уборке вопросов нет.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Плюсы: Вежливая и приятная.
Минусы: всё ж это не уборка после ремонта, много придется убирать самостоятельно - особенно скотч на окнах и полу.
Уборка квартиры
Всё супер быстро чисто окуратно

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Без лишних слов и доплат за сложность, рекомендую!!!

Уборка квартиры
Это мой первый опыт заказа такого рода услуги, который оказался весьма позитивным. Вежливая, скромная девушка, качественно убралась, все расставила по своим местам. Большое спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно! Я даже не рассчитывал на такой результат :) Никаких претензий, могу только рекомендовать.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое! Уборка отличная, впервые заказывала Клининг услуги и осталась очень довольна! Закажу ещё!
Отличная работа, рекомендую.

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Две милые, шустрые девченки-сестренки. К работе приступили мгновенно. Ни минуты на отдых. Все убрали начисто даже то очем я не просила: они просто видят, где грязь и очщают ее, что очень важно. Они и есть ПРОФИ.
Теперь буду пользоваться их услугами. Молодцы девченки. Спасибо.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договаривались на 13:00, в итоге девушка позвонила в 14:30 и сказала, что сможет только на следующий день. На мое недоумение она ответила, что сможет сегодня приехать к 16:00. Через какое то время отписалась, что опоздает ещё на 30 минут. Короче, пунктуальность - не ее конёк. От уборки я отказалась.
Васила
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилась уборка Лобара. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Потрясающая девушка , очень нам помогла. Приехала вовремя , все делала быстро и аккуратно. Остались ее услугами очень довольны. Была у нас очень сложная уборка двухкомнатной квартиры. Будем заказывать ещё. Лобар спасибо большое 👍
Ekaterina

Генеральная уборкаУборка квартиры
Лобар профессионально и быстро провела генеральную уборку. К качеству нет никаких претензий. Большое спасибо. Рекомендую 👍

Уборка квартиры
Уборка была после ремонта. Лобар сделала все идеально👍 окна отмыла отлично, все прибрала. В ванной на плитке затирка осталась от горе рабочих на полу, Лобар использовала свое средство и чудо! Плитка чистая как и вся квартира. Спасибо! Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилась и девочка и Уборка! Огромное спасибо!!! Буду обращаться ещё ❤️
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лобар пришла чуть раньше запланированного времени без опоздания. Спокойная, аккуратная, видно, что делает свою работу с душой.

Отлично убрала квартиру. Даже все трудно доступные места убрала.
Ей важно не только убрать пыль, но и расставить все на свои места. Организовать порядок до мелочей.

Это очень здорово!

Рекомендую!!
Отлично,дом чистенький

Уборка квартиры
Прошло все великолепно. Сделала просто чудо, бывшие арендаторы квартиру просто убили, но Лобар сделал невозможное.
Уборка заняла почти 12 часов. Спасибо большое, буду всегда сейчас обращаться
Алевтина
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое за уборку после ремонта!!!👍👍👍
Приехали вовремя (ещё меня ждали пока доеду❄️❄️❄️)
Привезли стремянку чтобы натяжные потолки помыть .
Весь инвентарь для уборки 🪣🧹🧼 привезли с собой , так как у меня в квартире нет не чего.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена качественно и быстро.
Все хорошо,спасибо.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Хотела бы поблагодарить Лобар и ее отца за хорошую уборку! Спасибо огромное, все делают на высшем уровне даже в ночное время!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Мне очень понравилась уборка после ремонта. Пришли, без лишних разговоров, сразу принялись каждый за своё дело. Окна вымыли идеально, все убрали, помыли, собрали мусор, помогли переставить коробки (предварительно их потерев от пыли) с вещами, которые я не успела собрать. Принесли все необходимое с собой, так как квартира после ремонта не было ни бытовой химии, ни пылесоса. Более того, мне пришлось уехать по делам и уборку продолжали без меня, все расставили в гардеробе, в общем, я даже не ожидала, что так все хорошо уберут.
Большое спасибо Лобар и Алишеру. Отличная работа
Алишер

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа очень тщательно внимательно каждый уголок квартиры очень чиста лобар спасибо вам большое будем обращаться и дальше рекомендую 👌
Сидорова Елена
Генеральная уборка
Огромное спасибо, Лобар прекрасный специалист, результатом очень довольна!Буду пользоваться на постоянной основе и вам рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились со специалистом заранее. Отказались от других предложений. За полдня до наммеченой даты специалист предложила перенести заказ на другой день или на более позднее время. Очень нас подвела. Возмутительно непрофессиональное поведение.

Быстро, качественно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все было сделано как договорились, все чисто и отлично
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Убрали дом, были недочёты, которые устранили
Evgeny

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа! Очень тщательно, внимательно, каждый уголок квартиры после ремонта был отмыт. Лобар, спасибо вам большое. Будем обращаться и дальше. Всяческих успехов и до связи!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Влажную уборку делать умеют. Генеральная или после ремонта - чудо не ждите. Моют тряпками с водой и mr proper, о профессиональной химии не знают. На любые замечания Вам ответят - у Вас пыли много, сами виноваты). Полы от затирки (керамогранит) местами отмыли (где видно), в основном нет. Углы и «закутки» оставляют нетронутыми. Указывая на недочёты, Вы столкнетесь с агрессией (присущей не Русским) и ухмылкой: так и быть, (скривясь) сделаем и исправим
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Договорились на 10:00, в 9:00 написала, что приедет к 11:30 - пробки. Я согласилась . Перенесла свои планы. А в 10:00 у ее ребёнка температура . Мой день сломан. Не рекомендую
Алла Сергеева

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна уборка, супер! Лобар и ее папа приехали вовремя! С собой взяли все средства для уборки. Провели большую генеральную уборку, работали примерно 6 часов. Отчистили все до блеска. Очень понравилось! Большие молодцы и я благодарна за работу. Однозначно буду обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
С заданием справились быстро и четко ! Я довольна !
Софи

Уборка однокомнатной квартиры
Я никогда в жизни не пользовалась подобной услугой и с опаской искала специалиста. Но скажу сразу: это лучший профессионал, которого я встречала. Она превзошла все мои ожидания!
Заехала к новую квартиру, а после старых жильцов тут было, мягко сказать, грязновато. Так вот Лобар сделала из квартиры конфету!
У меня подруга была в шоке от того, как эта милая девушка с легкостью избавилась от налёта в ванной.
Невероятно легкий человек и приятный специалист.
Помогла также с переездом. Я буду обращаться к ней снова и снова, буду советовать ее всем, кого я знаю!
Ставлю все 10 с плюсом!!!
Инков

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сработали просто на УРА! Убрали трёхкомнатную квартиру Быстро и качественно! Профессионалы своего дела )) духовой шкаф для меня была просто боль из всех болей …. А сейчас будто новую кухню купили с новым духовым шкафом! Лобар, спасибо большое!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, убрались очень тщательно! Буду обязательно обращаться ещё не раз !

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Лобар за уборку! Я даже не ожидала что уборка может быть такой тщательной. Лобар отодвигала диван и шкаф на кухне, чтобы за ними помыть. Вся квартира стала как новая, все блестит и сверкает.
Очень рекомендую этого специалиста если вам нужно приготовить квартиру к приходу гостей, к Новому году или к приезду свекрови с белой салфеточкой ).
У Лобар с собой профессиональные средства для уборки и чувствуется большой опыт и любовь к работе.
Дамир

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично, делали уборку после ремонта, стало очень чисто, при входе в квартиру пахнет чистотой, а не ремонтом, как был до неё.
Спасибо Лобар, что согласилась перенести уборку на 1 день.
Катерина Таранникова
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сразу приехала с помощником, быстро убрались, недорого

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально убрали квартиру при переезде! Генеральная уборка на 5+! Я сама по себе педант в уборке, отмыли все до деталей. Отличная работа!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно и чисто, рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справились. Всю мебель отодвинули, все труднодоступные места достали. Помыли от пыли даже кондиционеры, стены. Пол года стояла тумбочка с толстым слоем клея, который не могли отмыть, справились и с этой задачей. Помыла все люстры и светильники, холодильник и духовку. Даже детские книги по росту составили.
Смело могу рекомендовать Лобар и ее помощников.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка 3-х комнатной квартиры.
Вымыли 2 балкона и остальные окна. Все что можно было подвинуть и протереть полы +сделали. Ванная блестит, унитаз сияет.
Уборку провели качественно и быстро. Спасибо!🌷

Генеральная уборкаУборка квартиры
Хочу выразить огромную благодарность! Убирались в 2х этажном коттедже, все очень чисто и тщательно сделали! Отмыли окна, достали грязь из всех труднодоступных мест! Промыли все ящички, кухню, холодильник!
Огромное спасибо!
Соня

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо огромное за работу очень осталась довольная специалист знает свою работу проблем ни каких не было сделала очень быстро буду обращаться еще всем советаю таких специалистов мало Лобар проверенный мастер можете не боятся
Василий Ларионов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист. Учла все пожелания, убралась очень очень качественно! Буду обращаться ещё.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отозвалась на заказ, получила мои контакты, и даже не связалась для обсуждения деталей . Высокая заинтересованность в работе прям видна!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудеснейшая девушка. Были пятна жира на гарнитуре - все почистила, максимально все оттерла, мусор весь вынесли, а его было очень много. Проводили генеральную уборку перед переездом, оттерли все поверхности. Даже лампочки вкрутили! Работа заняла около 5ти часов, качеством я очень довольна, рекомендую.
Первый раз заказывала клининг, боялась, если честно, по итогу не разочаровалась.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Убирали 1-комнатную квартиру после дезинсекции. Работа выполнена на отлично, все чисто, в соответствии с ожиданиями.
Лобар, спасибо за работу! При необходимости будем обращаться и рекомендовать специалиста знакомым!

Спасибо, все сделано идеально

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все понравилось. Приехали вовремя, убрали большую квартиру быстро и чисто. Повесили шторы, поменяли лампочки. Качеством работы осталась очень довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично убрали, после установки кухни(полировали столешницу, пыль была везде). Теперь чистота и свежесть, как в Альпах. Приятная девушка с отцом. Быстро, качественно. Все блестит. Рекомендую👍🏻
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Все хорошо. Работа проведена качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Лобар за ее труд! Квартира сияет! Холодильник весь перебрала, вещи погладила , плита блестит! Именно такую помощницу по дому я искала, мало того, что знает свою работу, так ещё и очень приятная девушка. Будем сотрудничать на постоянной основе🙏🏼
Быстро и качественно.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично! Быстро договорились ! Приехали вовремя со своими средствами для уборки и пылесосом ! Квартиру 3 х комнатную после ремонта отмыли очень хорошо , (6 окон и 2 санузла )и быстро. Большое спасибо!
Все супер!!!🥰🥰🥰🥰😘Спасибо большое!
Идель
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за проделанную работу.Быстро,качественно,все пожелания были соблюдены.Чистота такая , что можно открывать «операционную».Всё очень понравилось
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась хорошо, но не успела сделать, отличный вариант для периодической уборки квартиры, но на действительно генеральную лучше приглашать клиниговую компанию, 1 человек не справится.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Лобар, приехала, вовремя. Все необходимо для уборки у нее есть. Убирается быстро и тщательно. Уборкой довольна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо убрано. Хорошо помыты окна (4 окна, 2 из которых с балконной дверью). Пропылесосены стены после ремонта.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Лобар за поддерживающую уборку. Очень старательная девушка. Хорошо отмыла очень загрязнённые поверхности!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Спасибо богу 🙏 что есть такие феи 🧚‍♂️ чистоты как Лобар!!! 12 часов 🤦‍♀️ Лобар колдовала над домом в 220 км! Все мои пожелания и даже больше были учтены! Техника и бытовая химия профессиональная. Очень понравился подход к работе! Буду обращаться ещё 🧚‍♂️

Уборка квартиры
Лобар замечательная, справилась со своей работой прекрасно. Сделала даже больше, чем я ее попросила. Теперь все знакомые просят ее контакт !
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Лобар убрала остатки мусора и пыли с цементного пола перед стяжкой, вынесла мусор. Спасибо!

Уборка квартиры
Спасибо Лобар, работа выполнена на Отлично! Приехала даже раньше намеченного срока. Очень приятная девушка, скромная, поддерживает беседу... Буду рекомендовать!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Приятная девушка, приехали вдвоём и быстро убрались без претензий. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добра, добрый вечер! Огромное спасибо за уборку. Вы чудо, удачи Вам. Буду Вас рекомендовать!

Уборка после ремонтаУборка кухниУборка санузла
Катерина Таранникова

Очень чисто стало!
Все хорошо.
Лилит
Уборка домов и коттеджейУборка придомовой территории
Хороший специалист, задачу поставленную понимает, хорошо и быстро выполняет. Приглашена для уборки собственного дома и помощи в проведение мероприятия. Будем обращаться ещё!
Удачи Лобар!!
Александр Максимович

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Требовалось сделать уборку после ремонта.

Назначил день уборки заранее, рассчитывая что к этому дню ремонт будет полностью завершён. В итоге оказалось что к назначенному часу, когда приехала Лобар, квартира не была полностью готова. Лобар ничуть не смутилась, и пока рабочие доделывали розетки, собирали кровать, и ещё по мелочи, - приступила к мытью окон.

В общем несколько часов пока рабочие доделывали мелочи при моем непосредственном участии, я стал невольным свидетелем как Лобар со своей напарницей усердно и тщательно мыла окна на 24 этаже…

Общая длительность уборки заняла 6 часов, с учётом ранее описанных накладок. Результат отличный. Всем доволен. Рекомендую.
Не удалось договориться

Быстро, чисто, ответственно.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Уборка сделана на отлично. Специалист пунктуальна и приятна в общении. При необходимости будем ещё обращаться.
Руслана
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень доброделательная! Работу делает быстро и качественно! Рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Спасибо большое. Столько времени убирались и сделали все, чтобы было чисто.
Обязательно обращусь еще.
Тигран
Очень быстро всё сделали,молодцы
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Лобар за уборку квартиры. Убралась качественно. Поняла с полуслова, что я от неё хочу. Отодвигала всю мебель, чтобы помыть пол, не часто такое встречаешь. Контактный очень человек, если что-то не нравится, надо просто ей сказать, а она исправит. Уборкой я довольна.
Bakhtiyor

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Лобар, за проделанную работу и индивидуальный подход к нашей ситуации. Чисто, свежо, все четко. Рекомендую однозначно!
Фарзана
убралась вцелом хорошо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро договорились о встрече.Приехали в двоем.Убрались хорошо. Качество мытья окон на высоте.
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка ванной
Очень активный специалист. Перенесли время выполнения, договорились быстро.
Девчата приехали со своими средствами и инструментом. Уборка санузлов после ремонта прошла быстро и качественно.
Мурад

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отлично девки так бистро делали свои работа
Аарон

Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Чистота , порядок! Буду приглашать ещё!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Лобар молодец! Все чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вдвоем, помыли все хорошо, спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа Лобар впечатляет. Нет, правда.
Пригласил ее навести чистоту в квартире после ремонта. Везде пыль, грязь, скотч на окнах, плиту не видно из под слоя жира, который оставили строители.
Лобар оперативно приехала и сделала настоящее чудо. Она волшебница, не меньше.
Спасибо, Лобар! Я буду рекомендовать вас всем знакомым и сам с удовольствием пользоваться вашими услугами!
P.S. в силу природной педантичности я сделал фото до и после. Комментарии излишни))

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лучше специалиста в уборке вы не найдёте, это факт!!! Ни один сантиметр грязи не пройдёт мимо!! Шикарный специалист, просто нет слов, чтобы передать ее работу!) Кто выберет ее, никогда не пожалеет!!!
Даниела

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
27.07.2021 заказывали уборку на дом. Весь обговорённый спектр услуг был выполнен на все 110% . Приятная девушка и в общении . Её нахождение в квартире не было напряжным. Будем заказывать ещё раз однозначного. Спасибо большое!
Неля

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хочу выразить свою благодарность Лобар специалистов знает своё дела приступила сразу профессионально к своей работе отмыла все пыли протерла спасибо вам большое вы очень приятный и добросовестный специалист договор соблюдён огромное вам спасибо буду обращаться ещё к вам обращайтесь останетесь довольной все советую Лобар очень хорошей специалист ещё спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Все проученную работу выполнила.
David
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень качественная работа. Все понравилось
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Аккуратная, старательная. Но из-за того, что торопилась, есть недочёты небольшие. В целом, рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная, трудолюбивая и милая девушка. Переехали в новую квартиру, нужно было убраться за предыдущими жильцами. Лобар очень хорошо все отмыла, без нее бы не справились:)
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно. Работают вдвоём.
Стас
Мытьё балконовУборка кухниПоддерживающая уборка
вдвоем c сестрой за 5 часов отмыли 12 окон, полы, подоконники, плитку в санузле, раковины, ванну, перемыли посуду, СВЧ, плиту, фасады мебели. Девченки очень старались, подошли ответственно, немного неосторожны были с отбеливающим средством, брызги попали на полотенце, краску разъело, за полотенце обидно.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Лобар моментально откликнулась и оперативно приехала на заказ! Быстро, внимательно и качественно выполнила работу! Прекрасная девушка!
Дмитрий Андреев
Девчата молодцы. Отвали все после ремонта тщательно. Я доволен

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень тщательно все Убрала! Долго и кропотливо вымыла все окна! Ни разу не присев! Спасибо большое!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Лобар за быструю и качественную уборку! Отмыла все до блеска !!!! Рекомендую
Зарина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Лобар очень быстро и оперативно справилась с работой, мне работа понравилась все чисто

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Тщательная уборка, а суп восхитителен
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку! Чисто, быстро, старательно!
Стоимость совпала с договоренностью, рекоммендую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась работа, быстро и качественно, спасибо
спосиба
Гаяне

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Все понравилось, Лобар хорошо убралась, чисто, я довольна, претензий нет